Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кого сегодня поймал СООП ? Сообщений в теме: 65

#1
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:50

vv-5-02

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Сеня видел как вели парня под руки в каморку СООПА . Я наблюдал под штанами эту тему.. :cool:

#2
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:55

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
круто

#3
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:58

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
?? может пьяный , а может потдатый , а может на фих соопа послал )))) все бывает :)

#4
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
И дальше что? В чем смысл дланной темы???

#5
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 21:27

vv-5-02

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

?? может пьяный , а может потдатый , а может на фих соопа послал )))) все бывает  :)

Просмотр сообщения

невменяемый точно был)
просто интересно 4е за ситуация была

#6
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:13

aveshamano

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
2vv-5-02, а ты не забыл, что случилось с любопытной кошкой на базаре? Или что случилось с любопытной Варварой, мм? )))))

#7
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:50

Gorblnu4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
парень сопротивлялся, в драку полез...а хотели только за курение задержать....какой то очень нервный

#8
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 22:53

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Сооп огреб, вызвал подкрепление и беднягу арестовали? =)

#9
Отправлено 20 Октябрь 2006 - 23:40

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
СООП ваще жжот последнее время. Стоим курим у входа, подходят: "Уйдите, пожалуйста, за угол, у нас щас начальство тут, нас гоняют". Почемубы не отойти - нормально подошли, прилично попросили, без понтов всяких... Культура блин :)

#10
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 00:03

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

СООП ваще жжот последнее время. Стоим курим у входа, подходят: "Уйдите, пожалуйста, за угол, у нас щас начальство тут, нас гоняют". Почемубы не отойти - нормально подошли, прилично попросили, без понтов всяких... Культура блин :)

Просмотр сообщения

вот это другое дело! всегда бы так а то возомнили из ся хз кого,бедных первокуров за буйню всякую принимают

#11
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 00:07

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Вот, может я чего-то не понимаю (я сейчас не в защиту СООПа или еще кого-нить), но просто не понимаю я таких людей. Ведь прекрасно знаете, что курить у входа нельзя, нет, все равно стоят курят, а потом говорят, что кто-то там "жжот" или "отжигает"... Курите в отведенных для этого местах и никто вам слово не скажет..

#12
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 00:26

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Вот, может я чего-то не понимаю (я сейчас не в защиту СООПа или еще кого-нить), но просто не понимаю я таких людей. Ведь прекрасно знаете, что курить у входа нельзя, нет, все равно стоят курят, а потом говорят, что кто-то там "жжот" или "отжигает"...  Курите в отведенных для этого местах и никто вам слово не скажет..

Просмотр сообщения

да с какого черта я должен был год или полтора курить где хачу а тут видити ли должен идти хз куда. да нихачу я туда идти и все, хочу выйти и курить. мое право.

#13
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 00:33

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

да с какого черта я должен был год или полтора курить где хачу а тут видити ли должен идти хз куда. да нихачу я туда идти и все, хочу выйти и курить. мое право.

Просмотр сообщения

Ты волен делать, что хочешь, но это "что", не всегда правильное. Я уверен, что ты хочешь ездить на мерседесе, но почему-то не ездешь. Даже на метро хочешь бесплатно кататься, но приходиться проездной покупать. Все потому, что есть некие правила и нормы. То что тебе на них плевать, это твое личное дело, но это не повод для гордости, как раз наоборот. А потом говорят: "Совсем оборзели те-то и те-то. Они, видите ли, попросили меня не гадить возле главного входа". Самому не смешно?

#14
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 00:45

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Да ладно, че такого, хочется человеку покурить возле главного входа, или, допустим, спешишь на занятия, отойти куда-то не успеваешь, быстро выкурил сигаретку прямо там, где таблички запрещающие висят - и погнал дальше. Менталитет, у нас, понимаешь, такой - делать то, что запрещено.

#15
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 01:14

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Ты волен делать, что хочешь, но это "что", не всегда правильное. Я уверен, что ты хочешь ездить на мерседесе, но почему-то не ездешь. Даже на метро хочешь бесплатно кататься, но приходиться проездной покупать. Все потому, что есть некие правила и нормы. То что тебе на них плевать, это твое личное дело, но это не повод для гордости, как раз наоборот. А потом говорят: "Совсем оборзели те-то и те-то. Они, видите ли, попросили меня не гадить возле главного входа". Самому не смешно?

Просмотр сообщения

не езжу на мерседесе из за своего материального положения. а почему я не могу делать то что я хочу и где вот это не понятно. не ну согласись хуйн* придумали что 10 метров от входа курить можно а около нет. действительно иногда надо просто быстро выкурить сигарету. и буду я бегать эти 10 метров зачем то. просто не понимаю. и не понимаю еще почему это раньше допускалось а теперь вдруг нет.

Добавлено ([mergetime]1161378866[/mergetime]):
все равно все курят у входа. как бы там кто не запрещал это было есть и будет.проще просто отменить это правило необдуманное.

#16
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 01:16

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

не езжу на мерседесе из за своего материального положения. а почему я не могу делать то что я хочу и где вот это не понятно. не ну согласись хуйн* придумали что 10 метров от входа курить можно а около нет. действительно иногда надо просто быстро выкурить сигарету. и буду я бегать эти 10 метров зачем то. просто не понимаю. и не понимаю еще почему это раньше допускалось а теперь вдруг нет.

Добавлено ([mergetime]1161378866[/mergetime]):
все равно все курят у входа. как бы там кто не запрещал это было есть и будет.проще просто отменить это правило необдуманное.

Просмотр сообщения

Ага.. зайди к ректору и скажи ему это! ))) Будут и студенты и рады и СООП никого собирать не будет! И все давольны будут.. :D :D

#17
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 01:23

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Ага.. зайди к ректору и скажи ему это! ))) Будут и студенты и рады и СООП никого собирать не будет! И все давольны будут..  :D  :D

Просмотр сообщения

делать мне нех) я учица то в этом году ни разу не ездил а к ректору поеду спецальна. я просто буду курить у входа если мне это потребуется. а если приеб*ца и надо будет побыстрей отвязаться от них то просто нада гаварить ваще ни с этого инста) кстати ко мне ни разу не привязывались они а вот интересно если им это сказать то че они потребуют студак твоего инста показывать и если покажешь забирут его и поведут в свою каморку?))ЫЫЫ

#18
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 01:29

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Вообще с тех пор как отогнали курящих от входа дышать стало свободнее, не стоит эта толпа отморозков которых не заботит здоровье некурящих, входящих и выходящих из инста.

#19
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 01:57

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Вообще с тех пор как отогнали курящих от входа дышать стало свободнее, не стоит эта толпа отморозков которых не заботит здоровье некурящих, входящих и выходящих из инста.

Просмотр сообщения

Не думаю, что 10 секунд в немного задымленном месте(тем более на улице) серьезно повлияют на здоровье... А вот рядом с курилкой в корпусе А такой кумар, что уж лучше бы все курили у входа.

#20
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 03:07

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

делать мне нех) я учица то в этом году ни разу не ездил а к ректору поеду спецальна. я просто буду курить у входа если мне это потребуется. а если приеб*ца и надо будет побыстрей отвязаться от них то просто нада гаварить ваще ни с этого инста) кстати ко мне ни разу не привязывались они а вот интересно если им это сказать то че они потребуют студак твоего инста показывать и если покажешь забирут его и поведут в свою каморку?))ЫЫЫ

Просмотр сообщения

Ну если студак из другого инста решается все быстро. И если из МИРЭА обычно не катит "из другого инста"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных