Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кого сегодня поймал СООП ? Сообщений в теме: 65

#41
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:37

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну что вы так ополчились на СООП, отличные ребята, они же не виноваты, что в голубой форме ходят.

#42
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:55

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Когда в МИРЭА был пожар, ОСС фактически спасли ниститут. Я те времена не застал. Когда у меня в районе мочили гопоту, к нам приезжали ОСС помогать.

#43
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:09

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
OCC рулит.

кстати вы замечали,что среди СООПвцев много всяких стремных людей,видимо они туда идут,чтоб казаться круче..

это комплекс маленьких людей, дорвавшихся до власти. пусть маленькой и ничтожной, но власти)

#44
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:50

WindowsME

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Mox
Знаю получше тебя. А ты чо, самый умный чтоль?

а также знаю чему учат вас в соопе. Судя по всему основная функция Студенческого отряда охраны правопорядка (а уж название-то какое, столько пафоса) - отлов зеленых первокурсников, курящих на крыльце. Практической пользы - ноль. Только жизнь портите нормальным людям.
единственное что я видел в сооповцах - непонятный понт и гонор (которого не хватает кстати на что-то большее чем, подойти втроем в к одному перваку и потащить его офрмлять протокол за курение, когда рядом пол универа с 2-4 курса курят), а также крайне мерзкая форма.
так что ОСС не трогайте, они хоть делом занимаются и дают что-то в плане знаний, умений и пользы как для ВУЗа так и для студентов в частности.

Просмотр сообщения

Я чё-то смотрю у тя язык длиноват... а? А по фене ваще не ботаешь.
Кароч.
спросили: "Какова цель ОСС в МИРЭА?" на что ответили:
"они приезжалии на район гопоту мочить!". Это ппц... это ваще никак не красит ОСС! этими словами сами опозорил ОСС, сказав что им бы лишь бы помахацца. Это первое
Второе. Никакого понта, пафоса и гонора не вижу. Ты же сам говорил, что у СООПа мерзкая форма :thumbsup:
Третье. Почему у тебя группа не написана в профиле? Боишься? Или это модет тебя и задержали в пятницу, а?
И ваще ппц. меня такие люди просто добивают! Если у тебя есть своё мнение оставь его при себе, не надо его говорить всем, тем более если оно никак не по теме.

#45
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:05

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Третье. Почему у тебя группа не написана в профиле? Боишься? Или это модет тебя и задержали в пятницу, а?

Просмотр сообщения

Ах-ха-ха, ништяк, понты уже пошли! :D
Смотрю у тебя пипец группа написана в профиле!

#46
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Когда в МИРЭА был пожар, ОСС фактически спасли ниститут. Я те времена не застал.

Просмотр сообщения

Коль не застал, так и не говори. Когда это было? Когда ОСС спасало наш институт от пожара? Точнее, правильней сказать так, какой именно пожар ты имеешь ввиду?

Добавлено ([mergetime]1161799892[/mergetime]):

....
Третье. Почему у тебя группа не написана в профиле? Боишься? Или это модет тебя и задержали в пятницу, а?
И ваще ппц. меня такие люди просто добивают! Если у тебя есть своё мнение оставь его при себе, не надо его говорить всем, тем более если оно никак не по теме.

Просмотр сообщения

Справедливости ради, надо заметить, что и у тебя тоже в профиле группа не указана.. Уж если ты так говоришь, то хотя бы будь верен сам своим словам..

#47
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:11

Mox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

кстати вы замечали,что среди СООПвцев много всяких стремных людей,видимо они туда идут,чтоб казаться круче..

Просмотр сообщения

Ты свою аватару видел? :megalol: :megalol: :megalol: не удивлюсь если вы с ней чем-то похожи :megalol:

#48
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:11

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Был точняк пожар, точнее, "задымление", после окончания какого-то мероприятия, то ли КВН, то ли Мисс МИРЭА...

#49
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ты свою аватару видел?



это помоему джин симонс, так что не нада

#50
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:27

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Третье. Почему у тебя группа не написана в профиле? Боишься? Или это модет тебя и задержали в пятницу, а?

Просмотр сообщения


Ну у меня написана.. и что? И я прилюдно скажу, что нах этот сооп не нужен.
А у тебя самого группа чего-то отсутствует.

#51
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:29

Mox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

это помоему джин симонс, так что не нада

Просмотр сообщения

Ну в таком случае я могу сказать что он его фанат,т.к. цитирую :

чтоб казаться круче..



#52
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:58

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Коль не застал, так и не говори. Когда это было? Когда ОСС спасало наш институт от пожара? Точнее, правильней сказать так, какой именно пожар ты имеешь ввиду?

Добавлено ([mergetime]1161799892[/mergetime]):

Справедливости ради, надо заметить, что и у тебя тоже в профиле группа не указана.. Уж если ты так говоришь, то хотя бы будь верен сам своим словам..

Просмотр сообщения

Слышал от ректора, подробности уточни у него.

Добавлено ([mergetime]1161802730[/mergetime]):
Разбыковались. Конечно красит, ибо они ответили на просьбу своих друзей положительно, и пришли на помошь.

#53
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:58

Mox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну у меня написана.. и что? И я прилюдно скажу, что нах этот сооп не нужен.
А у тебя самого группа чего-то отсутствует.

Просмотр сообщения

Скажи это Сигову..Удачи..

#54
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:00

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Если говорить Сигову о каждой неудачке, ему работать без выходных придется и не спать.

#55
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:07

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Neon Потому и уточняю какой пожар ты имел ввиду? Их было несколько, все кроме двух, маленькие (мусорка задымилась, запах гари и т.д.) И при двух больших, я если и видел ОСС, то как правило, после тушения очага...

Слышал от ректора, подробности уточни у него.


А министр МВД Нургалиев, говорил, что народная дружина (СООП является частью НД) очень хорошая организация и очень сильно помогает сотрудникам МВД.
Ну, словом, понятно, да ;) Знаешь - говори, не знаешь - лучше не стоит.

Добавлено ([mergetime]1161803227[/mergetime]):

Если говорить Сигову о каждой неудачке, ему работать без выходных придется и не спать.

Просмотр сообщения

Не, а ты понимаешь, самое удивительно, что вот эти ребята, говоря, что они кого-то задержали, кого-то спасли, что-то потушили и т.д., почему-то забывают сказать, что лоханулись в том, что допустили это...

#56
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:10

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Key_S я не понимаю твой наезд. Конретно я говорю то, что знаю: ректор сказал такие слова: "и когда был пожар, ОСС просто спасли наш институт"

#57
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:14

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не, а ты понимаешь, самое удивительно, что вот эти ребята, говоря, что они кого-то задержали, кого-то спасли, что-то потушили и т.д., почему-то забывают сказать, что лоханулись в том, что допустили это...

Просмотр сообщения


А в чем лажал ОСС?

#58
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:21

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Neon я ни на кого не наезжаю. Прошу прощения, если ты расценил мои слова именно так. Просто люблю конкретные факты. Вот тогда-то тогда-то при том-то и том-то, те-то и те-то сделали такие вот действия...
А то что основано на слухах, это не серьезно. Не спорю, ректор это авторитет. Но может он имел ввиду какие-нить треновки ОСС? Что-то, типа, на соревнованиях, на этапе, когда был пожар, ОСС просто спасли наш институт, спасли в плане чести, победили.
Нет, я не говорю, что это не так и этогоне было, отнюдь. Вполне возможно что было и гораздо хуже, а они, действительно, геройски (я без доли эронии) спасли. Но старайся излагать более четко.
Когда говорят, что ОСС супер, а СООП просто идиоты, это по меньшей мере тоже ерунда. Разве в ОСС служат другие ребята, что в СООПе? Да те же самые, в плане, ваши же согрупники, однокурсники и т.д.
Ненавидете какую-то организацию, ваше дело. Я ничего против этого не имею. Я сам ко многому отношусь по-своему. Но когда так говорите, дайте пояснение своим комментариям. Я такие что, эти плохие, а эти хорошие.. Ну это по-децки как-то...
Еще раз прошу прощения. Никого не хотел обидеть. Спасибо

Добавлено ([mergetime]1161804114[/mergetime]):

А в чем лажал ОСС?

Просмотр сообщения

А я не про ОСС.. Я про обе организации. У каждой есть свои взлеты и свои падения... Не так ли? ;)

#59
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:23

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 WindowsME, оказывается выражать свое мнение запрещено? А я не знал, что у нас запрещеа свобода слова. Ты бы хоть не выставлял себя дураком такими выражениями. А что в его посте не по теме, что все теперь все должны обсуждать только название и ни шагу в стороноу, а то расстрел.

#60
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:10

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
WindowsME
Ну да, я не указал свою группу.
во-первых я привык к анонимности в интернете,ибо это не то место где можно светить свои данные.
во-вторых мало ли, всякие анацефалы типа тебя захотят "проучить неугодных" вашей инквизиции, ой простите то есть сооп`у или начнете опять свои комплексы компенсировать властью)
а в-третьих сам бы хоть группу указал перед тем как гнилой понт кидать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных