Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кого сегодня поймал СООП ? Сообщений в теме: 65

#21
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 08:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Очередная тема "какие все охранники кАзлы!", даже мелодии и ритмы все те же.

Менталитет, у нас, понимаешь, такой - делать то, что запрещено.

Тогда не стоит потом удивляться, что тебе заламывают руки, просят пройти или пиzдят дубинками. Менталитет, хули.

#22
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 10:32

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
кстати сам наблюдал картину - на большом перерыве стоит огромная толпа в пол-универа и курит на крыльце. Подходит СООП и забирает первокурсников, видимо на кого-то постарше гонора не хватает)

#23
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 12:01

Gorblnu4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

кстати сам наблюдал картину - на большом перерыве стоит огромная толпа в пол-универа и курит на крыльце. Подходит СООП и забирает первокурсников, видимо на кого-то постарше гонора не хватает)


Забирают того , кого первого увидят, тем более чем старше курс, тем человек всё больше думает, что он безнаказан...со старшим курсом говорить дольше и проблемы создавать. И всё зависит от человека, кто задерживает.

А вообще не понимаю, правила устанавливает ректорат, а не СООП. Неужели не понятно, что наша работа чтобы их соблюдали. Мне например может тоже не нравятся некоторые правила, и вообще законы РФ. Но я обязан их выполнять.

делать мне нех) я учица то в этом году ни разу не ездил а к ректору поеду спецальна. я просто буду курить у входа если мне это потребуется. а если приеб*ца и надо будет побыстрей отвязаться от них то просто нада гаварить ваще ни с этого инста) кстати ко мне ни разу не привязывались они а вот интересно если им это сказать то че они потребуют студак твоего инста показывать и если покажешь забирут его и поведут в свою каморку?))ЫЫЫ


Если из другого инста, то всё проще: протокол ни на что не влияет, но задержать такого человека обязаны.
Кстати вчера парень, которого задержали тоже говорил, что он с другого инста. Оказался мирэашник.

#24
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 12:49

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Я что сказал, что мы такие крутые и специально курим у входа, потому что нам положить на ваше правило? Сами знаем, что нельзя там курить, просто небыло времени, ди погода гавно была. Просто удивило обращение СООПа к нам. Еслибы они всегда так обращались, то и уважения к ним было больше!

#25
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 13:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Это тема поднималась раз -дцать.. может прибить ее или объежинить?

#26
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 13:30

Gorblnu4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Я что сказал, что мы такие крутые и специально курим у входа, потому что нам положить на ваше правило? Сами знаем, что нельзя там курить, просто небыло времени, ди погода гавно была. Просто удивило обращение СООПа к нам. Еслибы они всегда так обращались, то и уважения к ним было больше!


Этого мы и добивваемся, чтобы и уважение было больше и чтобы протоколов меньше. ИМХО протокол должен крайней мерой, но к сожалению это только мое мнение...и главная цель СООПа не раздавать протоколы направо и налево, не ловить каждого нарушителя, а чтобы действительно народ перестал курить у центрального входа и нарушать вообще правила...ведь это не только престиж отряда, ректората или ещё кого нить, а престиж всего ВУЗа

#27
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Уважаемый... А вот у вас написана группа 06 (первый курс). А какой смысл идти в сооп, еще не отучившись даже одного семестра, не сдав ни одной сессии, не оценив свои силы и т.д.? Ты знаешь сколько вылетает (а особенно с ВМСа и Кибера, т.к. там деканаты построже) с первой сессии всяких любителей соопа, студ союза и т.д, которые просто потратили свое время там, вместо учебы? Или вы надеетесь на отмазу организации в случае вылета?

#28
Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не думаю, что 10 секунд в немного задымленном месте(тем более на улице) серьезно повлияют на здоровье... А вот рядом с курилкой в корпусе А такой кумар, что уж лучше бы все курили у входа.

Просмотр сообщения


Вот эта сраная курилка реально напрягает! Ее вообще закрыть надо.

#29
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 01:43

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Этого мы и добивваемся, чтобы и уважение было больше и чтобы протоколов меньше. ИМХО  протокол должен крайней мерой, но к сожалению это только мое мнение...и главная цель СООПа не раздавать протоколы направо и налево, не ловить каждого нарушителя, а чтобы действительно народ перестал курить у центрального входа и нарушать вообще правила...ведь это не только престиж отряда, ректората или ещё кого нить, а престиж всего ВУЗа

Просмотр сообщения

Могу сказать с первого курса вылетают только распиз.... И деятельность студ.союза здесь не причем! Вылететь можно когда угодно! Главное просто учиться!

#30
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 10:50

Gorblnu4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Могу сказать с первого курса вылетают только распиз.... И деятельность студ.союза здесь не причем! Вылететь можно когда угодно! Главное просто учиться!

согласен, если сам недалёкий - вылетишь полюбому, будешь учиться и всё будет ок, и сооп никак не сильно мешает процессу учёбы

#31
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 14:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

согласен, если сам недалёкий - вылетишь полюбому, будешь учиться и всё будет ок, и сооп никак не сильно мешает процессу учёбы

Просмотр сообщения


Так у тебя же ни одной сессии еще не было. Как ты можешь судить о вылетах?

#32
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:41

Gorblnu4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
помоему понятно, что если реально на всё забивать то шанс остаться очень мал, а если учиться то шансы у меня такие же как и у всех. И сооп здесь не причем

#33
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:31

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А сегодня видел картину, 3 (!!!) СООПовца салажонка подходят к челу (старшекур явно), начинают ему что-то втирать про курево... Чел немного охуев тычет в них какую-то ксивоту, сооповцы впадают в ступор, тут подбегает их хер коммандер (постарше), здоровается с челом и вежливо просит его отойти на пару шагов подальше =)

#34
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:34

Mox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А сегодня видел картину, 3 (!!!) СООПовца салажонка подходят к челу (старшекур явно), начинают ему что-то втирать про курево... Чел немного охуев тычет в них какую-то ксивоту, сооповцы впадают в ступор, тут подбегает их хер коммандер (постарше), здоровается с челом и вежливо просит его отойти на пару шагов подальше =)

Просмотр сообщения

рофл. впали в ступор..хаха.
Почему вы только такие ситуации замечаете?

#35
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 21:40

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Потому что других не наблюдаю совершенно... Ну, кроме рядового хождения в форме по инсту.

#36
Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:03
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Отвалили они от него потому что когда-то давным давно он тоже был в СООПе... И просто он их хер коммандера знает )))

#37
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 00:09

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
да ети блин... "ребята"... вчера поймали моих одногрупников за то что они играли в magic карты блин... нет они ( одногрупники ) тоже конечно болваны в такую хрень играть, но и сооповцы елы палы всякую муть им толкали... что ето типа азартная игра... блаблабла и все такое, проректор и тот сказал что ето все просто недоразумение и типа за всем не проследиш...короче кое-кто маленько... ггг)

#38
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 18:30

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
Mox
Знаю получше тебя. А ты чо, самый умный чтоль?

а также знаю чему учат вас в соопе. Судя по всему основная функция Студенческого отряда охраны правопорядка (а уж название-то какое, столько пафоса) - отлов зеленых первокурсников, курящих на крыльце. Практической пользы - ноль. Только жизнь портите нормальным людям.
единственное что я видел в сооповцах - непонятный понт и гонор (которого не хватает кстати на что-то большее чем, подойти втроем в к одному перваку и потащить его офрмлять протокол за курение, когда рядом пол универа с 2-4 курса курят), а также крайне мерзкая форма.
так что ОСС не трогайте, они хоть делом занимаются и дают что-то в плане знаний, умений и пользы как для ВУЗа так и для студентов в частности.

#39
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:02

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
кстати вы замечали,что среди СООПвцев много всяких стремных людей,видимо они туда идут,чтоб казаться круче..

#40
Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:37

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
нет,не заметили




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных