Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Быдло! Как бич нашей страны! Сообщений в теме: 217

#181
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
тема, кстати, раскрыта

#182
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:13

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

ну почему же, в его первом посте огромный смысл. просто вы видите только то что позврляет написать вам "слив засчитан" а другое фильтруете. я понимаю это страшно неприятно - когда рушаться твои иллюзии. но как бы тогда свои илюзии если решил сохранить - храни в себе и помалкивай 


То есть ты считаешь, что тема на форуме была создана не для обсуждения, а просто, чтобы сказать? По-моему для этого есть сетевые дневники. Кстати про иллюзии я могу сказать ровно то же самое. Только мои иллюзии подкреплены доводами, а иллюзии товарища Мухаммеда - нет.

#183
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:13

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ну почему же, в его первом посте огромный смысл. просто вы видите только то что позврляет написать вам "слив засчитан" а другое фильтруете.  я понимаю  это страшно неприятно - когда рушаться твои иллюзии. но как бы тогда свои илюзии если решил сохранить - храни в себе и помалкивай

Просмотр сообщения


Абсолютно тоже самое можно сказать и про оппонентов, которые наткнулись на неудобный вопрос и их иллюзии порушились. Ведь ответ на него до сих пор не получен. Была лиш фраза "Мысль не достойна ответа". Вот и все...

#184
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:15

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Все эти фашиствующие личности и нерусские эмигранты очень выгодны нашему правительству,тк можно давить и тех и других в своих целях,даже если в России начнется становление националистического строя,то все эти скины,идущие в первых рядах выполнив свою задачу будут отправлены на "свалку" или ликвидированы. Не надо думать,что те мысли и взгляды которые ты выражаешь принадлежат тебе,возможно они кем то постоянно навязываются,последние лет 5 точно.

#185
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:15

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Muhamed_Aly слив засчитан.

Просмотр сообщения

А ты кто такой чтобы сливы засчитывать? Авторитет? Начальник? Хозяин форума? Старый форумчанин с хорошей репутацией? Я задумаюсь если Глум мне слив "засчитает"... а ты кто? ты просто в очередной раз показал свою недалекость всему форуму... отправляй такие глупости в личку что-ли, чтобы остальные не видели.

#186
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:17

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Все эти фашиствующие личности и нерусские эмигранты очень выгодны нашему правительству,тк можно давить и тех и других в своих целях,даже если в России
начнется становление националистического строя,то все эти скины,идущие в первых рядах выполнив свою задачу будут отправлены на "свалку" или ликвидированы.
Не надо думать,что те мысли и взгляды которые ты выражаешь принадлежат тебе,возможно они кем то постоянно навязываются,последние лет 5 точно.

Просмотр сообщения


Точно также я могу сказать, что все антифашиствующие будут выкинуты на свалку, если страну удасться разорить при помощи нелегалов по заказу какого-нибудь сша. Цель достигнут - и все эти идеи "терпимости" улетят на помойку. Так что выгодным и навязанным может оказаться не только национализм, но и противоположная сторона.

#187
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:23

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

А ты кто такой чтобы сливы засчитывать? Авторитет? Начальник? Хозяин форума? Старый форумчанин с хорошей репутацией? Я задумаюсь если Глум мне слив "засчитает"... а ты кто? ты просто в очередной раз показал свою недалекость всему форуму... отправляй такие глупости в личку что-ли, чтобы остальные не видели.



2Muhamed_Aly гы, то есть если бы в этой теме тебе противостояли только "новички", и не было того же Glooma, ты бы вообще не отвечал и не обращал внимания на высказывания?

#188
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

То есть ты считаешь, что тема на форуме была создана не для обсуждения, а просто, чтобы сказать? По-моему для этого есть сетевые дневники. Кстати про иллюзии я могу сказать ровно то же самое. Только мои иллюзии подкреплены доводами, а иллюзии товарища Мухаммеда - нет.

Просмотр сообщения


я про то у кого какие есть двооды и аргументы уже выше писал. если ты етого не заметил то тогда просто подтверждается все что я говорил о вашей несостоятельности как опонентов в споре

#189
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:26

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
to Gloom: ну это же правда,так что не надо быть тем самым быдлом которое идет сразу напролом,кукловоды всегда остаются за кадром.Так что кому нечего терять могут погибнуть прямо сейчас во славу РУССКОЙ России(кто-то может и за США сдохнуть).Если бы мы жили лучше,то никаких проьблем с хачами бы не было.А проблема имиграции,это прямое следствие распада СССР,тк нормальная жизнь осталась только в России

#190
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:28

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
По поводу темы вообще: Тема создавалась не с целью доказать, что нелегалы это хорошо или плохо... Прочитайте еще раз первый топ!!!!!! Тема создавалась чтобы каждый мог посмотреть как он себя ведет, по крайней мере на форуме, какими словами он пользуется для выражения своих мыслей, МИРЭА - это высшее учебное заведение, в нем учаться (я надеюсь) умные взрослые люди, и общаться они должны соответствующим образом! Просто мне показалось странным совпадением, что общаться не умеет в основном именно те люди, которые нетерпимы к людям другой национальности и сексуальной ориентации!

#191
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
А расскажите-ка свои идеи, пожалуйста, господа нелюбители нерусских, чтобы я хотя бы понял, чего вы хотите добиться, и еще что вы сделали для достижения ваших целей?

#192
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:52

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

что вы сделали для достижения ваших идей?


вспомнилось: что ты сделал для хип-хопа в свои годы.. :)

А было бы интересно услышать мнение нелюбителей нерусских

#193
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:58

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Не "нерусских", а нелегалов. Просьба не путать. Нерусские пускай себе живут у себя и все будет ок. Ну сделать нам в государственных масштабах что-либо не под силу, учитывая то, что даже марши разгоняют мусора. Поэтому пока по мелочи, заключающееся в основном в том, чтобы не пользоваться их услугами (не покупать на рынках, не нанимать гастеров для ремонта и т.д.). Да кстати "нелюбителям нелегалов", тоже хотелось бы услышать ответы на их вопросы, а не только постоянно возникающие требования ответить =)

#194
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:02

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

вот она, национальная справедливость, мать её!

Просмотр сообщения


Справедливость односторонняя =) привыкай. Господа из грузии (родня та самая), вероятно, данный топик и призывы к уважительному отношению, не читала. Так что срочно кидай им ссылку, пускай учаться уважать других. МОжет и к ним отношение получше станет.

#195
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:06

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Мне очень нравятся молодые грузиночки, армяночки


среди них есть красивые,но в зрелом возрасте они уже не так красивы,Как наши в том же возрасте.Да и наличие излишней растительности я у армяночек наблюдал. :D

#196
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:08

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Ну сделать нам в государственных масштабах что-либо не под силу, учитывая то, что даже марши разгоняют мусора. Поэтому пока по мелочи, заключающееся в основном в том, чтобы не пользоваться их услугами (не покупать на рынках, не нанимать гастеров для ремонта и т.д.).

Просмотр сообщения

Ах-ха-ха, это так же смешно, как и из патриотических чувств покупать родные дерьмовые "Жигули" вместо, допустим, "буржуйского BMW". Но дело-то все в том, что им ни тепло ни холодно от того, что такие любители гос.магазинов не будут покупать их товары, у каждого своя ниша на рынке товаров/услуг, у них и без тебя клиентов хватит.

#197
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:40

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а че делать с легальными эмигрантами?

#198
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:58

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
чё делать? Создавать как Америки косое и хачёвское гетто. это моё мнение. их надо изолировать от русских людей.
Теперь отдельный разговор: Вот мы тут сидим и срёмся из-за них. Появляются скины антифа и т.д. в то время если у нас будут с ними проблемы у них не встанет вопрос кто ты, антифа скин или фанат. Для них будет правильным только одно: ты-русский и ты - враг. К чему я это всё пишу? да к тому что нет у нас национального единства... очень печально :cry:

Добавлено ([mergetime]1163357920[/mergetime]):
насчёт грузинок и армянок посмеялся отдуши. слушай а негритяночки тебе не нравятся? :megalol:

#199
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:13

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

слушай а негритяночки тебе не нравятся? 



а че ты против них имеешь чтто? у меня сестра негритянка. обидишь ее - кожу спущу живьем

#200
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:24

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
1) no comments 2)я девушек даже негритянок не трогаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных