Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Быдло! Как бич нашей страны! Сообщений в теме: 217

#161
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 11:44

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
Ответ Dirt of Lash, в том числе и на поижение репутации:

:drinks_cheers: Спасибо, понижение репутации от Вас как знак признания

А насчет аргументов, то как-то не записывал и не собирал цитаты со ссылками, не работаю агитатором и пропогандистом. Но, кстати, молодой человек, в Ваших постах тоже что-то не видать цитат (причем НЕ вырванных из контекста надо бы), ни библиографических ссылок. Так что и Вы грешны не менее. :mad:
Правы, что не говори, надо бы цитатки, ссылочки, сов.секретные документики (с подтверждением, что это не сфабриковано :cool: )... Надо бы, надо бы.
НО прежде, чем этого требовать от других, надо бы начать с себя! Хотя, морды бить - куда легче ;)

#162
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 11:49

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Weirdy, ответь на хотя бы 1 (один) мой аргумент.
Потом будешь требовать подтверждения.
Нахрен мне что-то разьяснять тому, кто меня не слушает.

#163
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 11:54

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Weirdy, ответь на хотя бы 1 (один) мой аргумент.
Потом будешь требовать подтверждения.
Нахрен мне что-то разьяснять тому, кто меня не слушает.

Просмотр сообщения

А на хрен мне отвечать тому, кто не слышал, что ему уже не один раз ответили.
Спор немого с глухим называется

#164
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 11:56

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

ему уже не один раз ответили.


Покажи где. Я не видел.
Хотя можешь и не показывать, с тобой уже все ясно.

Вы получили талон на пропуск в биореактор №128673 :)

#165
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:23

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ту Урфин Джус: "опять же подумай головой - ты живешь в стране куда они приехали. ты тут как бы главный поэтому ты и рассист и фашист и так далее." То есть ты сам хочешь сказать то, что быть гражданином-хозяином, с какой-то стати оказывается хуже и невыгоднее, чем быть приезжим? Откуда такая аксиома взята, и почему она существует? "если бы такой инцендент был в азере то там рассастами стали бы называть чурок которые притесняют русских". Возможно я просто не особо в курсе событий Азербайджана, но что-то я никогда не слышал про то, чтоб местным жителям там приписали бы фашизм. Они своих граждан уважают, и зазря повышать статью не станут. Это только у нас всякие афы стремятся пересажать своих же. Ту Веирди: "Да... Кстати, похоже труды по болталке в оправдание себя любимых учиться совсем не дают - помнится мне, приперались мы с Gloom'ом на тему учебы , так оказывается все же свалил он в сторону халявки, дабы было время хачей погонять, что-ли?" Ну свалил. И что? Тебя это е**т? Чего это ты решил учебу вспомнить? Настала безысходность как только не смог ответить на вопрос про французских арабов, и решил тихонечко переводить стрелки от неудобного вопроса? =)))) Гениальный ход. А к вопросу об учебе: 1) Да я свалил из ЭЛИТНОЙ ГРУППЫ В ОБЫЧНУЮ после ТРЕХ ПОЛНЫХ КУРСОВ. 2) ДА ТАМ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ПРИ ТОМ ЧТО БУМАЖКУ ВЫДАДУТ ТАКУЮ ЖЕ! И я лучше потрачу время на что-нибудь полезное, чем на хреноту которая никогда в жизни не пригодится, в виде углубленных глав квантовой физики. + буду получать стипуху, а не платить сам за платное, после вылета с элитки. 3) Мне не нужны "плюсы" элитки, т.к. я совершенно не собираюсь уезжать обучаться во французских эколях.

#166
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 15:29

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Мне вот тоже видятся. Это у тебя иллюзия, что такого нет. Телевизор заменяет мозг.



Да тут помоему уже сутки назад стало понятно, что ничего разумного сказать не могут, так как уперлись сами в мой пример о том, что хотят "достойного отношения", а сами этому не следуют. На этом тему можно, вприцнипе, закрывать. Так как дальше тут будут только отмазы.
Сказать что, кто-то параноик, кому-то видятся глюки, отвечая на неудобный вопрос, это может любой. Короче, картина такая:
"Сколько будет 2+2?"
"4"
"Да вы параноик, вам видется то, чего нет в действительности".

Я наблюдаю у нас поголовную запись во врачи-психиаторы. А то куда не плюнь, везде "квалифицированный специалист", готовый поставить диагноз "психическое расстройство", "параноя", "мания преследования"... Прям не МИРЭА, а медицинский!

#167
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 16:17

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Когда людям нечего ответить на данные вопросы они начинают уходить в сторону, либо говорить, что им все равно и им не так важна данная проблема. По**исты они и африке по**исты.

#168
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 16:43

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
тему пора переименовать в "триумф молодых идИологов" кстати, ребят, если у кого-то есть какие-то вопросы насчет моей национальности - задавайте их мне, а не подпольным разведчикам)))

#169
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 17:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
НУ вообще судя по внешности типично славянское лицо)))

#170
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 17:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну тут видимо внешность не важна, о национальности исходя из моих постов судят, или совсем можт с головой беда..))

#171
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Почему нельзя выражать свое отношение к представителям другой рассы или секс. ориентации интелегентно? Почему некоторые из форумчан позволяют себе выражать свое отношение к отличающимся от них людям словами типа "выродок, мрась и тд и тп"? Неужели настолько плоско мыслящие люди смогли поступить в наш ВУЗ? Неужели настолько ограниченные в своем мышлении персонажи возможно дорвутся до власти? Неужели кто-то думает что это менее опасно, чем нелегальная эмиграция и гомосексуализм вместе взятые? Это не значит, что я за геев и с распростертыми объятьями жду нелегалов в гости! Но почему свою неприятельскую позицию нельзя выразить без битья морды и хамства? Каким образом самая читающая и образованная страна стала страной быдла и дикарей?!  Читайте книги что-ли, в них про все написано!  :mad:

ПС: Конечно далеко не ко всем относится... Но надеюсь к кому относится поймет и попробует поработать над собой...

Просмотр сообщения

я соголасен с твоим высказыванием, меня озадачили те же ситуации и люди которые активно их создают ;(

Ту Урфин Джус:

"опять же подумай головой - ты живешь в стране куда они приехали. ты тут как бы главный поэтому ты и рассист и фашист и так далее."
То есть ты сам хочешь сказать то, что быть гражданином-хозяином, с какой-то стати оказывается хуже и невыгоднее, чем быть приезжим? Откуда такая аксиома взята, и почему она существует?

"если бы такой инцендент был в азере то там рассастами стали бы называть чурок которые притесняют русских".
Возможно я просто не особо в курсе событий Азербайджана, но что-то я никогда не слышал про то, чтоб местным жителям  там приписали бы фашизм. Они своих граждан уважают, и зазря повышать статью не станут. Это только у нас всякие афы стремятся пересажать своих же.

Просмотр сообщения


во первых я считаю что лично тебя и подобных тебе людей не за что уважать. вас в принципе и неуважать тоже не за что. вы вообще никто. что ты сделал чтобы считать себя полноценным гражданином РФ? боюсь ничего. а что ты сделал чтобы считать себя прошареным в вопросах политики? надеюсь чтото делал, находил какуюто информацию иначе все что ты тут писал - дерьмо собачее.
во вторых судя по твоим рассуждениям ты еще до сих пор ничего не терял в забавной игре под названием нацизм\политика\радикальная молодость.
)) я все решил для себя в отношении идеологии подобной той, что ты озвучил. я не буду вмешиваться до тех пор пока это даже косвенно меня не будет касаться. ну а если будет прости я меня не остановит то что я тебя знаю с преового курса скажем или чтото еще, я вмешаюсь.
в третьих для меня лично все что я от вас слышу, дорогие мои русские братья, полностью противоречит моим представлениям о русской нации,культуре и менталитете. вы позорите русский народ, мой как бы тоже. поэтому никакие мы не братья с вами. для меня вы то же гавно с рынков, только еще и предатели ко всему прочему. и я понял что вам не нужны аргументы о которых вы часто упоминаете, они ведь есть просто вы их предпочитаете не замечать. потому что в вас сидит злоба которая слышать и видеть не позволяет очень многого. мне кажется что те из вас кто не сможет перебороть ее попросту не имеют будущего.

Да тут помоему уже сутки назад стало понятно, что ничего разумного сказать не могут, так как уперлись сами в мой пример о том, что хотят "достойного отношения", а сами этому не следуют. На этом тему можно, вприцнипе, закрывать. Так как дальше тут будут только отмазы.
Сказать что, кто-то параноик, кому-то видятся глюки, отвечая на неудобный вопрос, это может любой. Короче, картина такая:
"Сколько будет 2+2?"
"4"
"Да вы параноик, вам видется то, чего нет в действительности".

Я наблюдаю у нас поголовную запись во врачи-психиаторы. А то куда не плюнь, везде "квалифицированный специалист", готовый поставить диагноз "психическое расстройство", "параноя", "мания преследования"... Прям не МИРЭА, а медицинский!

Просмотр сообщения


я наблюдаю глупого человека который в принципе очень слаб. ты, Иван, очень сильно заблуждаешься. не таджики твои враги и не евреи, и не нелегалы в принципе. сейчас втои враги - такие же как ты, студенты, которые с тобой не солгасны и счиатют что ты не прав.

Когда людям нечего ответить на данные вопросы они начинают уходить в сторону, либо говорить, что им все равно
и им не так важна данная проблема.
По**исты они и африке по**исты.

Просмотр сообщения

я лет пять наблюдаю "разбирающихся" людей в интернет форумах. вот эту твою фразу считаю хныканием после того как носом ткнули в лужу собственной мочи как шкодливого котенка =) а ты типа такой "нет нет лужи нет я не описался вовсе"... ну да у них нет аргментов, и у тебя их нет. нет правых есть только переливание из пустогов порожнее. ведь никто из вас делом стране не помог. только разговоры вести горазды. а ни одной улыбки человека уверен вы не добились, потому что добрых дел за вами нет. сидите базарьте дальше.

Добавлено ([mergetime]1163349936[/mergetime]):
кстати расса у нас у всех одна - арийская, арийская расса - это оттуда где индусы щас живут. они арийцы. не знаю почему я это вдруг вспомнил. так что кто смуглее тот и круче получается :P

#172
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:56

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

все что я от вас слышу, дорогие мои русские братья, полностью противоречит моим представлениям о русской нации,культуре и менталитете.


Урфин_Джус, я очень хочу пожить в такой России, которую считают традицционной. Где все люди друг-другу помогают. Где хозяин дома всегда накормит путника. Где все живут по принципу "своего добра не жалко". Но сейчас такой России нет. Рациональная цивилизация запада куда эффективней. Мы не можем позволить себе быть добрыми... Петр 3 освободил Пруссию - неужто она нам благодарна? Сталин восстановил Польшу, Болгарию и.т.д, хотя мог оккупировать, где благодарность? Особенно от Польши? Европейцы показали, что разговаривать с ними можно только с позиции силы. То же самое сейчас сделали чеченцы. Вот так вот.

Поэтому придется говорить с позиции силы. Иначе - не понимают.

#173
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:00

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Урфин_Джус, я очень хочу пожить в такой России, которую считают традицционной. Где все люди друг-другу помогают. Где хозяин дома всегда накормит путника. Где все живут по принципу "своего добра не жалко". Но сейчас такой России нет. Рациональная цивилизация запада куда эффективней. Мы не можем позволить себе быть добрыми... Петр 3 освободил Пруссию - неужто она нам благодарна?  Сталин восстановил Польшу, Болгарию и.т.д, хотя мог оккупировать, где благодарность? Особенно от Польши? Европейцы показали, что разговаривать с ними можно только с позиции силы. То же самое сейчас сделали чеченцы. Вот так вот.

Поэтому придется говорить с позиции силы. Иначе - не понимают.

Просмотр сообщения


ну а я хочу, живу и буду дальше стараться жить так, в соответствии с моими представлениями о правильной жизни. и если ктото захотел продать за лишнюю микроволновку традиции предков - валяйте, или если решили что вас научат правильно жить те кто всегда оказывался нашим противником - валяйте. а я не хочу так. и я надеюсь что перед своими предками я буду чист и мне не стыдно будет с нмии разговривать там - где они всех нас дожидаются. такая моя наивная вера

#174
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:03

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Урф , без комментариев :thumbsup:

Всем обиженным полчанием Али из-за неотвеченных постов:
1. Дорогие друзья, я НЕ СИЖУ СУТКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ в ожидании того когда вы отпоститесь в моей теме, чтобы вам ответить! Уж извините, у меня есть более важные дела!
2. Я не отвечаю на посты, в которых не вижу мыслей достойных ответа, хотя вы и считаете, что привели очень весомые, важные и несомненно умные аргументы! На что имею полное право ибо не хочу тратить время и эмоции на бессмысленный спор.
3. Если бы вы были вежливы и уважительно относились к участникам дискуссии, вы получили бы ответ. Людям которые хамят и грубят отвечать не вижу смысла так как их поведение показывает дурное воспитание, уверен что эмоции можно выражать как-то по другому...
4. Посвещается в в первую очередь, так обидившимся на мое молчание Тов. Барсов и Dirt of Lash

#175
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:05

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Muhamed_Aly слив засчитан.

#176
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А смысл тогда вообще этой темы, если на любой не нравящийся тебе вопрос (вернее неудобный), ты скажешь "Не вижу мыслей достойных ответа".

#177
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:09

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
GlooM, смысла нет. Товарищ захотел высказать свою мысль с детской уверенностью, что его мнение единственно правильное. А его не поняли :)
Поэтому он обиделся и с нами больше не разговаривает.

#178
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:09

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ну а я хочу, живу и буду дальше стараться жить так, в соответствии с моими представлениями о правильной жизни.

Просмотр сообщения


А мы живем согласно СВОИМ представлениям о правильной жизни, которые от твоих отличаются. Мы же тебя не отговариваем жить так, как хочется тебе, и заставлять все делать по нашему?

#179
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:10

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

и я надеюсь что перед своими предками я буду чист и мне не стыдно будет с нмии разговривать там - где они всех нас дожидаются. такая моя наивная вера


Я тоже верю в такое. И я знаю, что те, кто отдавали жизни за Русскую землю не оценят, если она исчезнет.

#180
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну почему же, в его первом посте огромный смысл. просто вы видите только то что позврляет написать вам "слив засчитан" а другое фильтруете. я понимаю это страшно неприятно - когда рушаться твои иллюзии. но как бы тогда свои илюзии если решил сохранить - храни в себе и помалкивай




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных