Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сайт студ союза Сообщений в теме: 251

#181
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:55

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Заглянул в темку на фак-те ЭиУ, там где Валю Мачневу поздравляют, и показалось мне что ФРимен немножко скажем так прихуел.. Маринка написала " как я уже сказала на мирэа.орг". "Мирэа.орг" тщательно вымарано значками ****. Клиника уже какая-то


Подтверждаю.
Ндааа.... Слово мирэа.орг является нецензурным на сумирэа? :lol:

Про Валю. Конкретно там я не стирал, но человека полностью поддерживаю.

Хм, а как насчёт :

Сообщение отредактировал MrFreeMan - 10.12.2006, 10:11

(процитировано с того самого сообщения)

;)

#182
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:59

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ха-ха-ха, отмазка самого умного человека на этом форуме не прокатила... :D

#183
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:09

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Жизнь течёт... всё меняется... и только неприязнь sumirea к mirea.org остаётся неизменной :D Скока лет то уже?

#184
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:20

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
В этом разговоре характерна одна деталь - выяснение ведется здесь, а не на том форуме. Возможно ли такую тему завести на том форуме?

#185
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:57

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

В этом разговоре характерна одна деталь - выяснение ведется здесь, а не на том форуме. Возможно ли такую тему завести на том форуме?

Просмотр сообщения

Да ты че, прикалываешься? :lol:
Если там даже слово "мирэа.орг" из моего поста потерли, то автора подобной темы на сумирэа вообще сразу забанят, а тему тут же удалят нах :lol:

#186
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ну а что тогда тебя так удивляет в том что там брань режут на форуме?

Просмотр сообщения


Ну ведь можно выражать недовольство не только матом и руганью, что многие и делали. Однако, все это терлось просто потому, что было выражено отрицательное мнение. В результате мы имеем псевдо-мирок в розовых очках, в который можно писать только "Ах, как все круто! Какие вы замечательные и прикольные! Да мы просто мегалучшие!". Эт как в СССР, ляпнешь что-нибудь про недостатки режима, так ты сразу же за решеткой, потому что обычный, рядовой коммунист должен исключительно приходить на первомайские демонстрации махать красными флажками и хлопать в ладошки, как ему сказано, а не пиздеть про недостатки системы.

#187
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:33

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Сообщение отредактировал MrFreeMan - 10.12.2006, 10:11


Не сразу понял о каком конкретно посте идёт речь, извиняюсь.
Тем не менее - стоит ли пояснять ПОЧЕМУ?




Добавлено ([mergetime]1166095986[/mergetime]):

Да ты че, прикалываешься?  :lol:
Если там даже слово "мирэа.орг" из моего поста потерли, то автора подобной темы на сумирэа вообще сразу забанят, а тему тут же удалят нах  :lol:

Просмотр сообщения


А ты попробуй не рассуждать, поплёвывая в потолок, а создать и посмотреть, что будет.
Когда люди поймут, что любое мнение, даже самое нагативное, можно выразить в приличной форме - жить станет легче и проще и у модераторов не бвдет работы.

"Девушка на фоте вышла уродиной, у фотографа руки из жопы растут"
и
"Неудачная фотография, плохой фотограф"

Это не одно и тоже, все согласны?

#188
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
По-моему все было сказано здесь

"Хочу извиниться перед всеми участницами конкурса за негативные комментарии. Это было грубо, глупо и некрасиво с моей стороны, я признаю. Особенно вначале, когда большую часть моих комментов удалили, но больше всего негатива исходило именно от меня, да. ... Совесть замучала, я долго над этим думала и осознавала свой поступок на днях.
Девушки, простите меня, пожалуйста, я была неправа. sad.gif sad.gif sad.gif
Организаторы, обращаюсь с той же просьбой - извините меня.


Действительно непонятно почему... Года полтора назад про всю эту возню с сайтами было сказано одно мнение, с которым соглашусь... озвучивать не буду, если захотите скажу так... при личном общении (не значит "в личку"), а значит только со знакомыми людьми)

#189
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:25

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Эххх, развели разговор о всякой фигне! Теперь выкажусь Я: Для меня sumirea, это дом! Там я общаюсь, чтоб узнать новую инфу, завожу знакомства и т.д. На mirea.org я тоже захожу, путь по реже, но всё же! Здесь я пробиваю инфу по преподам, что-то для сессии и т.д. и т.п. И считаю, что это вполне нормально, не вижу смысла сраться из-за этого! Как в своё время сказал Бункин: "Если ли бы миреа.огр не существовало, он бы всё равно появился, как неотемлемая часть" и я вполне согласен с этой точкой зрения! Если вам не нравится моё мнение, ну чтож мне пох..... :smoke:

#190
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:55

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Мухи отдельно - котлеты отдельно.

sumirea - представляет мощную и замечательную организацию Студенческий Союз, mirea.org же - нейтрален.
Администрация сайта в данный момент не испытывает никакого давления или контроля, хотя раньше попытки были. Мы сами решаем, что и как нам преподносить нашим дорогим посетителям. Мы не запрещаем посетителям, а в подавляющем большинстве -это студенты МИРЭА, общаться на любые темы в рамках приличия.
Мы не несем ответственность за высказывания отдельных индивидуумов, и наше мнение может кардинально не совпадать с мнением того или иного пользователя сайта.
И вообще лично я не вижу сути конфликта, который некоторые пытаются здесь развернуть...

"Девушка на фоте вышла уродиной, у фотографа руки из жопы растут"
и
"Неудачная фотография, плохой фотограф"

Это не одно и тоже, все согласны?



Лично я согласен! Первое высказывание более эмоционально и характерно определяет как автора, так и фотографа. Если редакторы sumirea.ru считают его неприемлемым, почему бы его не удалить ?: У каждого свои представления о дозволенности, если не брать в расчет какие-то общечеловеческие нормы. Второе высказывание более сухое и менее информативное. Здесь так же можно говорить и о уровне воспитания наверное. Вряд ли MrFreeMan.DNA, Вы услышите, например, в курилке МИРЭА: "Господа, а вы видели фотографию такую-то на сумирэа ? Неправда ли неудачная фотография, плохой фотограф ?". Комментарии же пишут не компьютеры, а люди. Те же самые студенты, с которыми Вы ходите в один и тот же ВУЗ.

#191
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:10

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я за то чтобы мне решать кого казнить а кого миловать

#192
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:23

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Ура!!! Наконец-то!!! Сразу видно админ! Я считаю, это правильными словами... Дело в том, что sumirea сайт официальный, а значит редактирование более жесткое... И то что для этого сайта считатся приемлимым, для sumirea, в некотырых случаях недопустимо! Просто это надо понимать! Если у здесь будет написано препод г*вно, это мнение определённого юзера, а если такое будет на sumirea это получается уже мнение организации!

#193
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Ура!!! Наконец-то!!!
Сразу видно админ!
Я считаю, это правильными словами...
Дело в том, что sumirea сайт официальный, а значит редактирование более жесткое...
И то что для этого сайта считатся приемлимым, для sumirea, в некотырых случаях недопустимо!
Просто это надо понимать!
Если у здесь будет написано препод г*вно, это мнение определённого юзера, а если такое будет на sumirea это получается уже мнение организации!

Просмотр сообщения


перефразируя можно забрать человека из совка, но совок из человека забрать нельзя...

#194
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Ура!!! Наконец-то!!!
Сразу видно админ!
Я считаю, это правильными словами...
Дело в том, что sumirea сайт официальный, а значит редактирование более жесткое...
И то что для этого сайта считатся приемлимым, для sumirea, в некотырых случаях недопустимо!
Просто это надо понимать!
Если у здесь будет написано препод г*вно, это мнение определённого юзера, а если такое будет на sumirea это получается уже мнение организации!

Просмотр сообщения


я уж выше это писал вообще то. как неприятно что меня не замечают :cry:

#195
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:43

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Чёрт, прости я совсем забыл про тебя упомянуть.....

#196
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:53

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA

Если у здесь будет написано препод г*вно, это мнение определённого юзера, а если такое будет на sumirea это получается уже мнение организации!


Далеко не факт. Каким образом так получается ?:

#197
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:59

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Ну понимашь на оффициальной сайте очнь часто подразумевается мнение организации, может конешно я и не прав, но считаю это так!

#198
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 22:01

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Ну понимашь на оффициальной сайте очнь часто подразумевается мнение организации, может конешно я и не прав, но считаю это так!


Не прав. Это не так. Я конечно понимаю, что защита от дурака необходима, но если ее слишком много, то она сама начинает выглядеть дурацкой.
Вот на Сумирэа именно такой случай.

#199
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 22:06

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Мне вот что кажется странным: почему официальный сайт студсоюза так жестко глючит, а неофициальный сайт МИРЭА работает более-менее стабильно.

#200
Отправлено 14 Декабрь 2006 - 22:18

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Хорошие специалисты - дорогого стоят ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных