Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мотивация или как не сойти с ума в этом мире. Сообщений в теме: 110

#61
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 00:24

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Ребят, Вас можно спросить? Вы уже в школу ходите или ещё в детском саду на горшке?  :twisted:

ЧЕрминатор не ходил в школу и не сидел на горшке. Он прислан из будущего...из эры правления Че... его величеством Че. Из того временя откуда я нет школы в привычном понимании... и уж точно нет горшков (есть специальные машины - autosheet).

Прикольно, а что там ещё есть за блага цивилизации? :lol:

#62
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 00:40

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Да народ, когда жить не хочется, целей нет и уж тем более смысла... подумайте об автошите, и вам станет лучше :wink:

#63
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 01:19

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Просто станьте отшельниками....

#64
Отправлено 30 Октябрь 2004 - 16:38

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
А кто-то просто на денёк-другой в пещеры уходит...

#65
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 15:05

ЗаСаДиЛ_Не_ПРоХоДиЛ??

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Я ваще тоже не любитель новости с утра смотретьслушать, но эта история достойна похвалы... Дело было спустя небольшое время после премьеры "Бригады"... Просыпаюсь я с утра, завариваю кофе и почему-то включаю радио... По радио-новости, и ведущий рассказывает "Вчера, около полуночи на улице ****** был задержан молодой человек 1985 года рождения..." Далее дословно не помню, но суть такая: парнишка, по ходу бригады насмотрелся, взял бейсбольную биту, ходил по району и избивал ей прохожих, причем не отнимая никаких ценностей, просто так... Далее ведущий отметил, что молодой человек, предположительно, находился под впечатлением сериала...

#66
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 18:12

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Чтобы побороть нездоровую агрессию и негатив надо:
1. Послать всё на ху..
2. Зделать то чего ты боишься или то что у тебя не получается.
И сразу пояляется желание жить и радоваться жизни. :)

Согласен на все 100 со 2-м. Преодоление своих страхов очень здорово помогает жить. Сам себя ценишь намного выше и от этого приятнее. Все послать на х... не получится по крайней мере большинству из нас. Это уже крайняя мера.

#67
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 18:13

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Просто станьте отшельниками....

Неплохой способ. Деструктивно-агрессивный.

#68
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 20:02

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Я ваще тоже не любитель новости с утра смотретьслушать, но эта история достойна похвалы... Дело было спустя небольшое время после премьеры "Бригады"... Просыпаюсь я с утра, завариваю кофе и почему-то включаю радио... По радио-новости, и ведущий рассказывает "Вчера, около полуночи на улице ****** был задержан молодой человек 1985 года рождения..." Далее дословно не помню, но суть такая: парнишка, по ходу бригады насмотрелся, взял бейсбольную биту, ходил по району и избивал ей прохожих, причем не отнимая никаких ценностей, просто так... Далее ведущий отметил, что молодой человек, предположительно, находился под впечатлением сериала...

Хм. Что то я не помню чтоб Белый, Пчела и Кос или кто там еще ходили по улицам и мочили всех битами. Видать чего-то другого он насмотрелся... бейсбола может.

#69
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 20:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Бита, насколько помню, была в "бумере" Взбесил меня этот момент... Из одного быдла получилось другое, поменьше, но от этого не менее мерзкое...

#70
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 21:36

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Просто станьте отшельниками....

Неплохой способ. Деструктивно-агрессивный.


Есть способ лучше. Стать ботаниками :lol: Деструктивность-агрессивность внутри растёт с космической скоростью...

#71
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 21:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Бита, насколько помню, была в "бумере" Взбесил меня этот момент... Из одного быдла получилось другое, поменьше, но от этого не менее мерзкое...

Ну... хз... вот у меня тоже бита есть, сам я ее не пробывал юзать по назначению... правда у меня ее как-то раз друзиа подрезали и вернули не в совсем потребном виде (со следами чьих-то зубов...) :cry:

А так стоит в прихожей, ждет гостей... ну или если в бейсбол поиграть...

А пацанчик может быть просто доисторических творений от культовой группы RAMONES наслушился... и вдохновился...

Beat On The Brat

[ BBBBBE  (2x)  BBE BBE B ]
B
Beat on the brat 
Beat on the brat
Beat on the brat with a baseball bat 
E        F#    B
Oh yeah, oh yeah, uh-oh. 
 
Beat on the brat... 
Oh yeah, oh yeah, uh-oh. 
[ A F#  (2x) ] 
                B  E
What can you do? 
                B  E
What can you do?
                    B 
With a brat like that always on your back
                A      F#
What can you lose?
 
What can you...
What can you lose? 
 
[ BBBBBE  (2x)  BBE  (4x)  B ]
Beat on the brat...  (2x)
Oh yeah, oh yeah, uh-oh. 
[ A F#  (2x) ] 
What can you... 
What can you... 
What can you lose? 
[ BBBBBE  (2x)  BBE  (3x) ]

вот типа перевод:
Стук по придурку

Постучи по этому отродью, постучи бейсбольной битой. Что можно поделать? С таким придурком, что всегда за спиной, что еще можно сделать?


кто такие Ramones?

RAMONES ? это выдающаяся, уникальная, возвышенная и одновременно простая как бакс группа. Отцы панк-рока и его пионеры. Изобретатели пламенного трехаккордного тинейджерского рока и разорванной на коленке джинсы. Словом ? группа на все времена.
...Пишет журнал FUZZ

так что все let's go www.ramones.ru

#72
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 22:03

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Бита тут не причем... А смысл - в чьих она руках и для чего применяется... Почему я "бумер" привел. Там с битой вот какой момент был связан. Один из "героев" дал биту мелкому шкету и "напутствовал на подвиги" - "грабь насилуй - овладевай миром". После этого такая сцена. идут парень с девушкой... и навстречу им эта мелкая, но желающая крови и зрелищ гоп-компания... ЗЫ Кстати я бригаду не смотрел и не собираюсь... вообще не понимаю таких фильмов...

#73
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 22:33
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
"Бригаду" смотрел - одну серию, больше не вынес... Вот "Бумер" - отличное кино... мне понравилось, пойду возьму биту, побью кого-нить.... гыгыгы... "в ПТУ учился на повора, но холод большого города заставил стать... вором" это из саундрека "Бумера"... На самом деле фильм произвел на молодежь неправильное впечатление, а герои стали образцами для подражания у огромного количества молодежи... а уж звонки на мобилках просто за*бали...

#74
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 02:53

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

...герои стали образцами для подражания у огромного количества молодежи... а уж звонки на мобилках просто за*бали...


Воистину омерзение...

Звонки на мобилах дествительно добивают..
Утром в атобусе просто все нервы жрет... :evil:

#75
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 11:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Это еще ничего. Напротив моего подъезда часто собирается местный красномордый бомонд в лице 4 алкашей. проходя мимо услышал как они здоровались друг с другом: "Йо, здарово Кос,..ля!" - "О, ..ля! Здарова Пчела!". Фильм "Укуренные отдыхает"...

#76
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 11:46

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
АЦТОЙ! Это я про современные гангстерские отечественные киноленты!

#77
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 18:08

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
"Бумер - остросюжетная драма о молодежи которую сняла такая же молодежная съемочная группа. Для режессера Петра Буслова - это первый полнометражный фильм...." "....это фильм онашей жизни, о том как неузнаваемо изменилосьнаше общество после после социальных катаклизмов 90-х.... ....это чистая история о настоящей дружбе, предательстве о любви и ненависти, о несбывшихся надеждах и попытках вырваться из замкнутого круга.... .....они пытаются жить по своим принципам, идут против общества и не каждому из них удается выжить." - Цитата сценариста. Так что не так все просто...

#78
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 19:17

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Этот фильм "о молодежи" еще хуже делает маленьким детям, посмотревшим этот отстой, так как у человека сознание и характер формируеться с детства. Отсюда и арем "вот поколение......, вот поколение.............". Мерзко все это.

#79
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 01:29

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Этот фильм "о молодежи" еще хуже делает маленьким детям, посмотревшим этот отстой, так как у человека сознание и характер формируеться с детства. Отсюда и арем "вот поколение......, вот поколение.............". Мерзко все это.

Но фильм то хороший. Забей на то что он несет. Кстати сомневаюсь, что он несет что-то плохое. Дети могут его и не смотреть. Это правда, от нее не деться.

#80
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 03:24

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
А что про "Ночной дозор"... Моя оценка - 2 (из 10) ... целиком за тот ролик с заклепкой..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных