Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Она была сссстервой Сообщений в теме: 184

#101
Отправлено 15 Январь 2007 - 15:55

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Смайлики порадовали: один пялит другого, а третий лыбится в ожидании своей очереди :lol:

#102
Отправлено 15 Январь 2007 - 15:56

Arhar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
короче, ты поступил правильно но надо было её бросить при первом же упоминании ей групповухи потому что тогда уже можно было понять, что кроме половых у нее никаких других чувств нет а насчет битья морды ты поступил вообще суперски, потому что такой псих как я сначала бы монтировкой прилупил бы челюсть "друга" к задней стенке его затылка, а потом затолкал эту монтировку в причинное место подруги со словами: "ну что, нравится?" а насчет появившейся в теме подтемы про надо было удовлетворить ее желание к групповухе, так это я вам скажу, господа супер мега опытные, когда человек любит девушку, так как любил ее marksman, он ни за что не сможет вытерпеть, когда ее ---- сосед, да еще и с его согласия

#103
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:03

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

короче, ты поступил правильно


дада, когда человек любит девушку, он наверняка найдет повод засунуть ей в "причинное место" монтировку... :eek_yello:

Добавлено ([mergetime]1168862588[/mergetime]):
и можно поинтересоваться еще,Arhar откуда ты знаешь, кто как кого там любил в этой истории?

#104
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:06

sterva

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Ага, а вот и я. Чё, marksman, думал я не доберусь до вашего дурацкого форума? Думаешь, я в инет не зайду? Да, это мой первый выход. Благо, точно не последний. Мне тут один человек кинул ссылку(или как она там называется). В общем, так. Ты, не понял ситуации, котик мой. Я тебя любила, и этого не отнять. НО потом любовь прошла. Да, ты был первым, кто смог со мной ужиться больше трёх месяцев. Это просто рекорд. Но когда ты пригласил меня на днюху, ты мне был только как друг и половой партнёр. Да уж, звучит, конечно, глупо, но мне нужен был только секс. Когда я намекала тебе про секс в компании, я хотела именно групповой *бли. Я тебя любила. Но ты разве не понял - любовь и секс это разные вещи. Когда мне хотелось любви - мы ей занимались. Ведь тебе было хорошо? А когда мне хотелось секса, я не могла тебя уговорить сделать что-нибудь остренькое. Нет, ты меня удовлетворял(тем более для недавнего девственика ты был очень неплох).Но мне хотелось именно *бли. Тогда на днюхе я не хотела тебе ничего портить. Но этот придурок всё рассказал. Возможно даже приврал - я ему минет, он кончил. А потом просто потыкался сзади, ничего особенного. Гууд, а ты тоже хорош. Зря ты отказался - нам было бы приятно. В общем, извини, что так получилось, я не хотела. Но пойми, было бы хуже, если бы мы продолжали встречаться. Единственное, что я боялась, что ты не сдашь сессию. Нефиг было уделять мне время каждый день. Но ты сдал, и я очень рада. Заходи ко мне как-нибудь - я тебе твои диски отдам и книги. Кстати, а ты дописал свой роман? Если помнишь, я тебе там помогла. Даже героиню зовут Леной, как и меня. Ты не переименовал со злости? Не злись, ведь я просто плохая девочка, котик мой. P.S.Никому я свой телефон не дам, я не шлюха. Вот если бы мы были знакомы достаточно давно, тогда бы...

#105
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:07

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
А по-моему прикольно, когда у девушки никаких чувств, кроме половых, нет. :) О, тут еще и стерва появилась, сейчас она расскажет нам свою грустную историю и какой marksman был гад. Блин, я опоздал. Как все в этой жизни предсказуемо!

#106
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:10

sterva

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
М-м-м-м, Leech, какой у тебя классный автомат. Обожаю вояк...

#107
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:12

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Могу показать тебе свой автомат при встрече. :D

#108
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:12

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Время куча можем познакомиться! =)) а вооще я могу сказать только :lol: :lol: :lol: ПС это уже на какое-то реалити шоу сейчас станет похоже, выяснение отношеий.. ДОМ2 гавно! и .

#109
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:12

sterva

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Видишь, котик. никто не пишет, какая я плохая. Я всё зделала правильно, так что не расстраивайся. А саньку правильно, что в морду дал. Он мне потом предлагал встретиться. Но я ему телефон мамки дала. Вот он, наверное, лохонулся :D

#110
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:14

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
А сколько твоей маме лет? Может, ему вполне повезло?

#111
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:16

sterva

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Да ну, ДОМ2 реальная вещь. Собчак сучка крашеная :smoke: :smoke: :smoke:

Добавлено ([mergetime]1168863393[/mergetime]):
Эй, ты, вояка.И шутки и тебя армейские. Не трож мою мамку :cool:

#112
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:18

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Ленок а ты не любишь там с передиваниями масками??

#113
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:19

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
"Эй, ты!" ты кому-нибудь другому говори, а ко мне следует обращаться по имени-отчеству.

#114
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:21

sterva

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Не, ну а ты чё на мамку гонишшшшшшш Пойду я от вас, злые вы.

#115
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:22

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Лен, а девушки тебе нравятся? :throb: а страпон у тебя есть? а мамка симпотичная? а папка? а попка? че бы еще спросить... А! чуть не забыла!!! Фотку выкладывай уже))) свою, санька, себя с саньком, гууда(в трико желательно), ну и автора темы есессно.

#116
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:22

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Еще Санька не было, слесарь только после него будет.

#117
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:23

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
кстати, неисключено, что санек и есть слесарь... :eek_yello:

#118
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:23

sterva

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Кстати, я знаю одного дядю васю Но он, правда, гомик. Эй, Kusarik, а это твоя реальная фотка? Помоему, я где-то тебя видела. Ты случаем в Мытищах не бываешь. Около Лётной?

#119
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:24

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
" мне хотелось именно *бли" а щас еще хочеться?? ты нимфоманка??

#120
Отправлено 15 Январь 2007 - 16:24

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
итак, следующий пост от слесаря-гомика дяди Васи из Мытищ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных