Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сбор Форума Сообщений в теме: 216

#1
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 19:43

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
anybody wants? Кароче- давайте собираться 8) Жду предложекний где и когда ))

#2
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 19:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Уже не на улице точно.... Погода не та... Даже с согревающими средствами...

#3
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 20:09

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Есть предложение собраться в одном из баров в районе Лумумбы. Там более-менее хорошо готовят, достаточно быстро наливают, можно сдвинуть кучу столиков и относительно низкие цены. Планирую пойти в разведку на этих выходных.

#4
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А вот это уже интересно... Лумумба!?! хмм... (нет против негров ничего не имею). Я пока за...

#5
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:55

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Так. Я как местный житель этих клубов предлагаю : Черная Восьмерка Рио Галилео Во всех был, все три, кроме первого, приличные...Первый уже просто родной... Советую в галилео- оптимально и недорого.

#6
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 22:33

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Так. Я как местный житель этих клубов предлагаю :
Черная Восьмерка
Рио
Галилео

Во всех был, все три, кроме первого, приличные...Первый уже просто родной...
Советую в галилео- оптимально и недорого.

офигенное кафе знаю "32"? там графинами пиво приносят, один графин - 1.5 литра - 120 рублей - пиво классное, холодное. Но вы не думайте что только в этом его офигенность. Короче предлагаю туда.

#7
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 22:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А вот это уже интересно... Лумумба!?! хмм...  (нет против негров ничего не имею).  Я пока за...

не путать с Лялямбой...

#8
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 23:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А нельзя как-нибудь встречу назначить в стенах института, там, с помощью студсоюза, в аудитории клуба? :?

#9
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 23:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
НЕТТ!!!! только не инст!!! уж лучше бордель!!!!! :lol: :lol: :lol: и никаких студсоюзов!!!! только частная инициатива!!!! и независимая территория.!!!!

#10
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 23:42

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

НЕТТ!!!! только не инст!!! уж лучше бордель!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  и никаких студсоюзов!!!! только частная инициатива!!!! и независимая территория.!!!!

Respect.
Если не получится - едем в бордель. Знаю я тут один погребок.. (с) ДМБ
:lol:

#11
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 00:15

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
хм имхо лучшее на территории лумумбы есть "Мираж", или "синбад" :)

#12
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 01:55

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а в галилео вообще не нравится :?

#13
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 02:00

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Соглашусь с Антилопкой, что уж если выбирать из лулумбария, то либо Синбад либо Мираж :roll:

#14
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 09:18

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

НЕТТ!!!! только не инст!!! уж лучше бордель!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  и никаких студсоюзов!!!! только частная инициатива!!!! и независимая территория.!!!!

Respect.
Если не получится - едем в бордель. Знаю я тут один погребок.. (с) ДМБ
:lol:


Ну, как знаете... если речь идет о барделе, то я пас тогда в этом вопросе :?

#15
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 09:32

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ну вы еще Кампус предложите...В Мираже не цены.., а грабёж...

#16
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 12:36

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
ага а в галилео огурчики тухлые продают и не такой уж там и грабеж) зато вкусно

#17
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 13:31

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Ну вы еще Кампус предложите...

Вот это дельное предложение.

#18
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 15:11

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
А чего мы теряемся?! Поехали тогда в Ле Дюк на Красную Пресню. Закажем сееб тортик на зеркальном подносе...Там оленинки, еще чего-нить... Думаю всем форумом на одного человека наскребем ;) А на самом деле нужно просто хорошее и доступное место. Т.к. всех вышеперечисленных мест я не знаю, то про них ничего говорить не буду...

#19
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 15:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый день, друзиа! Честно ска-зать, ска-зать что я плохо отношусь к заведениям на банановой аллее или бронксе, это ничего не ска-зать. По ряду причин. Длинною, как тот ряд Ла Пласа. Хорошие предложения вы-ска-зали Паша "Напалм" (жжет неподеццки) и DED. IMHO: Думаю, что стоит обратить взоры на торговый комплекс Адмирал, что стоит заместо рынка на Юго-Западной. Я подозреваю, что именно там притаены оптимальные кафетерии. И самое главное: нет расизма - нет проблем? гыгыгы

#20
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 21:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Так... вот это я имел в виду под словом бордель... куча разных мнений и никакого организующего предложения... Пойдем туда пойдем сюда это конечно хорошо... Но это неправильный подход... Давайте зайдем с другой стороны... Выдвинем критерии к месту встречи и отталкиваясь от них решим где, кто и когда. Во-первых, сколько будет народу? По-моему, человек 20-30 максимум. Кого с собой брать. Своего парня или девушку ладно... но просьба не брать десяток старых корешей. Нет, может они классные ребята, но это ведь встреча только для "своих"! Вопрос ГДЕ!!?!?! Причина сбора- сбор желающих встретиться, познакомиться и расслабиться людей. Места для пикапа парней/девушек, просто ужратки и оргии не подходят. Нет мы конечно напьемся и устроим разврат:))) Как же без этого!!! но все в рамках закона и приличий... НО повторюсь встреча ведь устраивается в первую очередь для СВОИХ!!!! Реальные варианты: флэт... Если у кого есть где уместить столько народа все проблемы отпадают, останется только закупиться всем необходимым.. Есть у кого? Кафе/бар. Критерии следующие: относительно недалеко от МИРЭА. Почему? Не потому что Паша живет в 40 минутах ходьбы от инста и доползет даже на бровях, а потому что ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СБОР ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО У ГЛАВНОГО ВХОДА МИРЭА!!!! если где-то еще - половину народа не дождемся "А Ты где - А где это- А я в другом конце Москвы!!!" Да плюс многие сразу после учебы не будут никуда ехать... Затем возможность принять одновременно большое количество НАШЕГО народа и сдвинуть столы и стулья... (ну и разумеется чем меньше ошивается лишних людей тем лучше) Относительно умеренные цены... Я не призываю идти в чебуречную или пельменную (Оренбург Ау....:))))), но и не ресторан... Чистота, музыка, качество ассортимента, доп возможности (билилард например) также важны... Наличие рядом мест быдлопасов, унтерменше и тому подобных созданий!!! Ответ- отсутствуют... иначе придется брать подручные средства самообороны да проблемы с провожанием раньше уезжающих нежелательны... Критерии вроде "меня там все знают и это клево" не рассматриваются. КЛУБЫ???? НЕТ!!! ЭТО не то... почему? ПОТОМУ!!!! нет интима:))) да и если идти то в нормальные... а это $$$$... Если все же обоснуете почему именно в этот (предложения вроде "ну типа это круто и я там часто бываю" не катят...), то можно и туда. И нИкаких институтов, дворов-подъездов, гаражей, ленинградских и ярославских шоссе и т.д. и т.п. А теперь заново Ваши предложения Леди и Джентельмены относительно мест с учетом вышеперечисленных критериев.... Слишком сложно? на самом деле все просто, если ПОДУМАТЬ!!! Кто организует встречу? если из админов, то lёnchik... Обязуюсь пинать его постоянно:))) Хочет кто-то из юзеров? пожалуйста Ваши предложения кто.... ЗЫ затрахался писать, знаки препинания не ставлю... в лом.... ЗЗЫ Алконавтам!!!! просьба... СЛДЕИТЬ ЗА СОБОЙ И НЕ БЫЧИТЬЬ!!! если не сможете сдерживать себя в этом отношении, лучше не едьте... Зачем иметь проблемы для всей компании из-за одного придурка...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных