Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Разговоры о тяжелой музыке Сообщений в теме: 652

#301
Отправлено 15 Май 2005 - 15:12

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Mirror of madness [2003]. Почему раньше о них не слышал?... Викинги! :sup: :)

#302
Отправлено 15 Май 2005 - 15:13

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Первая и вторая песни особенно рулят :beer: И 8-ая песня!

#303
Отправлено 15 Май 2005 - 15:28

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
8я!!!!!! \,,/ и 9я!!! А moonspell у меня ещё нету :( Он как вообще?

#304
Отправлено 15 Май 2005 - 15:32

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Moonspell - gothic Rock, очень неплохой, нечто среднее между Tiamat-ом и Lake Of Tears-ом, но грубее гораздо :)))

#305
Отправлено 15 Май 2005 - 16:09

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
ТЯЖЁЛАЯ музыка делает жизнь ЛЕГЧЕ.

#306
Отправлено 15 Май 2005 - 16:17

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Ninako а Lake Of Tears к нам вроде как приезжали (или должны приехать)?

#307
Отправлено 15 Май 2005 - 17:55

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Слайбайт, хорошо сказал :sup: Червис и Червхед, точно, они были по-моему 6 vfhnf, точно не помню... К сожалению я не смогла пойти :((

#308
Отправлено 14 Июнь 2005 - 17:46

Yahoo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
по Сабжу: слушаю от старого кл. рока (Deep Purple, Led Zeppelin), до "достаточно" :D тяжелых doom/thrash/deathl/black/grind. В одной музыке можно найти небывалый профессионализм музыкантов (Deep Purple...Dream Theater..Aesma Daeva, а из тяжелого такие группы как Death, Cynic, Atheist, Opeth), а вдругой (присущую стилю) атмостферность (Anathema, Katatonia, Cradle of Filth (хоть и попсовыми они стали...в мейнстрим влились)...да и много чего из black/doom). Устоялась в последнее время закономерность "мейнстрим=гогно". ИМХО не во всем конечно. Но вот я, например, на дух не перевариваю все эти "новаторства" навроде nu-metal и п.д. хни, так грамотно раскрученной.. (сейчас начнется) :D Не надо вот только на основе популярности группы говорить о качестве и вкладе. Тот же самый "популярнейший" альбом St.Anger одной небезизвестной группы хоть и был раскуплен с лихвой и n-ое кол-во раз стал платиновым, но, ровным счетом не внес ничего (даже Хэмметт перестал играть свою "легатную кашу"). Еще вот хотелось бы привести небольшой список любимых групп: Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd, The Doors, Rainbow, Queen, Black Sabbath, Scorpions, Van Halen, Extreme, AC/DC, Metallica, Pantera, Testament, Dream Theater, Cynic, Death, Atheist, Behemoth, Lacrimosa, Summoning...много их ) Еще очень люблю разного рода гитаристов: Joe Satriani, Steve Vai, John Petrucci, Steve Morse, Nuno Bettencourt, Jimmi Hendrix, Eric Johnson, B.B.King...

#309
Отправлено 14 Июнь 2005 - 18:25

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Сейчас как раз слушаю Katatonia альбом Viva Emptiness...я до этого не слушал эту группу, и думал что они звучат по-другому...хотя я не сильно разочаровался...мне даже нравится... кстати Atheist не для массового слушателя группа...респект тебе...не так много людей слушает музыку такого рода...

#310
Отправлено 14 Июнь 2005 - 18:50

Yahoo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Ну, Atheist достаточно интересная группа, вплане содержания/исполнеия. У Кататонии мой дюбимый альбом (1992 - The Revival). Archon Satani - вот эт. действительно музыка "для избранных". :)

#311
Отправлено 15 Июнь 2005 - 00:54

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Новый альбом Fear Factory - "Transgression" выйдет 23 августа на Trillion Records. Запись альбома началась 5-го мая. В роли продюсера выступает Тоби Райт. Известны названия некоторых песен: "Echo of My Scream", "Super Nova", "New Promise", "Empire", "540,000 Degrees Fahrenheit", "Lockdown". Последнюю еще можно услышать в новой игре "Rainbow Six Lockdown". 3-го августа на Calvin/Trillion Records выйдет саундтрэк к этой игрушке, который будет содержать несколько трэков от Fear Factory, а так же песни других банд.

#312
Отправлено 23 Июнь 2005 - 19:12

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Гедальф, кстати, уже доступен сэмпл Stratovarius "Stratovarius" http://musica.mustdi...s/2005_1304.mp3

#313
Отправлено 15 Июль 2005 - 08:32

boris_britva

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
попса здохни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: ненавижу тупых фанерщиков , на западе и то попса не под фанеру играет ......играет ???...нет она не играет,а издает гАвно-падобные звуки .... а что про меня так : METAL ! , чесно скажу что тока не люблю крайности типа death, тока настоящего death, а то если уже е*аные корни-бл*ди ! за рок *** относят !!!! или звери там еб*чие !....подождите и не то будет ,они есче и метал обосрут своим присудствием !

#314
Отправлено 19 Июль 2005 - 04:09

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Ninako, да еси честно, то весь альбом уже месяц гуляет по сети. Как обычно наворовали, а русскому народу токо ХАЛЯВЫ... Так что уже прослушал... Жаль у них Кайнулайнен свалил...

#315
Отправлено 25 Июль 2005 - 13:32

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Korn выбрали Терри Дэйта (Deftones, Soulfly, dredg) для помощи в микшировании их седьмого по счету студийного альбома. Музыканты записали почти 20 песен, 7 из которых уже полностью готовы. Коллектив планирует завершить микширование диска к началу августа. По словам лидера Korn, Джонатана Дэвиса, новый альбом превзойдет по звучанию все предыдущие творения группы.

#316
Отправлено 25 Июль 2005 - 13:47

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
Эмо. Пси(Х)ея. КСП. БЖД.

Добавлено ([mergetime]1122284856[/mergetime]):
Сорри, последнее ГПБ

#317
Отправлено 25 Июль 2005 - 19:57

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Слушаю Dornenreich :sup: А чего еще добавить... Немцы рулят!! Их говор как раз для гроулинга :sup:

#318
Отправлено 28 Июль 2005 - 02:44

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Хранитель Снов на Эхе Москвы

#319
Отправлено 17 Август 2005 - 16:38

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
вот вроде трек-лист из оффициальных источников на новый альбом Limp Bizkit - The Unquestionable Truth Part 2 :

1 - The Sound
2 - The Weapon
3 - The Panties
4 - The Rebelion
5 - The Lie
6 - The Spirit
7 - The Revolution

ждём с нетерпением....

#320
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:49

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Sepultura записывает новый альбом в студии Trama в Сан-Паулу. Уже готовы гитары, бас и барабаны, в ближайшие дни очередь дойдет до вокала. Альбом с предварительным названием "Dante 05" должен выйти на SPV в начале следующего года. Группа собралась записать металлический саундтрек к "Божественной комедии" Данте Алигьери. Будут и два бонус-кавера: "Screaming for Vengeance" Judas Priest и "Scratching the Surface" Sick Of It All.
отсюда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных