Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Измены - только правда Сообщений в теме: 113

Опрос: изменяли ли вы? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:39

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
вопрос к Mmmm ? Когда Урфин дрочит на порнушку каких то там годов,считаешь ли ты это изменой ?

#22
Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:44

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

а мне не нравится толкование такое.  оно не полное во первых а во вторых с ошибками - это имхо меф, каждому свое как говориться %)

Просмотр сообщения

Я сразу оговорился, что это "в моем толковании"

Мне кажется, что если человек который строит отношения с кем-та  и при этом изменяет - значит это не те отношения. Потому как если на самом деле любишь - изменять не будешь.

Просмотр сообщения

Все правильно. Я так где-то здесь и говорил: Если меня устраивает одна, зачем мне другие. А если она меня не устраивает, то зачем она мне нужна.

#23
Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:48

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

...я уехала отдыхать и там познакомилась с парнем..

Просмотр сообщения

Если считать курортные романы за измену, то изменяют все. Ведь на то он и отдых, чтобы отдыхать от работы и от тех, кто остался в родных пенатах.

#24
Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:17

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

вопрос к Mmmm ? Когда Урфин дрочит на порнушку каких то там годов,считаешь ли ты это изменой ?

Просмотр сообщения


а с чего ты взял что Урфин и Мммм вообще знакомы?

Если считать курортные романы за измену, то изменяют все. Ведь на то он и отдых, чтобы отдыхать от работы и от тех, кто остался в родных пенатах.

Просмотр сообщения

не согласен с этим. я если бы уехал отдыхать - убился бы в хлам и валялся на пляже пуская слюни лучше чем заморчаиваться так

#25
Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:26

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

не согласен с этим. я если бы уехал отдыхать - убился бы в хлам и валялся на пляже пуская слюни лучше чем заморчаиваться так

Просмотр сообщения

И чо? Чтоб весь отдых прошел как "в ночь с пятницы на вторник"?. Для этого не надо ехать на пляж. Можно пойти в лес, уехать на дачу.
У меня курортный отдых в последнюю очередь ассоциируется с бухлом. Пускай оно там и дешевое.

#26
Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:55

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

а с чего ты взял что Урфин и Мммм вообще знакомы?


Х 3 ,сделал такой вывод по вашим постам....

#27
Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Если считать курортные романы за измену, то изменяют все. Ведь на то он и отдых, чтобы отдыхать от работы и от тех, кто остался в родных пенатах.

Это ж какой простор открывается... :)

#28
Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:58

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Если считать курортные романы за измену, то изменяют все. Ведь на то он и отдых, чтобы отдыхать от работы и от тех, кто остался в родных пенатах.

Просмотр сообщения


Все судят только с своей позиции: развлекся на курорте и отдохнул. Так сказать приятное с полезным совместил. А если поставить себя на место второй половины? На работе сидеть и думать что твое золотце отдыхает, а оно в это время с кем-то другим. Что - не кольнет сердце?

#29
Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
я вообще понятия не имею кто такой Урфин

#30
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:02

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Зачем вы лукавите? Мне про вас всё известно. Ваша жизнь распланированна заранее. Передо мной сейчас лежит два листа, на одном написано "судьба Урфина", а на другом - "судьба Мммм" ;)

#31
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:04

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
"Передо мной сейчас лежит два листа...." а на обратной стороне что там, рецепты?

#32
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:07

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Да, на твоем - рецепт торта со взбитыми сливками. А на Урфиновском - рецепт изготовления ЛСД.)

#33
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:07

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

... А если поставить себя на место второй половины? На работе сидеть и думать что твое золотце отдыхает, а оно в это время с кем-то другим. Что - не кольнет сердце?

Просмотр сообщения

Я был на своем месте. Кололо.
Но во-первых, как же так твоя любимая половина, с которой ты хочешь быть постоянно вместе, и которая хочет того же, вдруг поедет на курорт одна? И во-вторых, для этого не обязательно, чтобы вторая половина уезжала на курорт. Достаточно задержаться на работе, засидеться в кабаке, сходить в гости к "маме", улететь в командировку. Только такие подозрения недоказуемы.
Поэтому я всегда говорил своим подругам: Хочешь гулять - гуляй, но делай это так, чтобы я не знал.

#34
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:09

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
что-то мне не нравится частое мелькание слова "лсд" в нескольких темах... какими-то дешевыми понтами попахивает

#35
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:10

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да ну ,надо просто вместе ездить и всё а если "не получается" - то проблема в отношениях изначально

#36
Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:11

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Dirt of Lash, Mmmm
:megalol: :thumbsup: такой пинг-понг устроили!

я вообще понятия не имею кто такой Урфин

больше всего понравилось)

#37
Отправлено 20 Апрель 2007 - 07:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

ак же так твоя любимая половина, с которой ты хочешь быть постоянно вместе, и которая хочет того же, вдруг поедет на курорт одна?


Элементарно не совпали отпуски, а отдых реально нужен.

#38
Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:55

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

И чо? Чтоб весь отдых прошел как "в ночь с пятницы на вторник"?. Для этого не надо ехать на пляж. Можно пойти в лес, уехать на дачу.
У меня курортный отдых в последнюю очередь ассоциируется с бухлом. Пускай оно там и дешевое.

Просмотр сообщения


да нет, пить - это не наш выбор. убиться можно по всякому, не обязательно бухлом, куревом или парошочком. я бы на могилу Волошина забежал, сбежал бы, забежал на Хамелеона, сбежал бы и упал истекать слюной, например так

Все судят только с своей позиции: развлекся на курорте и отдохнул. Так сказать приятное с полезным совместил. А если поставить себя на место второй половины? На работе сидеть и думать что твое золотце отдыхает, а оно в это время с кем-то другим. Что - не кольнет сердце?

Просмотр сообщения


а чего бояться колоние то этого - чем больше тем лучше! пусть колет так что аж искры из глаз, зато потом как хорошо будет - можно будет убивать и глазом не моргнув. а в постядерном мире это умение будет ценить поначалау особенно на вес золта и поможет выжить

Зачем вы лукавите? Мне про вас всё известно.
Ваша жизнь распланированна заранее.
Передо мной сейчас лежит два листа, на одном написано "судьба Урфина", а на другом - "судьба Мммм" ;)

Просмотр сообщения


передо мной два листочка. на одном твоя рожица а на другом подробная карта мест где ты бываешь, щас я пацанам передам, но они только на следующей неделе подъедут - ща тюнингуют свою двенашку антикрылом

что-то мне не нравится частое мелькание слова "лсд" в нескольких темах... какими-то дешевыми понтами попахивает

Просмотр сообщения


я уверен что на этом форуме максимум одному-двум непосчастливилось узнать что это такое, остальные лишь попрежнему считают что это смешно

#39
Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:03

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Что - не кольнет сердце?

Просмотр сообщения

Неа.
Я не знаю что такое любовь.

#40
Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:09

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)

Зачем вы лукавите? Мне про вас всё известно.
Ваша жизнь распланированна заранее.
Передо мной сейчас лежит два листа, на одном написано "судьба Урфина", а на другом - "судьба Мммм" ;)

Просмотр сообщения


Они стесняюцца наверно :)

Добавлено ([mergetime]1177070953[/mergetime]):

Неа.
Я не знаю что такое любовь.

Просмотр сообщения


Мои соболезнования. Если вы незнаете, то не ждитее ее от других к себе. )

Элементарно не совпали отпуски, а отдых реально нужен.

Просмотр сообщения


Да, я именно это и имела ввиду. А вставать в позу типа "Ты без меня никуда не поедешь" или "Как ты без меня куда-то поедешь" - это эгоизм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных