Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Измены - только правда Сообщений в теме: 113

Опрос: изменяли ли вы? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 21 Апрель 2007 - 19:26

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

S.O.D., а тебе зачем?


а я буду типа защитником тех,кому изменили,буду этот буй всем бякам вставлять куда не попадя

#62
Отправлено 21 Апрель 2007 - 19:47

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
нде... и меня уже припахали... Молодцы.

#63
Отправлено 21 Апрель 2007 - 21:34

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Было дело ))) Не надо только ничего не кому вставлять )))

#64
Отправлено 21 Апрель 2007 - 22:22

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

нде... и меня уже припахали... Молодцы.

Просмотр сообщения


не могу забыть что ты предпочитаешь соки :P

#65
Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:37

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
вчера фильм был оч хороший, я рыдала от счастья,когда в конце муж с женой остались вместе. про запутавшихся девушек, оч интересно. "Танцуй" называется.

#66
Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:24

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Я вам ничего не скажу! (с) :angel:

#67
Отправлено 24 Апрель 2007 - 02:07

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
A ya vam vse rasskazal :angel_sadangel:

#68
Отправлено 28 Июль 2008 - 17:25

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
— Ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! — Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

#69
Отправлено 31 Июль 2008 - 18:16

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Прост угарный вопрос нашел на просторах сети:
Являются ли изменами:
Текущей жене секс с будущей женой?
Будущей жене секс с текущей женой?
Будущей жене секс с бывшей женой?
Бывшей жене секс с будующей женой?
Текущей жене секс с бывшей женой?

И ведь действительно - однозначно трудно ответить....


#70
Отправлено 09 Август 2008 - 19:27

Z1ro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

... А если поставить себя на место второй половины? На работе сидеть и думать что твое золотце отдыхает, а оно в это время с кем-то другим. Что - не кольнет сердце?

Просмотр сообщения

Я был на своем месте. Кололо.
Но во-первых, как же так твоя любимая половина, с которой ты хочешь быть постоянно вместе, и которая хочет того же, вдруг поедет на курорт одна? И во-вторых, для этого не обязательно, чтобы вторая половина уезжала на курорт. Достаточно задержаться на работе, засидеться в кабаке, сходить в гости к "маме", улететь в командировку. Только такие подозрения недоказуемы.
Поэтому я всегда говорил своим подругам: Хочешь гулять - гуляй, но делай это так, чтобы я не знал.

Измена (в моем толковании) - Ты встречаешься с девушкой, вы считаете себя парой (как вариант, живете вместе/женаты), а ты каким-то образом проявляешь явно выраженную половую страсть к другой девушке (страстные поцелуи, щупание филейных частей, секс).
Изменой не считаю - флирт, дружеские поцелуи, совместные прогулки с другой девушкой.(с)
Ваши слова.Плохо сходятся с цитатой.Или покрайне мере не очень понятны.А потом не будет голова болеть,а вдруг вместо поездки по работе её ласкал и трогал другой,а не вы?!Да,и странно как можно своей любимой такое говорить.Понятное дело,что факт измены намного тяжелее осознать и понять,чем догадки по типу:"А был ли кто у неё?;А может она в пятницу после работы не в кафе с подружками пошла?"
Помойму любовь и отношения должны строиться на понимании и уважении друг к другу.Правда,у каждого свои взгляды на жизнь и отношения.Я не судья-судить не буду.
Сам не изменял,но простил своей нынешней подруге измену.Это было не легко и все могло плохо закончиться.Славо богу, до секса там дело не дошло,а то мог быть другой исход.

#71
Отправлено 09 Август 2008 - 23:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09


... А если поставить себя на место второй половины? На работе сидеть и думать что твое золотце отдыхает, а оно в это время с кем-то другим. Что - не кольнет сердце?

Просмотр сообщения

Я был на своем месте. Кололо.
Но во-первых, как же так твоя любимая половина, с которой ты хочешь быть постоянно вместе, и которая хочет того же, вдруг поедет на курорт одна? И во-вторых, для этого не обязательно, чтобы вторая половина уезжала на курорт. Достаточно задержаться на работе, засидеться в кабаке, сходить в гости к "маме", улететь в командировку. Только такие подозрения недоказуемы.
Поэтому я всегда говорил своим подругам: Хочешь гулять - гуляй, но делай это так, чтобы я не знал.

Измена (в моем толковании) - Ты встречаешься с девушкой, вы считаете себя парой (как вариант, живете вместе/женаты), а ты каким-то образом проявляешь явно выраженную половую страсть к другой девушке (страстные поцелуи, щупание филейных частей, секс).
Изменой не считаю - флирт, дружеские поцелуи, совместные прогулки с другой девушкой.(с)
Ваши слова.Плохо сходятся с цитатой.Или покрайне мере не очень понятны.А потом не будет голова болеть,а вдруг вместо поездки по работе её ласкал и трогал другой,а не вы?!Да,и странно как можно своей любимой такое говорить.Понятное дело,что факт измены намного тяжелее осознать и понять,чем догадки по типу:"А был ли кто у неё?;А может она в пятницу после работы не в кафе с подружками пошла?"
Помойму любовь и отношения должны строиться на понимании и уважении друг к другу.Правда,у каждого свои взгляды на жизнь и отношения.Я не судья-судить не буду.
Сам не изменял,но простил своей нынешней подруге измену.Это было не легко и все могло плохо закончиться.Славо богу, до секса там дело не дошло,а то мог быть другой исход.


а если дрочишьпредставляя других девчонок? что ты на это скажешь?
а откуда знаешь что не дошло там до секса?

#72
Отправлено 10 Август 2008 - 23:07

Z1ro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Думаю,что это не измена,а ближе что-то к мечте с кем-то,кто привликает только физически.Никаких чувст и эмоций этот "кто-то" не вызывает.Типо кумир)) Не дошло т.к там много доказательств.Знакомая моя следила за ними там,причем я её даже не просил т.к был уверен в верности(вот идиот).Знакомая хорошая и проверенная,да и потом сам спрашивал.Мне рассказала моя подруга.Стараемся друг другу говорить правду и уважать чувства.Там ещё много 100%-ых док-ств.

#73
Отправлено 12 Август 2008 - 06:31

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну ладно, если считаешь что не было, то не было. чего ворошить былые лихие деньки)

#74
Отправлено 12 Август 2008 - 18:13

Z1ro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

ну ладно, если считаешь что не было, то не было. чего ворошить былые лихие деньки)

Угу,не стоит.
Есть док-во на 100% ,но просто озвучивать не хочу.Поверьте на слово.

#75
Отправлено 12 Август 2008 - 20:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я как то в метро старуху лапал под юбкой, ну знаете - сразу перед тем как двери закрывались полапал и выскочил. прикольно

#76
Отправлено 12 Август 2008 - 20:46

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09


ну ладно, если считаешь что не было, то не было. чего ворошить былые лихие деньки)

Угу,не стоит.
Есть док-во на 100% ,но просто озвучивать не хочу.Поверьте на слово.

целка?

#77
Отправлено 14 Август 2008 - 06:45

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Урфин, на сегодняшний день это уже не 100% док-во благодаря умельцам - врачам :-D

#78
Отправлено 14 Август 2008 - 10:59

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Урфин, на сегодняшний день это уже не 100% док-во благодаря умельцам - врачам :-D

во первых природе (они имею разные свойства у разных людей), во вторых б этом может не знать чувак, ну и только в третьих - врачам

#79
Отправлено 14 Август 2008 - 16:04

Z1ro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Такие вы лолы)))Врачами там не могло быть.Дело было в деревне за 350км от Москвы.Там даже магазина нормального нету.Из деревни не уезжала.После деревни сразу встретилась со мной и возможности не было к нему пойти.Каждый день был рядом.Уж поверьте,я знаю про св-ва у разных людей.Основываюсь не только на этом,но и много на чём. Предлагаю тему начать развивать в другую сторону,а то по косточкам разберете меня)))

#80
Отправлено 14 Август 2008 - 17:14

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну если знаешь то заебись кто спорит. про врачей это вспе хуйня у некоторых просто целка не рвется. я в википедии читал )))) короче рассказываю  про  старух  еще - я как то в клуб знакомств пошел пивка попить а там  морщинистые тетки. прижэали меня в сортире - еле вырвался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных