Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Измены - только правда Сообщений в теме: 113

Опрос: изменяли ли вы? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:18

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Мои соболезнования. Если вы незнаете, то не ждитее ее от других к себе. )

Просмотр сообщения

Спасибо конешно, но в соболезнованиях я не нуждаюсь.

Жизнь учит: если хочешь, чтобы что-то было сделано, делай сам. Ждать чего-то от других - дело бесполезное. Можно и состариться.

#42
Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:23

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
А что если любишь и хочешь быть с одним человеком, но секса тебе с одним мало? и ты например за деньги снимаешь девочку, которую больше никогда не увидишь? Я знаю многих людей которые это изменой не считают и говорят, "что это всеравно что подрачить, но я из этого уже вырос и у меня есть деньги" Блин... все такие святые... пойду назад в Ад

#43
Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:30

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

А что если любишь и хочешь быть с одним человеком, но секса тебе с одним мало? и ты например за деньги снимаешь девочку, которую больше никогда не увидишь? Я знаю многих людей которые это изменой не считают и говорят, "что это всеравно что подрачить, но я из этого уже вырос и у меня есть деньги"


если это не измена, тогда что же? может тогда изменой считать, если только ты эту левую девочку привел и она с вами жить осталась? :mad: ужасно...

#44
Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:43

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Да ничего ужасного, это всеголишь жизнь... просто глупо все делить на белое и черное... А измена это когда действительно увлекаешься другим человеком и забываешь про того кого любишь, и секс тут не играет решающей роли, просто многие к нему слишком серьезно относятся... И вообще в этом вопросе трудно совместить женскую и мужскую психологию потому что "мужчине чтобы изменить нужен случай, а женщине повод"

#45
Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:46

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

просто глупо все делить на белое и черное...

в этой ситуации это необходимо. я так считаю

#46
Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:52

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

в этой ситуации это необходимо. я так считаю

абсолютно согласна.
Muhamed_Aly , ты бы как отнесся к заявлению своей девушки, что с тобой ей секса мало и поэтому сегодня вечером (уж прости, милый, не до тебя) она собирается потрахаться с другим, ну так просто, из интереса?

#47
Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:03

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

абсолютно согласна.  Muhamed_Aly , ты бы как отнесся к заявлению своей девушки, что с тобой ей секса мало и поэтому сегодня вечером (уж прости, милый, не до тебя) она собирается потрахаться с другим, ну так просто, из интереса?


Достаточно умные люди об этом не оповещают и обстовляют все достаточно грамотно, а не в стиле принебрежения типа "мне сегодня не до тебя"...
Что касается конкретно меня то я предпочел не иметь длительных серьезных отношений, но если они будут то в данной ситуации (я говорю о редких разовых разрядках, а не ежедневном траханьи шлюх) я за равноправие и не стану переживать что моя девушка делает тоже что и я. Я просто проще отношусь к сексу как к достаточно обыденной вещи, как к получению удовольствия... Я не пропогандирую свои посты как догматы, ты просила честно? вот все честно про меня и про ОЧЕНЬ многих других которых я видел в жизни

#48
Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:07

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
Да нет, ты прав... И у меня свои взгляды на секс допустим... Просто одно дело, когда вы например пускаетесь вместе в авантюрное сексприключение (типа давай позовем еще девушку /парня и тут уже все на доверии и понимании и на много чем другом строится), а другое дело - когда ты шифруешься... вот так вот...

#49
Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:21

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

никада не изменял так как не в обиду будет скзаано уж больно все девки тупые и неинтересные, скучные. естественно кроме  той, которой я не изменял. а трахать неинтересную бабу я считаю неуважением к себе

Просмотр сообщения

красавец. придерживаюсь того же мнения.
не изменял никогда и не собираюсь.

#50
Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:35

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
и я присоединяюсь мухамеду дизреспект

#51
Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:34

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Изменял, но тоде не своей нынешней! не могу сказать, что сильно было стыдно или не ловко, просто понял, что с той девочкой я уже не могу строить свою жизнь. (ну что поделать? Да, я встречаюсь только с той, которую люблю, и которую я мог бы представить своей женой). Честно скажу, сейчас иногда очень тянет налево, но не думаю, что ради этого стоит подставлять под удар отношения со своим любимым человеком!

#52
Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

А что если любишь и хочешь быть с одним человеком, но секса тебе с одним мало?


Называется и на буй сесть и рыбку съесть

#53
Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:58

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Называется и на буй сесть и рыбку съесть 


можно искусственный буй купить.... :)

#54
Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я вот так смотрю - Все такие святые. А тем не менее изменщиков уже 15 человек (10 изменивших и 5 вроде бы как и нет), хотя прямо ответили "Да, я такой!" только я и kloom.
Кто говорит, что никогда не изменял и не собирается, откровенно говоря, лукавят. Я тоже не собирался. Просто, во -первых, так вышло :D Как и сказал Muhamed_Aly "мужчине чтобы изменить нужен случай". Понимаю, что на отмазу не катит, а во-вторых, если вы не изменяли, откуда вам известно - плохо ли это или "ниче так". "Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел" (с) М.М. Жванецкий

Добавлено ([mergetime]1177156038[/mergetime]):

можно искусственный буй купить.... :)

Просмотр сообщения

:blink: S.O.D., а тебе зачем?

#55
Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:48

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а че ты тоже самое не пишешь тем кто против наркотоков? ты же тоже не пробовал поди да и вон Ljeka та же, она предпочитает соки, напиши ей что ешка ей любви подарит целый вагон так не знаю

#56
Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:49

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Честно скажу, сейчас иногда очень тянет налево, но не думаю, что ради этого стоит подставлять под удар отношения со своим любимым человеком!

Просмотр сообщения

ППКС. +1

#57
Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:54

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

а че ты тоже самое не пишешь тем кто против наркотоков?  ты же тоже не пробовал поди да и вон Ljeka та же, она предпочитает соки, напиши ей что  ешка ей любви подарит целый вагон так не знаю

Просмотр сообщения

Ну, наркотики - это противозаконно, вредно для здоровья, социально опасно, список можно продолжить. К тому же наркоши - люди просто невменяемые. Ты им хрен чего докажешь. Я одного такого спрашивал: "Тебе это зачем". Ответ: "У каждого свой кайф".
К тому же не думайте, что я хвастаюсь или учу вас жизни. Я просто рассказываю, что это было и почему случилось.
Как сказал один мой товарищ (правда, по другому поводу): "Не жалею, но и не желаю".
Что касается Ljeka, то ей вряд ли по пути со мной, замеченным и признавшимся в измене, чтобы я ей не предлагал - сок или секс.

#58
Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:00

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
хехе, сек и сокс :P ну да вообще сравнение конечно я то еще предложил. но прицип выбора схож считаю

#59
Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:21

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
сравнение справедливо

#60
Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:45

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО

Ну, наркотики - это противозаконно, вредно для здоровья, социально опасно, список можно продолжить.

Просмотр сообщения



Скажем наркотикам: "НЕТ!" Давно уже пора сбить цены...


А по теме: не изменял...
Пока...
Но чувствую долго не сдержусь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных