Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фразы для знакомства с девушками Сообщений в теме: 1026

#481
Отправлено 30 Март 2005 - 18:29

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево

Если следовать твоей логике, то пассивные ахтунги (образец мужской женственности :)) на порядок мужественней обычных парней :shock:

Ваши возгласы насчет "Ахтунг, пидер, петух" не говорит о вашей мужественности, а только наоборот показывает вашу трусость. Ну надо ж так бояться!! Такое ощущение, что вас иногда притягивает к другим парням, раз вы так агресивно отнекиваетесь. Вот меня например совсем не прельщает близкое знакомство с девушками, поэтому мне пофигу будет, если меня назовут лесбиянкой. Не волнует просто и все :))))
Металлисты - самодостаточные личности, не все, но большинство коих я знаю. Поэтому они пассивные?
И вообще, я не говорю что "нормальные" парни плохие, я говорю, что мне нравятся другие. Уж не ревность ли у вас? (не ко мне есесьно, а просто ко всему женскому полу)

Tania, ты хоть что-нибудь из его работ читала? Или "закон не читал, но, судя по комментам, говно!"?

А ты читал?
Это тот самый дядя, который говорит что если тебе прислось, что ты держался во сне за балкон, значит ты хочешь наяву подержаться, пардон, за сиськи? :lol:
У него похоже вместо кровообращения - спермообращение... И у всех людей. Если по фрейду ;)

как известно внешний вид компенсирает внутренний мир ;)

Кому это известно? Мягко говоря, неверное утверждение.

Неправильно выразилась. Внешнее поведение не всегда отражает внутренний мир ;)))

#482
Отправлено 30 Март 2005 - 18:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ваши возгласы насчет "Ахтунг, пидер, петух" не говорит о вашей мужественности, а только наоборот показывает вашу трусость. Ну надо ж так бояться!! Такое ощущение, что вас иногда притягивает к другим парням, раз вы так агресивно отнекиваетесь.

Ни хрена из этого абзаца не понял - "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Я вообще писал о женственности в мужчинах, а не о моем отношении к этому.

Металлисты - самодостаточные личности, не все, но большинство коих я знаю. Поэтому они пассивные?

Вообще ничего не понял.

Tania, ты хоть что-нибудь из его работ читала? Или "закон не читал, но, судя по комментам, говно!"?

А ты читал?

Читал немного.

Это тот самый дядя, который говорит что если тебе прислось, что ты держался во сне за балкон, значит ты хочешь наяву подержаться, пардон, за сиськи? :lol:
У него похоже вместо кровообращения - спермообращение... И у всех людей. Если по фрейду ;)

А ты вот, похоже, не читала. Может ты путаешь его с каким-то своим знакомым? Он не просил у тебя за "балкон" подержаться? :lol:

#483
Отправлено 30 Март 2005 - 18:53

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Tania, ты хоть что-нибудь из его работ читала? Или "закон не читал, но, судя по комментам, говно!"?

А ты-то сам читал? Весь этот бред??? Делать нечего...
Я могу точно скзать, что я листала книгу Фрейда. Книгу Фрейда... в комиксных картинках! Я так смиалась!!! Меня можно было соскребать с пола...

У него похоже вместо кровообращения - спермообращение... И у всех людей. Если по фрейду

О майн гот, до такого я еще не доходила, какой кошмар!! !:D

#484
Отправлено 30 Март 2005 - 18:58

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
kev
Да все... Неважно...
Я не валлийка чтобы все разжевывать :lol:
Ты видно не дочитал до этого места про балкон ;)) Я тебе грю, там такое было написано :lol: :lol:
Я грю что металлисты самодостаточные личности. Им интересен блэк, вот они его и слушают. А за это вы их называете пассивными :roll:

Вообще, металлисты конечно лапочки Изображение Изображение
Есть еще один тип людей которые мне нравятся - готы. Мне нравятся когда они подкрашивают глазки черным карандашом. Мальчики-вампирчики Изображение
Тило Вольф хороший гот, конечно не первой красоты да и старый ужо, но зато необычный свиду :D
Хотя наверное мне нравятся готы, потому что они заботят о своем внешнем виде :roll: Редкое явление.
*тока не нада про хима - он не гот, он страшный и лысый :lol: :lol:*

#485
Отправлено 30 Март 2005 - 18:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А ты-то сам читал? Весь этот бред??? Делать нечего...

См. выше.

Я могу точно скзать, что я листала книгу Фрейда. Книгу Фрейда... в комиксных картинках! Я так смиалась!!!  Меня можно было соскребать с пола...

(едва сдерживает смех)
Ты принципиально все книги в комиксах читаешь? Специздания? :lol:

У него похоже вместо кровообращения - спермообращение... И у всех людей. Если по фрейду

О майн гот, до такого я еще не доходила, какой кошмар!! !:D

Конечно не доходила! И это не удивительно, учитывая то, что Ninako это выдумала :lol:

#486
Отправлено 30 Март 2005 - 19:02

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Про спермообращение я выдумала... Люди, не пугайте меня *тянется за телефоном шепча заветный номер 03*

#487
Отправлено 30 Март 2005 - 19:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я не валлийка чтобы все разжевывать :lol:

Разжевывать и не надо, надо писать.... А ладно! 8)

Ты видно не дочитал до этого места про балкон ;)) Я тебе грю, там такое было написано :lol: :lol:

(тихо плачет, огорченный нехваткой знаний о балконах)

Я грю что металлисты самодостаточные личности. Им интересен блэк, вот они его и слушают. А за это вы их называете пассивными :roll:

Деточка, если бы внимательно читала мое сообщения, то поняла бы смысл слова "пассивный" и не применяла бы его к металлистам :D

Про спермообращение я выдумала...

Вот так и рождаются слухи, которым потом верят доверчивые девочки :lol:

#488
Отправлено 30 Март 2005 - 19:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Ты принципиально все книги в комиксах читаешь? Специздания?

ХА-ХА-ХААААААА! РЕАЛЬНЫЙ РЖАЧЬ!
Даааа!!! Особенно матфизику, электронику, профилирующие предметы!!!!

Конечно не доходила! И это не удивительно...

Пожалуй я не буду рассказывать про то, до чего я доходила... Гы-гы-гы! Я уже писала, что похабности и мат знают все, только некоторые умеют держать себя в руках и не сыпать направо-налево. Но до такого- конечно не дотянула...

*тока не нада про хима - он не гот, он страшный и лысый  *

Обезианий хрыщ! (я вспооомнила про обезьяньего хрыща, все...) Не знаю, похож! Морда у него такая.... смешная.... :D :D :D

#489
Отправлено 30 Март 2005 - 19:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Даааа!!! Особенно матфизику, электронику, профилирующие предметы!!!!

Бедная девочка :cry:
Тяжело наверное учиться, да и денег много на спецучебники уходит...
С другой строны, то, что учебники вызывают у тебя РЕАЛЬНЫЙ РЖАЧ, тоже настораживает :lol:

Пожалуй я не буду рассказывать про то, до чего я доходила... Гы-гы-гы! Я уже писала, что похабности и мат знают все, только некоторые умеют держать себя в руках и не сыпать направо-налево. Но до такого- конечно не дотянула...

Вот-вот, я стараюсь держать себя в руках, но некоторые так провоцируют, ТАК ПРОВОЦИРУЮТ... А потом сильно обижаются! ;)

#490
Отправлено 30 Март 2005 - 19:19

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
kev
Я своей грудью буду защищать металлистов! Всмысле.. ну вы поняли :roll:
Короче, про "ахтунгов" - не канает. Вот ты с ними общался (не с ахтунгами, а сметаллистами)??? Откуда сведения?
Tania
А я не видела обезьяниа хрыща :cry:
Даа... Смешная мордочка у выблеВало-... Но для финна он вполне страшен... Красивые финны встречаются довольно таки часто:
http://apocello.ru/g...cca/eicca05.jpg
:D :lol:

#491
Отправлено 30 Март 2005 - 19:49

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

http://apocello.ru/g...cca/eicca05.jpg

Каааакой! :D :D :D Это мальчик? С кадыком=мальчик. Симпотяга, да? ЫЫЫ!

А я не видела обезьяниа хрыща

Ну и хорошо, пьяная морда жирная. Благо еще пока "шел" в канаву не свалился, а то бы мы с подругой вообще бы до вечера угорали! Тогда еще вырвалось у нее "обезианий хрыщ!", с тех пор нарицательным стало... Это все к теме про замену мата малопонятными словечками.

...С другой строны, то, что учебники вызывают у тебя РЕАЛЬНЫЙ РЖАЧ, тоже настораживает  

Да, через много-много лет учебы я уже не боюсь такого страшного слова МАТФИЗИКА или ТОЭ. Хе-хе-хе! Мне они очень нравятся даже.

Вот-вот, я стараюсь держать себя в руках, но некоторые так провоцируют, ТАК ПРОВОЦИРУЮТ... А потом сильно обижаются!

Да... Если тебя ТАКОЕ провоцирует. Детский лепет ведь, в пассивном режиме.

#492
Отправлено 30 Март 2005 - 20:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я своей грудью буду защищать металлистов! Всмысле.. ну вы поняли :roll:
Короче, про "ахтунгов" - не канает. Вот ты с ними общался (не с ахтунгами, а сметаллистами)??? Откуда сведения?

Про металлистов я вообще ничего не писал. И уж тем более не называл их ахтунгами. Прочитай сообщение внимательнее.

#493
Отправлено 30 Март 2005 - 20:47

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да...  Если тебя ТАКОЕ провоцирует. Детский лепет ведь, в пассивном режиме.

Если мне не изменяет мой склероз, то кто-то за "детский лепет" обещал меня в игнор отправить 8)

#494
Отправлено 30 Март 2005 - 21:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Таня, Нинико:
это вам такие нравятся, как на ссылке???
http://apocello.ru/g...cca/eicca05.jpg

ничаво себе=) его действительно от девочки можно отличить только кадыком :lol: [/quote]

#495
Отправлено 30 Март 2005 - 21:24

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
аааааа???? вам нравятся такие вот ребята??????? я тогда понимаю почему четыре года в мирэа и не одной девчонки......

#496
Отправлено 30 Март 2005 - 21:58

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя...Просто слов нет. Это ваще что?

#497
Отправлено 30 Март 2005 - 22:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Мдя...Просто слов нет. Это ваще что?

Где, на фотографии? Так это этот, как его, байкер-джентельмен, принц в белой косухе, волосатый мачомэн и т.д. и т.п.

#498
Отправлено 30 Март 2005 - 22:06

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Байкер - джентельмен говоришь? И на таких у нас девушки западают? Нафиг-нафиг. Лучше по-старому - по-холостяцки.

#499
Отправлено 30 Март 2005 - 22:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
принц в белых трубах и белой кепочке :) волосатый мачо-мэн - это самец орангутана. он кстати и рыжий исчо ;)

#500
Отправлено 30 Март 2005 - 22:15

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Мдя... Байкер - джентельмен говоришь? И на таких у нас девушки западают? Нафиг-нафиг. Лучше по-старому - по-холостяцки.

Конечно западают, это тебе не тряпка какая-нибудь! :lol:
Это симпатичный, с длинными волосами, грубый, мужественный, мудрый, культурный, а также вежливый, чистый и нежный, к тому же наверняка на байке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных