Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Рейтинговые списки Сообщений в теме: 114

#61
Отправлено 26 Июль 2007 - 17:28

goonwarez

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Здесь кто нибуть знает нормальную - точную информацию, что и как.. Возможно понижение полупроходного балла? Какая возможность что ты попадешь на бюджет, если ты в 250тке? Почему стоит КП, если я все документы принес? Аттестат, ЕГЭ, курсы, и что там ещё?

#62
Отправлено 29 Июль 2007 - 23:06

f1ash

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
а если я выше красной черты,то это 100 процентов зачисление? и не подскажите 4 когда будут списки? с утра или вечером?

#63
Отправлено 30 Июль 2007 - 11:13

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

а если я выше красной черты,то это 100 процентов зачисление?
и не подскажите 4 когда будут списки?
с утра или вечером?


Если выше красной черты, то на факультет ты зачислен на 100 % (конечно, если сдал подлинники документов).
В МИРЭА все (Приемная комиссия и деканаты) настроены на то, чтобы произвести зачисление 3-го числа. Списки повесят, конечно, на следующий день - 4-го. Приезжай часам к 12. Если все пройдет так, как задумывается, списки к этому времени успеют напечатать и повесить.

Более точно сможет ответить priem.mirea

#64
Отправлено 30 Июль 2007 - 15:00

goonwarez

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Возможно ли что за 5 дней, из 100человек с копиями, не подадут подлинники около 50-70 ?

#65
Отправлено 30 Июль 2007 - 18:30

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
вполне возможно, если как говорили 30 процентов не принесут подлинники, а 30 процетов от 250 как раз человек 70

#66
Отправлено 30 Июль 2007 - 20:16

priem.mirea

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений


а если я выше красной черты,то это 100 процентов зачисление?
и не подскажите 4 когда будут списки?
с утра или вечером?


Если выше красной черты, то на факультет ты зачислен на 100 % (конечно, если сдал подлинники документов).
В МИРЭА все (Приемная комиссия и деканаты) настроены на то, чтобы произвести зачисление 3-го числа. Списки повесят, конечно, на следующий день - 4-го. Приезжай часам к 12. Если все пройдет так, как задумывается, списки к этому времени успеют напечатать и повесить.

Более точно сможет ответить priem.mirea

Спасибо!) Все верно. Только списки вывесим поздно вечером 3-его августа. Так что с утра можете приезжать и смотреть!

#67
Отправлено 30 Июль 2007 - 22:06

f1ash

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
а не подскажите поздно- это во сколько? а то 4 числа уже уезжаю,поэтому хотелось бы 3 увидеть себя там.

#68
Отправлено 30 Июль 2007 - 22:45

priem.mirea

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

а не подскажите поздно- это во сколько?
а то 4 числа уже уезжаю,поэтому хотелось бы 3 увидеть себя там.

Обычно это бывает после 9 вечера. В прошлом году списки вывесили около 10ти, а раньше всегда часам к 12ти! Это не предсказуемо.
Если вы в любом случае уезжаете, так пусть кто-нибудь из родственников или друзей приедет 4ого и посмотрит списки. Они будут вывешены за стеклом на улице.

#69
Отправлено 30 Июль 2007 - 22:55

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
часов в 11 наверн буит =) мы от нефих делать с ребятами наверняка подождем)

#70
Отправлено 30 Июль 2007 - 23:27

f1ash

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
то есть 3 очень сложно поймать их будет. спасибо большое за ответ

#71
Отправлено 31 Июль 2007 - 11:20

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

...мы от нефих делать с ребятами наверняка подождем)

то есть 3 очень сложно поймать их будет...

Повторюсь, что 3-го августа приезжать в МИРЭА и ждать списков смысла немного. Никто из сотрудников ПК или деканатов с вами разговаривать не будут - все будут заняты очередной перепроверкой личных дел абитуриентов и составлением списка зачисленных.
Будет полезнее, если вы проведете время рядом с тем телефоном, который указали в качестве контактного при подаче документов. Сейчас уже маловероятно (минимум дважды личные дела уже проверялись), но если все же у ПК появятся к вам вопросы, вы должны будете на них ответить, а, возможно, и приехать в МИРЭА.

#72
Отправлено 31 Июль 2007 - 12:11

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
На официальном сайте МИРЭА появилось сообщение о том что вывесили новые рейтинговые списки поступающих на первый курс- http://www.mirea.ru/news.shtml
А что в них изменилось? 

#73
Отправлено 31 Июль 2007 - 13:49

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
Скорее всего изменилось кол-во людей, которые принесли подлинники над чертой и соответственнно под чертой...

#74
Отправлено 31 Июль 2007 - 13:53

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево

Повторюсь, что 3-го августа приезжать в МИРЭА и ждать списков смысла немного. Никто из сотрудников ПК или деканатов с вами разговаривать не будут - все будут заняты очередной перепроверкой личных дел абитуриентов и составлением списка зачисленных.
Будет полезнее, если вы проведете время рядом с тем телефоном, который указали в качестве контактного при подаче документов. Сейчас уже маловероятно (минимум дважды личные дела уже проверялись), но если все же у ПК появятся к вам вопросы, вы должны будете на них ответить, а, возможно, и приехать в МИРЭА.

Я был над чертой... Никто мне не звонил да и по какому поводу звонить?) Ну если вдруг что, у телефона всегда бабушка дежурит =) Так что на мобилу мне перезвонит) А поехать хочется просто потому, что делать нечего. Я за эти "каникулы" прочитал кучу книг, переиграл в тонну игр, встретился со всеми кого давно не видел и т.д. что еще делать?))))))

#75
Отправлено 31 Июль 2007 - 14:47

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
пить

#76
Отправлено 31 Июль 2007 - 16:02

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
я это не упомянул, потому что это само собой разумеется =) блин...в мирэа все бухают по-черному пока не сдохнут, а?

#77
Отправлено 31 Июль 2007 - 18:21

priem.mirea

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

На официальном сайте МИРЭА появилось сообщение о том что вывесили новые рейтинговые списки поступающих на первый курс- http://www.mirea.ru/news.shtml
А что в них изменилось? 

Были технические ошибки. Они исправлены, все выверено. Больше списки обновляться не будут.

#78
Отправлено 31 Июль 2007 - 19:25

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

я это не упомянул, потому что это само собой разумеется =)
блин...в мирэа все бухают по-черному пока не сдохнут, а?

нет

#79
Отправлено 04 Август 2007 - 15:54

Night Fire

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Глупый вопрос конечно,но списки которые сейчас висят у входа по каждому факультету(списки зачисленных на очное отделение,или как там они заглавлены)-это уже окончательные списки поступивших на бюджетное оченое отделение?)просто вроде бы как я там есть,хотя и был под чертой,и от неё меня отделяли человек 30 с лишним

#80
Отправлено 04 Август 2007 - 16:22

winter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
да, окончательные :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных