Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Когда следует вступать в брак Сообщений в теме: 374

Опрос: Когда следует вступать в брак (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#321
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 16:49

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
:P

это пиндосская философия... хотя - вступайте в 40, и живите без детей - потому, что родить здорового ребёнка Вам уже будет нереально.

:smoke: ну ну :lol: я между прочим не сказала что детей рожать тоже в 40 :smoke: к 30 надобно, чтоб потом карьеру строить и не на пенсию его ростить :cool:

#322
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 16:53

Naffi(фотоманьяк)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

:P  :smoke: ну ну  :lol: я между прочим не  сказала что детей рожать тоже в 40  :smoke: к 30 надобно, чтоб потом карьеру строить и не на пенсию его ростить  :cool:

Просмотр сообщения



то есть - рожать в 30 (кстати тоже поздно - максимум в 27 ) а вот замуж - в 40 лет?

Светлана... такой вопрос: сколько Вам лет? (это многое объяснит, кстати)

#323
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 16:59

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

то есть - рожать в 30 (кстати тоже поздно - максимум в 27 ) а вот замуж - в 40 лет?
Светлана... такой вопрос: сколько Вам лет? (это многое объяснит, кстати)

:megalol: мне скоро 22, но возрост не оценивает мой ответ!! Тут другое!! У меня три брата и систер!!и все младшие!! короче два брата уже в дети годятся...
:thumbsup: поэтому точно к 30 :smoke: ну если тока не какой случайности не выйдет :megalol:

#324
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 17:05

Naffi(фотоманьяк)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

:megalol: мне скоро 22, но возрост не оценивает мой ответ!! Тут другое!! У меня три брата и систер!!и все младшие!! короче два брата уже в дети годятся...
:thumbsup: поэтому точно к 30  :smoke: ну если тока не какой случайности не выйдет  :megalol:

Просмотр сообщения




оценивает в той или иной мере. лет через пять... ВОЗМОЖНО.. будете тосковать, что не замужем...

а может просто появится вдруг тот человек, за которого будете готовы пойти не раздумывая... при чём - такое случается неожиданно :)

#325
Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 17:07

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

оценивает в той или иной мере. лет через пять... ВОЗМОЖНО.. будете тосковать, что не замужем...

а может просто появится вдруг тот человек, за которого будете готовы пойти не раздумывая... при чём - такое случается неожиданно 


:P этот человек уже есть :-))) :cool: я готова но не могу..по многим причинам :smoke: я слишком занята так как учусь на вечернем, я слишком устаю и короче :lol: рано еще

#326
Отправлено 06 Октябрь 2006 - 22:46

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
чЕтал, смейалсо :megalol: Спасибо. Теперь анекдот вам расскажу в тему и для размышления: Был один мужик достаточно молод и вот он как положено женится.. а его друг его и спрашивает "Зачем ты женишся?" Мужик и отвечает - "ну вот помирать буду, будет кому мне стакан воды принести..." .... прошло время.. помирает тот мужик... и вспомнив давний разговор говорит - "чёрт...а пи ть-то нехочется..." главный вопрос - не "Когда" или "Как", а "ЗАЧЕМ". Ответите на него(у каждого свой ответ) и все наладится. :smoke:

#327
Отправлено 06 Октябрь 2006 - 23:00

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

в брак, лет в 40  не раньше


ээ.. девушка, а вы уверены что к 40 годам на вас кто-то захочет жениться?

#328
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 08:36

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
никогда не поздно но я готова прям щас=)))

#329
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:14

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

ээ.. девушка, а вы уверены что к 40 годам на вас кто-то захочет жениться?


хаха ну так у меня жизбнь только в 40 начнется а до этого будет подготовка ко всему этому а не надоевший супруг к 40 годам и я такая вся уставшая и измотанная к 40 годам..когда все уже быдет всеравно

#330
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:17

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

хаха ну так у меня жизбнь только в 40 начнется а до этого будет подготовка ко всему этому а не надоевший супруг к 40 годам и я такая вся уставшая и измотанная к 40 годам..когда все уже быдет всеравно

Просмотр сообщения

полностью с тобой согласна.

#331
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:38

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А мне чего-то уже и не очень хочется... :angel_sadangel:

#332
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 21:21

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
я считаю, что любовь правит миром! поэтому если полюблю так, что пойму что это на всю жизнь, пойду с этим челвеком в паспорт печать ставить ,)) :wub:

#333
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 23:06

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Я думал что брак это союз двух любящих людей, а оказывается нет...

#334
Отправлено 01 Январь 2007 - 03:02

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
В брак надо вступать при условии, что и молодой человек, и девушка уже твёрдо стоят на ногах, т.е. имеют некоторый внутренний стержень и чёткие представления о жизни, а не летают где-то в облаках.

#335
Отправлено 06 Январь 2007 - 04:40

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а кто хехе сможет с уверенностью сказать,имеют они "некоторый внутренний стержень и чёткие представления о жизни" или нет?))))

#336
Отправлено 06 Январь 2007 - 05:07

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Некоторый внутренний стержень имеют все люди, называется он позвоночник.

#337
Отправлено 07 Январь 2007 - 23:04

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

а кто хехе сможет с уверенностью сказать,имеют они "некоторый внутренний стержень и чёткие представления о жизни" или нет?


Возраст, господин Мммм, возраст. Ибо не стоит вылетать замуж в 18 лет. Ибо НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮБВИ, а влюблённость довольно скоро проходит. А потому перед браком нужно 1. нагуляться 2. понять, сможешь ли ты потом с этим человеком постоянно жить. И только тогда уже...

#338
Отправлено 07 Январь 2007 - 23:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Возраст, господин Мммм, возраст. Ибо не стоит вылетать замуж в 18 лет. Ибо НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮБВИ, а влюблённость довольно скоро проходит. А потому перед браком нужно 1. нагуляться 2. понять, сможешь ли ты потом с этим человеком постоянно жить. И только тогда уже...

Просмотр сообщения

Господина Мммм зовут Алёна ;) :D

Баян, но скажу: возраст не показатель.
Кстати, и как тогда жениться/выходить замуж, если любви нет, а влюбленность проходит? На чем тогда будет основана совместная жизнь?
Насчет "нагуляться", то некоторым это и не обязательно. Есть люди, у которых просто нет потребности гулять.
А по поводу 2го пункта.. эх, если б все безошибочно понимали, сможешь ли ты постоянно жить с этим человеком, проблем было бы намного меньше) и разводов было бы меньше. Все вступают в брак в полной уверенности, что с этим человеком смогут жить, а на практике зачастую выходит не так.

#339
Отправлено 08 Январь 2007 - 01:29

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Vitekian, то есть если человеку сорок значит он непременно личность, а в восемнадцать значит стержня быть не может...
верю, только если вы, госпожа, по себе судите. Ну или с людьми просто не очень контактируете.

Ибо НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮБВИ, а влюблённость довольно скоро проходит


о да, сразу видно, человек со стержнем..

перед браком нужно 1. нагуляться 2. понять, сможешь ли ты потом с этим человеком постоянно жить.


нагуляться это в каком простите смысле? натрахаться штоль? и вот еще вопрос, господин доктор, который волнует меня так, что аж свербит в одном месте - подскажите, Как Понять, сможешь ли ты Постоянно с этим человеком жить или нет?

заранее спасибо за развернутый и полный ответ :)

#340
Отправлено 08 Январь 2007 - 04:03

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Баян, но скажу: возраст не показатель.

Просмотр сообщения

Интересно, а 13 лет или 70... тоже пофигу?

Кстати, и как тогда жениться/выходить замуж, если любви нет, а влюбленность проходит? На чем тогда будет основана совместная жизнь?
Насчет "нагуляться", то некоторым это и не обязательно. Есть люди, у которых просто нет потребности гулять.
А по поводу 2го пункта.. эх, если б все безошибочно понимали, сможешь ли ты постоянно жить с этим человеком, проблем было бы намного меньше) и разводов было бы меньше. Все вступают в брак в полной уверенности, что с этим человеком смогут жить, а на практике зачастую  выходит не так.

Просмотр сообщения

Совместная жизнь основана на взаимовыгодном сотрудничестве, взаимовыручке, и полной совместимости людей и вне постели.
В полной уверенности вступают в браки люди, которые и 2 лет нормально вместе не пожили, а то съезжаются только после загса, вот и начинаются проблемы. Ещё хороший способ проверки, не спать с мужиком длительное время, если он настоящий самец, то побежит по бабам, а настоящие самцы обычно не очень нравятся девушкам желающим завести семью. :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных