Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В Таиланде погибли двое граждан России Сообщений в теме: 117

#1
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 19:09

SmirnovG

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Среди погибших в результате землетрясения в Южной Азии, по последним данным - гражданка России и ее 6-летний сын, отдыхавшие в Таиланде. Эвакуацию россиян из Таиланда в ближайшее время начнет МЧС России. Самолет, которым в Москву планируют доставить до 200 туристов, вылетит в Бангкок в ночь на 30 декабря. Сегодня в Москву самолетом МЧС был доставлен 21 российский турист из Шри-Ланки, которая также пострадала в результате стихии. Из ряда европейских стран поступают сообщения о том, что до сих пор неизвестна судьба более тысячи туристов.
http://svoboda.org/h....asp?newstopic=

#2
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 21:42

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
да.... а по новостям никто не погиб!!!! ну почему телевидение врёт?

#3
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 21:48

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Им за ето деньги платят :lol: Ниче скоро все всплывет и по телику недели три ету хрень крутить будут.

#4
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 23:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Это практически библейский потоп, услышал о нем только сегодня на семенаре.

Жертвами стихийного бедствия, обрушившегося на Южную Азию в воскресенье, стали, по уточненным данным, не менее 60 тысяч человек. В результате мощнейшего землетрясения и вызванных им гигантских волн - цунами - пострадали не менее 10 стран - Шри-Ланка, Индонезия, Таиланд, Индия, Бирма, Мальдивские острова, Сомали и другие. Наибольший ущерб нанесен Шри-Ланке. Тысячи людей, в том числе иностранные туристы, пропали без вести. Миллионы - остались без крова. Международные общества Красного Креста и Красного Полумесяца объявили о начале крупномасштабной гуманитарной операции. По данным Красного Креста, только для оказания первой помощи пострадавшим требуются 44 миллиона долларов.

#5
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 00:11

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Потоп - не потоп, а это не избежно. Если люди не будут гибнуть в эпидемиях и стихийных бедствиях, планета будет перенаселена. Это, конечно, звучит цинично, но об этом говорят учёные.

#6
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 00:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это звучит не цинично, а бессердечно... :evil:

#7
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 00:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А мне всё равно, как это звучит. Факт остаётся фактом, хоть и ужасным. Все щас будут охать, делать вид, что искренне сочувствуют этим 30000 погибших, а сами будут ой как хорошо отмечать НГ. Я вот притворяться не намерена.

#8
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 01:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А мне всё равно, как это звучит. Факт остаётся фактом, хоть и ужасным. Все щас будут охать, делать вид, что искренне сочувствуют этим 30000 погибших, а сами будут ой как хорошо отмечать НГ. Я вот притворяться не намерена.

Согласен, как ни странно.
Хотя про перенаселение ты зря, тогда уж проще сразу проводить серию тестов, скажем лет в 12, не прошедших - в газовую камеру. Решение проблемы перенаселения и улучшение генофонда в одном флаконе. Неестественный отбор :twisted:

#9
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 01:06

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Правильно, людям всё равно - ведь ето не сними произошло. Я не могу почувствовать ту боль котарая вызвана, к примеру, занозой, я просто знаю, что тебе больно.

#10
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 02:07

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Ну с газовой камерой ето вы загнули. Че решили новый этап фашизма устроить?

#11
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 06:27

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Просто все 30к хоть 3кк народа живущего далеко от меня мне сугубо парралельны... а вот попробуйте тронуть например моего брата и мне сразу станерт не всё равно... а то что ктото где то умер меня как то редко трогает... цинично, бессердечно зато чистая правда...

#12
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 11:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не сочувствуйте не претворяйтесь ваше право в конце концов просто конечно трудно прочувствовать боль, которая случилась не с тобой посмотрела б я, пери, как бы ты запела про "перенаселение планеты" если б нечто подобное ( не дай бог конечно ) произошло с твоими близкими :evil: поколение пофигистов какое-то... Как вам самим то не противно!!! и даже раз вам настолько положить на количество жертв, зачем всё это писать??? чтобы подчеркнуть НАСКОЛЬКО вам насрать на жизнь других людей???? извините, но НЕ ПОНИМАЮ!!!!

#13
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 11:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Мдя... Ну с газовой камерой ето вы загнули. Че решили новый этап фашизма устроить?

Для тех, кому не нравятся газовые камеры, мы построим крематорий! :twisted:
А вообще несмешно как-то получилось.

#14
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 11:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"]поколение пофигистов какое-то... Как вам самим то не противно!!! и даже раз вам настолько положить на количество жертв, зачем всё это писать???  чтобы подчеркнуть НАСКОЛЬКО вам насрать на жизнь других людей????

извините, но НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Ну не надо так, не такие уж мы и пофигисты. Я, кстати, не знаю какая у нас с тобой/вами разница в возрасте, но есть подозрение, что поколение приблизительно одно и тоже.
Лично у меня мои собственные проблемы вытесняют эту катастрофу на задний план. Мне не насрать на погибших, но вокруг меня довольно много гораздо более близких мне людей, о которых мне надо думать в первую очередь.

#15
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 12:44

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

"]не сочувствуйте
не претворяйтесь

ваше право в конце концов

просто конечно трудно прочувствовать боль, которая случилась не с тобой


Легко и просто, но ЗАЧЕМ?

"]
поколение пофигистов какое-то... Как вам самим то не противно!!! и даже раз вам настолько положить на количество жертв, зачем всё это писать???  чтобы подчеркнуть НАСКОЛЬКО вам насрать на жизнь других людей????


Именно за этим :twisted: :twisted: :twisted: Если что-то случится со мной - не пофиг будет от силы десятку человек. Так что никто кроме них не вправе требовать, чтоб я разделял чью-то там боль.
Ненавижу гуманизм. Мало что есть лицемернее его и подлее.

#16
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 13:19

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Именно за этим    Если что-то случится со мной - не пофиг будет от силы десятку человек. Так что никто кроме них не вправе требовать, чтоб я разделял чью-то там боль.  
Ненавижу гуманизм. Мало что есть лицемернее его и подлее.

Увы это так. Если что не дай бог случится с близкими мне людьми - я буду переживать. И, поверьте, когда было 11 сентября, я даже поплакала, хотя в Нью-Йорке моих родственников в то время не было.
И правда - будут ли люди плакать, если не станет меня? Не знаю. А почему я тогда должна плакать из-за каких-то незнакомых мне людей. Ну а про перенаселение - это я правда загнула, извините.

#17
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:56

choke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Ох! Какая жалость! 60000 из 6000000000+ стало меньше! Если бы среди жертв был один мой близкий-мне было бы его жаль, но на остальные 59999-насрать. Планета регулирует количество проживающих на ней своими методами. Ноев потоп-не самый худший из них. Люди истребляют тысячи видов животных, разрушают озоновый слой, вырубают леса, миллионы людей погибают от болезней, войн, несчастных случаев, наркотиков(да и хэш тоже наркотик!!!) и в данном случае мне абсолютно посрать на эти 60000. Я думаю всем насрать. Пройдет НГ и вы даже не вспомните. Я сказал.

#18
Отправлено 06 Январь 2005 - 11:40

мертвыйпес

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
хмм. один знакомый цитировал мнение всяких ученых, которые посчитали, что планета способна без вреда для себя постояноо прокармливать 6000000 человек. сейчас нас немного больше :) я за естественный и неестественный отбор ;) начет гуманизма полностью согласен с DeLife.

#19
Отправлено 06 Январь 2005 - 18:19

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

"]не сочувствуйте
не претворяйтесь

ваше право в конце концов

просто конечно трудно прочувствовать боль, которая случилась не с тобой

посмотрела б я, пери, как бы ты запела про "перенаселение планеты" если б нечто подобное ( не дай бог конечно ) произошло с твоими близкими :evil:  

поколение пофигистов какое-то... Как вам самим то не противно!!! и даже раз вам настолько положить на количество жертв, зачем всё это писать???  чтобы подчеркнуть НАСКОЛЬКО вам насрать на жизнь других людей????


извините, но НЕ ПОНИМАЮ!!!!

полностью согласен с этим человеком :!:

#20
Отправлено 06 Январь 2005 - 18:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Как любят у нас говорить.. моя хата с краю я ничего не знаю... или пока гром не грянет мужик не перекрестится. А с чего взяли что это был именно генетический мусор ребят? хмм не сказал бы... Вот например нас запад к генетическому мусору причисляет. По известному плану Тэтчер России вполне зватит 60 миллионов для обслуживания промышленности и поддержания жизненного уровня. вот так... а Вы про естественный отбор... А почему в наей стране рожают в основном пьяницы и умственно отсталые? эТо факт, они стругают детей как на конвейере. И это тоже естественный отбор? Естественный отбор входит в теорию дарвинизма, столь популярную в совковые времена...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных