Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В Таиланде погибли двое граждан России Сообщений в теме: 117

#41
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:20

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
опа я вижу титул воин тьмы :) ... а как же наш бедный мальчик Исох без ЧЕрвя который? нет это не мания величия... это объективный факт... Ну ниче эгоцентризм и эскапизм дона Дилайфуса пройдет со временем... и это пройдет...

#42
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:22

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Борьба с большинством глупа и бессмысленна. Тем более с таким злым и фанатичным.

#43
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:24

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Считать свои догмы абсолютной истиной? Ну-ну.
У этих советчиков мания величия. Факт.

во-первых не надо обращаться ко мне в третьем лице.
возможно, мания величия у меня есть (и я это признаю, в отличие от тебя, темный друг), но это не гордыня и полное самолюбие, как в твоем случае. Ты не хочешь признавать собственных ошибок - вот это действительно факт.

#44
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:26

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

опа я вижу титул воин тьмы :) ... а как же наш бедный мальчик Исох без ЧЕрвя который?  
нет это не мания величия... это объективный факт...
Ну ниче  эгоцентризм и эскапизм дона Дилайфуса пройдет со временем... и это пройдет...


Скорее пройдёт остаток моей жизни.
ЗЫ Эскапизма и нет никакого... тока реализм.
ЗЗЫ Вау! Какое у меня звание!

#45
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:26

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Борьба с большинством глупа и бессмысленна. Тем более с таким злым и фанатичным.

ну ты еще собери вещички и отправься в ссылку в Михайловское....

#46
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Борьба с большинством глупа и бессмысленна. Тем более с таким злым и фанатичным.

я поступлюсь своими принципами один раз... только один раз... тут должен стоять СМАЙЛИЩЕ зомбированное бюольшинство угнетает Дилайфа!!!
Оно глупо!! А кто Ты таков чтобы судить о том глупы мы или нет!?
Фанатично? если фанатизм это просто отстаивание своей точки зрения, то хммм... здесь много фанатиков... ;)
Большинство.. да полноте батенька... пара человек плюс разок третий присоединился не есть большинство... да есть много мест где уже Вы и подобные Вам будете в большинстве...
Так что большинство относительно...

#47
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:29

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Повторяюсь... Не плюй в коллектив - колектив утрётся, Коллектив плюнет - захлебнёшся...

#48
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:30

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Оно глупо!! А кто Ты таков чтобы судить о том глупы мы или нет!?

Будь вы глупы, я бы с вами и не спорил.

Фанатично?  если фанатизм это просто отстаивание своей точки зрения, то хммм... здесь много фанатиков... ;)


Фанатизм - это считать свою точку зрения абсолютно правильной и не сомневаться в ней совсем.

Большинство.. да полноте батенька... пара человек плюс разок третий присоединился не есть большинство... да есть много мест где уже Вы и подобные Вам будете в большинстве...
Так что большинство относительно...


Всё относительно.

#49
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:33

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

возможно, мания величия у меня есть (и я это признаю, в отличие от тебя, темный друг), но это не гордыня и полное самолюбие, как в твоем случае.


В моём случае всё не так.

Ты не хочешь признавать собственных ошибок - вот это действительно факт.


Хоть одну ошибку назови.

ну ты еще собери вещички и отправься в ссылку в Михайловское....
факт.


Не дождётесь.

#50
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:37

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Всё относительно.

1-й вывод из теории относительности Эйнштейна...

#51
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:39

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
первый вывод после празднования НГ: в ночь с 31-го на 13-ое - все относительно... :)

#52
Отправлено 07 Январь 2005 - 00:45

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

В моём случае всё не так.

но почему-то показываешь ты себя именно с этой стороны - со стороны эдакого самовлюбленного гордого типа

Хоть одну ошибку назови.

а ты все еще не понимаешь? тебе уже разные люди на разных языках пытались объяснить, что твоя точка зрения абсурдна и неприемлема и надо ее изменить...А ты ни в какую...

#53
Отправлено 07 Январь 2005 - 01:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
вот что мне нравится, Делайф, так это то, что я с вами не согласен ни в одном из пунктов, когда-либо обсуждавшихся с вами на форуме. Редкая удача: найти полную свою противоположность...

#54
Отправлено 07 Январь 2005 - 02:42

мертвыйпес

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
гыыы. DeLife и его оппоненты полностью удовлетворяют друг друга. даешь еще 10 страниц за следующие сутки. песочница :)

#55
Отправлено 07 Январь 2005 - 07:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Как говорят в ЖЖ, "Зачем ви травите?" :twisted:

#56
Отправлено 07 Январь 2005 - 08:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

В моём случае всё не так.

но почему-то показываешь ты себя именно с этой стороны - со стороны эдакого самовлюбленного гордого типа


В самом деле? Ну мало ли кто каким меня видит... Я пару человек знаю, так они меня в светлые записали.

Хоть одну ошибку назови.

а ты все еще не понимаешь? тебе уже разные люди на разных языках пытались объяснить, что твоя точка зрения абсурдна и неприемлема и надо ее изменить...А ты ни в какую...


Моя ошибка - это моё мировоззрение? Видишь ли, если его изменить, то это уже буду не я, правильно? Вывод - ошибкой является моё существование в вашем прекрасном полном добра и гуманизма мире.
А не слишком ли много на себя берёшь?
И кому надо меня изменить? И зачем?

#57
Отправлено 07 Январь 2005 - 11:54

мертвыйпес

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
тебе нравицца провоцировать <тупую> толпу? уверяю, ты при этом выглядишь не лучше их :)

#58
Отправлено 07 Январь 2005 - 11:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
напоминает мне... мдя... напоминает ;) перенести это все в напартные рисунки надоть... дер профокатор

Видишь ли, если его изменить, то это уже буду не я, правильно? Вывод - ошибкой является моё существование в вашем прекрасном полном добра и гуманизма мире.

Если у человека меняется мировоззрение, это значит что у него меняется мировоззрение... и ничего больше. говорить что я буду не я неправильно. Ты все равно останешься собой ;) Ошибкасуществования? это к папе и маме , зачем они Тебя делали? Вс претензии к ним...

Я пару человек знаю, так они меня в светлые записали.

Это дальтоники :)

#59
Отправлено 07 Январь 2005 - 15:28

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Ошибкасуществования? это к папе и маме , зачем они Тебя делали? Вс претензии к ним...

Мама роди меня обратно :D Жизнь ваще сложная и нудная штука так какого черта все за жизнь цепляются? Давай уж сразу массовый суицид чтоб не мучиться :? Каждый живет так как он считает правильным а если пытаться показать ему что он не прав в 90% случаев он будет еще строже придерживаться своего мнения. Пока человек сам не поймет он не измениться. А представте если каждый будет меняться как тока ему скажут? Что тогда будет? Мне кажется ниче хорошего.

#60
Отправлено 07 Январь 2005 - 21:57

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
"Ох-ох-ох, чтожь я маленьким не сдох..." (с) Тётя Света :) По поводу цунами. По агентурным данным Бабушки А. , произошол сдвиг планеты с арбиты на самую малость. Из-за этого на маленькую величину сутки стали короче, а цунами произошло засчет "выплёскивания" океана. :!: 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных