Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
О любви к Родине Сообщений в теме: 136

#61
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:12

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
peri Не искажайте смысл всего вышесказанного.
mireast Совершенно прав.
Внимательней вчитайтесь в слова Сталина, и не надо их переиначивать.

#62
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:13

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ай...ай...ай.... А я так хотела свой гражданский долг выполнять))))) Как жить.... Не дают стать матерью-героиней.... Что ж я делать-то буду? Всё. нельзя меня теперь назвать гражданкой России - нету ко мне очереди)))

#63
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
peri: по-моему, если нечего сказать ПО ТЕМЕ, или просто в дискуссию не въезжаешь, лучше вообще ничего не писать... А тем для глума и флуда тут и так предостаточно. ИМХО

#64
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:24

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Молода и зелена еще peri :-) А вот лет через 20 можно будет и побеседовать...

#65
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
конечно зелена капустку то кушает... ;) А вообще... для сомневабющихся надо привести речь Аллена Даллеса. Чтобы поняли кое-чего.. что МЫ никому кроме нас самих не нужны...

#66
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:28

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
NaPalm Точно-точно!!! У тебя случаем ее в электронном виде нету?

#67
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:29

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Аллен Даллес (1893?1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942?1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953?1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны". Окончиться война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, ? все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением? исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино ? все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства? словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу ? все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем. А. Даллес. ?Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР?, 1945.

#68
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ну вот сам нашел... ;) а у меня тоже есть...

#69
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:40

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
NaPalm В воскресенье прошедшее усиленно обсуждалась эта тема в "Моменте истины". Я только кусочек захватил, где говорили, что это якобы вовсе и не Даллес сказал. Ничего по этому поводу не слышал?

#70
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я телевизор вообще почти не смотрю... а в то воскресенье в это время меня вообще дома не было. Да ну опять скорее всего в погоне за сенсацией сказанули. Лишь бы ляпнуть, а может и нет... Может Гувер сказал ;)

#71
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

peri: по-моему, если нечего сказать ПО ТЕМЕ, или просто в дискуссию не въезжаешь, лучше вообще ничего не писать... А тем для глума и флуда тут и так предостаточно.  
ИМХО

Слушай, ForestDeer, я никак не могу понять, с чего ТЫ взяла, что тебе присвоено право решать, пишу я флуд или что ещё. И ТЫ не знаешь, въезжаю я в тему или нет, а вот то что ТЫ постоянно нарываешься на конфликт и позволяешь себе какие-то непонятные высказывания в адрес моих постов, я давно поняла. Я имею полное право писать, что мне вздумается на любую тему на какую захочу, и ТВОЁ мнение мне не указ. Потому как у меня есть МОЯ точка зрения, и если мне кажется, что человек написал полный бред про гражданский долг, то я и отвечаю ему соответственно, нравится ТЕБЕ это или нет.

#72
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
она вся горит..воды ВОДЫ!!!! :lol:

#73
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
дефффки есть тема так и называется СРАЧ... ЗЫ извините не деффки а дэвушки...

#74
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:58

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Барышни! Не ссортесь!

#75
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:09

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
mireast Согласен.

#76
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
наша сегодняшная РПЦ сама погрязла в пороках и она даже самой себе помочь не может.

#77
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:13

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
NaPalm Ну у них тоже дрязг хватает. Но не продолжение ли это "политики"? Даже во время войны руководство страны прибегало к помощи РПЦ.

#78
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Со времен Петра I РПЦ подчинено непосредственно государству. Захотели приласкали, захотели выбросили.. О каком доверии народа тогда может идти речь! пока они не заставят уважать сами себя... да и Россия многоконфессиональная страна!

#79
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:17

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА

наша сегодняшная РПЦ сама погрязла в пороках и она даже самой себе помочь не может.

Полностью согласен
ну если наша РПЦ сама предлагает Беритесь за оружие и зашишайте родину таким образом :shock:
"И я сказал суета сует"

#80
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:25

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Таким макаром мы дошли до формулировки: "Спите спокойно! На китайско-финской границе все тихо"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных