Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#741
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:37

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Написал же, что можно! :49_49:

#742
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 12:15

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Учись!
Одеваешь коротенькую юбчонку, симпатичный топ, выходишь на дорогу поднимаешь правую руку в сторону (можно левую) и вроде все...

<{POST_SNAPBACK}>

Бляди в моде?

#743
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Учись!
Одеваешь коротенькую юбчонку, симпатичный топ, выходишь на дорогу поднимаешь правую руку в сторону (можно левую) и вроде все...

<{POST_SNAPBACK}>

Главное начинать прямо сейчас, т.е. в конце ноября и все будет тип-топ.

#744
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 16:49

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Красивые радуют глаза,а некрасивые .....!!!(короче я не знаю....зависит от вашего восприятия :D )

#745
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:31

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
to The predator: умная девушка не будет рассказывать сколько парней у нее было или по крайне мере уменьшит количество, а не увеличит. :D

#746
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:42

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

to The predator: умная девушка не будет рассказывать сколько парней у нее было или по крайне мере уменьшит количество, а не увеличит.  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Я согласен с тобой.
А причем тут я?

#747
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 01:47

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Тогда надо замаскироваться! Ну ты меня и напугала! Вообще я заметил, что чес страшнее девка, тем более они пиздят, что у них дохрена парней. Мне вообще не нравиться, когда женщины начинают мне рассказывать, сколько у них парней, как они все недостойны ее. Просто пропадает всякое желание ее хотеть, и сразу теряешь к нее интерес.

<{POST_SNAPBACK}>

:sleep: честно...блин...а у меня парня сейчас нет..(сама конечно виновата)....хоть и симпатичная...
блин...а правда...почему чем страшнее тем наглее??? :mellow: объясните...пожалуйста

#748
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 01:50

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
всем как-то надо пробиваться

#749
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 14:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

почему чем страшнее тем наглее???


с чего ты взяла?...

#750
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 16:45

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Я тоже не понел, почему чем страшнее, тем наглее.!!!!! Ну не переживай, хорошенькая. Поверь мне на слово ты здесь ни причем, что у тебя нет парня. Споделюсь моим впечатлением. Я тут такому был свидетель. Клянусь просто. Я думаю я это уже писал где-то. Сидел я на истории, то ли на матанализе. Там одна девчонка прошла, ну просто полураздетая. Все было видно: полуголая попа, через ковточку можно было видеть сиси. Очень даже сексуально смотрелась, и конечно же я смотрел. Так значит она проходит по всему ряду, чтобы найти место присесьт (жаль, что вокруг меня все было занято) на этом ряду сидело примерно парней 6 включая меня. Блин, хоть один бы обратил на нее внимание! Мне просто стало ее немножко жаль. Она так старалась понравиться, а никто даже в след за ней не посмотрел. Странно как-то. И это был не первый случай. Со мной друг учиться. Мы с ним в одной группе. Он такой же. Я ему говорю "Ты можешь хоть раз глаза открыть и осмотреться и познокомиться хоть с одной" Парню уже 29 лет, а с тех пор как я его знаю, у него не одной девченки не было. Боится вас что ли?!!Мне девченок немножко жаль, такими темпами они скоро в действительно в лезбиянок превратятся.

#751
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 16:55

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Я тоже не понел, почему чем страшнее, тем наглее.!!!!!

Ну не переживай, хорошенькая. Поверь мне на слово ты здесь ни причем, что у тебя нет парня. Споделюсь моим впечатлением.

Я тут такому был свидетель. Клянусь просто. Я думаю я это уже писал где-то. Сидел я на истории, то ли на матанализе. Там одна девчонка прошла, ну просто полураздетая. Все было видно: полуголая попа, через ковточку можно было видеть сиси. Очень даже сексуально смотрелась, и конечно же я смотрел. Так значит она проходит по всему ряду, чтобы найти место присесьт (жаль, что вокруг меня все было занято) на этом ряду сидело примерно парней 6 включая меня. Блин, хоть один бы обратил на нее внимание! Мне просто стало ее немножко жаль. Она так старалась понравиться, а никто даже в след за ней не посмотрел. Странно как-то. И это был не первый случай. Со мной друг учиться. Мы с ним в одной группе. Он такой же. Я ему говорю "Ты можешь хоть раз глаза открыть и осмотреться и познокомиться хоть с одной" Парню уже 29 лет, а с тех пор как я его знаю, у него не одной девченки не было. Боится вас что ли?!!Мне девченок немножко жаль, такими темпами они скоро в действительно в лезбиянок превратятся.

<{POST_SNAPBACK}>


По больше бы таких!!А то все книги,компы,игры!! :D :thumbs_up:

#752
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 00:12

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
:( не знаю..просто мне так кажется..например:что чем больше попа тем сильнее ее пытаются открыть...короче,никого я не хочу оскарбить...но я считаю,что недостатки лучше скрыть под идеально сидящими штанишками и кофффточками...чем все вываливать на показ... :huh: подчеркивая впивающимися стрингами в глубины целюлита

#753
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 15:52

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

что недостатки лучше скрыть под идеально сидящими штанишками и кофффточками

ну.... попобуй подбери идеально сидящие штанишки. если у тебя попа 50-ого размера..

#754
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 17:34

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

ну.... попобуй подбери идеально сидящие штанишки. если у тебя попа 50-ого размера..

<{POST_SNAPBACK}>

:(

чтож ты так

#755
Отправлено 23 Ноябрь 2005 - 18:22

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

:( не знаю..просто мне так кажется..например:что чем больше попа тем сильнее ее пытаются открыть...короче,никого я не хочу оскарбить...но я считаю,что недостатки лучше скрыть под идеально сидящими штанишками и кофффточками...чем все вываливать на показ... :huh: подчеркивая впивающимися стрингами в глубины целюлита

<{POST_SNAPBACK}>


Уууупс! Девушки с больштми попами мне не нравятся, ноя боюсь им негде ее спрятать. Само мтрашное с больштми попами это то, что когда они содятся на них, они увеличиваются и становятся в два раза больше. Такие же дела и с большими сисками. Никуда их не спрячишь.

Надо дарожить тем, что у тебя есть.

Бывают квадратные попы, это вообще ужас. Видел я одну такую на лекциях. У нее хватило супер смелости даже перепругнуть через первый ряд, чтобы все могли насладится этим кошмарным пейзажем.

#756
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:05

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
>:) гордиться нестандартными размерами??это полная глупость...все-равно надо работать над собой...даже при выборе одежды...все-равно стою на своем:"недостатки нужно скрывать!"тут нечем гордиться

#757
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

"недостатки нужно скрывать!"

Недостатки надо не скрывать, а исправлять... имхо...

#758
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 00:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не все недостатки можно исправить

#759
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 01:45

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

не все недостатки можно исправить

<{POST_SNAPBACK}>

Юль ты каким-то общими словами говоришь: это есесно, что не все недостатки можно исправить.

#760
Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 02:08

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
лутче недостатки превратить в достоинства




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных