Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#821
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 04:27

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

конечно любишь спорить

ты че! болезнь ожирение сердца что ль по моему из за нее толстеешь ниподецки или слоновая тож по моему...короче есть болезни именно из за которых толстеешь. если ты про них не знаешь то я не виноват.почитай в интернете

<{POST_SNAPBACK}>

тхатха...

я уверена, что эти не больны, если только наголову.

#822
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 11:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
даже если жрать очень много, при всем желании до такой степени не разжиреешь. Это нарушение обмена веществ просто...

#823
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 16:11

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
мля какие бабенки :mrgreen: ....вот на таких точно обскалы бится не будешь :thumb: ...... ЗЫ Шевченко явно ценитель :biggrin:

#824
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 23:25

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
а мне нравится картинка с танцующими тетками... в этом что-то есть... :sleep:
да, ну не 90-60-90 у них... а вы посмотрите на африканских женщин... бее... да же если их представить со светлой кожей, быдет на много ужаснее... :ohmy:

Добавлено ([mergetime]1135884323[/mergetime]):
а машинка просто класс!!! :happy:

#825
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 00:24

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
хыххы, прямо шабаш из Мастера и Маргариты )))))))

#826
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 10:42
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Да-а-а Секс или просто не заплачу. Вы хоть убейте, но она помешана на теле и ,и чего-то ей в мозгу не хватает. Секс,не дай бог тебе нарушение обмена веществ, или проблемы сердцем, при ,которых ты бы не могла заниматься физическими нагрузками. И не дай тебе бог, еще чего! Очень много ситуаций, когда люди сильно полнеют и уже не могут возвратиться к нормальному весу. Если у тебя до фига и больше времени, и ты занимаешься только своим телом(и нет проблем со здоровьем), то чего ты тогда не пошла в модели, а пошла в мирэа(или не мирэа,я не знаю),За ФиГуркой или мужа себе найти? Обидно, однако,что ты не понимаешь, почему люди полнеют, обернись во круг себя и пойми ,что ты не одна на этом свете. Ах, да, ещё милый друг, существует фотошоп, там девушка слева, у неё оч худое лицо и оч огромное тело, ты ещё скажи, что всё-всё тело разжирело до безобразия ,а личико осталось худым и даж нет второго подбородка.

#827
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 11:03

Barbi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я считаю,что если ты не обладаешь параметрами 90-60-90,то не надо претендовать на красивых мужиков.Если ты кому то нравишся сиди и радуй я а не выбирай.Я конечно понимаю что внешность в человеке не главное.Но представители мужского пола так не думают.И всем глубоко насрать что у тебя там в душе,чт ты милая добрая,отзывчавая,понимающая.............просто ты толстая. Не надо на меня гнать и обижаться.я пррсто сказала правду.как она есть.я знаю,что всякое может в жизни случится,но люди жестоки.............а я тоже человек

#828
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 11:59

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Если у тебя до фига и больше времени, и ты занимаешься только своим телом(и нет проблем со здоровьем), то чего ты тогда не пошла в модели,

и правильно сделела ибо там надо ибаццо со всякими противными мужиками что б чего то добиццо будь ты трижды красивой и с офигительной фигурой.

Ах, да, ещё милый друг, существует фотошоп,

ага, слева точно отфотошопили.

Но представители мужского пола так не думают.

ну это ты зря, либо тебя сильно обидел мужской пол если ты так говоришь. неправду глаголишь.

И всем глубоко насрать что у тебя там в душе,чт ты милая добрая,отзывчавая,понимающая.............просто ты толстая.

ты на улице никогда не видела нормальных парней с нормальной внешностью и не жирных с девушками так сказать схожими с теми что на фотке. я видел. и пример даже сосед чуть выше у меня этажом живет. я не думаю что они выбрали своих спутниц жизни за красивое тело.

Да-а-а Секс или просто не заплачу. Вы хоть убейте, но она помешана на теле и ,и чего-то ей в мозгу не хватает

а вот это наезд. не надо грязи мисс!

#829
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 13:23

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Барби, детка, ты чета тупишь реально :blink: давай свою фотку и параметры фигуры в студию, а еще результаты теста на IQ. У меня 1000 и 1 пример из жизни, когда за полными девчонками ухаживали такие классные парни, о которых тебе, возможно, только и мечтать остается...

#830
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 14:32

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Да-а-а Секс или просто не заплачу. Вы хоть убейте, но она помешана на теле и ,и чего-то ей в мозгу не хватает. Секс,не дай бог тебе  нарушение обмена веществ, или проблемы сердцем, при ,которых ты бы не могла заниматься физическими нагрузками. И не дай тебе бог, еще чего! Очень много ситуаций, когда люди сильно полнеют и уже не могут возвратиться к нормальному весу. Если у тебя до фига и больше времени, и ты занимаешься только своим телом(и нет проблем со здоровьем), то чего ты тогда не пошла в модели, а пошла в мирэа(или не мирэа,я не знаю),За ФиГуркой или мужа себе найти? Обидно, однако,что ты не понимаешь, почему люди полнеют, обернись во круг себя и пойми ,что ты не одна на этом свете.
Ах, да, ещё милый друг, существует фотошоп, там девушка слева, у неё оч худое лицо и оч огромное тело, ты ещё скажи, что всё-всё тело разжирело до безобразия ,а личико осталось худым и даж нет второго подбородка.

<{POST_SNAPBACK}>


все мне хватает
а теперь
я че имела ввиду больных людей? я имела ввиду запущеных, но не больных.
хотелаб я себе найти мужа пошлаб в МОДЕЛИ!

я не цепляю фигурой я цепляю своим умом.

я рада, что мой мальчик за меня заступился.

да Смерть, модели тоже бывают толстыми, немецкая модель после родов располнела, но сразу пришла в форму... и еще втом году показывали по телеку актрису я имени не помню...она щас весит все 100 кг, а была стройной 90-60-90 моделью...а причина вся втом что запустила себя и она сама это сказала, после того как ей принесли болью тарелку со спагети... делай выводы.

и я никогда не буду ценить человека по внешности...особено девченок, если они не запускают себя.

#831
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 17:03
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
тогда,как определить,как человек запустил себя,это же на полном человеке не заметно :excl: вот в чем проблема,если они сами не орут во все горло,что они сами себя запустили,ну эта отдельная история.

#832
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 17:06

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

тогда,как определить,как человек запустил себя,это же на полном человеке не заметно  :excl:  вот в чем проблема,если они сами не орут во все горло,что они сами себя запустили,ну эта отдельная история.

<{POST_SNAPBACK}>



больные не снимаются для подобного

#833
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 17:28
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
ну, поспорю, а если другого выхода нет? Короче, одним словом, в жизни бывают разные ситуации, скорей всего это фотошоп. Но да, да не спорю, есть такие люди, которым плевать на своё здоровье(то есть разжирение),вот, полные фотомодели и ,говорят, что им и так хорошо и худеть не собираются, и, конечно же, у всех разные взгляды на жизнь. А Наступающим ВАс.=) :thumb: Барби Я считаю,что если ты не обладаешь параметрами 90-60-90,то не надо претендовать на красивых мужиков ---Да-да-да,видали мы таких расписных красавцев,ага только в мозгу ниче нет(над ними прикольно забавляться),вот в чем вопрос,ну внешность,ну красивый,ну и че с ним всю жизнь делать?Любоваться пока он красивый и бросить или что?.Да и 90-60-90 имеют многрие,но характеры,и лица и РОСТ!И у всех людей разные вкусы...ух не правы,вы...да ещё косметика много о чем говорит,да ещё одежда ,статус... подумала рост 152 и комплекция 90-60-90,это по-моему пухленькая,если я не ошибаюсь уже считается.90-60-90 ,хорошо смотрится на 175-180 :thumb:

#834
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 19:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Смерть, 90-60-90 при росте 180 - это дистрофия :megalol: Ну... во всяком случае, точно не идеал :blink:

#835
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 20:04

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Смерть,  90-60-90 при росте 180 - это дистрофия :megalol:  Ну... во всяком случае, точно не идеал :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

для кого как.

#836
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 20:17

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Смерть,  90-60-90 при росте 180 - это дистрофия :megalol:  Ну... во всяком случае, точно не идеал :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

да что ты говоришь такое! это самый раз по моему!!!!!! на сколько я знаю модели такие и есть и выглядят они очень и очень хорошо)

#837
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 20:29

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

на сколько я знаю модели такие и есть и выглядят они очень и очень хорошо)

выглядят они хорошо...тока таких мало...а поподиуму вообше спичкообразных пускают :mellow:

да что ты говоришь такое! это самый раз по моему!!!!!

нельзя не согласится... :thumb:
и насчет той от-фотошопиной...есть болезнь(кажись из африки)кода одна честь тела очень сильно отекает, а другие остаются прежними...
мож ето какраз тот случай...хотя мож и нет
:huh:

#838
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 20:36

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
худоба просто не всем идет у Кейт Мосс анорексия но она выгледит отлично а Шифер и Йовович оч худые но им тоже все идет. +)

#839
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 20:38

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

а Шифер и Йовович оч зудые но им тоже все идет.

фу имхо такие отвратительные бабы.

и насчет той от-фотошопиной...есть болезнь(кажись из африки)кода одна честь тела очень сильно отекает, а другие остаются прежними...

а эт даже если почки больные такая фигня случица может. жидкость не успевают обрабатывать и отекает все.ну не все а отдельные тоже части тела

#840
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 20:43

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Барби, детка, ты чета тупишь реально :blink:  давай свою фотку и параметры фигуры в студию, а еще результаты теста на IQ. У меня 1000 и 1 пример из жизни, когда за полными девчонками ухаживали такие классные парни, о которых тебе, возможно, только и мечтать остается...

<{POST_SNAPBACK}>



Олень, ты че, гонишь? Трудно мне верится, что КЛАССНИЕ парни ухаживают за ПОЛНЫМИ девченками. Смешно! Хотя я не знаю твой критерий о классном парне. Я сам себя бог знает каким красавцем не считаю, но я в полне нормальный человек, и мне хочется быть с хорошими, симпатичными, сексуальными, милами девченками. Я не против полных, но, не знаю, каким нужно быть, чтобы за ними ухаживать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных