Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#901
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:24

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Твои слова бы да Богу в уши. В жизни всё не так. И если рядом с парнем будет жутко страшная девка, а рядом будут сновать красотки с грудью и талией, рано или поздно он не устоит и сдастся :cool:

<{POST_SNAPBACK}>

полностью согласна с тобой

#902
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:28

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
А я абсолютно несогласна. Если парень - чурбан и дебил и ему пох, кто рядом с ним, было бы куда сунуть, тогда да. Но речь идет о вменяемых людях. И зачастую случается так, что красотки с грудью и талией настолько тупые и пустые, что их даже ипать неинтересно. А вот страшилка рядом такая любимая и родная, что он в ней видит ее внутреннюю красоту, и ему достаточно.

#903
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:34

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

А я абсолютно несогласна. Если парень - чурбан и дебил и ему пох, кто рядом с ним, было бы куда сунуть, тогда да. Но речь идет о вменяемых людях. И зачастую случается так, что красотки с грудью и талией настолько тупые и пустые, что их даже ипать неинтересно. А вот страшилка рядом такая любимая и родная, что он в ней видит ее внутреннюю красоту, и ему достаточно.

<{POST_SNAPBACK}>

дело говоришь! так же считаю!

Твои слова бы да Богу в уши. В жизни всё не так. И если рядом с парнем будет жутко страшная девка, а рядом будут сновать красотки с грудью и талией, рано или поздно он не устоит и сдастся

а это бред

#904
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

дело говоришь! так же считаю!

а это бред

<{POST_SNAPBACK}>

Бред это по твоему субъективному мнению. Любому нормальному парню хочется иметь рядом с собой красивую девушку, иначе он просто идиот. Я не спорю, что любить можно и не красивую, но хотеть красивую любой должен)) Иначе что-то не в порядке. :cool:

Да и потом почему у всех такой стереотип, что раз красотка с талией и грудью, так сразу тупая, а как страшная - так милая и родная??? Я этого не понимаю. Красивые бывают и умными. А страшные бывают ещё и ужасно противными, потому что их жизнь обидела и они за это на всех злятся, посмотревшись в зеркало :sleep:

#905
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

он не устоит и сдастся

Типа красотки с талией и грудью возьмут его штурмом)))

#906
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:38

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

А я абсолютно несогласна. Если парень - чурбан и дебил и ему пох, кто рядом с ним, было бы куда сунуть, тогда да. Но речь идет о вменяемых людях. И зачастую случается так, что красотки с грудью и талией настолько тупые и пустые, что их даже ипать неинтересно. А вот страшилка рядом такая любимая и родная, что он в ней видит ее внутреннюю красоту, и ему достаточно.

<{POST_SNAPBACK}>

к всему привыкаешь :excl:

#907
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:42

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

к всему привыкаешь

Да, только я говорю не о банальной привычке. Можно привыкнуть к страданиям - типа каждый день эту ненавистную рожу видеть, но без нее как-то непривычно. А можно привязаться к человеку, который трогательный, нежный, милый. И если девушка считает, что типа "мужчины на это не способны" - то значит просто она не умеет такой быть.

#908
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да, это прекрасно, если ты любишь некрасивую и она для тебя самая красивая... Но просто если по мнению большинства мужчин (а почти все здесь считают своим долго высказаться, что грудь и талия не важны), внешность - это не важно, лишь бы любить, зачем такое дикое количество женщин ходят в тренажёрные залы, истязают себя диетами и пластикой?? Дуры что ли все, по вашему? :cool:

#909
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:44

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

хотеть красивую любой должен)

у тебя представление о мужчинах исключительно как о самцах - лишь бы забраться на когондь, да?

Пери, ты говоришь как пятилетний ребенок.
Мне даже лень тебе объяснять, почему женщины ходят в спортзалы и вообще следят за собой и ухаживают. ДАЖЕ ЛЕСБИЯНКИ!!! Скажу только : "Поверь мне, не для того, чтобы их оттрахали поскорее" (с)

#910
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:45

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

И если девушка считает, что типа "мужчины на это не способны" - то значит просто она не умеет такой быть.

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, это значит, что девушка реалистка, по-моему :biggrin:

#911
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:46

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Дуры что ли все, по вашему?

Не без этого

#912
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:47

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
красивые дуры

#913
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:47

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
peri, ты можешь дать определение понятию "красота" ? А еще желательно классификацию...

#914
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:48

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

у тебя представление о мужчинах исключительно как о самцах - лишь бы забраться на когондь, да?

<{POST_SNAPBACK}>

А разве нет? :mrgreen:
Шучу, конечно, все мужчины разные, так же как и все женщины разные. Просто согласись, что симпатичный мужчина с накачанным телом скорее привлечёт твоё внимание, чем худющий ботаник в очках, даже если этот ботаник очень милый и предлагает тебе провести прекрасный вечер в библиотеке им.Ленина. Так же и парней всё равно интересуют красивые девушки. Другой вопрос, что ко всему действительно привыкаешь, и внешность может отойти на 125 план...

#915
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:52

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

peri, ты можешь дать определение понятию "красота" ?
А еще желательно классификацию...

<{POST_SNAPBACK}>

Красота - это когда фигура более или менее соответствует норме. Я не говорю стандартам, потому что 90-60-90 - это, конечно, чушь несусветная, хотя и неплохо смотрится при достаточном росте. Красота - это когда у тебя хорошая кожа, приятная улыбка, правильный нос, нормально посаженные глаза, не три волосины на голове. (При этом я же не говорю о том, что всё это должно быть стандартно.... Иногда лицо никакое, а вроде бы человек красивый). Красота - это когда ты открываешь рот и люди не начинают шарахаться, думая: "что за идиотка". Вот и всё, по-моему, что нужно для красоты.

#916
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:53

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я с накачаным придурком, например никуда не пойду. И среди моих знакомых реально красивые девушки встречаются со страшненькими парнями, потому что главное ТО ЧТО ВНУТРИ!!! А ты с такими стереотипами останешься неудачницей, честное слово. За сиськи и жопу ни один мужик тебя никогда не полюбит, сто процентов! А вот за твою наивность, непринужденность, чистоту, открытость или что угодно еще.
Кста - вот еще насчет спортзала: мужчин больше привлекает не физическая форма девушки, а САМ ФАКТ того, что она за собой следит.


Вот и всё, по-моему, что нужно для красоты.

Нет, Пери, ты очень сильно ошибаешься. То что ты перечислила - пустышка! Это не красота, а быдланские стереотипы.

#917
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:53

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Бред это по твоему субъективному мнению.

да

Любому нормальному парню хочется иметь рядом с собой красивую девушку, иначе он просто идиот.

во первых не идиот. во вторых есть даже группа людей которые реально болеют и им нравяца там безногие и так далее. ну и что дальше? просто пунктик такой у них.многие толстых любят. я не думаю что они идиоты.

Я не спорю, что любить можно и не красивую, но хотеть красивую любой должен))

твоя девушка ЛЮБИМАЯ самая красивая будет до тех пока ты ее не разлюбишь. и хотеть ты тока ее будешь и никого другого. если действительно любишь. так что ты либо не любила значит по настоящему. либо я не знаю что с тобой.

#918
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:53

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Красота - это когда фигура более или менее соответствует норме.

Есть ли где-нибудь утверждённый документ (например, ГОСТ), где описана норма женской фигуры?

#919
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:55

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

.многие толстых любят.


<{POST_SNAPBACK}>

любовь и жирным нужна.....прально

#920
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:56

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Есть ли где-нибудь утверждённый документ (например, ГОСТ), где описана норма женской фигуры?

<{POST_SNAPBACK}>

Не придирайтесь к словам. Я имею в виду, что не должна быть девушка ни жутко толстожопой, ни костями греметь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных