Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#941
Отправлено 14 Январь 2006 - 17:21

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Просто зачастую уверенность в себе бывает показушная и наигранная

При чем тут это?

#942
Отправлено 14 Январь 2006 - 17:39

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
2Mmmm: ну ты же сама написала про уверенность,а внутреннее и внешнее зачастую расходится

#943
Отправлено 14 Январь 2006 - 19:10
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
peri да-да пери я не знаю русский язык, из-за этого я поступала в МИРЭА.

#944
Отправлено 14 Январь 2006 - 19:46

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

И что бы там кто ни говорил, я уверена, что все мечтают о тонкой талии, большой груди, красивой заднице и приятной мордашке.

раньше считал большие сиськи типа крута! ща ваще считаю отвратительно! 2 размер максимум! так что если девушка мечтает о большой груди то пусть знает что это иногда бывает пративно!фи!)бугага)

#945
Отправлено 15 Январь 2006 - 01:47

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

внутреннее и внешнее зачастую расходится

Что это значит??? Я не понимаю смысла этих слов в контексте "Человек, уверенный в себе"

#946
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:05

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну сама и объясни,раз использовала это словосочетание

#947
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:34

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Нет, valent, я НЕ использовала сочетание "внутреннее и внешнее зачастую расходится" и "Человек, уверенный в себе" в одном контексте, поэтому я не понимаю какая тут вообще связь.

#948
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:44

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Я говорю про Человек,уверенный в себе. Ты использовала это словосочетание,так изъясни сама

#949
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ок. А я говорю про "внутреннее и внешнее расходятся" - ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ??? Человек, уверенный в себе - это когда нос неправильный, фигура не 90-60-90, а очень даже плачевно, рост тоже не 180, и вообще, не объективная красота. Но рядом с ними тем не менее всегда так называемые "прынцы". Просто человек умный, обаятельный, умеющий поддержать беседу, этот человек не растеряется ни при каких обстоятельствах, всегда найдет остроумный и достойный выход из самых дебильных ситуаций. С ним (с ней) рядом люди чувствуют себя спокойно и уверенно. И к таким людям на самом деле стремятся всегда. А не к тем, кто покрасивее.

#950
Отправлено 15 Январь 2006 - 03:02

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
чё-то ты описала слишком конкретно.. нужно более общее определение...а то выходит таких совсем мало,а это не так. внутреннее и внешнее? ну то что ты есть на самом деле и то что изображаешь.

#951
Отправлено 15 Январь 2006 - 03:06

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
А я предпочитаю конкретику. Потому что к общим словам слишком много претензий! И совсем не мало. Просто такие люди не раскрываются кому попало.

#952
Отправлено 15 Январь 2006 - 03:14

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
такое ощущение,что ты описываешь,кого то реально существующего.... а мы здесь про понятия общие рассуждаем)

#953
Отправлено 15 Январь 2006 - 16:31

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

что ты описываешь,кого то реально существующего....

Если ты таких не встречал - значит не повезло. Таких людей очень много, повторюсь.

#954
Отправлено 15 Январь 2006 - 16:35

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Я верю в то, что не бывает не красивых девушек, главное ухаживать за собой и любить себя. Я действительно не видела ухоженную девушку, которая показалась бы мне такой уж страшной. Естественно мне лично кто-то более симпотичен, но это уже вопрос вкуса. Ухаживайте и следите за собой!!!

#955
Отправлено 15 Январь 2006 - 17:02

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
2mmmm:да знаю я таких,но опять же что царит у них внутри неизвестно.


Добавлено ([mergetime]1137330150[/mergetime]):
2Жесть: поддерживаю)

#956
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:19

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Я верю в то, что не бывает не красивых девушек, главное ухаживать за собой и любить себя. Я действительно не видела ухоженную девушку, которая показалась бы мне такой уж страшной.

буквально вчера видел девчонку. ну как девчонку. на вид лет 25. ухоженная, все дела, одежда афигительная там, все дела. ну видно что следит за собой. но она ваще никакая. не красивая абсолютно. так что не согласен с тобой.

#957
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:33

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
да, ну поэтому я и не согласен с Жесть . всеже если девушка следит очень за собой то не факт что она будет обязательно симпатична МНЕ. не знаю как другим

#958
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:41

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Но объективно-то она не будет уродиной, замухрыжкой. Смотреть приятно!

#959
Отправлено 15 Январь 2006 - 21:10

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
приятно смотреть на нее тока из за ухоженности и одежды пи*датой. одень на нее бабушкино пальто и будет неприятно смотреть. и ваще ты говорила про красоту а не про то приятно смареть иль нет

#960
Отправлено 15 Январь 2006 - 21:24

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

С этим полностью согласна. Всё зависит от конкретной ситуаций. И не надо воспринимать буквально мои слова про косметику, это я привела только как пример. Просто любая девушка хочет быть красивой, как мне кажется. И что бы там кто ни говорил, я уверена, что все мечтают о тонкой талии, большой груди, красивой заднице и приятной мордашке.  :cool:
Добавлено ([mergetime]1137241371[/mergetime]):
Я никого не оскорбляла, я высказывала своё мнение, а ты сейчас показала уровень своей культуры. 5 баллов)) Можешь идти туда сама...

<{POST_SNAPBACK}>

я понЯла что это как пример=)

ну пО_ходу с нами тут соглашаться никто не_будет ))
СимвАл, тебе самой приятно читать такой текст, в котором по 3 ошибки на 10 символов!?

да и еще, по первому сегодян повторялась передача про актрису..она была полная ее все любили и все дела но хурли она села на диету и пыталась делать себе операции?? потомучто как бы тебя там не любили полную не полную.. ты делаешь в первую очередь для себя...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных