Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#921
Отправлено 14 Январь 2006 - 00:56

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
peri, и еще мне интересно, с какого перепуга ты говоришь от имени всех парней, что мы не устоим перед некоей красоткой, если рядом будет несимпатичная девушка? В тебе играет комплекс неполноценности?

#922
Отправлено 14 Январь 2006 - 01:03

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Я с накачаным придурком, например никуда не пойду. И среди моих знакомых реально красивые девушки встречаются со страшненькими парнями, потому что главное ТО ЧТО ВНУТРИ!!! А ты с такими стереотипами останешься неудачницей, честное слово. За сиськи и жопу ни один мужик тебя никогда не полюбит, сто процентов! А вот за твою наивность, непринужденность, чистоту, открытость или что угодно еще.
Кста - вот еще насчет спортзала: мужчин больше привлекает не физическая форма девушки, а САМ ФАКТ того, что она за собой следит.
Нет, Пери, ты очень сильно ошибаешься. То что ты перечислила - пустышка! Это не красота, а быдланские стереотипы.

<{POST_SNAPBACK}>

Отвечу по порядку.
1) Главное то что внутри - я не спорю. Но всё равно иногда бывают очень важны внешние данные. При приёме на работу, где надо много общаться с людьми. Или например, у моих родителей есть один знакомый, который женат на женщине на 20 лет моложе, у него двое детей, но он никогда не берёт свою жену на всякие светские мероприятия, потому что она откровенно жирная. А в этом кругу вращаются только дамы с липосакциями и силиконами. Закон жизни. Закон жанра. :cool:
2) Неудачницей я не останусь. Неудачницей скорее останется та, которая просыпается утром, смотрит в зеркало, ни фига не красится и думает: да, меня и такую весь мир полюбит. Ага. Конечно.
3) То что я перечислила, это не пустышка. Это именно то, что Я понимаю под красотой. Мы же сейчас не говорим о душевной красоте, о внутреннем мире, а банально обсуждаем внешность. Это то что Я понимаю под внешней красотой.
Да и кто будет смотреть, что у тебя внутри, когда впервые тебя увидит? К сожалению, банально будут смотреть на сиськи и жопу, как вы выражаетесь... :sleep:


Добавлено ([mergetime]1137186230[/mergetime]):

peri, и еще мне интересно, с какого перепуга ты говоришь от имени всех парней, что мы не устоим перед некоей красоткой, если рядом будет несимпатичная девушка?
В тебе играет комплекс неполноценности?

<{POST_SNAPBACK}>

Угу. Конечно. Настоящий комплекс неполноценности. Я маленькая жирная уродка. Пойду убью себя :mrgreen:
Я не говорю от имени всех парней, я говорю своё мнение. Мне так кажется. Дай бог, чтобы мои мысли не совпадали с реальностью :biggrin:
И я никак не пойму, отчего у всех такие крайности... "Накачанный придурок" или "красивая пустышка". Совсем не обязательно так. В человеке могут совмещаться и прекрасный характер, и умная голова, и приятная внешность. :thumb:

#923
Отправлено 14 Январь 2006 - 01:03

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Нет, когда меня впервые встречает человек, он смотрит мне в глаза и слушает то, что я ему рассказываю. А не на сиськи и жопу (как я люблю выражаться), которых например зимой он все равно не увидит!!! Да, и именно поэтому я не крашусь по утрам, потому что в 21 год у меня нет недостатков, которые стоит закрашивать каждый день, например морщин и черных кругов под глазами - у меня нормальный цвет лица, губ и нет капиллярной сетки и прочих вещей которые после 30 лет появляются. Я крашусь очень редко, в исключительных случаях и совершенно не для привлечения противоположного пола. :megalol:

#924
Отправлено 14 Январь 2006 - 01:04

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Детка глаголит истину

#925
Отправлено 14 Январь 2006 - 01:05

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Настоящий комплекс неполноценности. Я маленькая жирная уродка.

Я ни в коем случае не имел в виду внешние данные.

#926
Отправлено 14 Январь 2006 - 10:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Да и кто будет смотреть, что у тебя внутри, когда впервые тебя увидит? К сожалению, банально будут смотреть на сиськи и жопу, как вы выражаетесь...

Да на самом деле это так... НУ мона сказать еще про глаза, то бишь лицо ;) Те кто говорят что сразу "в душу" глядят откровенно хмм.. превуличивают. В человеке Тебе должно все нравится в совокупности, иначе это ущербные отношения. Основанные только на внешности или на "внутреннем мире" долго не продержатся.

Нет, когда меня впервые встречает человек, он смотрит мне в глаза и слушает то, что я ему рассказываю. А не на сиськи и жопу (как я люблю выражаться), которых например зимой он все равно не увидит!!!

Формы и зимой видно ;) На самом деле первый то взгляд ест ьпервый взгляд, дальше все зависит от того, что челвоек хочет в последующем...

Другой вопрос, что ко всему действительно привыкаешь, и внешность может отойти на 125 план...

Да.. это в младенчестве пускаешь слюни на каждое проходящее тело. Вполне естественно. Если и в 30 думаешь лишь о размере сисек... Просто у всех есть определенный уровень субъективного предела симпатичности, ниже которого делать ниче с девушкой не бушь...

ЗЫ. Я бы не был столь категоричен и не называл Ольку неудачницей :megalol:

#927
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Я не категорично назвала Ольгу неудачницей. И если из всех моих постов можно сделать только такой вывод - я искренне приношу свои извинения. Совершенно не эту мысль хотелось до народа донести. Еще раз делаю акцент на том, что слово неудачница было произнесено в контексте стереотипов, и не являлось характеристикой моего личного отношения к Пери.

#928
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:29
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
peri
2) Неудачницей я не останусь. Неудачницей скорее останется та, которая просыпается утром, смотрит в зеркало, ни фига не красится и думает: да, меня и такую весь мир полюбит. Ага. Конечно.


ДА пошла ты жО.У я не крашусь вообще я и так номральная.Такое ощущение,что ыт себя считаешь супер красавицей и ты всем нравишься.

peri
Я не говорю от имени всех парней, я говорю своё мнение


Ты именно это и делаешь
А это что?Любому нормальному парню хочется иметь рядом с собой красивую девушку, иначе он просто идиот.


Красота - это когда у тебя хорошая кожа, приятная улыбка, правильный нос, нормально посаженные глаза, не три волосины на голове. (При этом я же не говорю о том, что всё это должно быть стандартно.... Иногда лицо никакое, а вроде бы человек красивый). Красота - это когда ты открываешь рот и люди не начинают шарахаться, думая: "что за идиотка". Вот и всё, по-моему, что нужно для красоты.

Н-да?.Ты не поверишь у меня кожа всегда разная зависит от время погоды,напрмиер зимой обветрится и кожа шулушиться,я все уродиц?У меня бывают переоды когда прыщи появляются ,Все я уродка?Господи у меня нос кортошкой.Это считаются не оч хороший нос,я уродка?Я чуть-чуть косоглаза,один(левый) зрачок сдвинут в право.Я уродец? От меня сразу все с первого раза шарахуятся. Ну понятно,по твоим словам я отброс общества и меня никогда никто любить не будет.Только идиот Парень.Я за 10 дней поправилась,всё я уродка? Блин?тупизм.

#929
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:44
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
и Девушки занимаются спортом не только ради мужиков,а ради себя и своего самочувствия.

#930
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:48

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Death буянит, успокойте девушку :blink:

#931
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:49

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
по поводу крашусь не крашусь тут можно написать так без косметики можно тоже выгледить красиво летом например касметика чаще всего не в кассу не потому что это модно а потомучто не удобно солнце загар хороший крем касметика не играет роли все зависит еще и от девушки ты можешь ходить накрашеная и тебя будут любить и можешь ходить ненакрашеная и тебя будут любить. :biggrin:

#932
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:22

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

ты можешь ходить накрашеная и тебя будут любить и можешь ходить ненакрашеная и тебя будут любить.
:biggrin:

<{POST_SNAPBACK}>


С этим полностью согласна. Всё зависит от конкретной ситуаций. И не надо воспринимать буквально мои слова про косметику, это я привела только как пример. Просто любая девушка хочет быть красивой, как мне кажется. И что бы там кто ни говорил, я уверена, что все мечтают о тонкой талии, большой груди, красивой заднице и приятной мордашке. :cool:


Добавлено ([mergetime]1137241371[/mergetime]):

peri
2) Неудачницей я не останусь. Неудачницей скорее останется та, которая просыпается утром, смотрит в зеркало, ни фига не красится и думает: да, меня и такую весь мир полюбит. Ага. Конечно.


ДА пошла ты жО.У я не крашусь вообще я и так номральная.Такое ощущение,что ыт себя считаешь супер красавицей и ты всем нравишься.


Я никого не оскорбляла, я высказывала своё мнение, а ты сейчас показала уровень своей культуры. 5 баллов)) Можешь идти туда сама...

#933
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:26
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Господи, тогда уж поясняй и выражай свои мысли ясней. Буквально ,не буквально. Ты четко и ясно написала ни фига не красится и думает: да, меня и такую весь мир полюбит. Ты прикинь я практически так и думаю .Встаю смотрю в зеркало и говорю себе ниче нормально и поехала. и После этого не воспринимать буквально?Если я так думаю в реале.

#934
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:32

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Красота - это когда у тебя хорошая кожа, приятная улыбка, правильный нос, нормально посаженные глаза, не три волосины на голове. (При этом я же не говорю о том, что всё это должно быть стандартно.... Иногда лицо никакое, а вроде бы человек красивый). Красота - это когда ты открываешь рот и люди не начинают шарахаться, думая: "что за идиотка". Вот и всё, по-моему, что нужно для красоты.

Н-да?.Ты не поверишь у меня кожа всегда разная зависит от время погоды,напрмиер зимой обветрится и кожа шулушиться,я все уродиц?У меня бывают переоды когда прыщи появляются ,Все я уродка?Господи у меня нос кортошкой.Это считаются не оч хороший нос,я уродка?Я чуть-чуть косоглаза,один(левый) зрачок сдвинут в право.Я уродец? От меня сразу все с первого раза шарахуятся. Ну понятно,по твоим словам я отброс общества и меня никогда никто любить не будет.Только идиот Парень.Я  за 10 дней поправилась,всё я уродка? Блин?тупизм.

<{POST_SNAPBACK}>


И с чего все считают своим долгом процитировать мой пост, где я говорила о красоте. Меня спросили, что для меня красота. Я описала, что может мне понравится и что именно я считаю красотой. Ваше мнение с моим может не совпадать.
Кроме того, глубокоуважаемая Death, я как раз вполне реально смотрю на себя. Я бы очень многое в себе изменила. И как только такая возможность у меня появится, я это сделаю. А с прыщами надо бороться, обветренную кожу мазать кремом, набранный вес сбрасывать и т.д.
Тупизм - это не то, что я пишу. :biggrin: Тупизм, по-моему, - это писать шУлушитЬся, уродИц, перЕоды, кОртошкой, шарахУЯтся...
Прошу извинить меня, если мои посты каким-либо образом кого-нибудь задели. У каждого своё понимание красоты. Если девушка и красивая и умная, она будет вызывать лично у меня искреннее восхищение и уважение, также как и красивый и умный парень. Надо следить за собой и всегда стремиться к совершенству. Вот и всё, как мне кажется :smile:

#935
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:35

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Пери, ты все приводишь как пример и говоришь, "не воспринимайте мои слова буквально" - так какой смысл в таких примерах?

#936
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:39

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Пери, ты все приводишь как пример и говоришь, "не воспринимайте мои слова буквально" - так какой смысл в таких примерах?

<{POST_SNAPBACK}>

Просто я не хочу, чтобы у вас, к примеру, сложилось мнение, что под красотой я понимаю только правильную форму носа, узкую талию и т.д. и т.п. Или что чтобы быть красивой, надо непременно красится. Тех, кого Бог одарил настоящей красотой от природы, очень мало. И это прекрасно, замечательно. В противном же случае, я считаю, надо делать всё возможное, чтобы скрывать свои дефекты, подчёркивать достоинства, не давать свой заднице разжиреть до 50-го размера и стремиться к идеалу. По-моему, красивый и умный человек уверен в себе. А уверенность в себе - половина успеха.

#937
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:43

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
А я допустим считаю, что в первую очередь человек должен быть увереным в себе. А из твоих слов получается, что некрасивый (причем не объективно, а по твоим меркам)человек не может быть увереным в себе и не может быть чьим-то идеалом. В общем ты очень хороший аватар себе подобрала, вполне соответствующий твоей логике.

#938
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:44

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Просто я не хочу, чтобы у вас, к примеру, сложилось мнение, что под красотой я понимаю только правильную форму носа, узкую талию и т.д. и т.п.

По-моему, наоборот, именно это ты и говоришь тут постоянно. Про правильную форму талии и т.д.

#939
Отправлено 14 Январь 2006 - 17:04

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

А я допустим считаю, что в первую очередь человек должен быть увереным в себе. А из твоих слов получается, что некрасивый (причем не объективно, а по твоим меркам)человек не может быть увереным в себе и не может быть чьим-то идеалом.
В общем ты очень хороший аватар себе подобрала, вполне соответствующий твоей логике.

<{POST_SNAPBACK}>


Может. И прекрасно, если может. Просто зачастую уверенность в себе бывает показушная и наигранная :cool:
Да, по моим меркам некоторые люди могут быть некрасивы. Мы все кому-то кажемся некрасивыми, а кому-то красивыми... Это, к сожалению так. Могу сказать за себя: если мне постоянно будут говорить, что я некрасивая, моя уверенность в себе очень сильно преуменьшится. Если вы уверенны в себе независимо от оценки окружающих, то вы счастливые люди :rolleyes:

Нормальный аватар, очень даже милый))

#940
Отправлено 14 Январь 2006 - 17:16

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
хватит вам,сударыни... все по своему-правы)
кто хочет - пусть красится и ходит в трен.залы ...
у этой девушки будет на пару плюсиков больше для некоторых парней.. увы для большинства.(и для меня в том числе)
НО... я не поддерживаю тех,кто считает внешность самым главным качеством.Всё должно быть в меру и по ситуации.

Добавлено ([mergetime]1137244522[/mergetime]):
пери права

Добавлено ([mergetime]1137244566[/mergetime]):
я пока печатал,она уже всё это и даже более того отпостила




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных