Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Патриотизм и ЛЖЕпатриотизм Сообщений в теме: 134

Опрос: Согласны ли вы с этим высказыванием? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 20:12

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
2 Bint ""Как можно быть патриотом той страны, которой на тебя наплевать?" мне очень жаль тебя малышь, елси ты так думаешь. ты путаешь правительство и страну (т.е. людей). тебе самому то не наплевать, ты подумай? я столько раз такие слова слышал, но часто кто их говорит - сами всех продают. наверно из-зи чувства обиды. мол и вы меня и я вас. а это не правильно. если все стали таким говном это не значит что и нам надо. извини конечно если я не прав, я ведь тебя не знаю даже. прсото эти слова очень обидно слышать (читать то есть)" фигню морозишь, малышЬ.

#22
Отправлено 12 Декабрь 2004 - 21:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ну это для тебя фигня, Черминтатор. каждый по своему на это смотрит.

#23
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 07:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
"Наш Киев дряхлый, златоглавый,

Сей пращур русских городов,

Сроднит ли с буйною Варшавой,

Святыни всех своих гробов?"

А.Пушкин с его редкостным историческим чутьем понял на примере наполеоновского нашествия, что в решающие моменты давления Запада на Россию встает этот судьбоносный для православного славянства вопрос. Поляки в XVII веке и кайзер Вильгельм - в Первой мировой войне и Гитлер ? во Второй определяли центральный задачей своего Дранг нах Остен завоевание Украины. О главной цели на постсоветском пространстве ? закреплению окончательного отхода Украины от России предупреждал торжествующий Збигнев Бжезинский в 1991 году.

Сегодня как будто в зеркале истории посредниками в переговорах появляются ?тени забытых предков? ? президенты Литвы и Польши ? католических государств, что задолго до возрастания Москвы, поработили православную Украину и замышляли в XVI веке так называемую Балто-Черноморскую Унию, санитарным кордоном отделяющую Московию от морей и от ?цивилизованной Европы. В ХХ веке Польша, выставляемая невинной жертвой пакта Молотова-Риббентропа, за полгода до него предлагала Гитлеру свои услуги для завоевания Украины в результате чего союзная фашистской Германии Польша была бы ?от моря до моря?.

http://www.rossija.info/view/1244/

#24
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 00:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я не отношу себя к патриотам, потому что не очень понимаю что это значит. про вов - представь, что вам в квартиру врываются воооруженые люди, на лицах которых абсолютно недвусмысленно написано то, что они хотят с тобой сделать. вы будете с ними драться из чувства патриотизма? а по-моему, нет. человек, долго живущий за границой, хочет вернуться не на родину, а домой.

#25
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 14:28

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
"Патриотизм! Патриотизм! "

Научитесь не мусорить хотя бы...

#26
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 20:58

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

"Патриотизм! Патриотизм! "

Научитесь не мусорить хотя бы...

Начни с себя

#27
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 13:19

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

человек, долго живущий за границой, хочет вернуться не на родину, а домой.

эт точно, хотя если брать эммигрантов начала 20 века( Бунин и др), то они наверное, все же на родину хотели..Но тогда историческая ситуация другая была...

#28
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 16:45

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

человек, долго живущий за границой, хочет вернуться не на родину, а домой.

по-моему понятия дом и Родина - синонимы
2PriceMan - согласен

#29
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 11:07

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Начни с себя

Знаешь ли, я уже давно "начал". Много лет назад. Противно смотреть на пустые пивные бутылки и пакеты от орехов в метро, окурки и пачки сигарет на асфальте или газоне. Себя же не уважаете. А ещё у многих бытует, типа: "тут не мой район / дрор / подъезд - тут всё можно". Я одного такого у своего подъезда "полечил" немножко однажды... да только всех всё равно не вылечишь, пока до самих не дойдёт...

#30
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 17:01

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

Начни с себя

Знаешь ли, я уже давно "начал". Много лет назад. Противно смотреть на пустые пивные бутылки и пакеты от орехов в метро, окурки и пачки сигарет на асфальте или газоне. Себя же не уважаете. А ещё у многих бытует, типа: "тут не мой район / дрор / подъезд - тут всё можно". Я одного такого у своего подъезда "полечил" немножко однажды... да только всех всё равно не вылечишь, пока до самих не дойдёт...

Лично мне жалко не свой район или подъезд, а планету Земля. Для меня нет разницы в замусоривании двора или Красной площади. Наша Земля прекрасна, такой планеты наверняка больше нет. Человек многое в ней изменил.

#31
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 19:21

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Лично мне жалко не свой район или подъезд, а планету Земля. Для меня нет разницы в замусоривании двора или Красной площади. Наша Земля прекрасна, такой планеты наверняка больше нет. Человек многое в ней изменил.


"Изменил" - это мягко (очень-очень мягко) сказано. Он её не изменил, он её засрал капитально и превратил в токсичную радиоактивную помойку, и продолжает превращать. :evil: :evil: :evil: Просто любить планету мало, надо ещё и людей ненавидеть. :twisted: :twisted: :twisted:
Хотя... они такими темпами и сами по себе скоро передохнут.

#32
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 03:45

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Самое опасное, что люди, которое это понимают, начинают искать выход из этой ситуации. А этим пользуются секты, которые обещают какой-либо путь  к спасению и тем самым заманивают людей к себе.


Ага. Вот как Черминатор попал в лапы(или что там у него) червя..ка. :lol: :lol: :lol:

#33
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 16:01

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
скины - это явление, которое возникло оч. давном не у нас...Это еще с тов. Муссолини связано, когда Италия оказалась в анусе после того, как начала действовать версалько-вашинготнская система. у нас просто это как всегда кто-то привил, чтобы сделать денежки на создании очередной промолодежной радикальной полит. организации. Там (в европе)это было ответом на унижение их страны, а у нас это полнейшая х..ня...Мы просто название сменили, вместо ненавистного всем слова фашизм и шовинизм, придумали (а вернее сперли из английского) скинхеды

#34
Отправлено 24 Декабрь 2004 - 00:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Бред, навязанный жидовскими масс-медия. Скины и фашня - разные вещи. Если не в курсе, подробности на http://oioioi.ru/history/oi/oi.html
___________________________
The cheapman said: you lookin good
Оборванцы говорят: ты выглядишь превосходно
In your braces and bovver boots! В своих подтяжках и высоких ботинках!

#35
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Скинхеды-неизбежная реакция нации на чужеродную этническую экспансию. Хотите на месте России иметь великий Туркестан и разделить участь косовских сербов -можете и дальше наезжать на скинхедов.

#36
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:10

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Скинхеды-неизбежная реакция нации на чужеродную этническую экспансию. Хотите на месте России иметь великий Туркестан и разделить участь косовских сербов -можете и дальше наезжать на скинхедов.


Это ты типа так оправдал фашизм? Ну-ну. Только твоя собственная национальность тоже может кому-нибудь не понравиться. Тебя тоже могут посчитать вторженцем и носителем чуждой и вредной культуры.

#37
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Скинхеды-неизбежная реакция нации на чужеродную этническую экспансию. Хотите на месте России иметь великий Туркестан и разделить участь косовских сербов -можете и дальше наезжать на скинхедов.

Скинхеды нас спасут, ага.
Особенно забавляют те из них, кто прославляет Гитлера и кричит "Зиг хайль!", забывая о Великой Отечественной Войне и отношении фюрера к русским. Арийцы, блин, умственно неполноценные.

#38
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:47
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да по фиг, что они там орут.
Гитлерофилия проходит, от Гитлера нужно звять лишь нужные идеи.

Нам Русский НС же строить надо.
А арийцами мы и так являемся, чего Гитлер так и не понял или понять не хотел.

А то что в народе есть стихийное сопротивление черной экспансии-
это хорошо.

Это ты типа так оправдал фашизм? Ну-ну. Только твоя собственная национальность тоже может кому-нибудь не понравиться. Тебя тоже могут посчитать вторженцем и носителем чуждой и вредной культуры.  

Да я Русской национальности. Босюь, что лет через 20 Русские уже могут не понравиться новым хозяевам России, как сербы албанцам в Косово.

#39
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 19:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Вихрь, просто рекомендация.
http://www.debilariu...ublehate/33.htm
Читать. Внимательно. Обратить особое внимание на "Комплект первый". Думать.

#40
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 19:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да я Русской национальности. Босюь, что лет через 20 Русские уже могут не понравиться новым хозяевам России, как сербы албанцам в Косово.

А я русский только наполовину. У меня русская фамилия, но не русское имя. Мне и моим родителям уехать из страны? Или пойти сдаться в РНЕ?
Кстати, а откуда такая уверенность в своем "русском происхождении"?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных