Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пиратское ПО Сообщений в теме: 91

Опрос: Пользуетесь ли Вы "пиратским" ПО? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 14 Январь 2006 - 01:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Юзаю все пиратское. Причем даже не покупаю, а скачиваю =)

#42
Отправлено 14 Январь 2006 - 03:04

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Даешь пиратство! Вот станет кто-нибуть тут владелцом звукозаписовающей компании,запоет по другому

#43
Отправлено 14 Январь 2006 - 03:08

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Кстати, в тему.... У меня (да и почти у всего Ясенево) стоит Windows Professional Corporative, его можно обновлять, он регистрации не требует... Можно сказать, что не палево даже =) Тока стоил он мне 14руб за болванку :biggrin: :thumb:

#44
Отправлено 14 Январь 2006 - 03:11

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
В последнее время стараюсь пользоваться opensource-продуктами. Операционка - linux. Из пиратского софта - только mathematica for linux.

#45
Отправлено 14 Январь 2006 - 12:18

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Ясенево

Привет земляк! :cool: Незнаю - у меня и многих, кого знаю стоит профессионал. Думаю не стоит чёто париться переустанавливать корпорационку, всёравно всем посрать лицензия или нет у тебя - Один плюс это нет парева с обновлениями и регистрацией :thumb: . А так всё тоже самое.
В опросе ответил что пиратство есть плохо.....но у меня почти всё пиратское. Благо щас много бесплатных альтернатив. Это по поводу софта. А музыка - ну что делать с соблазном послушать любимую группу за неделю или за месяц до релиза....Хотя много музыки куплено онлайн или дисками. вот.
ЗЫ - ПИРАТСТВУ НЕТ! Производитель даёшь халяву! :blink:

#46
Отправлено 14 Январь 2006 - 14:04

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Тема - баян:

спасибо, соединил - О

#47
Отправлено 14 Январь 2006 - 14:05

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
от пиратсива в РФ кормится минимум 1.000.000(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) человек, среди которых гигантский процент чиновников ,мусаров и т.юд., данные проверенные. Поэтому вся "борьба" с пиратством это фикция. Ну не могут же они такое количество народу за раз в тюрьму засадить. А так мое отношение положительное, нах мне микрософт и пр. лицензия :rolleyes:

#48
Отправлено 15 Январь 2006 - 21:39

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Без пиратского ПО у нас бы всех стоял Linux, который и так бесплатный, т.к. лицензионные болванки по 100$ за штуку я думаю никто не стал бы покупать. Тем боле что качество пиратских дисков сейчас довольно хорошее.

#49
Отправлено 15 Январь 2006 - 21:45
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Раньше покупал пиратское. Теперь я пиратское не покупаю... я его скачиваю.

<{POST_SNAPBACK}>


Прально, не поддерживай пиндоские компании, поддержи отечественного пирата.

#50
Отправлено 03 Май 2006 - 16:54

shumaher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
лизензия дорогое удовольствие) По крайней мере софт! мене легче купить на горбухе за 600 руб, чем урезанную лицензионную версию за 200 баксей) Пираты рулят)))

#51
Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:01

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
У меня лицензионных программ много, но в основном из-за работы отца. Мои личные проги и музыка тырицца из интернета. Как и богатая видеоколлекция, нарезанная на болванки. И плевать мне на авторские права. Если продукт стоит настолько дорого, что его не могут позволить себе широкие масссы населения (в коих и я числюсь) - я вынуждена искать обходные пути. )

#52
Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:08

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
"Поддержи отечественного производителя - покупай пиратское ПО" - первые мои 5 компьютерных игровых диска были лицензионные в больших таких коробочках и было это где то в далёком 2000 году, далее я приобрёл не более 5 пиратских дисков и больше не покупал, не покупаю и надеюсь не буду покупать. Ибо есть интернет и скачать можно почти всё.

#53
Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:14

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Гм.. гамесы у меня почти все лицензионные. Левых вроде 4-5 дисков. Но... эёхь... и подарочных боксов мало. Только Etherlords 1,2, Wizardry 8. Остальное фсе жевелы (джевел боксы то бишь).

#54
Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:21

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Heroes III, NBA Live 2000, NHL 2000, FIFA 2000, C&C Tiberian Sun. Эх были времена, в первую до сих пор играю, в последнюю почти не играл, не понравилась, а жаль, игра легендарная.

#55
Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:43

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
да куйня все пираты форева!!! пираты куячат диски с лицензии а информация как вы знаете пишется нуликами и единичками следовательно пираццкий софт и прочая дребедень не считая мувиков конечно снятых в кинотятре на камеру для хом порн...видео тойсть))отлично воркает вот и все я за пиратов ибо покупать какую нить туфту -виндовс к примеру за бешанные деньги мне в падлу а тут те за сотку все что угодно)) :thumbsup:

#56
Отправлено 13 Июль 2006 - 00:22

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
пиратский софт для России это как взятки, неискоренимо, многие возможно и против, но при возможности(необходимости) 100% воспользуются

#57
Отправлено 13 Июль 2006 - 00:37

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Такова экономическая ситуация в стране... У нас стреднего класса граждан очень и очень мало... Но вот увидите, будет укрепляться экономика и таки проблемы как пиратство будут уходить на задний план. Я не говорю что его не будет совсем, просто промышленные масштабы уйдут... Ах да... Кстати рекомендую 146ю статью УК РФ... =)

#58
Отправлено 13 Июль 2006 - 00:39

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Все что стоит у меня на компе ..... взломанно ... только пару игр которых я не смог взлоамть таких как X3 - Reunion ( Starfors) ..... А так винда пиратка .. и весь софт пиратский .... скачан с локалки )) :D

#59
Отправлено 13 Июль 2006 - 00:43

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Я не вижу повода этим гордиться.

#60
Отправлено 04 Август 2006 - 17:10

Dark_soul

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Да а чем нам гордиться? что мы не имеем возможности доставать софтину и игрушки в день евро (US) релизов? этим надо гориться? Я вам ребята скажу лучше пиринга может быть только пиринг с большей шарой. А все свои высказывания по поводу того что:"Мы люди честные и будем ждать полгода пока наши зарелизят" можно смело сувать сами знаете куда. моё имхо по данной проблеме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных