Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Внимание СЕКТА Сообщений в теме: 119

#61
Отправлено 26 Апрель 2005 - 19:03

Mura-vey

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Sting это ты не разбираешься вообще ни в чем,религия для тебя наверное слишком сложна(тебе тока в ЧЕ верить с такими убеждениями).Ты даже библию не читал.Религия,любая,никогда не была никому врагом(разве что безграмотным невеждам вроде тебя).Все твои "доказательства" которые ты вешаешь,все эти ссылки,пишут обычные журналисты,которым только на руку то,что балбесы вроде тебя ссылаются на статьи подписанные их именами.Это обычный развод:"Не хотите уважать свою историю,своих предков,давайте лучше все это смешаем с грязью,так легче,а я тока популярнее стану от этого".Считать религию своим врагом это просто верх невежества.Ведь даже атеисты могут достойно обосновать свои позиции(личный опыт например).А ты приводишь в доказательство ссылки!!!Это просто смешно.
Я могу доказать что ты полнейший невежда в этом вопросе без всяких ссылок на бездарных дешевых журналюг.Достаточно того что ты не отличаешь понятия религия и вера.

<{POST_SNAPBACK}>


:beer:
Не парься, он просто агресивный атеист, который может только самоутвердиться тем, что обосрать святое. Пускай. Жаль человека. Надо просто быть терпимее к другим. Уважать их мнения и предпочтения. А подростковый гонор сдержавать. Мол милионы людей идиоты, только я один умный. Скептетицзм полезен вмеру.
:angry:

Добавлено ([mergetime]1114527824[/mergetime]):

Интересно то как. Вы так живо осуждаете этих людей, готовы их даже "мочить". А скажите, что плохого они сделали лично вам каждому. Я вот почти всю жизнь наблюдаю за поведением людей и мне очень непонятно, почему это все готовы кого угодно "мочить", оскарблять и унижать. И речь уже не о каких-то сектантах, а обо всём: люди ругают друг друга, супругов, правительство, тёщу, и т. д. По сути неважно кого, абы был повод. Но открою вам почему вы так себя ведёте, хотя я точно уверен, что вы все скажете, что это не так. Вы все боитесь не быть как большинство других, т.к. тогда "мочить" будут уже вас.

<{POST_SNAPBACK}>



Вот я тоже этого не понимаю. Просто хочеться всем раздать люлей, а самому сидеть в шоколаде. Но так не получается!

#62
Отправлено 26 Апрель 2005 - 19:05

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Атеизм всяко лучше религии, т.к. куда более этичен.

#63
Отправлено 26 Апрель 2005 - 19:16

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Mura-vey, я разве проявлял агрессию? По-моему, ты, а не я, решил разгромить кого-то (т.е. проявить агрессию). Тем самым ты хочешь самоутвердиться и показать, что ты не лохонулся? Кому? ЗЫ. А все-таки русский язык тебе следует подучить. А то несолидно смотрится. Вещаешь про святое, предков и прочее, а сам писать грамотно не умеешь.

#64
Отправлено 26 Апрель 2005 - 23:11

Mura-vey

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Mura-vey, я разве проявлял агрессию? По-моему, ты, а не я, решил разгромить кого-то (т.е. проявить агрессию). Тем самым ты хочешь самоутвердиться и показать, что ты не лохонулся? Кому?
ЗЫ. А все-таки русский язык тебе следует подучить. А то несолидно смотрится. Вещаешь про святое, предков и прочее, а сам писать грамотно не умеешь.

<{POST_SNAPBACK}>

По моему я не предлагал кого-то громить. Просто спросил что делать с этой заразой. Проблема не в русском языке, я просто быстро печатаю и не перечитываю что напечатал. По сему и ошибки. Ты не проявляешь агресию, ты проявляешь агресивное неуважение. Рьяно нам доказываешь, что мы все лохи верим во что-то и религия - такая ересь, значит ты такой умница, а мы идиоты. Но не могут все идти не в ногу, один ты только в ногу! В общем-то лучше подумаем как оградить нерадивых студентов вашего института (я сам из МЭИ - прародитель МИРЭА) от этой секты

#65
Отправлено 26 Апрель 2005 - 23:49

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Ко мне один раз подошла какая-то "красавица" в районе поляны с тупым вопросом: "Молодой человек, можно Вам задать вопрос?". Ну я сначала подумал, что ей нужно узнать время, улицу или где находится МИРЭА, мак и т.д. А она как понесла эту ахинею про молодежные организации и единства и я сразу всё понял :angry: Дал ей телефон своей бывшей классухи и сказал, чтобы звонила, т.к. мы всей семьей очень этим интересуемся. :laugh:

#66
Отправлено 27 Апрель 2005 - 00:37

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

По моему я не предлагал кого-то громить.

Твои слова?
"Но если соберёться много студентов МИРЭА и придёт на эту квартиру....То можно всё там погоромит."
То есть эти слова ты чисто по приколу сказал, не как призыв к действию?

Ты не проявляешь агресию, ты проявляешь агресивное неуважение.

Только потому, что ты попытался учить жить, сам ни разу не разбираясь в вопросе. *Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе надо идти.*

Рьяно нам доказываешь, что мы все лохи верим во что-то и религия - такая ересь, значит ты такой умница, а мы идиоты.

А что это ты меня только одного выделяешь? Видишь ли, атеистов больше одного. Я тебе написал: "нравится так думать - думай". Свободу мысли еще никто не отменял. Только не нужно свои мысли навязывать другим. Про "вы все лохи" и "я умница" я не говорил. Не надо врать. Заповедь нарушаешь.

Но не могут все идти не в ногу, один ты только в ногу!

Ты сам понял, что написал?
Хотя, кажется, я начинаю понимать. Все - это пресловутые 70 процентов, которые в опросах себя называют православными, многие из которых не знают даже 10 заповедей - основ христианства, которые ходят в церковь раз в год, исповедываются еще реже? "ну не могут же все ошибаться" - это не аргумент. И я не один так думаю, как ни странно.

В общем-то лучше подумаем как оградить нерадивых студентов вашего института (я сам из МЭИ - прародитель МИРЭА) от этой секты

Обоснуй-ка, а почему, собственно, студенты МИРЭА - нерадивые? Ты сначала в зеркало глянь, а потом уж других классифицируй.

Проблема не в русском языке, я просто быстро печатаю и не перечитываю что напечатал. По сему и ошибки.

Я могу отличить такие ошибки от тех, которые происходят от неграмотности.

ЗЫ. Сдаётся мне, ты свою секту собираешь под видом борьбы с другой сектой :laugh:

#67
Отправлено 27 Апрель 2005 - 02:17
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

slide
Коран отрицает человекоубийство как и Библия(заповеди похожи),позволяет лишь в случае защиты Ислама "от нэвэрных"


Вот . и я о том же. Только Библия - вообще не позволяет. а тут - такая оговорка. и отмазаться всегда можно - "он неверный. СМЭРТ нэвэрным"

Сегодня - купы щаурьма , а завтра - вах , зарэжью. на щаурьму. Или взорвут наф что-нибудь

#68
Отправлено 27 Апрель 2005 - 02:29
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Да , раз так хорошо пошло ... предлагаю напиться на сборах и склонить секту ЧЕрвя и остальных к разгрому другой секты. Ну , выдвинем , яснодело . свои лозунги и стремления. SSS : потом услышим в новостях : Под эгидой спасения "нерадивых студентов" прошла демонстрация с распитием бутылок с зажигательной хренью на плакате : "пейте нашу :beer: заговоренную водку " , после взрыва местной секты прошли празничные акты :shuffle: %) самосожжения и самоубийства неверных чот перебрал я. попробуйте в форуме попишите. когда пяльцы заплетаются. :wow: Yourth forever Михей

#69
Отправлено 27 Апрель 2005 - 07:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вот. и я о том же. Только Библия - вообще не позволяет. а тут - такая оговорка. и отмазаться всегда можно - "он неверный. СМЭРТ нэвэрным"

Мда, какие потрясающие знания Библии и Корана. Сразу видно - читали обе книги в оригинале.
Интересно, тут кто-нибудь слышал про крестовые походы, инквизицию и другие радости Средневековья?

#70
Отправлено 27 Апрель 2005 - 17:13
мирэа_Гость_Slide_*_*

мирэа_Гость_Slide_*_*
  • Гости

Мда, какие потрясающие знания Библии и Корана. Сразу видно - читали обе книги в оригинале.
Интересно, тут кто-нибудь слышал про крестовые походы, инквизицию и другие радости Средневековья?

<{POST_SNAPBACK}>

Не в этом дело,в Средневековье церковь (как ты прекрасно знаешь) фактически стояла наравне с верховной властью.И чтобы закрепиться и удерживать свой "кусок" церковь придумала себе врагов и уничтожала их(обычные методы монархизма),и к библии это не имеет никакого отношения.
На мой взгляд православная церковь трактует идею веры не совсем так как мне хотелось бы,у меня своя религия,но она имеет прямые корни в православии.
Вера это идея,а церковь это реализация идеи(возможно не совсем удачная).Мы ведь не всегда получаем в результате то что задумывали и чего хотели.Но до власти церковь допускать нельзя это 100%
Slide

#71
Отправлено 27 Апрель 2005 - 20:39
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Кстати, я вот печатаю и печатаю запятую и смотрю, почему-то печатается запяточие. Я в ужосенах. Как так?! Вместо запятой - запяточие. Еще раз батон жму - нормально, запятая печатается. Оказалось, на экране хуйня какая-то в виде точки присобачилась. Такие вот дела, ага. Об остальном смотрите по телевизору вам симпатичные женщины расскажут. То что мужики рассказывают - не верьте, это - заговор. Они мои самые знакомые покемоны, особенно Марченко Петр. Мы на самом деле уже обо всем договорились, да-да. Поэтому он, в том числе, вам такие вещи по телевизору и рассказывает.

#72
Отправлено 27 Апрель 2005 - 22:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Не в этом дело,в Средневековье церковь (как ты прекрасно знаешь) фактически стояла наравне с верховной властью.И чтобы закрепиться и удерживать свой "кусок" церковь придумала себе врагов и уничтожала их(обычные методы монархизма),и к библии это не имеет никакого отношения.

К Библии это имеет самое прямое отношение, ибо эта книга - основа всех ветвей христианства, будь то православие, католицизм, протестанство или еще что. Просто в Средние века под предлогом уничтожения еретиков, ведьм, колдунов и пр. "любители Библии" сжигали людей на кострах. Точно также сейчас исламисты эксплуатируют Коран и призывают людей вести "джихад". При том, что ни в Коране, ни в Библии, насколько мне известно, нет прямых призывов уничтожать "неверных".

#73
Отправлено 27 Апрель 2005 - 22:31

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Библию придумали чтобы облегчить жизнь людей, но так как это сделали такие же люди, со всей свойственной людям тупостью, то это обернулось злом. Кста, кто-нибудь, укажите мне как связаны инквизиция, молот ведьм и крестовые походы с идеями веры, надежды и любви?

#74
Отправлено 27 Апрель 2005 - 22:35

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Если перебить всех ведьм и еретиков,обратить всех в свою веру,то тогда наступит счастие и лубофь на земле грешной-й-й сын мой-й-й :D

#75
Отправлено 27 Апрель 2005 - 22:40

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Скорее тогда наступит реакция на геноцид, которая обернётся схизмами, войнами и тп)

#76
Отправлено 27 Апрель 2005 - 23:37

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

Скорее тогда наступит реакция на геноцид, которая обернётся схизмами, войнами и тп)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты где таких слов нахватался? :spy:

#77
Отправлено 28 Апрель 2005 - 02:55

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
slide да я много всякой хни знаю...

#78
Отправлено 13 Май 2005 - 11:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Кстати, на тему христианства.
Христос и голливудские блокбастеры
Комменты, комменты читайте! :rotate:

#79
Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:01

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
ЧЕРВЯ МОГУЧ

#80
Отправлено 09 Июнь 2005 - 23:11

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Червяк ничтожен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных