Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1
Отправлено 22 Май 2005 - 20:50
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Просто нет слов. Считаю, что письмами "судье" не поможешь... =(

#2
Отправлено 22 Май 2005 - 21:56

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
СЕГОДНЯ ПО НТВ В 22:22 БУДЕТ ПЕРЕДАЧА ПРО ИВАННИКОВУ!!!
Всем смотреть.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА БЕЛОВА!!!
Белов из ДПНИ, кто не знает.

Здесь так же можно почитать еще кое-какие подробности.
http://forum.slavrus...?t=3022&start=0

P.S. Крайне рад, что эта новость интересует обычных людей.
Ксати, родственники насильника ездят на автомашине Ниссан-Патрол номер Р555УС
ЧТо уже гвоорит о всей серьезности дела...

#3
Отправлено 22 Май 2005 - 22:01

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Кроме того. По последним сводкам по НТВ запретили называть национальность насильника. Помните, что это был армянин.

#4
Отправлено 22 Май 2005 - 22:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Уже давно слежу за развитием дела в ЖЖ. И даже давал ссылку в другой теме на этом форуме. Надеюсь, что все закончится хорошо.

#5
Отправлено 22 Май 2005 - 22:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Мхе... что там _на самом деле_ случилось мы не знаем... и никогда не узнаем. Как всё же легко управлять массовым сознанием... написал какую-нибудь байду и все ведутся...

#6
Отправлено 22 Май 2005 - 23:10

BoTa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Кроме того. По последним сводкам по НТВ запретили называть национальность насильника.
Помните, что это был армянин.

<{POST_SNAPBACK}>


У преступников нет национальности!!!

#7
Отправлено 22 Май 2005 - 23:17

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
DeLife, а вы почитайте материалы дела. Те которые предоставляет даже обвинительная сторона. Факт изнасилования признают все, просто обвинитель говорит о убийсве в состоянии аффекта, а потерпевший о обороне. И это две разные вещи. BoTa, да, да, да... Чеченцы не террористы, цыгане не наркоторговцы и не существует этнических ОПГ. Иммигранты не совершают 55% преступлений... Да, да, да... Вот тут СМИ всем промыло мозги.

#8
Отправлено 22 Май 2005 - 23:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Изнасилования, кстати, не было. И обвинение этим пользуется.

#9
Отправлено 22 Май 2005 - 23:30

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Сейчас звонил, голосовал. Линия просто занята... Если бы было большее число пулов, то голосование бы было с большим отрывом. Дозвонился пока что только 4 раза. И то после того, как началась реклама.

#10
Отправлено 23 Май 2005 - 00:27

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Да там система такая. Есть предположим 10 и 10 пулов. На первый поступает 10000 звонков в секнду, на второй 10 звонков в секунду. Результат будет одинаков. Это особенно чувстовалось всегда в передаче "К барьеру" :) Жаль Белову ничего не дали сказать. И Соловьев прям в мыслях хотел сказать, что насильник - армянин, но потом как-то выкрутился. Ведь он еще до начала съемок сказал, что нельзя говорить о национальности. И еще... Нельзя никакой награды ей давать и амнистировать. Обязательно судья должна вынести оправдательный приговор, иначе все последнии поправки "о защите" пойдут крахом... А награду нужно давать толкьо после оправдательного приговора. Но мне кажется, что армянская мафия уже как-то пригрозила\подкупила судью...

#11
Отправлено 23 Май 2005 - 01:33

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
вы мне объясните, откуда у простой девушки с собой в сумке "случайно" оказался кухонный нож? :rolleyes:

#12
Отправлено 23 Май 2005 - 03:25

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Моя бабушка раньше носила с собой ручку от двери! :lol: :lol: :lol: Во я усирался! :laugh: :laugh: :laugh:

#13
Отправлено 23 Май 2005 - 07:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

вы мне объясните, откуда у простой девушки с собой в сумке "случайно" оказался кухонный нож?  :rolleyes:

Ну хочется ей носить с собой кухонный нож, та почему бы и нет? B)
Вообще говорили, что она уже раньше подверглась изнасилованию, поэтому и носила нож - для самоуспокоения.

#14
Отправлено 23 Май 2005 - 09:08

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
В 16 лет ее изнасиловали. После этого носит нож. Ну а вообще то в целях самообороны... Что тут непонятного.

#15
Отправлено 23 Май 2005 - 15:30

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Случилось то, не знаю что - помоги тем, не знаю чем...
Разжигают нацистов :angry:

потом, все-таки каким-то образом сумела открыть дверь

а ножик тем временем аккуратно положила куда-нибудь, а мужик ждал пока она убежит :)

с криками, что убила человека

ранением в ляжку :) Даже при сильном кровотечении (которое сложно вызвать _небольшим_ кухонным ножом, т.к. площадь раны мала) человек живёт относительно долго...

в итоге: очередная муть от МК (какая-нибудь полупридурочная 55летняя баба с больной фантазией пихает это, чтобы не потерять работу)... НО! Не отрицаю того, что _подобное_ могло случиться(случилось). Суть в изложении этого людям... Попсово-сентиментальный стиль с элементами национальной вражды. фак ю неуважаемый МК.

#16
Отправлено 23 Май 2005 - 15:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
slYbYte, в тебе чувствуется большой опыт протыкания людей ножами. Не говоря уже о познаниях в анатомии B)

#17
Отправлено 23 Май 2005 - 16:04

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Пизд?ж, пизд?ж, пизд?ж... Спроси любого криминалиста, или книжки почитай... Но, конечно, лучше не думать об этом. Не травмировать детскую психику воина тьмы... В тебе чувствуется несварение желудка и как будто у тебя что-то зудит (мандавошки :)) ЗЫ Заметь, не я первый начал :)

#18
Отправлено 23 Май 2005 - 19:45

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Бедренная артерия действительно очень крутая вещь. Если ее порезать быстро можно помереть.

#19
Отправлено 23 Май 2005 - 20:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
slYbYte, ты хочешь меня спровоцировать на культурную беседу? Ну ладно, начнем разбор полетов твоих и твоей фантазии :rotate:

Разжигают нацистов

"Журналисты из МК" всей редакцией ушли за дровами и бензином - нацистов разжигать, ага. Разжигать можно нацизм, а не нацистов - учите русский язык :rotate:

а ножик тем временем аккуратно положила куда-нибудь, а мужик ждал пока она убежит :)

Хоть в исходном посте тема ножика не раскрыта (а читать все комменты в ЖЖ мне некогда), но могу предположить, что нож она просто отбросила в сторону, либо в машине, либо около нее. А мужик никого не ждал - он раной на ноге занимался. Короче, юмор твой не по делу - незачот! :rotate:

ранением в ляжку :) Даже при сильном кровотечении (которое сложно вызвать _небольшим_ кухонным ножом, т.к. площадь раны мала) человек живёт относительно долго...

Мои рекомендации:
1. Взять учебник/справочник по анатомии и выяснить чем ляжка отличается от бедренной артерии.
2. В том же учебнике прочитать про артериальные кровотечения.
3. Открыть справочник по холодному оружию и почитать про кухонные ножи, их размеры и материалы, используемые при их изготовлении.
4. В том же справочнике прочитать про "тычковые" ножи самообороны (они же пуш-даггеры), типа "Москит" или "Овод", и обнаружить, что раны даже от таких ножей могут вызывать серьезные кровотечения.
Одним словом, учите матчасть! Незачот! :laugh:
Подсказка: если нет справочников - пользуйся Яндексом ;)

в итоге: очередная муть от МК (какая-нибудь полупридурочная 55летняя баба с больной фантазией пихает это, чтобы не потерять работу)... НО! Не отрицаю того, что _подобное_ могло случиться(случилось). Суть в изложении этого людям... Попсово-сентиментальный стиль с элементами национальной вражды. фак ю неуважаемый МК

Прочитай внимательно все ссылки на ЖЖ из верхнего сообщения. Ты удивишься, но МК здесь вообще не причем.

Пизд?ж, пизд?ж, пизд?ж...
Спроси любого криминалиста, или книжки почитай...
В тебе чувствуется несварение желудка и как будто у тебя что-то зудит (мандавошки :))

Беседуешь сам с собой? Увлекаешься самокритикой? Молодец! :laugh:

Но, конечно, лучше не думать об этом. Не травмировать детскую психику воина тьмы...

Тебе везде мерещатся Воины Тьмы? Хочешь поговорить об этом или все-таки сам перестанешь принимать "колеса"? :laugh:

#20
Отправлено 24 Май 2005 - 01:49

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Мхе... от кровотечения из бедренной человек умирает за 5 минут. Если разрезать лучевую артерию на запястье то через 10... Если резануть по горлу то меньше чем за минуту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных