Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#21
Отправлено 24 Май 2005 - 08:44

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
О! Слайбайт и кев ругаются... :beer: :ph34r:
Ай маладца, сейчас поболеем за кого-нибудь B)

Разжигают нацистов

хорошая гипотеза...

А вообще девушке прежде чем садиться в чужую машину надо подумать не раз и не два :angry:

#22
Отправлено 24 Май 2005 - 10:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

больше всего меня другой вопрос интересует:
а куда же смотрел её муж, и как он мог вообще такое допустить, чтобы его жена шла домой одна в такое позднее время

Вопрос, конечно, интересный, но всякое бывает - не будешь же ты все время рядом с женой ходить.

О! Слайбайт и кев ругаются...  :beer: :ph34r:

Где? B)

А вообще девушке прежде чем садиться в чужую машину надо подумать не раз и не два :angry:

Девушка из двух зол выбирала меньшее.

#23
Отправлено 24 Май 2005 - 14:33

Mr.KAKTYC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
простите, а что значит "даже русских"??? то есть мы такие, что с нами можно делать все, что угодно?! либо статья писана в соавторстве с чурками или жидами, либо я уже перестал понимать современное геополитическиое положение в россии. Россия для Русских.

#24
Отправлено 24 Май 2005 - 15:02

Mr.KAKTYC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
очень на то похоже. ведь по сути они являются однимит из хозяев жизни страны = (

#25
Отправлено 24 Май 2005 - 15:08

Mr.KAKTYC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
кто "они"? черные?

#26
Отправлено 24 Май 2005 - 18:06

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Кэв, вы не ругаетесь? А ну быстра гругацца, а то иж устроили тут мир-труд-май :sup:
Из каких зол? Сиди дома и шарься ночью черти где. .Вот тебе меньшее зло.

Россия для Русских.

Mr.KAKTYC, а кто такие русские покажи мне пальцем? Нету русских, нету. Татары? Казаки? Мордва? Чухонцы?
Русский это вовсе не национальность: кто думает на русском языке. тот уже русский.

#27
Отправлено 24 Май 2005 - 19:27

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Ninako, что за бред? Русский - это такая же национальность, как и французы, японцы, китайцы и т.д. Только в отличае от них и в отличае от других наций нам с ТВ сказали, что русских нет и мы все как собачки на задних лапках теперь это сами говорим. Нас американизируют, а мы радуемся. Что жидовня вдолбило в голову, то и принимаем за истину. Единственное место в России, где нет русских - это конституцая РФ. Там для самого большого народа места не нашлось.

#28
Отправлено 24 Май 2005 - 19:31

Mr.KAKTYC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
брагодарю, не успел ответить.

#29
Отправлено 24 Май 2005 - 20:09

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Я не смотрю тв и не читаю газеты, так что не знаю что там говорят соответсвенно это не оттуда вовсе. А давай подумаем: а мордва разве русские? Татары? Чухонцы? Казаки? Отвечайте, если знаешь, а не знаете лучше ничего не отвечайтн ;) Если они русские: то почему? Ведь это совершенно разные люди. А если не русские, то кто тогда русские? Ведь они живут на территории России испокон веков, следовательно они законные русские. Не лейте воду. Русских нет. Наоборот, я как свидетель могу сказать что другие нации наоборот обощают всех нас. Они обощают наши привычки. Мол, ВСЕ вы, русские пьете водку, ленитесь и хаете другие страны. Pease of bread...

#30
Отправлено 24 Май 2005 - 20:19

Mr.KAKTYC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
не ищите отмазки, где они не к месту. вы прекрасно понимаете, что это означает отсутствие чурок, жидов и им подобных. подробнее можем поговорить в привате.

#31
Отправлено 24 Май 2005 - 20:42

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Ninako, индейцы живут на территории США из покона веков - но это не значит, что они американцы. И что значит из покона веков и что значит на территории России? Где эта территроия? И откуда ты начинаешь отсчет? Исконная территория России - это Кремль чтоль? Или что это?

Ведь они живут на территории России испокон веков, следовательно они законные русские.

Это что за бред?
Тыне путай РУССКИХ с новомодным словом россияне... Они граждане России, но у них своя национальная пренадлежность.
Не лейте воду. Русских нет.

Не лейте воду. Русских нет.

Да так часто заявляют полукровки, быдло и жиды.

Наоборот, я как свидетель могу сказать что другие нации наоборот обощают всех нас.

Так если есть другие нации, то почему же нет русской? И давно ли ее отменили?



Добавлено ([mergetime]1116952947[/mergetime]):
"Казаки?"
Извените, вы с вашим складом ума может еще ковбоев, самураев и геев назовете отдельной нацией?

#32
Отправлено 24 Май 2005 - 22:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
если в кране нет воды - значит выпили жиды... если в кране есть вода- значит жид нассал туда. хороший стишок.. для всяких любителей обвинять всех в ввсоих бедах.. и ревнителей "чистоты расы" :lol:

#33
Отправлено 24 Май 2005 - 22:30

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
подводим итог: может родне того мужика нужна помощь)) Девка подкараулит их темной ночью в переулке и ножиком почикает как в Очень страшном кино. Мож девка хотела бесплатно проехать? Типа показала нож - аля проездной! :angry: Или вообще сама стала домогаться парня, а когда поняла что она в пролете решила что лучше будет если он не достанется никому. :D

#34
Отправлено 24 Май 2005 - 22:42

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
значит пора мне консалтинговые услуги оказывать для прокуроров B)

#35
Отправлено 24 Май 2005 - 23:25
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Думаю, что чурбан сказал что-то типа "отсаси ато парэжу" а она ему в ответ "я тя сама порежу"

#36
Отправлено 25 Май 2005 - 10:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мда, стоило уйти с форума на денек, а тут уже расизм, кретинизм, русофобия и вообще хрен знает что :angry:
Ninako, не путай русских и россиян. И вообще, лучше помолчи - ты и так уже много лишней ерунды сказала ;) :D
Oldwin, ты удивишься, но индейцы и есть коренные американцы. Все остальные - это потомки европейцев, африканцев и еще целого набора рас и народностей. А вот кто такие коренные русские мне непонятно. Скажи, где и сколько лет/поколений надо прожить, чтобы стать русским?
Ах да, по моему скромному мнению полукровки и быдла, надо в первую очередь быть нормальным человеком, а уж потом русским/нерусским, тогда и жизнь станет лучше. А большинство любителей лозунгов вида "Россия для русских!" - просто детишки с промытыми мозгами, которым "добрые дяди" указали козлов отпущения. "если в кране нет воды - значит выпили жиды", ага.

По теме:

подводим итог: может родне того мужика нужна помощь)) Девка подкараулит их темной ночью в переулке и ножиком почикает как в Очень страшном кино.
Мож девка хотела бесплатно проехать? Типа показала нож - аля проездной!  :angry:
Или вообще сама стала домогаться парня, а когда поняла что она в пролете решила что лучше будет если он не достанется никому.  :D

Смешно. Очень.

#37
Отправлено 25 Май 2005 - 21:36

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
kev, вот ты мне новость сообщил про индейцев, а я не знал... Совсем за дурака меня держишь?

А большинство любителей лозунгов вида "Россия для русских!" - просто детишки с промытыми мозгами, которым "добрые дяди" указали козлов отпущения.

А ты никогда не думал, что мозги промыты именно у тебя?

#38
Отправлено 25 Май 2005 - 21:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не думал :P обломись

#39
Отправлено 25 Май 2005 - 22:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не ругаться! Санек, а ты не шуткуй тут так... Не та тема :(

#40
Отправлено 25 Май 2005 - 22:55

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
http://www.livejourn...ill/268921.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных