Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#61
Отправлено 27 Май 2005 - 21:07

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
slYbYte, ты не прав...

#62
Отправлено 27 Май 2005 - 21:28

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
kev Говор правительсва - это дела одно. Я же говорю про самолеквидацию себя, как нации. Самолеквидацию не без чьего-то участия, как мне кажется. Если в Израиле говорят, израильтяне, а в России - россияне, то тут нет ничего страшного. Так и должно быть, т.к. на территории проживают разные нации. Только вот евреи помнят, что они евреи... А мы что-то все больше удаляемся от корней, снимаем кресты, слушаем арабскую музыку и блядствуем... Кстати евреи - единственный народ, который считает себя высшим официально. И расисты и фашисты прежде всего они. Мы же в их понимании гои. Когда русский кричит, что он любит свою расу, то его клеймят в фашизме. Когда евреи на протяжении многовековой истории считают себя превыше всех - это в порядке вещей. Двойные страндарты однако. Если им можно, то почему же мне нельзя применять двойные стандарты? Тут речь о цыганах зашла. Как вам они? Очень много среди цыган работяг? Вот и пример нации без которой жизнь станет лучше... Ибо, не*уй детей травить наркотой, людей дурить у метро и жульничать... Не хотим нормально жить - в печку. Или не хочет алкашь Вася жить по человечески. Дать ему шанс. Нет. Заселить все говно в один город. ВОт там они либо передохнут все, либо за ум возьмутся. А работы там будет до кучи. Город ведь строить надо и т.д. И спидозных всех в другой город. Еще в СССР надо было это сделать. А нет - потом все хуже и хуже будет. Пущай там себе мирно живут и работают. Но не*уй, я вам скажу, других заражать дерьмом своим. Жизнь портить другим людям... P.S. Давайте, называйте меня фашистом и дальше. А когда вашу дочь изнасилует обдолбанный наркоман-ублюдок из азербайджанской деаспоры, то другую песню запоете.

#63
Отправлено 27 Май 2005 - 21:35

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
slYbYte, дело в том, что решение судьи действительно важно. Относительно не так двано отменили предельно допустимую оборону и теперь судят за эту самую оборону. Вобщем есть определенная группа людей, которым закон не писан. А так же есть опредленный ряд людей на которых можно насрать, плунуть на законы и спокойненько посадить в тюрму. Так, например, мне очень интересно чем же закончится история, когда сын министра обороны насмерь сбил пенсионерку... Ведь он же из МГИМО. Не уж то ученик МГИМО может сбить пенсионерку? Нет. Это пенсионерка неграмотная прыгнула под машину, сделав тройное сальто. А студент МГИМ никак не может ехать пьяный за рулем с большой скоростью. Так же, как и в ситуации с Иванниковой. Ведь наш уважаемый армянин был хорошим студентом, какого-то там вуза. Именно так на преподнесли одну из версий в программе Соловьева.

#64
Отправлено 27 Май 2005 - 21:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
slYbYte
1. Засорен русский язык или нет, а его правила еще никто не отменял. Может быть это издержки моей работы, но я стараюсь писать правильно, как с точки зрения орфографии и пунктуации, так и с точки зрения литературного стиля.
2. Сравнение с сердцем неуместно, но это и неважно. Важно то, что при повреждении артерии человек умирает ОЧЕНЬ быстро, вне зависимости от того, где артерия находится - в ляжке, в руке, в ноге или вообще в жопе.
3. Если бы воспользовался моим советом и ознакомился с холодным оружием, то узнал бы, что среднестатистический пуш-даггер намного меньше среднестатистического же кухонного ножа. Именно поэтому я и поставил его в пример - если уж таким маленьким ножом можно нанести опасные раны, то уж кухонным тесаком и подавно. Можешь сходить на собственную кухню и осмотреть ножи - половиной из них можно тебя проткнуть насквозь (конечно, если сталь выдержит).
4. Я не засоряю форум. Да, я не всегда пишу по теме, но, по крайней мере, я не пишу откровенный бред, что, кстати, иногда делала Таня. А то, что она ушла, это ее личное дело, поэтому не надо взывать к моей совести - бесполезно. Хотя ее уход и не доставил мне радости. Никакой.
И еще: по моему скромному мнению, я был прав. Да мои методы довольно сомнительны, но я, по крайней мере, могу признавать свои ошибки. В отличие от Тани, которая предпочла уйти, но не признать свою неправоту.
Последний момент: да, я упражняюсь в остроумии.

#65
Отправлено 27 Май 2005 - 21:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Так, например, мне очень интересно чем же закончится история, когда сын министра обороны насмерь сбил пенсионерку...

Читал, что история уже закончилась - пенсионерка признана виновной (пеерход улицы на запрещающий сигнал светофора и т.д.)

#66
Отправлено 27 Май 2005 - 22:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кстати евреи - единственный народ, который считает себя высшим официально. И расисты и фашисты прежде всего они. Мы же в их понимании гои. Когда русский кричит, что он любит свою расу, то его клеймят в фашизме. Когда евреи на протяжении многовековой истории считают себя превыше всех - это в порядке вещей. Двойные страндарты однако. Если им можно, то почему же мне нельзя применять двойные стандарты?

То, что они там себе считают, это исключительно их проблемы и радости. А русского обвиняют в фашизме не когда он кричит о любви к своей расе, а когда он кричит, что во всем виноваты жиды и чурки. Хотя здесь не только фашизм, здесь еще и дефицит мозга.

Тут речь о цыганах зашла. Как вам они? Очень много среди цыган работяг? Вот и пример нации без которой жизнь станет лучше... Ибо, не*уй детей травить наркотой, людей дурить у метро и жульничать...

Цыган я не люблю, да.

Или не хочет алкашь Вася жить по человечески. Дать ему шанс. Нет. Заселить все говно в один город. ВОт там они либо передохнут все, либо за ум возьмутся. А работы там будет до кучи. Город ведь строить надо и т.д.

Это, конечно, проще, чем создать такие условия, при которых Вася, Петя и их дети просто не стали бы алкашами. Зачем лечить, если можно отрубить?


И спидозных всех в другой город. Еще в СССР надо было это сделать. А нет - потом все хуже и хуже будет. Пущай там себе мирно живут и работают. Но не*уй, я вам скажу, других заражать дерьмом своим. Жизнь портить другим людям...

Чем вам не угодили больные СПИДом я вообще не понимаю.

P.S. Давайте, называйте меня фашистом и дальше. А когда вашу дочь изнасилует обдолбанный наркоман-ублюдок из азербайджанской деаспоры, то другую песню запоете.

Если, не дай бог, мою дочь изнасилует обдолбаный ублюдок, то мне будет абсолютно пофигу кто он, азербайджанец, американец или русский - я его убью и не посмотрю на национальность.

Вообще, бесполезный это разговор, потому что...

А мы что-то все больше удаляемся от корней, снимаем кресты, слушаем арабскую музыку и блядствуем...

... я далеко не чистокровный русский и не ношу креста - некрещеный. А еще я пью водку, ругаюсь матом и блядствую. Единственный мой плюс - арабскую музыку не слушаю. Ну и пытаюсь головой думать иногда.

#67
Отправлено 27 Май 2005 - 22:30

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Можно прочитать и про кинжалы и про финки, даже про рапиры и катаны, правда заметь, речь шла о кухонном ноже...

Обычному человеку чтобы убить другого обычного человека ВООБЩЕ БЕЗ ВСЯКИХ ИНСТРУМЕНТОВ, а только своим телом требуется 2-5 секунд.

#68
Отправлено 27 Май 2005 - 22:40

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

А мы что-то все больше удаляемся от корней, снимаем кресты, слушаем арабскую музыку и блядствуем...

Наши корни - язычество, а не хрюсианство.

А искусство (музыка и тп.) интернациональна, и отказываться от признания культурных ценностей только потому что их создали люди другой расы - бред и маразм.

Кстати евреи - единственный народ, который считает себя высшим официально. И расисты и фашисты прежде всего они.

Они так считают на основе своей религии. Это типа за особые заслуги Авраама перед богом, народ евреев сделали ответственным за остальные сколько-то там народов. А учитывая, что сейчас твориться в мире, если их и в самом деле бог призовёт к ответу то они крупно попали. Хе-хе-хе.

Если им можно, то почему же мне нельзя применять двойные стандарты?

Конечно можно, ты тогда совсем не будешь от них отличаться.

Тут речь о цыганах зашла. Как вам они? Очень много среди цыган работяг? Вот и пример нации без которой жизнь станет лучше...

Все люди равны и достойны жить в равной степени. А кто этого не понимает... ну... у всех свои методы самовыражения. Если больше нечем, то хоть своей расой...

Ибо, не*уй детей травить наркотой, людей дурить у метро и жульничать...

Меньше народу - больше кислороду.

Не хотим нормально жить - в печку.

Понятия о "нормальной жизни" у всех разные, и ни одно мнение по этому поводу не является абсолютно правильным.

Или не хочет алкашь Вася жить по человечески. Дать ему шанс. Нет. Заселить все говно в один город. ВОт там они либо передохнут все, либо за ум возьмутся. А работы там будет до кучи. Город ведь строить надо и т.д.
И спидозных всех в другой город. Еще в СССР надо было это сделать. А нет - потом все хуже и хуже будет. Пущай там себе мирно живут и работают. Но не*уй, я вам скажу, других заражать дерьмом своим. Жизнь портить другим людям...

Резервации? Концлагеря? Это ты сам придумал или фюрер подсказал?

P.S. Давайте, называйте меня фашистом и дальше. А когда вашу дочь изнасилует обдолбанный наркоман-ублюдок из азербайджанской деаспоры, то другую песню запоете.

Не думаю.

#69
Отправлено 27 Май 2005 - 22:46

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

То, что они там себе считают, это исключительно их проблемы и радости. А русского обвиняют в фашизме не когда он кричит о любви к своей расе, а когда он кричит, что во всем виноваты жиды и чурки. Хотя здесь не только фашизм, здесь еще и дефицит мозга

Ага. Вот, что и требовалось доказать. Жидам все можно, а русский сразу фашист. Я про это и говорю.
Значит "расовое превосходство" жидов - это их личные проблемы. А как толкьо расовое превосходство русских ставится на повестку дня, то это сразу вне закона. Проблема "великодержавного шовинизма" русских всегда массово обсуждается. А про жидов плохо говрить. Ты сразу антисемит...

Цыган я не люблю, да.

Мне определенно начинает нравиться тенденция нашего разговора. Похвально.
Так как же так? Они же не кричат про то, что во всем виноваты жиды и не пьют водку, лежа на печи. Однако вы их не любите.
Так почему вы можите не любить цыган, а я не могу не любить жидов?
Опять же задуайтесь. Тут тенденция, которую нагворили нам в СМИ. Антисемитизм - плохо. Засирание русских - хорошо. Провести ветеранов по красной площади как собачек, при этом отняв у них все льготы и кинув в замен пару сот рублей - хорошо. Ведь это делает наше любимое правительство. Ведь в СМИ про это так хорошо говорят, значит это хорошо. А коли по ТВ сказали, что ненависть к жидам - плохо, то все примем на веру. И будем гвоорить всячески пакости про русских при этом забыв, кем сами являемся...

Это, конечно, проще, чем создать такие условия, при которых Вася, Петя и их дети просто не стали бы алкашами. Зачем лечить, если можно отрубить?

Ооооо. Наш разговр неожиданно завернул в непонятное русло.
Так ведь вы же сами говорили, что Вася, Петя и их дети сами виноваты? Что если человек не хочет стать алкашом\наркоманом и т.д., то он им не станет.
Так что же говорится сейчас? Оказывается кто-то создал условия при которых Вася и другие люди стали алкашами. Кто? Да, меня сейчас опять заклеймят в антисемитизме, но неужели не просматривается суть, сквозь все говно которое в мозги налили?
И я бы попросил определеиться. Так Вася сам стал алкашом или его кто-то толкнул на этот шаг. В частности из-за дешевой водки, если говорить про наркотики, то вообще из-за их присутствия в России. А кто нарктоиками торгует? Цыгане. А кто их везет из Афганистана? Таждики. А с чьего позволения это все происходит? На этот вопрос ответьте сами...

Чем вам не угодили больные СПИДом я вообще не понимаю.

Тем, что спид распространяется с неимоверной скоростью. И если больные спидом не могут понять, что этого делать нельзя, то тут нужно принимать совсем другие меры. А иначе будет поздно. Хотя уже поздновато. Добрые мы очень. Точнее не добрые, а параллельные ко всему. А, подумаешь там какой-то 1% больных спидом. "Меня это никтогда не коснется". А когда косается "А если меня заразили, то и я заражу." И ведь заражают. Не все конечно, но ситуация с распространением спида говорит о том, что заражают, да еще и как.
А я скажу вам "стоп!" И если будет этот стоп, то потом будет лучше всем. И мне, и вам, и нашим детям, и внукам.
Кто-то скажет "Не*уя е*аться". А что, если презерватив порвался? А что если переливание крови сделали? А что если изнасиловали? А что если... Вот пускай они друг друга в одном гроде и е*ут.

Если, не дай бог, мою дочь изнасилует обдолбаный ублюдок, то мне будет абсолютно пофигу кто он, азербайджанец, американец или русский - я его убью и не посмотрю на национальность.

Так и нужно создать условия сейчас, при которых вашу дочь не изнасилуют. При которых дети смогут спокойно гулять по улицам. Я уже писал про преступление иммигрантами и коренными жителями. Проблемы нужно искоренять в зародыше...

... я далеко не чистокровный русский и не ношу креста - некрещеный. А еще я пью водку, ругаюсь матом и блядствую.

Так чем вы лучше тех самых алкашей то, которых описывали?

#70
Отправлено 27 Май 2005 - 23:05

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Наши корни - язычество, а не хрюсианство.

Очень часто слышу этот бред. На что можно ответить, что наши корни - сидение в пещерах с голой ж*пой, а наш язык - это сочитание оров, типа "Уууу", "Аааа" и "Кууу".
Так с чего же начинаем отсчет то? Любую вещь с точки зрения истории можно интерпретировать по своему...
А то, как вы назвали христиансво вас не красит. Продолжайте поклоняться дьяволу, судный день скоро... Я вижу вы ярый поклонник сатаны :D
Кроме того, православие впитало в себя много и от язычесва. Так что от корней мы не отошли то особо. Просто переросли из одного сосотояния к другому. Подобно распускающемуся цветку, но корни то никуда не делись.

А искусство (музыка и тп.) интернациональна, и отказываться от признания культурных ценностей только потому что их создали люди другой расы - бред и маразм.

Так кто отказывается? Одно дело - послушать пару песен, другое - танцевать, как последний пресмыкающийся шакал, лезгинку с лицами кавказской национальности.

Конечно можно, ты тогда совсем не будешь от них отличаться.

Так что луше? Принять тактику врага и победить? Или с "гордостью" продаться хитроумому врагу?

Все люди равны и достойны жить в равной степени.

Еще одна новомодная фраза, которую кричат в СМИ.
Так вернемся к вопросу про евреев. До сих пор все люди равны?
Так вернемся к вопросу о цыганах. Так раз все люди равны, то что они занимаются наркоторговлей, жульничесвом и другими всем известными вещами.

Меньше народу - больше кислороду.

Ну вот. Тогда в печи всех, в печи... :lol:

Понятия о "нормальной жизни" у всех разные, и ни одно мнение по этому поводу не является абсолютно правильным.

Нормально жить - это когда ты не губишь других и не мешаешь им нормально жить.
А что касается абсолютно правельного. Так может вы нам поведаете что здесь абсолютно правильно?
А если вы не знаете что абсолютно правильно, то как вы можете доказать, что чья-то другая точка зрения не имеет место быть или же онане правельна?

Резервации? Концлагеря? Это ты сам придумал или фюрер подсказал?

У меня нет не фюрера не никакого подсказчика. Если речь про Гитлера, то его бы я тоже отправил в печку за все его злодеяния.
Одним словом никаким гитлеролюбом я не являюсь.

Не думаю.

Я это понял, когда прочитал ваши сообщения в данной теме :laugh:

#71
Отправлено 27 Май 2005 - 23:20

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Oldwin, не пиши херни о том, в чем не разбираешься. Это я о язычестве и сатанизме, да и о православии тоже. Про христианство для любителей "корней" есть смысл напомнить (в твоем случае это больше всего подойдет) : "Во всем виноваты евреи - это их бог нас всех сотворил" © С. Лец

#72
Отправлено 27 Май 2005 - 23:20

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Господа! Что-то мы отвлеклись! На странице, посвященной делу нашей горе-дамы (livejournal) я читал, что 27 мая должен быть вынесен приговор по ее делу. Кто знает вердикт судьи?

#73
Отправлено 27 Май 2005 - 23:33

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Oldwin, не пиши херни о том, в чем не разбираешься. Это я о язычестве и сатанизме

Про сатанизм было адресовано не язычникам вообще то. Читайте внимательнее.

"Во всем виноваты евреи - это их бог нас всех сотворил" © С. Лец

В этом случае я вам тоже пожелаю не писать про то в чем не разбираетесь.
Я как вижу вы из тех любителей поплясать с бубном у костра и полагающих, что гром - это бог? :lol:

Добавлено ([mergetime]1117222401[/mergetime]):
Санёк, 2-го июня будет приговор оглашен.

#74
Отправлено 27 Май 2005 - 23:40

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Про сатанизм было адресовано не язычникам вообще то. Читайте внимательнее.

Разве я говорил что-то про то, кому что адресовано? Читай пост выше.

Я как вижу вы из тех любителей поплясать с бубном у костра и полагающих, что гром - это бог?

Ты плохо видишь.

#75
Отправлено 27 Май 2005 - 23:53

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Разве я говорил что-то про то, кому что адресовано? Читай пост выше.

Просто... Без комментариев... Читай выше :D

Ты плохо видишь.

Нет, что ты. В военкомате мне поставили 100% зрение, даже толком не посморев на меня :lol:

#76
Отправлено 28 Май 2005 - 00:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не могу сдержаться от оффтопа...Невзоров- урод!!! :angry: (навеяно каким-то там постом Кева...)

#77
Отправлено 28 Май 2005 - 01:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ага. Вот, что и требовалось доказать. Жидам все можно, а русский сразу фашист. Я про это и говорю.
Значит "расовое превосходство" жидов - это их личные проблемы. А как толкьо расовое превосходство русских ставится на повестку дня, то это сразу вне закона. Проблема "великодержавного шовинизма" русских всегда массово обсуждается. А про жидов плохо говрить. Ты сразу антисемит...

Мы не в Израиле, поэтому расовое превосходство евреев здесь ни к месту.

Мне определенно начинает нравиться тенденция нашего разговора. Похвально.
Так как же так? Они же не кричат про то, что во всем виноваты жиды и не пьют водку, лежа на печи. Однако вы их не любите.

Причина моей нелюбви описана выше, хотя и не мной. Причем здесь водка или жиды я не понимаю.

Так почему вы можите не любить цыган, а я не могу не любить жидов?
Опять же задуайтесь. Тут тенденция, которую нагворили нам в СМИ. Антисемитизм - плохо. Засирание русских - хорошо. Провести ветеранов по красной площади как собачек, при этом отняв у них все льготы и кинув в замен пару сот рублей - хорошо. Ведь это делает наше любимое правительство. Ведь в СМИ про это так хорошо говорят, значит это хорошо. А коли по ТВ сказали, что ненависть к жидам - плохо, то все примем на веру. И будем гвоорить всячески пакости про русских при этом забыв, кем сами являемся...

Не путайте гонорею с гонораром. Меньше смотрите телевизор и больше думайте своей головой.

Ооооо. Наш разговр неожиданно завернул в непонятное русло.
Так ведь вы же сами говорили, что Вася, Петя и их дети сами виноваты? Что если человек не хочет стать алкашом\наркоманом и т.д., то он им не станет.
Так что же говорится сейчас? Оказывается кто-то создал условия при которых Вася и другие люди стали алкашами. Кто? Да, меня сейчас опять заклеймят в антисемитизме, но неужели не просматривается суть, сквозь все говно которое в мозги налили?
И я бы попросил определеиться. Так Вася сам стал алкашом или его кто-то толкнул на этот шаг. В частности из-за дешевой водки, если говорить про наркотики, то вообще из-за их присутствия в России. А кто нарктоиками торгует? Цыгане. А кто их везет из Афганистана? Таждики. А с чьего позволения это все происходит? На этот вопрос ответьте сами...

Вполне себе понятное русло. Если вы не в курсе, то у человека есть "предел прочности" (не слишком удачный термин, но другого не знаю, ибо не психолог). Так вот, даже если человек не хочет стать алкашом - нет у него предрасположенности, то это отнюдь не означает что он им не станет. Все что нужно - убрать те факторы, которые подталкивают его к этому. И дешевая водка к этим факторам не относится.

Тем, что спид распространяется с неимоверной скоростью. И если больные спидом не могут понять, что этого делать нельзя, то тут нужно принимать совсем другие меры. А иначе будет поздно. Хотя уже поздновато. Добрые мы очень. Точнее не добрые, а параллельные ко всему. А, подумаешь там какой-то 1% больных спидом. "Меня это никтогда не коснется". А когда косается "А если меня заразили, то и я заражу." И ведь заражают. Не все конечно, но ситуация с распространением спида говорит о том, что заражают, да еще и как.
А я скажу вам "стоп!" И если будет этот стоп, то потом будет лучше всем. И мне, и вам, и нашим детям, и внукам.
Кто-то скажет "Не*уя е*аться". А что, если презерватив порвался? А что если переливание крови сделали? А что если изнасиловали? А что если... Вот пускай они друг друга в одном гроде и е*ут.

Железная логика. Т.е. жертв изнасилования или, например, детей больных СПИДом мы лечить не будем - будем сгонять в концлагеря. Отличная идея, браво!
Т.е. если врач/медсестра поленились проверить переливаемую мне кровь на СПИД, то это я виноват. А если уже ребенок родился больным? А если человек не знает что он болен и поэтому заражает других?

Так и нужно создать условия сейчас, при которых вашу дочь не изнасилуют. При которых дети смогут спокойно гулять по улицам. Я уже писал про преступление иммигрантами и коренными жителями. Проблемы нужно искоренять в зародыше...

В том-то и дело, что изгнанием евреев/чурок эту проблему не решишь. Ни в зародыше, ни еще когда. Скажу еще раз: в первую очередь надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, а уже потом русским, армянином и т.д.

Так чем вы лучше тех самых алкашей то, которых описывали?

Чем лучше? Понятия не имею.
А чем лучше вы?

Вообще, Oldwin, вы так часто передергиваете, что это уже напоминает онанизм. У меня нет ни времени, ни желания спорить о жидах. Ибо бесполезно.

#78
Отправлено 28 Май 2005 - 09:16

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Вообще, Oldwin, вы так часто передергиваете, что это уже напоминает онанизм. У меня нет ни времени, ни желания спорить о жидах. Ибо бесполезно.

<{POST_SNAPBACK}>

молодец! 5 баллов! ДАВАЙ ЗАЧЕТКУ :sup:

#79
Отправлено 28 Май 2005 - 09:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Собственно, я уже давал эту ссылку, причем ни раз и не два. Просто она очередной раз в тему, точнее в тему оффтопа B)

В общем, главное отличие "русских людей" от нормальных, заключается в том, что у первых в голове всегда имеется наборчик из нескольких незатейливых идей, который с успехом заменяет им отсутствующие мозги. Существует два базовых комплекта.

Комплект первый:
1) Русских все наёбывают, все им хотят зла.
2) Сильнее всех наебывают русских жиды.
3) Если отпиздить всех жидов и черножопых, русским будет заебись.
4) Пиздец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые.
5) Русские - охуенно культурный и умный народ. А все остальные народы - вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских наёбывают.
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди неебательски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных - какая-то хуетень.
8) Работать ни хуя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.


читать целиком

#80
Отправлено 28 Май 2005 - 10:38

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

А то, как вы назвали христиансво вас не красит.

Красуются пазёры.

Продолжайте поклоняться дьяволу, судный день скоро... Я вижу вы ярый поклонник сатаны :D

Не надо путать дьяволопоклонников и сатанистов.

Кроме того, православие впитало в себя много и от язычесва. Так что от корней мы не отошли то особо. Просто переросли из одного сосотояния к другому. Подобно распускающемуся цветку, но корни то никуда не делись.

Православие - замечательная вещь. Позволяет наглядно отделить овечек и рабов по призванию от тех, кто что-то из себя представляет.

Так кто отказывается? Одно дело - послушать пару песен, другое - танцевать, как последний пресмыкающийся шакал, лезгинку с лицами кавказской национальности.

Танцы в целом имхо отстой.

Так что луше? Принять тактику врага и победить? Или с "гордостью" продаться хитроумому врагу?

"Война - путь обмана" (с) Сунь Цзы.
Только сейчас не война, а мир. Впрочем, действовать можно по всякому... Провокации, удары в спину, предательства...

Еще одна новомодная фраза, которую кричат в СМИ.

Это вообще-то пошло ещё от идей Канта (это философ такой). Я имею в виду равенство людей.

Так вернемся к вопросу про евреев. До сих пор все люди равны?
Так вернемся к вопросу о цыганах. Так раз все люди равны, то что они занимаются наркоторговлей, жульничесвом и другими всем известными вещами.

Кто сильнее тот и прав. Добро всегда побеждает зло => кто победил тот и добрый. Так что истина относительна. Чья точка зрения на проблему выживет, та и будет считаться правильной.

Ну вот. Тогда в печи всех, в печи... :lol:

Именно всех, а не делить по каким-то природным критериям типа расы, пола. Если уж делить - то по поступкам.

Нормально жить - это когда ты не губишь других и не мешаешь им нормально жить.

Это анархическое общество. По прогнозам, человечество его достигнет через примерно 20000 лет. В современном мире такое невозможно.

А что касается абсолютно правельного. Так может вы нам поведаете что здесь абсолютно правильно?

Ничего нет абсолютного. Всё относительно.

А если вы не знаете что абсолютно правильно, то как вы можете доказать, что чья-то другая точка зрения не имеет место быть или же онане правельна?

Абсолютно только то, что нет ничего абсолютного.

Я это понял, когда прочитал ваши сообщения в данной теме :laugh:

Понимание - это всегда хорошо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных