Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#81
Отправлено 28 Май 2005 - 13:43

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
kev

Мы не в Израиле, поэтому расовое превосходство евреев здесь ни к месту.

Если нечего сказать, лучше промолчите ;) "Расовое превосходство" евреев проявляется повсеместно. Синагоги есть не толкьо в Израиле, но и по всему миру. И учат там одним и тем же вещам, т.к. религия то одна. И что в Израиле и что за его пределами - разницы нет.

Не путайте гонорею с гонораром. Меньше смотрите телевизор и больше думайте своей головой.

:lol:
Ну полный бред.
Так на вопрос то можно тветить? Почему мне нельзя не любить жидов, а вам можно не любить цыган?
И телевизор это вы много смотрите. Это там говрят про хороших евреев...

Вполне себе понятное русло. Если вы не в курсе, то у человека есть "предел прочности" (не слишком удачный термин, но другого не знаю, ибо не психолог). Так вот, даже если человек не хочет стать алкашом - нет у него предрасположенности, то это отнюдь не означает что он им не станет. Все что нужно - убрать те факторы, которые подталкивают его к этому. И дешевая водка к этим факторам не относится.

Так может вы поведаете нам эти факторы? И мы все дружно проседим кто создал эти самые факторы... А дешевая водка - это последствующий фактор. Когда водка стоит дешевле хлеба (так в каком-то регионе, не помню точно), то легче купить водку и забыть эту жизнь, нежели хлеб. Но чтоб дойти до этого нужно пройти еще несколько стадий входа в жизнь алкоголика. Так вот опять же, кто эти стадии делает?
И вообще вы очень странно рассуждаете. То человек сам решает быть ли ему наркоманом\алкашом и т.д., то у него есть какой-то там придел, до которого его кто-то довел.
Давайте определимся. Разговр начинает походить на разговор слепого с глухим. Так почему же всетаки человек начинает пить?

Железная логика. Т.е. жертв изнасилования или, например, детей больных СПИДом мы лечить не будем - будем сгонять в концлагеря. Отличная идея, браво!
Т.е. если врач/медсестра поленились проверить переливаемую мне кровь на СПИД, то это я виноват. А если уже ребенок родился больным? А если человек не знает что он болен и поэтому заражает других?

А думать не пробовали?
Если все больные спидом будут в одном месте, то никто уже не заразиться. Не от изнасилования, не от переливания крови. И всем будет хорошо. А про концлагеря это вы сами напридумывали. Я и слова то такого не произносил вообще. Я гворил про тихой-мирной жизни в изоляции.
Наводящии вопросы:
Почему больных атипичной пневмонией изолировали от общества, когда она появилась?
Ответ думаю очевиден. Если бы их не изолировали, то болезнь бы распространялась и кто знает что бы сейчас было. А разьве были они в чем-то виноваты? Вот так же и больные спидом. Комфортное износилование. И детей будем лечить. Только при таких условиях, при которых больше других людей не будут заражать спидом.

В том-то и дело, что изгнанием евреев/чурок эту проблему не решишь. Ни в зародыше, ни еще когда. Скажу еще раз: в первую очередь надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, а уже потом русским, армянином и т.д.

Практически согласен. Но вот если цыгане те же самые не хотят быть людьми. Разрешить им продолжать торговать наркотиками, грабить и т.д.?
Вот вам и ответ на все вопросы.
Читайте меня внимательнее. Я не говрю про тотальное истреблление всех. Я гворю про то, что нужно не забывать, что мы русские и не давать замещать себя иноземцами. Опять же с позваления кого это замещение происходит? :D

Вообще, Oldwin, вы так часто передергиваете, что это уже напоминает онанизм. У меня нет ни времени, ни желания спорить о жидах. Ибо бесполезно

:lol:
Ой я ща упаду :)
Так давайте поговрим о цыганах, раз евреи чем-то больная тема видимо.
Ладно, раз нет времени, то что тут еще скажешь. Самое главное, чтоб вы сами все поняли :)

#82
Отправлено 28 Май 2005 - 13:53

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
kev Статейка то небось с сайта евреи.ру. Жаль в интернете копирайты не соблюдаются, а то мы узнали бы автора сразу :lol: Последнее время очень модная тенденция засирать свой же народ. Или вы не из тех, кого засираете? :D

#83
Отправлено 28 Май 2005 - 14:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Ладно, отвечу, раз вы настаиваете.

Если нечего сказать, лучше промолчите  ;)  "Расовое превосходство" евреев проявляется повсеместно. Синагоги есть не толкьо в Израиле, но и по всему миру. И учат там одним и тем же вещам, т.к. религия то одна. И что в Израиле и что за его пределами - разницы нет.

Т.е. если мы по всему миру понастроим православных церквей, то это будет превосходство русских? А еще есть протестанты, католики, буддисты, сатанисты и т.д.
Не путайте нацию и религию - за умного сойдете.

Так на вопрос то можно тветить? Почему мне нельзя не любить жидов, а вам можно не любить цыган?
И телевизор это вы много смотрите. Это там говрят про хороших евреев...

Потому что я не люблю цыган за их вполне конкретные деяния, т.е. торговлю наркотиками, воровство и т.д., а вовсе не потому что они цыгане. Если эти черты перейдут к евреям, то буду нелюбить евреев, к русским - буду нелюбить русских. И еще одно отличие: у цыган. фактически, нет своей страны, поэтому они везде чужие. А у евреев она есть, поэтому сравнение неуместно. И уж тем более я не кричу о том, что во всем виноваты цыгане.

И вообще вы очень странно рассуждаете. То человек сам решает быть ли ему наркоманом\алкашом и т.д., то у него есть какой-то там придел, до которого его кто-то довел.
Давайте определимся. Разговр начинает походить на разговор слепого с глухим. Так почему же всетаки человек начинает пить?

Давайте определимся, причем на конкретном примере. Представим, что:
1. Вы никогда не пробовали алкоголь/наркотики. И не собираетесь пробовать. Это вы решили сами.
2. Я пришел к вам домой и под угрозой убийства заставил принять героин. На следующий день пришел еще раз, потом еще. В результате у вас выработалась зависимость. Это и есть обстоятельства, доводящие до предела.
Примеры резкие, но общее представление дают.

А думать не пробовали?
Если все больные спидом будут в одном месте, то никто уже не заразиться. Не от изнасилования, не от переливания крови. И всем будет хорошо. А про концлагеря это вы сами напридумывали. Я и слова то такого не произносил вообще. Я гворил про тихой-мирной жизни в изоляции.

Знаете, пробовал. И понял, что всегда есть процент людей, особенно это касается СПИДа, у которых болезнь не выявлена, но которые уже способны заражать других. Именно поэтому перемещение всех больных в одно место ничего не даст. Если вы не понимаете таких элементарных вещей, то мне вас жаль.

Наводящии вопросы:
Почему больных атипичной пневмонией изолировали от общества, когда она появилась?
Ответ думаю очевиден. Если бы их не изолировали, то болезнь бы распространялась и кто знает что бы сейчас было. А разьве были они в чем-то виноваты? Вот так же и больные спидом. Комфортное износилование. И детей будем лечить. Только при таких условиях, при которых больше других людей не будут заражать спидом.

Открываем учебник по медицине и находим пару сотен различий между атипичной пневманией и ВИЧ. Одним словом, прекратите дрочить и начинайте учить матчасть.

Практически согласен. Но вот если цыгане те же самые не хотят быть людьми. Разрешить им продолжать торговать наркотиками, грабить и т.д.?
Вот вам и ответ на все вопросы.

Никакого ответа на все вопросы я не вижу. А если цыгане не хотят быть людьми, то с ними следует поступать так же, как и с русскими, американцами или евреями, которыми не хотят быть людьми. Вот и все. И национальность здесь не причем.

Ой я ща упаду :)
Так давайте поговрим о цыганах, раз евреи чем-то больная тема видимо.
Ладно, раз нет времени, то что тут еще скажешь. Самое главное, чтоб вы сами все поняли  :)

Евреи - больная тема, только не у меня. У меня к этой нации претензий нет, в отличие от вас.

Мне вот что интересно: вы когда-нибудь кончите передергивать или вы обычно занимаетесь этим до посинения соответствующих органов?
Кстати, раз вы так трепетно относитесь к собственным вопросам. то может ответите на мои, которые я задавал чуть выше?

Статейка то небось с сайта евреи.ру. Жаль в интернете копирайты не соблюдаются, а то мы узнали бы автора сразу  :lol:
Последнее время очень модная тенденция засирать свой же народ. Или вы не из тех, кого засираете? :D

Имя автора: Зафар Хашимов. Он же LJ-юзер churkan.

#84
Отправлено 28 Май 2005 - 15:35

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Т.е. если мы по всему миру понастроим православных церквей, то это будет превосходство русских? А еще есть протестанты, католики, буддисты, сатанисты и т.д.
Не путайте нацию и религию - за умного сойдете.

Вы вообще немного читать умеете? Ну хотя бы азбуку?
Так вот если хоть немного умеете, то перечитайте свой пост и мой, на который я ответил. И ответ этот был на вопрос про Израиль и евреев. И я ответил, что евреи (читай жиды) есть не только в Израиле. И что иудейсву и вообще превосходству еврейской расы учат не только в Израиле.
И про понастроить храмы я вообще ничего не говорил. Не говорите за меня. Так что не надо на меня вешать ложные ярлыки.

Потому что я не люблю цыган за их вполне конкретные деяния, т.е. торговлю наркотиками, воровство и т.д., а вовсе не потому что они цыгане.

Вот! Разговор подходит к своему логическому концу.
Я не люблю евреев за их конкретные деяния. За отвержение Христа и его распятие, за считание себя первенствующей и превосходной расой (читай за фашизм)... За то, что они седят в правительстве и губят народ. И еще много за что. Так почему же я не могу не лбить жидов? Вот вам и ответ на все вопросы.
Так же и я не люблю их за их конкретные деяния. Так же не люблю и множество других наций, не за то, что они не такие, а за то, что они плохие. В моем понимании этого слова. Так же как и в вашем понимании цыгане - плохие, потому что они таргуют наркотиками и т.д. (и цыган я тоже не люблю кстати). Так вот не люблю я скажем чеченцев. За что спросите вы? Ведь есть мирные чеченцы сказали вам в СМИ. А что еще по перепеси 89 года в Чечне жило 25% русских и за то, что их всех вырезали и изгнали. И делали это не отдельные люди. Это была стихия...
Ну т.д. про другие нации.
Вот например на негров мне абсолютно параллельно. Ну учатся у нас в РУДН они, хорошо. Пускай учатся. Отучатся, заплатят деньги - уедут. А что делают таджики? Вытесняют строителей, к примеру. И строият говяные дома... Вот и всё что я хочу сказать.
Я готов отнестись параллельно практически к кому угодно, если они мне не срут и не мешают жить.

Давайте определимся, причем на конкретном примере. Представим, что:
1. Вы никогда не пробовали алкоголь/наркотики. И не собираетесь пробовать. Это вы решили сами.
2. Я пришел к вам домой и под угрозой убийства заставил принять героин. На следующий день пришел еще раз, потом еще. В результате у вас выработалась зависимость. Это и есть обстоятельства, доводящие до предела.
Примеры резкие, но общее представление дают.

Так вы определитесь, в масштабах России какой из этих пунктов имеет место быть. Сначала вы сказали про пункт 1, потом про 2. А это две разные вещи.

Знаете, пробовал. И понял, что всегда есть процент людей, особенно это касается СПИДа, у которых болезнь не выявлена, но которые уже способны заражать других. Именно поэтому перемещение всех больных в одно место ничего не даст.

Больезнь нельзя проявить совсем на первых сроках. Первые несколько недель.
Так вот. Процент таких людей ничтожен и в масщтабах страны он уже не сможет нанести тот колосальный вред, который наносят нынешнии больные спидом.

Если вы не понимаете таких элементарных вещей, то мне вас жаль

Так с чего вы взяли, что вы эти элементраные вещи понимаете? Человек вообще ничего толком не знает о существующем мире и остается толкьо предполагать. Но вот можно легко понять, что 1000 человек наностя колосальный вред. А 1 нет. Это я про процент больных и вообще про спид.

Открываем учебник по медицине и находим пару сотен различий между атипичной пневманией и ВИЧ. Одним словом, прекратите дрочить и начинайте учить матчасть.

В очередной раз попроу вас ответить на вопрос конкретно. Отвечу за вас, раз коэффицент умственного развития мозга не позволяет это сделать самому :)
И то и то - болезнь. Больезнь заразная.
Спид распространяется половым путем (и через кровь). Атипичная пневмония - воздушно-капельным путем.
Но они обе заразны!
Так вот. Спид губит всех долго. Атипичная пневмония быстро. Но и то и то губит людей!
Так почему же больных спидом нельзя изалировать, а больных атипичной пневманией можно??? Почему?
Немного забегая вперед дам наводящие справки.
В связи со скоростью распространения и со всеобщем локальным по*уизмом умерать кому-то сейчас не хочется. А на то, что будет через сто лет - класть.
Вот и весь ответ. Всем насрать что будет потом. Живем сегодняшним днем...

И национальность здесь не причем.

Как же не причем? :lol:
Вы же совсем недавно признались, что цыгане - наркоторговцы и дулики.
Национальность все еще непричем?
Ой, умора :lol:

Мне вот что интересно: вы когда-нибудь кончите передергивать или вы обычно занимаетесь этим до посинения соответствующих органов?

Нет. Все русские же быдлятина и говно... Я не исключение.
Я всегда буду винить во всем невинных жидов :)

Кстати, раз вы так трепетно относитесь к собственным вопросам. то может ответите на мои, которые я задавал чуть выше?

Да вроде как стараюсь ответить на все прям по тексту. Если че-то обидел, пршу повторить вопросы. Если я на них не отвечал, то отвечу. Если отвечал, то приведу соответсвующие ссылки и цитаты.
Может забыл ответить. Извиняйте. Это жиды во всем виноваты :lol:

Имя автора: Зафар Хашимов.

Ну вот. Даже не буду комментировать.
На нас инородцы срут, а мы только радуемся...

#85
Отправлено 28 Май 2005 - 16:10

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Олдвин, нет!!! Это ему шеп дал! Ну прямо вижу откуда ноги растут! 100% его слова :lol:

#86
Отправлено 28 Май 2005 - 16:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И я ответил, что евреи (читай жиды) есть не только в Израиле. И что иудейсву и вообще превосходству еврейской расы учат не только в Израиле.

Прочитайте еще раз мое сообщение. Я говорил про то, что не все евреи - иудеи, и что не все иудеи - евреи. Поэтому измышления на тему синагог по всему миру мне кажутся глупыми.
Повторяю: Не надо ставить знак равенства между нацией и религией.

Я не люблю евреев за их конкретные деяния. За отвержение Христа и его распятие, за считание себя первенствующей и превосходной расой (читай за фашизм)... За то, что они седят в правительстве и губят народ. И еще много за что. Так почему же я не могу не лбить жидов? Вот вам и ответ на все вопросы.

Без комментариев. Особенно про распятие Христа.

Ведь есть мирные чеченцы сказали вам в СМИ. А что еще по перепеси 89 года в Чечне жило 25% русских и за то, что их всех вырезали и изгнали. И делали это не отдельные люди. Это была стихия...

Еще раз: я не смотрю телевизор. Единственное исключение: сериал CSI по выходным - всего два часа в неделю, и то не каждую.
А вот вы, похоже, очень любите смотреть телевизор, иначе откуда такие познания о том, что говорят в СМИ? Или вам, как в том анекдоте, "Рабинович напел"? :lol:

Так вы определитесь, в масштабах России какой из этих пунктов имеет место быть. Сначала вы сказали про пункт 1, потом про 2. А это две разные вещи.

Блин, как с вами тяжело-то... Простых вещей понять не можете.
В масштабах России и других стран мира имеют место быть оба пункта. Это две разные, но не взаимоисключающие вещи. Именно эти два фактора: внутренний (психология и физиология) и внешний (влияние общества и обстоятельств) и влияют на то, станет человек алкоголиком или нет.

Больезнь нельзя проявить совсем на первых сроках. Первые несколько недель. Так вот. Процент таких людей ничтожен и в масщтабах страны он уже не сможет нанести тот колосальный вред, который наносят нынешнии больные спидом.
Так с чего вы взяли, что вы эти элементраные вещи понимаете? Человек вообще ничего толком не знает о существующем мире и остается толкьо предполагать. Но вот можно легко понять, что 1000 человек наностя колосальный вред. А 1 нет. Это я про процент больных и вообще про спид.

Представьте себе человека, который болен СПИДом и не имеет постоянного сексуального партнера. Внимание, вопрос: сколько людей он сможет заразить за "первые несколько недель", ведя достаточно активную половую жизнь? А сколько таких людей по стране?
И еще: какой вообще вред наносят больные СПИДом? Бегают по улицам и пачкают всех своей кровью? Если и есть люди, точнее нелюди, которые намеренно заражают других, то их процент еще меньше, чем процент невыявленных больных.
Поэтому выселение больных не только не является панацеей, но даже и на лекарство не тянет.

И то и то - болезнь. Больезнь заразная.
Спид распространяется половым путем (и через кровь). Атипичная пневмония - воздушно-капельным путем.
Но они обе заразны!
Так вот. Спид губит всех долго. Атипичная пневмония быстро. Но и то и то губит людей!
Так почему же больных спидом нельзя изалировать, а больных атипичной пневманией можно??? Почему?

Потому что "Спид распространяется половым путем (и через кровь). Атипичная пневмония - воздушно-капельным путем." Читайте еще раз: ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ, т.е. ПО ВОЗДУХУ. Именно поэтому, из-за крайне высокой вероятности заражения окружающих, изолируют больных гриппом. а также больных любой болезнью с таким методом передачи вируса.

Вы же совсем недавно признались, что цыгане - наркоторговцы и дулики.
Национальность все еще непричем?

Вы тупой? Или читать не умеете?
"А если цыгане не хотят быть людьми, то с ними следует поступать так же, как и с русскими, американцами или евреями, которыми не хотят быть людьми. Вот и все. И национальность здесь не причем." Прочитайте еще раз, два раза если нужно.

Если че-то обидел, пршу повторить вопросы. Если я на них не отвечал, то отвечу. Если отвечал, то приведу соответсвующие ссылки и цитаты.

Чем вы лучше упоминаемых алкоголиков? :laugh:
Как отличить русского от россиянина? А от жида?

Ну вот. Даже не буду комментировать.
На нас инородцы срут, а мы только радуемся...

Пройти по ссылке и прочитать еще раз. Думать. Много думать. Если вы и после этого будете думать, что на вас срут, значит сбудутся мои предположения B)

#87
Отправлено 28 Май 2005 - 18:35

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Прочитайте еще раз мое сообщение. Я говорил про то, что не все евреи - иудеи, и что не все иудеи - евреи. Поэтому измышления на тему синагог по всему миру мне кажутся глупыми.
Повторяю: Не надо ставить знак равенства между нацией и религией.

Тогда впредь и далее по тексту жиды - иудеи.
Когда говорил про превосходство расы еврейской и имелся ввиду иудаизм. Ну это я думаю и так понятно.

А вот вы, похоже, очень любите смотреть телевизор, иначе откуда такие познания о том, что говорят в СМИ? Или вам, как в том анекдоте, "Рабинович напел"?

Да. Всегда смотрю новости. И часто вижу там засилие сионистского говна.
Кстати низачто не поверю, что вы не смотрите ТВ вообще. Что-то последнее время каждый второй мне гворит, что не смотрит ТВ вообще, а потом рассказывает чего было в КВНе :D

(влияние общества и обстоятельств)

Так я про то и говрю. Только вот кто создает эти обстоятельсва и кто "воспитывает" общество?

И еще: какой вообще вред наносят больные СПИДом? Бегают по улицам и пачкают всех своей кровью? Если и есть люди, точнее нелюди, которые намеренно заражают других, то их процент еще меньше, чем процент невыявленных больных.

Тогда встречный вопрос, который и является ответом. Какого х*я спид распространяется так молниеносно и прогрессивно, если больные спидом такие хорошие и безобидные?

Читайте еще раз: ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ, т.е. ПО ВОЗДУХУ. Именно поэтому, из-за крайне высокой вероятности заражения окружающих, изолируют больных гриппом. а также больных любой болезнью с таким методом передачи вируса.

А теперь читайте еще раз про то, что будет через 100 лет и что большим дядям на это насрать ;)
А вот то, что будет сейчас - это угроза для дяденек с большой рожей...

Вы тупой? Или читать не умеете?
"А если цыгане не хотят быть людьми, то с ними следует поступать так же, как и с русскими, американцами или евреями, которыми не хотят быть людьми. Вот и все. И национальность здесь не причем." Прочитайте еще раз, два раза если нужно.

:lol:
Юмор пошел :))
Видимо тупой вы. Я вам говорю, что все цыгане - говно. Согласны? Согласны... И значит нация цыган - говно. Всё. Точка.
А уж как с ними поступать, мне насрать, лишь бы методы были жесткие и справедливые.
Единственно, что я хочу донести до вашего мозга, что цыгане - говно. Но это вы и сами вроде как признали.

Чем вы лучше упоминаемых алкоголиков?

Я не пью водку. Нормальный ответ? :D

Как отличить русского от россиянина? А от жида?

Русский - нация. Россиянин - граждансво.
Жид - говно :lol:
Думаю предельно ясно объяснил? :lol:

#88
Отправлено 28 Май 2005 - 19:15

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Да уж, теперь мне все предельно ясно :laugh:
Есть такая замечательная шутка: В школе милиции группе курсантов дали задание: взять три фигуры из дерева (призму, цилиндр и параллелепипед) и вставить их в три соответствующих отверстия в деревянной доске. С заданием справились только самые умные и самые сильные. :laugh:
Вот вы, Oldwin, похоже самый сильный, ибо мне даже представить страшно какие усилия вам надо прикладывать, чтобы подгонять окружающую вас действительность под тот набор незайтейливых идей, который заменяет вам мозги. Причем, как показывает наша дискуссия, не слишком удачно заменяет - перекосы в логике и аргументации видны невооруженным глазом.
Так, про состав вашего наборчика я уже написал чуть раньше, и на этом считаю беседу законченной.
Надеюсь, что когда-нибудь найдется человек, аргументы которого вы не сможете вписать в свой наборчик. Благодаря ему вы увидите реальный мир, и, если ваша психика переживет такое зрелище, тогда мы сможем пообщаться без вашего словесного онанизма :lol:

#89
Отправлено 28 Май 2005 - 19:42

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
:lol: Просто этот смайл без комментраиев... Еще один "умный" вышел из очередной беседы по повторяещемуся сценарию с помощью обычной игры слов. Но время, как говорится, покажет, и Бог всех рассудит. И уже сбился со счету какой раз призываю учиться на истории и в частности посмотреть на конфликт в Косово (Югославия). P.S. Кто очень часто и яростно говорит про онанизм, тот как правило сам непокладая рук занимается этим делом. Видимо тема для вас больная... Не переусердствуйте ;) Как у вас вторая рука освободится, так сразу же продолжим нашу беседу. Отвлекать вас не буду от вашего любимого занятия. А то, я так понял, вы не можите заниматься двумя вещами одновременно :D

#90
Отправлено 29 Май 2005 - 10:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
эх, ну не могу я пройти мимо, не могу :laugh:

Да. Всегда смотрю новости. И часто вижу там засилие сионистского говна.

Кто бы сомневался. И эти люди мне говорят, что у меня мозг промыт B)

Кстати низачто не поверю, что вы не смотрите ТВ вообще. Что-то последнее время каждый второй мне гворит, что не смотрит ТВ вообще, а потом рассказывает чего было в КВНе  :D

Верить или нет - дело ваше, мне как-то все равно.
Но я рад, что вы общаетесь с умными и культурными людьми и обсуждаете с ними КВН B)

Тогда встречный вопрос, который и является ответом. Какого х*я спид распространяется так молниеносно и прогрессивно, если больные спидом такие хорошие и безобидные?

Ай-ай-яй, опять не учим матчасть. Если бы ВИЧ распространялся молниеносно, то мы бы уже повымирали все.

Единственно, что я хочу донести до вашего мозга, что цыгане - говно. Но это вы и сами вроде как признали.

Большинство цыган - возможно. За всех говорить не буду - лично не знаком.

Русский - нация. Россиянин - граждансво.
Жид - говно  :lol:
Думаю предельно ясно объяснил?  :lol:

Да уж, все предельно ясно. Незатейливый наборчик in action :laugh:

Еще один "умный" вышел из очередной беседы по повторяещемуся сценарию с помощью обычной игры слов.

Это уже интересно. И как много людей до меня поняли всю бессмысленность разговоров с "автоответчиком"? :laugh:
Жаль, что я такой ленивый, иначе бы давно сделал проще: взял диктофон, записал на него фразу "Ну теперь-то вы понимаете, что во всем виноваты жиды." и беседовал бы с диктофоном. Результат тот же, что и на форуме, а экономия времени, денег и трафика налицо :D

P.S. Кто очень часто и яростно говорит про онанизм, тот как правило сам непокладая рук занимается этим делом. Видимо тема для вас больная...

Если следовать вашей логике, то тот, кто все время говорит "во всем виноваты жиды", сам является во всем виноватым жидом? Интересные подробности всплывают :laugh:

#91
Отправлено 29 Май 2005 - 13:17

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

эх, ну не могу я пройти мимо, не могу

И что же вам не позваляет это сделать?
Кстати, разговр перерос в откровенное говно и общаться желание все меньше и меньше...
Ну отвечу только на конкретные вопросы. На реплики типа

Кто бы сомневался. И эти люди мне говорят, что у меня мозг промыт

комментировать бесполезно. Т.к. они не несут в себе никакой смысловой нагрузки и ответы на них можно найти ранее.

Ай-ай-яй, опять не учим матчасть. Если бы ВИЧ распространялся молниеносно, то мы бы уже повымирали все.

Вот это лол :lol:
См. предыдущие посты. Разговр слепого с глухим. Слепой - это вы, глухой - ваш мозг...

Большинство цыган - возможно. За всех говорить не буду - лично не знаком.

Вы всегда меняете свою точку зрения и говорите то, что не любите цыган, то то что точно не знаете их, плохие они или нет.
Ну вам простительно. При наглухо забитым мозгом вы хоть что-то можете сказать :lol:

Это уже интересно. И как много людей до меня поняли всю бессмысленность разговоров с "автоответчиком"?
Жаль, что я такой ленивый, иначе бы давно сделал проще: взял диктофон, записал на него фразу "Ну теперь-то вы понимаете, что во всем виноваты жиды." и беседовал бы с диктофоном. Результат тот же, что и на форуме, а экономия времени, денег и трафика налицо

Дело в том, что опять же из-за несостоявшегося развития вашего мозга вы сами напридумывали себе кучу разного говна.
И что касается "автоответчика", то тут спорный вопрос. Сами придумали себе стереотип, изложеный вами выше (точнее вам его кто-то сказал) и теперь предвзято относитесь к любому собеседнику, который что-то говрит про евреев.
Это прежде всего ваша проблема в умении слушать собеседника, даже если он говрит чем-то знакомую вам точку зрения.
Но свою точку зрения я тут изложил предельно ясно, не думаю, что вы на данный момент ее поняли, т.к. создали для себя искуственную стенку из всего этого говна, что влили вам в мозг и наглухо его закупорили.
И смеяться можете сколько угодно, думая, что вы прав. Бог всем судья.

#92
Отправлено 29 Май 2005 - 13:56

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(усаживается поудобнее)
Эх, Oldwin, если бы еще раз внимательно перечитали все свои сообщения, то обнаружили бы, то фразы вида "вы тупой/глухой/слепой" и "во всем виноваты жиды" вами употребляются вообще безо всякой нормы, не говоря уже о том, к месту они там или нет. Про смысловую нагрузку данных фраз я вообще скромно промолчу - это типичная защитная реакция на разламывание оппонентом ваших умственных построений.
Что касается "несостоявшегося развития" моего мозга, то я очень рад, что ТАКОЕ развитие не состоялось. Хотя я прекрасно понимаю, что с таким мозгом жить проще - на каждый вопрос есть ответ. Причем этот ответ вы озвучили уже ни раз и не два.
Вашу точку зрения я прекрасно понял, ибо она проста, как и тот набор аксиом, который ее породил. А с выслушиванием собеседника у меня никаких проблем нет, если конечно собеседник не твердит одно и то же как заведенный. А вы как раз из таких, "автоответчиков", хотя и довольно неумелых, иначе как объяснить тот факт, что вы:
1. Твердите, что всех ВИЧ-инфицированных надо выселить, потому что они всех заразят, а сами даже толком не знаете ничего ни об этой, ни о других упоминаемых вами болезнях.
2. Постоянно путаете национальность и религиозную принадлежность.
3. Не видите разницы между "все" и "большинство" (это к слову о цыганах).
4. Демонстрируете "потрясающие" религиозные познания.
и т.д., и т.п.
Одним словом, политрук-агитатор бы из вас бы не получился - слишком много пробелов в знаниях и логике. Зато "русский воин" вышел бы неплохой. Сначала вам показывают жидов и говорят: "Это они виноваты!" - вы послушно уничтожаете жидов. А жизнь-то лучше не становится - кругом все то же говно. Вы начинаете думать "Как же так, жидов убили а Россия все равно в заднице?", но тут вам показывают чурок и говорят: "Это все они виноваты!" - вы уничтожаете чурок. И так далее, по накатанной схеме. Таким образом, у вас всегда есть ответы два извечных русских вопроса "Кто виноват?" и "Что делать?". Вам даже думать не надо - готовые ответы уже "на бумажке" написаны. Да и некогда думать-то - много времени уходит на уничтожение "неруси".

Что же касается "стенки", которую я себе создал, то вынужден вас огорчить - ее нет. Я бы даже принял это ваше "во всем виноваты жиды", если бы ваша аргументация не выглядела так бредово. Мой вам совет: завязывайте с телевизором, особенно с новостями и КВНом, и начинайте уже непредвзято смотреть на происходящее - жить станет труднее (думать много придется), зато хоть зашоренным дураком не помрете. И с "Моментом истины", кстати, тоже рекомендую завязать - там мозг промывают почище Первого канала, хотя и в другую сторону.

#93
Отправлено 29 Май 2005 - 16:32

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

1. Твердите, что всех ВИЧ-инфицированных надо выселить, потому что они всех заразят, а сами даже толком не знаете ничего ни об этой, ни о других упоминаемых вами болезнях.

А как вы узнали знаю ли я что-то об этой или другой болезнях? Или может вы писали научную дессертацию по спиду?
В очередной раз попытаюсь вписать в ваш мозг одну истину. Спид распространяется относительно медленно. Верно?
Атипичная пнивмония - быстро. Обе эти болезни очень опасны. Но в случае со спидом люди почему-то продолжают жить в обществе. А в случае с атипичной пневмонией людей просто изолируют. Т.к. правительсву и другим жирным дяденькам не хочется умереть. А то, что будет через 100 лет - им насрать. Их уже тогда не будет, когда спид станет поистине масштабной проблемой. Хотя казалось бы куда масштабнее. Еще относительно недавно в СССР быи зафиксированы первые случаи спида. А уже сейчас болезнь порадила колосальные проблемы. И эти проблемы будут куда более колосальными.
И ваши дешевые фразы, типа того, что я ничего не знаю о болезни оставьте при себе, пожалуйста. А что касается последствий и спида и атипичной пнивмонии - они обе ужасные. Но еще раз повторю (т.к. с первого раза вы либо не в состоянии понять, либо просто не хотите это делать) время распространения разное. И никому не нужны проблемы сегодня, а на то, что будет завтра всем класть...

2. Постоянно путаете национальность и религиозную принадлежность.

Не все евреи - иудеи. Не все чеченцы - террористы. Знаю, знаю... ;)
Я никогда не путаю религиозную принадлежность и национальность. Это может быть вам просто так показалось. Человек всегда видит то, что он хочет видеть.

3. Не видите разницы между "все" и "большинство" (это к слову о цыганах).

Так это прежде вчсего вам нужно сказать. Вы же сами сказали, что не любите цыган. Верно?
Так что же вы не любите то их? Сказали бы тогда, что не любите просто плохих людей. Почему же тогда цыган выделили отдельно? Ведь "среди всех наий есть и хорошие и плохие" ;)
Так что поправьтесь.

4. Демонстрируете "потрясающие" религиозные познания.

И в чем же эта "потрясность" выражается? В том, что я вообще ни слова практически не сказал о религии?
Браво.
Вы еще скажите, что я демонстрирую "потрясающие" знания в онанизме, т.к. упомянул о нем всего один раз. А вы великий мастер онанизма, т.к. упомянули о нем много раз. Еще раз браво. Железная логика.

и т.д., и т.п.

Чуть подробнее здесь.
Хочется прокомментировать каждое ваше несостоявшееся заявление.

Добавлено ([mergetime]1117369937[/mergetime]):

(усаживается поудобнее)

Одна эта фраза чего стоит :lol: Как будто сейчас вы мне поведали что-то сногсшибательное, после чего я проглачу язык и застрелюсь. Но весь последующий после этого текст опять же построен на предвзятости и на самовыдуманных стереотипах (а точнее выдуманных кем-то и залитым в голову как истина). В то же время вы мне говрите, что это мне кто-то чего-то залил в голову. Только вот кто? Поведайте пожалуйста... А то вам так искусстно в СМИ сказали, что националистам что-то залили в голову, только забыли сказать конкретику. Ибо ее нету. Вообще в мире нет конкретики и кто из нас прав, как я уже говорил, время покажет.

Сначала вам показывают жидов и говорят: "Это они виноваты!" - вы послушно уничтожаете жидов.

На что можно ответить другое.
Сначала вам говорят, что антисемиты - плохо. Вы послушно говрите, что антисемитизм - плохо. И самое главное, что это говрят действительно, в отличае от ваших враз. И это говрят повсюду...

вы послушно уничтожаете жидов. А жизнь-то лучше не становится - кругом все то же говно

Извените, а когда это жидов то мы уничтожили? Я на своем веку этого не припомню. А жизнь остается все тем же гвоном, какраз по другой, обратной причине. Надеюсь поняли какой. Подумайте. Вам следует развивать мозг. Начнем с простых упранений и постепенно перейдем к более сложным. Може еще вас удастся вырвать из лап гипноза и зомбирования :laugh:

Вы начинаете думать "Как же так, жидов убили а Россия все равно в заднице?", но тут вам показывают чурок и говорят: "Это все они виноваты!" - вы уничтожаете чурок. И так далее, по накатанной схеме. Таким образом, у вас всегда есть ответы два извечных русских вопроса "Кто виноват?" и "Что делать?".

Полнейший бред. Даже господа антифашисты такого дерьма еще не гворили :D
Так когда это мы уничтожали жидов то и чурок? А то вы так рассуждаете, как будто это уже было и как будто жизнь так и осталась говном. А я вот вам говрил уже неоднократно. Было другое. Когда никого не "уничтожили". И было это в Косово. Вот это действительно история, а не рассуждения на тему, "а что если бы".

Вам даже думать не надо - готовые ответы уже "на бумажке" написаны. Да и некогда думать-то - много времени уходит на уничтожение "неруси".

Я всегда был за исключительно политические методы разрешения проблемы. Еще один наговреный стереотип. Лысый, в гриндарах, вскидывает руку вверх и бьет арбузников. Это вы перепутали со стереотипом скинхеда. Вы там попробуйте более четче придумать стереотип националиста. Или может вам там ваши знакомые, которые придумали прошлые стереотипы помогут.

Я бы даже принял это ваше "во всем виноваты жиды", если бы ваша аргументация не выглядела так бредово.

:lol:
Не, во народ а. Сами начали говорить мне про стереотипы про жидов. Сами же потом меня в это заклеймили. И сами же мне сказали, что моя аргументация про жидов - бред, хотя я толком то эту тему вообще не затрагивал.
И так. Поведаю вам большую тайну. Я не являюсь сторонником мысли о "всемирном масонском заговоре"... Это очередной прикрученый мне стереотип.

Я бы даже принял это ваше "во всем виноваты жиды", если бы ваша аргументация не выглядела так бредово

Так вы же говорите обо всем с такой уверенностью. Так почему же вы предполагаете, что могли бы принять эту мысль, если считаете ее абсолютно несостоятельной?

и начинайте уже непредвзято смотреть на происходящее - жить станет труднее (думать много придется)

Нет. Жить какраз будет куда легче. Будешь жить для своей рожи и не думать о будущем.

И с "Моментом истины", кстати, тоже рекомендую завязать - там мозг промывают почище Первого канала, хотя и в другую сторону.

Аааа... Вот еще один недочет услышал.
Так вы призноете, что Первый канал промывает мозги? Похвально... А то я думал мозг промывают исключительно поклонники Адольфа Гитлера и товарищ Караулов в программе "Момент истины". Который, кстаит, я за последнии пол года посмотрел только один раз. Но непременно буду смотреть почаще. И вам советую. Вот эта программа действительно заставляет думать. А повседневная жизнь, к которой вы меня призываете заставляет думать только о мелкобытовых проблемах. Таких как: где пожрать, какое пиво купить и как опохмелиться...

#94
Отправлено 29 Май 2005 - 16:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Извините, можно я влезу?

Специально для Олдвина маленький ликбез в области знаний про СПИД (пишется, кстати, всё с большой буквы?аббревиатура как-никак?).

Больезнь нельзя проявить совсем на первых сроках. Первые несколько недель


На самом деле речь идет не о нескольких неделях, а о сроке гораздо внушительнее, 3-6 месяцев. Тест-системы, которые сейчас используют для выявления ВИЧ-инфекций, обнаруживают в крови не сам вирус, а антитела к нему. Антитела же в достаточном количестве вырабатываются в организме в течение времени, не менее чем 3 месяца! А то и все 6. Это время, когда в крови уже есть вирус, но анализ на ВИЧ дает отрицательный результат?

Тогда встречный вопрос, который и является ответом. Какого х*я спид распространяется так молниеносно и прогрессивно, если больные спидом такие хорошие и безобидные?

Причин много. И главная из них ? это несерьезное отношение к собственному здоровью и безопасности. Больные СПИДом ?такие же люди как мы с вами, среди них есть и озлобленные на весь мир, и вполне безобидные люди. Вообще в уголовном кодексе есть статья, за которую сажают, если ВИЧ-положительный человек заразил своего партнера. Но обвинение снимается, если здоровый партнер был своевременно предупрежден о наличие у второго ВИЧ-инфекции, и первый добровольно согласился совершить действия, создавшие опасность заражения. Так что давайте не будем всю вину валить на ВИЧ-инфецированных?потому что случаи- они разные бывают? В конце концов, если не уверен в своем партнере ? попроси его справочку принести. Ничего в этом зазорного нет.

#95
Отправлено 29 Май 2005 - 17:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
плюс не забываем про врачебные ошибки. вопиющий случай, когда ВСЕХ младенцев в роодоме при привике заразили (калмыкия 80-е).

#96
Отправлено 29 Май 2005 - 17:20

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мда, "пони бегает по кругу и в уме круги считает". Ладно, еще разок прокатимся :laugh:

А как вы узнали знаю ли я что-то об этой или другой болезнях?

Очень просто - прочитал ваши сообщения.

В очередной раз попытаюсь вписать в ваш мозг одну истину. Спид распространяется относительно медленно. Верно?
Атипичная пнивмония - быстро. Обе эти болезни очень опасны. Но в случае со спидом люди почему-то продолжают жить в обществе. А в случае с атипичной пневмонией людей просто изолируют. Т.к. правительсву и другим жирным дяденькам не хочется умереть. А то, что будет через 100 лет - им насрать. Их уже тогда не будет, когда спид станет поистине масштабной проблемой. Хотя казалось бы куда масштабнее. Еще относительно недавно в СССР быи зафиксированы первые случаи спида. А уже сейчас болезнь порадила колосальные проблемы. И эти проблемы будут куда более колосальными.
И ваши дешевые фразы, типа того, что я ничего не знаю о болезни оставьте при себе, пожалуйста. А что касается последствий и спида и атипичной пнивмонии - они обе ужасные. Но еще раз повторю (т.к. с первого раза вы либо не в состоянии понять, либо просто не хотите это делать) время распространения разное. И никому не нужны проблемы сегодня, а на то, что будет завтра всем класть...

То же самое можно сказать про раковые заболевания, загрязнение мирового океана и глобальное потепление. Все это опасно для России и для человечества в целом. Однако это не делает пример с пневманией удачным, ибо разные вещи.

Не все евреи - иудеи. Не все чеченцы - террористы. Знаю, знаю...
Я никогда не путаю религиозную принадлежность и национальность. Это может быть вам просто так показалось. Человек всегда видит то, что он хочет видеть.

Дада, конечно же мне показалось ;)
Особенно вот здесь: "И ответ этот был на вопрос про Израиль и евреев. И я ответил, что евреи (читай жиды) есть не только в Израиле. И что иудейсву и вообще превосходству еврейской расы учат не только в Израиле." и "Тогда впредь и далее по тексту жиды - иудеи."
Сплошные глюки =)

Так это прежде вчсего вам нужно сказать. Вы же сами сказали, что не любите цыган. Верно?
Так что же вы не любите то их? Сказали бы тогда, что не любите просто плохих людей. Почему же тогда цыган выделили отдельно? Ведь "среди всех наий есть и хорошие и плохие"
Так что поправьтесь.

Потому что я не люблю цыган за их вполне конкретные деяния, т.е. торговлю наркотиками, воровство и т.д., а вовсе не потому что они цыгане. Если эти черты перейдут к евреям, то буду нелюбить евреев, к русским - буду нелюбить русских. И еще одно отличие: у цыган. фактически, нет своей страны, поэтому они везде чужие. А у евреев она есть, поэтому сравнение неуместно. И уж тем более я не кричу о том, что во всем виноваты цыгане.
А если цыгане не хотят быть людьми, то с ними следует поступать так же, как и с русскими, американцами или евреями, которыми не хотят быть людьми. Вот и все. И национальность здесь не причем.

Читать. Много думать. Так кто там говорил о способностях прислушиваться к собеседнику?

И в чем же эта "потрясность" выражается? В том, что я вообще ни слова практически не сказал о религии?
Браво.

Здесь и далее. Ну и по мелочи - лень выковыривать цитаты. Мне, честно говоря, хватило и таких "познаний".

Вы еще скажите, что я демонстрирую "потрясающие" знания в онанизме, т.к. упомянул о нем всего один раз.

Не знаю, как у вас с теорией онанизма, но с практикой все отлично - такого количества передергиваний чужих слов хватит на десяток библейских Онанов :laugh:

Одна эта фраза чего стоит :lol: Как будто сейчас вы мне поведали что-то сногсшибательное, после чего я проглачу язык и застрелюсь. Но весь последующий после этого текст опять же построен на предвзятости и на самовыдуманных стереотипах (а точнее выдуманных кем-то и залитым в голову как истина). В то же время вы мне говрите, что это мне кто-то чего-то залил в голову. Только вот кто? Поведайте пожалуйста... А то вам так искусстно в СМИ сказали, что националистам что-то залили в голову, только забыли сказать конкретику. Ибо ее нету. Вообще в мире нет конкретики и кто из нас прав, как я уже говорил, время покажет.

Казалось бы, причем здесь жиды? :lol:
(хотел бы написать по делу, да все уже сказано много раз)

На что можно ответить другое.
Сначала вам говорят, что антисемиты - плохо. Вы послушно говрите, что антисемитизм - плохо. И самое главное, что это говрят действительно, в отличае от ваших враз. И это говрят повсюду...
Извените, а когда это жидов то мы уничтожили? Я на своем веку этого не припомню. А жизнь остается все тем же гвоном, какраз по другой, обратной причине. Надеюсь поняли какой. Подумайте. Вам следует развивать мозг. Начнем с простых упранений и постепенно перейдем к более сложным. Може еще вас удастся вырвать из лап гипноза и зомбирования
Полнейший бред. Даже господа антифашисты такого дерьма еще не гворили
Так когда это мы уничтожали жидов то и чурок? А то вы так рассуждаете, как будто это уже было и как будто жизнь так и осталась говном. А я вот вам говрил уже неоднократно. Было другое. Когда никого не "уничтожили". И было это в Косово. Вот это действительно история, а не рассуждения на тему, "а что если бы".

Рука еще не устала передергивать? :laugh:
Ага, поведай мне про Косово, где никого не уничтожили. И про грузино-абхазский конфликт расскажите.

Я всегда был за исключительно политические методы разрешения проблемы. Еще один наговреный стереотип. Лысый, в гриндарах, вскидывает руку вверх и бьет арбузников. Это вы перепутали со стереотипом скинхеда. Вы там попробуйте более четче придумать стереотип националиста. Или может вам там ваши знакомые, которые придумали прошлые стереотипы помогут.

Не вижу большой разницы между скинхедами и вашими "политическими" методами. У вас просто замах другой - общегосударственный, а мысли и цели те же самые. Ну и мозгов чутка побольше.

Не, во народ а. Сами начали говорить мне про стереотипы про жидов. Сами же потом меня в это заклеймили. И сами же мне сказали, что моя аргументация про жидов - бред, хотя я толком то эту тему вообще не затрагивал.
И так. Поведаю вам большую тайну. Я не являюсь сторонником мысли о "всемирном масонском заговоре"... Это очередной прикрученый мне стереотип.

Дада, тему про жидов вы совсем не затрагивали - мне снова привиделось :laugh:

Что жидовня вдолбило в голову, то и принимаем за истину.

- и это только начало ;)

Так вы же говорите обо всем с такой уверенностью. Так почему же вы предполагаете, что могли бы принять эту мысль, если считаете ее абсолютно несостоятельной?

Я считаю эту мысль несостоятельной, потому что знаю множество аргументов "против", а вот аргументов "за" вспомнить не могу.

Нет. Жить какраз будет куда легче. Будешь жить для своей рожи и не думать о будущем.

Вы, я смотрю, все о будущем, да о судьбах России. Вот мозг и заклинило на жидах :lol:

Аааа... Вот еще один недочет услышал.
Так вы призноете, что Первый канал промывает мозги? Похвально... А то я думал мозг промывают исключительно поклонники Адольфа Гитлера и товарищ Караулов в программе "Момент истины". Который, кстаит, я за последнии пол года посмотрел только один раз. Но непременно буду смотреть почаще. И вам советую. Вот эта программа действительно заставляет думать. А повседневная жизнь, к которой вы меня призываете заставляет думать только о мелкобытовых проблемах. Таких как: где пожрать, какое пиво купить и как опохмелиться...

Вам, дорогой друг, судя по нашей беседе, на мозг влияет практически все. Даже боюсь представить о чем вы думаете при просмотре "Момента истины".

#97
Отправлено 29 Май 2005 - 17:31

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Спид распространяется относительно медленно. Верно?
Атипичная пнивмония - быстро. Обе эти болезни очень опасны. Но в случае со спидом люди почему-то продолжают жить в обществе. А в случае с атипичной пневмонией людей просто изолируют.

Потому что в случае атипичной пневмонии больному достаточно чихнуть на кого-нибудь, чтобы его заразить. Больной представляет собой большую опасность для окружающих. СПИД в этом смысле гораздо менее опасен. Неужели это надо разъяснять?

#98
Отправлено 29 Май 2005 - 18:58

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
[ForesT DeeR]
Исправлюсь. СПИД. Так лучше? :)
Какие пути решения проблемы видешь именно ты?

Причин много. И главная из них ? это несерьезное отношение к собственному здоровью и безопасности.

Так почему же из-за вот таких вот людей, которым класть на свое здоровье должны страдать и те, кто вообще ни в чем не виноват? Не будет больных СПИДом в обществе. Общество не будет заражаться. А что касается тех, у кого болезнь еще нельзя определить (3-6 месяцев), то их не так уж и много. И со временем эту проблему искоренить не составит труда.
Кстати, ты слышала о случаях, когда люди приходили в кинотеатр, содились на кресло и укалывались иголкой? После чего заражались ВИЧ-инфекцией. Нормально вот так вот спокойно придти в кинотетар и всю жизнь себе загубить? Или когда тебе кровь перелили. Это ненормально. Лечить нужно любую болезнь. И если нет лекарств, то в таком случае больных изолируют. И чем раньше это делают, тем меньше людей заразатся и тоже попадут под изоляцию.

STiNG

Потому что в случае атипичной пневмонии больному достаточно чихнуть на кого-нибудь, чтобы его заразить. Больной представляет собой большую опасность для окружающих. СПИД в этом смысле гораздо менее опасен. Неужели это надо разъяснять?

Неужели вам нужно еще раз писать то, что я писл? Я прекрасно знаю как что распространяется и какими темпами. И именно на это я и сделал особый акцент! То, что СПИД распространяется медленно, и именно поэтому насрать на него в данный момент. А потом уже будет поздно. Неужели это надо разъяснять??? А?

kev

То же самое можно сказать про раковые заболевания, загрязнение мирового океана и глобальное потепление. Все это опасно для России и для человечества в целом. Однако это не делает пример с пневманией удачным, ибо разные вещи.

Пример более чем удачный. Обе болезни. И обе передаются от человека к человеку. Только временной период от зародыша к тотальным заболеваниям всей планеты несопоставим. И в очередной раз скажу, что именно поэтому в одном случае с ним борятся, а в другом нет.

Дада, конечно же мне показалось

Ну вот хорошо. Всегда приятно разговаривать с человеком, который признает свои ошибки и исправляется :lol: Теперь вам осталось исправить свою точку зрения по всем пунктам и моежет ступать с миром :D

Особенно вот здесь: "И ответ этот был на вопрос про Израиль и евреев. И я ответил, что евреи (читай жиды) есть не только в Израиле. И что иудейсву и вообще превосходству еврейской расы учат не только в Израиле." и "Тогда впредь и далее по тексту жиды - иудеи."

Для особо одаренных приожу расширенную трактовку вышесказанного.
"И ответ этот был на вопрос про Израиль и евреев. И я ответил, что евреи (читай жиды) есть не только в Израиле. И что иудейсву и вообще превосходству еврейской расы учат не только в Израиле."
Тут имелось ввиду, что иудеи (!) есть не только в Израиле.
"Тогда впредь и далее по тексту жиды - иудеи."
И так. "жиды - иудеи." Означает, что когда я гворю жид - подразумеваю иудей.
Но конечно же извеняйте за каламбур. Я на момент написания строк не знал с каким человеком разговариваю. Впредь буду писать очень доступными фразами типа "мама мыла раму"... А то видимо поговорка "смотрю в книу, вижу фигу" про вас :D

Сплошные глюки =)

Да не, все нормально. И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат... :lol:

Читать. Много думать. Так кто там говорил о способностях прислушиваться к собеседнику?

И так. Поясняю.
Вы не любите цыган. За их конкретные деяния. Эти деяния делают цыгане. Цыгане - говно. Именно в данный момент. Исправляться они не хотят. Всё верно?
Так значит в данный момент нация цыган - говно? Хотя не только в данный.
В случае про цыган мы говорим про одно, но разными словами.
Но я хочу сказать, что именно цыгане. Именно их нация - говно. Не потому что вдруг все плохие люди провозгласили себя цыганами. А потому что цыгане по жизни - говно. Вот явный пример, когда национальность играет первенствующую роль.

Рука еще не устала передергивать?

Нет, я вижу у вас там поносное обострение. Срочно съешьте чего-нибудь, что сможет закрепить вашу словесную какашку.

Добавлено ([mergetime]1117378717[/mergetime]):
Кстати про евреев. Ничего не имею против обычных евреев. Не иудеев.
Ну и не из правительсва конечно :D

#99
Отправлено 29 Май 2005 - 19:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Пример более чем удачный. Обе болезни. И обе передаются от человека к человеку. Только временной период от зародыша к тотальным заболеваниям всей планеты несопоставим. И в очередной раз скажу, что именно поэтому в одном случае с ним борятся, а в другом нет.

"Раз от человека к человеку, то сразу удачный пример" Браво! Вы бы еще с грибком на ногах сравнили.
Незачот! :laugh:

Ну вот хорошо. Всегда приятно разговаривать с человеком, который признает свои ошибки и исправляется  :lol:

Именно поэтому мне с каждым разом все менее приятно говорить с вами. Ошибок все больше, а исправлений как не было, так и нет.

Для особо одаренных приожу расширенную трактовку вышесказанного.
"И ответ этот был на вопрос про Израиль и евреев. И я ответил, что евреи (читай жиды) есть не только в Израиле. И что иудейсву и вообще превосходству еврейской расы учат не только в Израиле."
Тут имелось ввиду, что иудеи (!) есть не только в Израиле.
"Тогда впредь и далее по тексту жиды - иудеи."
И так. "жиды - иудеи." Означает, что когда я гворю жид - подразумеваю иудей.
Но конечно же извеняйте за каламбур. Я на момент написания строк не знал с каким человеком разговариваю. Впредь буду писать очень доступными фразами типа "мама мыла раму"... А то видимо поговорка "смотрю в книу, вижу фигу" про вас  :D

Кстати про евреев. Ничего не имею против обычных евреев. Не иудеев.
Ну и не из правительсва конечно  :D

(записывает)
Подозреваемый начинает путаться в показаниях, что говорит о его явной причастности к делу.
А как насчет необычных евреев? А к русским-иудеям вы тоже испытываете неприязнь?

И так. Поясняю.
Вы не любите цыган. За их конкретные деяния. Эти деяния делают цыгане. Цыгане - говно. Именно в данный момент. Исправляться они не хотят. Всё верно?
Так значит в данный момент нация цыган - говно? Хотя не только в данный.
В случае про цыган мы говорим про одно, но разными словами.
Но я хочу сказать, что именно цыгане. Именно их нация - говно. Не потому что вдруг все плохие люди провозгласили себя цыганами. А потому что цыгане по жизни - говно. Вот явный пример, когда национальность играет первенствующую роль.

И в третий раз прочитал он мои сообщения... И снова ни хрена не понял.
Что, неприязнь без национальной почвы никак не вписывается в ваш наборчик идей? :laugh:

Нет, я вижу у вас там поносное обострение. Срочно съешьте чего-нибудь, что сможет закрепить вашу словесную какашку.

Э, голубчик, да вы копрофаг! И часто вам приходится закреплять свои словесные какашки? :lol:

#100
Отправлено 29 Май 2005 - 22:01

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

То, что СПИД распространяется медленно, и именно поэтому насрать на него в данный момент. А потом уже будет поздно.

Ну ты откровенный бред не пиши уж. По твоему выходит, что если всех спидозников не выселить в ближайшее время на необитаемый остров, то в конце концов они всех заразят. В таком случае человечество давно бы вымерло от какой-нибудь холеры или чумы.

Кстати, ты слышала о случаях, когда люди приходили в кинотеатр, содились на кресло и укалывались иголкой? После чего заражались ВИЧ-инфекцией. Нормально вот так вот спокойно придти в кинотетар и всю жизнь себе загубить?

Я не Лоська, вопрос был адресован не мне, но уж влезу: а в Деда Мороза ты тоже все еще веришь? Вкусно есть лапшу, снимая ее со своих ушей?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных