Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#121
Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
отвлекусь.. как вижу мой любимый смайлик "индивидуальная половая жизнь" пользуется грандиозным успехом :lol:

#122
Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:04

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

отвлекусь.. как вижу мой любимый смайлик "индивидуальная половая жизнь"  пользуется грандиозным успехом :lol:

Просто у одного антисемита грандиозным успехом пользуется передергивание, а смайлик здорово отражает все характеристики этого процесса :lol:

#123
Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:33
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
мне очень стыдно за обывателей нашей страны. не зная фактов происшедшего и выслушав только одну сторону, готовы судить и клеветать. что может быть проще,чем опорочить человека,которого уже нет. увы мертвые молчат... правда,со слов Иванниковой - это грубая ложь... Но,говорят БОГ не шельма,он все видит... все всем воздастся по заслугам! А Иванниковой надо задуматься над содеянным и покаяться. Ведь у нее растет дитя. Часто дети расплачиваются за ошибки своих родителей!!!

#124
Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:51

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Иванникову приговорили к 2 годам лишения свободы условно...

Добавлено ([mergetime]1117713070[/mergetime]):
Guest, ну так поведайте нам свою этническую сторону происшесвия.
Опорочить человека говрите? А сам он себя не опрочил? Насильникам Бог не воздаст?
А что касается покаяния Иванниковой, то это бред полный. И приговор - это бред и нечистоплотность нашего суда. Взыскать нужно было еще с родственников насильника за причененный моральный вред.

#125
Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

мне очень стыдно за обывателей нашей страны. не зная фактов происшедшего и выслушав только одну сторону, готовы судить и клеветать. что может быть проще,чем опорочить человека,которого уже нет. увы мертвые молчат...
правда,со слов Иванниковой - это грубая ложь... Но,говорят БОГ не шельма,он все видит... все всем воздастся по заслугам! А Иванниковой надо задуматься над содеянным и покаяться. Ведь у нее растет дитя. Часто дети расплачиваются за ошибки своих родителей!!!

Да, что может проще, чем анонимно зайти на форум, безосновательно обвинить всех участников дискуссии в лжи и клевете, после чего уйти, пообещав напоследок воздаяние и Страшный суд. Увидимся в аду!

#126
Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:59

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Гость, дык ты и есть тот самый обыватель.

#127
Отправлено 02 Июнь 2005 - 21:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"Александру Иванникову признали виновной в убийстве, которое она совершила в состоянии аффекта. При этом были учтены те обстоятельства, что во-первых, у нее 4-х месячный ребенок. Во-вторых, суд получил многочисленные положительные рекомендации, и наконец то, что, согласно выводам экспертов она находилась в состоянии когда, цитирую ?затруднен поиск более адекватного решения ситуации?. Суд практически сразу пояснил, что наказание не будет связано с лишением свободы. Хотя судья и указала на тот факт, что показания Иванниковой противоречат словам сотрудников патрульной службы. Так, женщина говорила, что после того, как ударила водителя ножом, стала звать кого-нибудь на помощь и просила вызвать скорую. Милиционеры утверждают, что, ничего такого не было. В итоге москвичка получила - 2 года условно, с испытательным сроком в два года и подпиской о невыезде. К тому же суд удовлетворил гражданский иск отца убитого водителя. И теперь Александра Иванникова должна будет выплатить ему в качестве материальной компенсации - 156 тысяч рублей, и 50 тысяч в качестве возмещения морального вреда. Дать оценку приговору Иванникова сейчас затрудняется."
Эхо Москвы

#128
Отправлено 02 Июнь 2005 - 21:43
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Нормал так с чурбаном проехалась.... охереть. за то что он ее неотымел она попала на бабло хачевской семейке

#129
Отправлено 02 Июнь 2005 - 22:56
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Вам, как собакам, кинули информацию и имя, а вы его разорвали и растерзали. Что ж за люди вы такие. Вы не слышали ни одного слово с другой стороны. Вы облили грязью и растоптали человека, которого уже нет. Вы хоть знаете, что в то время, когда эта сука убила Сергея, не была в положении. Для того, чтобы ее не посадили, она быстренько выскочила замуж и родила. Далее, где-то пишут, что Сергей отобрал сумку, а затем, что она вынула из сумки нож. Каким образом она вынула нож? Потом журнилисты пишут, что после того, как она ударила ножом, как-то выбралась из машины... Как она выбралась? (Наверно, не помнит. Она же была в состоянии аффекта, извините). Далее, после того, как она убила Сергея, побежала по улице и стала кричать, что убила человека! Как бы не так!!! Она скрылась с места преступления! Ее нашли спустя день или два... И еще очень много таких фактов... Если бы все это кинуть в интернет, то чтобы было? Отец Сергея - человечище с железными нервами. Он хотел, чтобы все было справедливо. А где она оказалась это справедливость?

#130
Отправлено 02 Июнь 2005 - 22:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ну чтодевушки... теперь если какой чурбан попытается изнасиловать. а вы его нечаянно даже не убъете , а покалечите, то мало того, что срок дадут, так еще и лечение, моральный ущерб платить надо. :( :angry:
все больше и больше меня утомляет это государство...
но это еще ладно.. вот что нашЛОСЬ на просторах инета


http://ej.ru/comments/entry/1112/
Законопроект, поступивший на днях в Госдуму из администрации президента, поначалу особого внимания не привлек. Ничего удивительного в этом нет: название документа ? ?Об упорядочении движения пешеходов по улицам городов РФ? ? не сулило особых откровений. Однако уже сегодня все газеты полны комментариев.
Согласно предложенному законопроекту, пешеходы смогут передвигаться по улицам со скоростью не более чем 4,5 километров в час. Это значит, что бегать по тротуарам запретят. Кроме того, нельзя останавливаться больше чем на две минуты. Примечательно и то, что при сырой погоде по документу все пешеходы должны переобуваться в кроссовки. Как объясняют авторы законопроекта, в дождь асфальтовое покрытие делается мокрым и соответственно скользким, что небезопасно для людей. В случае несоблюдения правил пешеходов будут штрафовать. В связи с этим предполагается ввести пешеходную полицию.


утка? может...

#131
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:07

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

А где она оказалась это справедливость?

<{POST_SNAPBACK}>

Справедливость осталась на родине этого наездника. Там что-то говорится о том, что его отец хотел справедливости. Это как? Чтобы женщину распяли в центре города? Извините, у нас не Кавказ. Это там желание мужчины закон, а непослушание женщины преступление. У нас перед законом все равны.

#132
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:57

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Guest, причем здесь была она в положении или нет? Или все ваши суждения сводятся к мысли, что беременную женщину изнасиловать нельзя, а не беременную можно? Вы сами то слышали доводы этой стороны? Хотя я так понял вы и есть эта самая сторона. Встали на защиту не по справедливости, а по этническому признаку. Извените, как это многоуважаемый Сергей оказался со спущенными штанами то? Интеллегентный, молодной человек. А в декабре ездит по Москве без штанов. Так вот, главный вопрос к вам, уважаемый гость. Так что же там было на самом деле. Опишите всю хронологию. Иванникова видимо проходила спецкурсы по убийству точечным ударов в ляжку и маскировку от суда путем снимания штанов с жертвы, и мастерским зашиванием дырки на штанах от удара ножом.

#133
Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:12

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мда, анонимы, как всегда, зажигают. Вот только без материалов следствия, которые нам никто не даст, можно спорить до бесконечности. А "дырок" в это деле хватаеи, особенно со стороны обвинения, которое, видимо, представляет неуважаемый аноним. Да и формулировки суда вызывают вопросы.
NaPalm, история про пешеходов - боян и утка, как я уже говорил. Где-то была ссылка на эту тему с объяснением, может найду попозже.

#134
Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:50

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
mireast, какой правильно? Новый УК РФ отменяет предельно допустимую оборону. Этот приговор фактически говорит насильникам - насилуйте, а жертвам - молчите. Нужно обязательно обжаловать. Хотя уже все продали...

#135
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:02
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Интересно, что было бы, если б Сергей был русским??? Вы не представляете, как я разочаровался, когда услышал, что Иванниковой дали 2 года условно... Меня больше всего поразило то, что ее спросили, простила ли она своего обидчика, и она отверила, что конечно ДА :laugh: А ее саму-то простили :laugh: ???!!! Знаете, в нашей стране никогда не добьешься справедливости! Никогда. Я даже иногда жалею, что в такой могущей, сильной, умной стране, на моей родине, ТАКОЕ правосудие. Я не понимаю, зачем вам знать кто я. Да я за сторону Сергея, я русский, что вам еще надо знать? Почему вы решили, что если человек не русской национальности, то он такой-то такой-то. Среди русских меньше олигофренов? Тут, по-моему, больше дело в нации... Я так понимаю, что тут уже не добьешься никакой правды. Мне нет смысла с вами бороться. Вы посмотрите, все было заказано: телевидение, клики в интернетовских форумах: "НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Девушку посадят за самооборону" :laugh: Такое впечатление, что вы ничего не замечаете. О! Русская девушка! Ее обидел парень такой-то национальности... Все! По-любому она права! Вам промыли мозги! В этом деле очень много фактов, подтверждающих невиновность Сергея. Вы посмотрите по сайтам. Посмотрите, что они пишут. Ниодного идентичного показания я не нашел! НИОДНОГО! Везде по-разному. И после этого вы хотите сказать, что все было так, как говорит Ив-ва...

#136
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:19

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Guest
Если б Сергей был русским, то это не давало бы ему никакого права насиловать женщину. И если бы эта женщина убила его, то по заслугам и эту женщину следовало бы оправдать. Так же, как и следовало оправдать Иванникову.

Меня больше всего поразило то, что ее спросили, простила ли она своего обидчика, и она отверила, что конечно ДА

Да, я вижу вы один из представителей армянской диаспоры. Суд то вроде как закрытым был ;)
Не хорошо предавать делу этническую состовляющую. Братсво - это хорошо, но когда брат насилует девушку, то относится к нему следует так же, как и к любой другой собаке, посмевшей изнасиловать девушку.

Знаете, в нашей стране никогда не добьешься справедливости! Никогда.

Да. В Армении так хорошо. Там все справедливые. Скатертью дорожка... Никто здесь не держит :laugh:
И еще что касается справедливости. Да, справедливости нет. И вопиющий случай этой самой несправедливости был в решении суда. 2 года условно и штраф. Хотя должен был быть полный оправдательный приговор и взыскание с родственников за моральный ущерб.

что в такой могущей, сильной, умной стране

А где это могущество? Как говорится, две войны и Крым просрали...
Отделяйте понятия Родины и государства. Две абсолютно разные вещи.

на моей родине

Не знаю как на вашей, но моя Родина всегда писалась с большой буквы :)

Я не понимаю, зачем вам знать кто я.

Да так. Чтоб быть уверенным на 100%, а не на 99 :D

Тут, по-моему, больше дело в нации...

Да, если б Иванникова убила русского, то ей бы ничего не было. А к народам Кавказа у нас принято выражать в суде глубочайшее уважение. Не такое конечно, какое к сыновьям министра обороны, но если к зданию суда приезжают на большой машине с номерами 555, то уважение суд проявит...

Мне нет смысла с вами бороться.

Ну у нас здесь не воскресная школа борцов :lol: В каком виде борьбы выступаете? :D

В этом деле очень много фактов, подтверждающих невиновность Сергея.

Мы ждем по пунктам.

#137
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:19

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Ну так в чем же его невиновность? Кому из них двоих е..цца среди ночи в машине захотелось? Ей, у которой дома есть муж или этому одинокому представителю гордого народа?

#138
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:20

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
mireast

забыл ещё сказать, её бы точно оправдали

Вот это верно подмечено!

#139
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:48

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Не, рабами никто не будет. Будет Косовски вариант... Боритесь...

#140
Отправлено 03 Июнь 2005 - 02:31

Shturm

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Вам, как собакам, кинули информацию и имя, а вы его разорвали и растерзали. Что ж за люди вы такие. Вы не слышали ни одного слово с другой стороны. Вы облили грязью и растоптали человека, которого уже нет. Вы хоть знаете, что в то время, когда эта сука убила Сергея, не была в положении. Для того, чтобы ее не посадили, она быстренько выскочила замуж и родила. Далее, где-то пишут, что Сергей отобрал сумку, а затем, что она вынула из сумки нож. Каким образом она вынула нож? Потом журнилисты пишут, что после того, как она ударила ножом, как-то выбралась из машины... Как она выбралась? (Наверно, не помнит. Она же была в состоянии аффекта, извините). Далее, после того, как она убила Сергея, побежала по улице и стала кричать, что убила человека! Как бы не так!!! Она скрылась с места преступления! Ее нашли спустя день или два... И еще очень много таких фактов... Если бы все это кинуть в интернет, то чтобы было? Отец Сергея - человечище с железными нервами. Он хотел, чтобы все было справедливо. А где она оказалась это справедливость?

<{POST_SNAPBACK}>

Гость!
Полностью привел твой пост. Извинись. Извинись перед участниками форума. Это ложь. Все что ты написал. Я был на суде. И 2-го числа тоже, познакомился с адвокатом Иванниковой, вчера стоял в зале и слышал приговор суда. И показания свидетелей и речь гос. обвинителя - все читал. Давай по пунктам разберемся. Правда после твоих слов "эта сука" рожу тебе набить стоит как минимум.
1.Багдасарян сумку не отнимал.
2.Нож вынула из сумки сама. Заключение эксперта одназначны (что только такой удар в ногу мог быть нанесен человеком если его держать за волосы пригнув к :angry: ) По этому пункту писать дальше не буду, думаю понятно.
3.Что пишут журналисты это на их совести. Из машины выбралась сама. Из 4-х (четырех) дверей разблокирована только одна. И это показания свидетелей! Как и то, что двигатель у машины работал, а уеб.к сидел со спущенными штанами и трусами за рулем и был еще жив. Только вот милиция не оказала ему помощи. Почему? :sup:
4.С места где девушка самооборонилась (и только так!!!!) не скрывалась! Какие два дня? Очередная ложь? Зачем тебе это?
5.Какие факты? Список в студию. :rolleyes:
6.Интернет великая вещь. Кинь. Если есть что. Только не ври! :lol:
7.Отца жаль конечно. Серьезно. Но как ты и писал. За грехи родителей расплачиваются дети.
8.Справедливость в твоем понимании 206 тыс. рублей? Или два года условно?
Иванникова и ее адвокат будут подавать КЖ в Мосгорсуд и выше. И я так думаю, что справедливость восторжествует. :sup:
Пишу тебе - ТЫ. На ВЫ обращаться много чести тебе. У тебя совести нет.
Без уважения.
Иван.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных