Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#101
Отправлено 29 Май 2005 - 22:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Олдвин:

Какие пути решения проблемы видешь именно ты?


я уже написала: сомневаешься ? проси справку, насрать на здоровье ? е**сь с кем попало, ширяйся с нариками и делай тату в подвальных условиях. Так доступно? Именно это я имела ввиду, когда писала про ?несерьезное отношение к собственному здоровью и безопасности?..Я имела ввиду не ВИЧ ?инфецированных, а тех, которые стали таковыми из-за собственной ГЛУПОСТИ?

Не будет больных СПИДом в обществе. Общество не будет заражаться. А что касается тех, у кого болезнь еще нельзя определить (3-6 месяцев), то их не так уж и много. И со временем эту проблему искоренить не составит труда.

Если ты уж и предлагаешь отправить в ссылку всех ВИЧ-положительных, то тут нельзя делать оговорки типа ?отправим большинство, а с остальными со временем справимся?..Потому что во-первых, с чего ты взял, что ?тех, у кого болезнь еще нельзя определить (3-6 месяцев), не так уж и много?, ну а даже если это и так..то могу напомнить случай, когда в Австралию завезли двух кроликов?а потом было глобальное бедствие, т.к. они расплодились и выжрали всю траву.


Кстати, ты слышала о случаях, когда люди приходили в кинотеатр, содились на кресло и укалывались иголкой? После чего заражались ВИЧ-инфекцией.


?давольно наивно с твоей стороны до сих пор верить в эту байку, которая ходит по Интернету в течении энного количесвта времени в разных вариациях..

#102
Отправлено 29 Май 2005 - 23:33

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
[ForesT DeeR]
Пути решения проблемы не для меня. Я говорю про глобальные пути решения проблемы. Кроме того, а что если человек какраз из тех, у кого нельзя определить ВИЧ-инфекцию? Кроме того, а что если тебе перелили кровь ВИЧ-инфецированного? Или тебя изнасиловали. И т.д.
Так какие же пути решения проблемы (глобальные) ты видишь?

Если ты уж и предлагаешь отправить в ссылку всех ВИЧ-положительных, то тут нельзя делать оговорки типа ?отправим большинство, а с остальными со временем справимся?..

Кто сказал, что большенсво? Я сказал всех. И потом уже тех, кого не удалось выявить сразу. В течении 3-6 месяцев, как вы говорите. Одно дело, когда 1 человек больной в толпе. А другое дело, когда 1000 больных. И я не говорил про ссылку. Опять за меня тут наговаривают. Я гворил про комфортную изоляцию ;)

то могу напомнить случай, когда в Австралию завезли двух кроликов?а потом было глобальное бедствие, т.к. они расплодились и выжрали всю траву.

Когда кролик подходит к крольчихе, она подставляется под него.
Когда мужчина подходит к женщине она сопротивляется. Кстати, мы ушли от темы в дебри просто ужасные :))
Как это малая часть ВИЧ-инфецированных сможет всю Россию заразить? :D
Какая там статистика, не подскажите? Сколько в среднем один больной СПИДом заражает людей за всю жизнь?

STiNG

а в Деда Мороза ты тоже все еще веришь?

А что, разьве Деда Мороза не сущесвует? :D

Ну ты откровенный бред не пиши уж. По твоему выходит, что если всех спидозников не выселить в ближайшее время на необитаемый остров, то в конце концов они всех заразят.

Да, но мы это с вами не увидим.

В таком случае человечество давно бы вымерло от какой-нибудь холеры или чумы.

В этих случаях какраз людей изолируют. И именно поэтому вымерло от чумы не все население. А если бы контакты с больными чумой продолжались, то бы небыло нас с вами.
Так что бред не надо нести какраз вам...

kev

"Раз от человека к человеку, то сразу удачный пример" Браво!

В обоих случаях - смертельная болезнь.
Остально читайте в написанных ранее постах по этой теме.

Что, неприязнь без национальной почвы никак не вписывается в ваш наборчик идей?

Вы что глупый чтоль?
Говрю в очередно раз.
Это не неприязнь из-за национальности. Это неприязнь из-за того, что представители определенной национальности (вераисповедания) - говно. А соответсвенно неприязнь у меня к говну. А соответсвенно неприязнь к национальности, т.к. представители данной национальности - говно.
И точно так же, как вы не любите цыган, я не люблю их. Абсолютно так же. Если б они были нормальными людьми, то не вы бы, ни я про них ничего плохого не сказали. И я про это уже говрил. Просто у вас в голове куча наговреных стереотипов. Разговаривать с вами будет возможно видимо только тогда, когда этих стереотипов в вашей голове не станет. А то порой приходится отвечать на то, о чем вообще не говорил.
Порой скажешь, что ты патриот. А тебя сразу заклеймят в фашизме, поклонению Гитлеру и почетании батальонов РОА Власова...
И мало кто в чем-то разбираться как всегда хочет. Так проще, выстроиться в очередь и одну и ту же муть говорить ;)

Э, голубчик, да вы копрофаг! И часто вам приходится закреплять свои словесные какашки?

Ну а вы онанист. Я ж говрю, всех нас лечить надо, без исключения :lol:

ваш наборчик идей

Да, я вижу последнее время стало популярно клиниться на каком-то наборчике идей. Жаль я о нем не знаю.
Но вы говрите, говрите... Может кто-нибудь действительно поверит в наборчик идей.

#103
Отправлено 30 Май 2005 - 00:14

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Да, но мы это с вами не увидим.

Конечно не увидим, ведь такого не случится. Как бы ты ни хотел обратного.

В этих случаях какраз людей изолируют.

Их не изолируют так, как предлагаешь ты. Контакты с больными продолжаются по крайней мере врачами. Угадай, почему врачи не заражаются?

#104
Отправлено 30 Май 2005 - 07:17

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

В обоих случаях - смертельная болезнь.

Безусловно, но это единственное что их объединяет. Понимаете? Единственное! Все остальное - разное. Поэтому сравнение неуместно.

Вот явный пример, когда национальность играет первенствующую роль.

Это не неприязнь из-за национальности. Это неприязнь из-за того, что представители определенной национальности (вераисповедания) - говно. А соответсвенно неприязнь у меня к говну. А соответсвенно неприязнь к национальности, т.к. представители данной национальности - говно.

У вас как с логикой вообще, нормально? "Это не неприязнь из-за национальности, а соответственно неприязнь к национальности". Ну и как с вами можно беседовать если вы даже в одном сообщении сами себе противоречите? Что уж говорить о всей дискуссии...

Просто у вас в голове куча наговреных стереотипов. Разговаривать с вами будет возможно видимо только тогда, когда этих стереотипов в вашей голове не станет. А то порой приходится отвечать на то, о чем вообще не говорил.

Бла-бла-бла... Если у меня и есть стереотипы в голове, то я хотя бы могу их объяснить и защитить. В отличие от.

Порой скажешь, что ты патриот. А тебя сразу заклеймят в фашизме, поклонению Гитлеру и почетании батальонов РОА Власова...
И мало кто в чем-то разбираться как всегда хочет. Так проще, выстроиться в очередь и одну и ту же муть говорить  ;)

Это вообще к чему?

Ну а вы онанист. Я ж говрю, всех нас лечить надо, без исключения  :lol:

Да-да, согласно вашей "логике" я онанист. Ну а вы, как я писал выше, согласно ей же, получаетесь во всем виноватым жидом. А это уже не лечится :lol:

Да, я вижу последнее время стало популярно клиниться на каком-то наборчике идей. Жаль я о нем не знаю.
Но вы говрите, говрите... Может кто-нибудь действительно поверит в наборчик идей.

Не знаете? Оно и неудивительно: вы свои сообщения, похоже, через строчку читаете, а уж мои и подавно.
Ну так я снова напишу, мне не лень.
1) Русских все наёбывают, все им хотят зла.
2) Сильнее всех наебывают русских жиды.
3) Если отпиздить всех жидов и черножопых, русским будет заебись.
4) Пиздец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые.
5) Русские - охуенно культурный и умный народ. А все остальные народы - вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских наёбывают.
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди неебательски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных - какая-то хуетень.
8) Работать ни хуя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь


Ну а чтобы в него поверить, достаточно просто ваши сообщения почитать - аналогия на аналогии :)

Кстати, как насчет вопроса про русских-иудеев? Будем тупо отшучиваться или все-таки ответим?

#105
Отправлено 30 Май 2005 - 07:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Как это малая часть ВИЧ-инфецированных сможет всю Россию заразить? :D
Какая там статистика, не подскажите? Сколько в среднем один больной СПИДом заражает людей за всю жизнь?

Т.е. в самом начале распространения ВИЧ в России больных СПИДом было много? Конечно, их сразу несколько десятков тысяч завезли, а то такая малая часть, как один-два человека не сможет всю Россию заразить! Казалось бы, причем здесь жиды? :lol:

Их не изолируют так, как предлагаешь ты. Контакты с больными продолжаются по крайней мере врачами. Угадай, почему врачи не заражаются?

Странный вопрос. Потому что больных "лечат" только специально обученные врачи-жиды :lol:

#106
Отправлено 30 Май 2005 - 08:47

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
kev
Oldwin

Поясните пожалуйста, вы кому хотите лучше сделать, себе, обществу, нации или...???

#107
Отправлено 30 Май 2005 - 10:34

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
DeLife, не совсем понимаю суть вопроса, ибо это вообще взаимосвязанные понятия. Но, видимо, себе и обществу.

#108
Отправлено 30 Май 2005 - 16:01

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
STiNG
Ты несешь полный бред.
Да, контакт с врачами продолжается. Но такой контакт, при котором они не могут заразиться. Но больных изолируют от общесва, а врачи только лишь наблюдают за их состоянием и лечат. И это точно такая же изоляция, которую я придлагаю. Вполне распространенно явления в медецине. И именно поэтому человечество еще живо.

Конечно не увидим, ведь такого не случится. Как бы ты ни хотел обратного.

В верите в лекарство от СПИДа? Вот когда оно будет (чт врятли), тогда и будем лечить (если будет кого). А когда лекарства нет, то распространение болезни пытаются прекратить любым способом. И в изоляции нет нечего сверхестественного. Это обычная медецинская практика, которая применяется при ряде болезней от которых нету просто-напросто лекарств.
А изоляция + лечение дает самые продуктивные методы. И другие люди не заражаются, и этим можно помочь, т.к. они находятся под постоянным пресмотром врачей и адресное финансирование нужно будет обеспечать только в одно место...

kev

Безусловно, но это единственное что их объединяет. Понимаете? Единственное! Все остальное - разное. Поэтому сравнение неуместно.

Обе передаются от человека к человеку, не важно какими способами. Но она распространяется. Вы тут предлагаете следить за своим здоровьем, пользоваться презервативами и т.д. Так тогда давайте при атипичной пнивмонии просто пользоваться респираторами... Сами беспокойтесь о своем здоровье, скажу я вам.
Это не те болезни, при которой ты сам отвечаешь за себя. Порой заразиться можно совсем случайно. Конечно в случае с атипичной пневманией все происходит быстро. А в случае со СПИДом - относительно медленно. И я уже говрил об этом...

У вас как с логикой вообще, нормально? "Это не неприязнь из-за национальности, а соответственно неприязнь к национальности". Ну и как с вами можно беседовать если вы даже в одном сообщении сами себе противоречите? Что уж говорить о всей дискуссии...

Никакого противоречия. Еще раз гворю, что человек видет то, что хочет видеть. Прочитайте еще раз, авось поймете.
"Это не неприязнь из-за национальности. Это неприязнь из-за того, что представители определенной национальности (вераисповедания) - говно. А соответсвенно неприязнь у меня к говну. А соответсвенно неприязнь к национальности, т.к. представители данной национальности - говно."
Читайте внимательно. И тут вы увидите некую цепочку.
И цепочка эта говрит о том, что у меня ненависть, предположим к цыганам, не из-за того, что у них кожа не такая как у меня, а из-за того, что они наркоторговцы и т.д. Так понятней? И теперь перечитайте еще раз ту фразу и там вы увидите то же самое.
Забыл, что с вами следует говрить фразами типа "мама мыла раму"... Извените. Ведь вы же не в состоянии перечитать еще раз предложение. Или хотя бы если не поняли его, то переспросить.

А это уже не лечится

Печкой все лечится :lol:

Не знаете? Оно и неудивительно: вы свои сообщения, похоже, через строчку читаете, а уж мои и подавно.
Ну так я снова напишу, мне не лень.

Так же можно написать про любую национальность на самом деле.

Кстати, как насчет вопроса про русских-иудеев? Будем тупо отшучиваться или все-таки ответим?

Для меня русский-иудей - это вообще нонсенс. Иудеем может быть только еврей, все остальные - "гои"... Я даже не соберался отвечать на этот вопрос, т.к. он вообще непонятен. Не путайте русского с россияниным. Россияниным может быть тот же самый еврей, так почему я должен относиться к нему как то по другому. нежели к тому иудею, который живет в Израиле?

Т.е. в самом начале распространения ВИЧ в России больных СПИДом было много?

Да ты дурак, проснись. СПИД в СССР, а затем в России распространился только потому, что с ним никак не боролись. Хотели изалировать, да не изолировали. А изоляция подрозумевает в себе не только изоляцию населения, но и контроль. И ещегодную деспансеризацию.

как один-два человека не сможет всю Россию заразить

МОгут. Но на это нужно куда болшее время, нежели человек будет 1000. Это образно. Представьте себе за жизнь каждый больной спидом заражает по 2 человека. И представьте, если есть 2 больных спидом в стране с населением 1000 человек. И что есть 100 больных спидом в стране с тем же населением.
Вот и проанализируйте.

DeLife
Потомкам, да и себе отчасти тоже. Не хочу придти в больницу и чтоб там мне перелили кровь заразную. Или еще как заразиться.
С любой болезнью надо бороться, вот мое мнение. И чем раньше это начнется, тем меньше людей постраают\заразятся.

#109
Отправлено 30 Май 2005 - 16:29

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Oldwin, ты какие шишки там куришь? Ты вообще понимаешь, о чем тебе хотят сказать люди на форуме? Ты даже не выказываешь должных познаний в обсуждаемой области, рассуждая своими дилетантскими понятиями. Лично мне надоело тебе разжевывать простейшие вещи. С тобой разговор закончен. ЗЫ. И еще: я жутко не люблю, когда люди не умеют писать грамотно и без ошибок, когда обсуждают более менее серьезные темы. Особенно те люди, которые предлагают бороться за чистоту русского народа. При этом делая кучу орфографических ошибок в одном предложении на родном языке.

#110
Отправлено 30 Май 2005 - 17:29

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Oldwin
kev

Хотите как лучше? Ну-ну... в этом и заключается противоречивость человечества - все хотят как лучше, а получается полная х..ня.
Как говорил Сократ (цитата не точная), "злодей не потому злодей, что творит зло, а потому что он не знает, что такое добро, а что зло".

И ещё, хорошо что "бодливой корове бог рог не даёт". Хе-хе-хе...

#111
Отправлено 30 Май 2005 - 23:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Обе передаются от человека к человеку, не важно какими способами.

Все ясно. Книжку по медицине прочитали, а подумать забыли. Я то думал, что способ распространения - один из решающих факторов опасности болезни, а он оказывается неважен. Ну-ну.

Забыл, что с вами следует говрить фразами типа "мама мыла раму"... Извените. Ведь вы же не в состоянии перечитать еще раз предложение. Или хотя бы если не поняли его, то переспросить.

Да-да, попытка спрятать собственную некомпетентность в выражении мыслей за ширмой непонятного наезда. Вот уж кому точно не помешало бы почитать букварь, так это вам. Про орфографический словарь и сказать страшно :laugh:

Так же можно написать про любую национальность на самом деле.

Одно из двух. То ли прочитали не полностью, то ли вы просто кретин.

Для меня русский-иудей - это вообще нонсенс. Иудеем может быть только еврей, все остальные - "гои"... Я даже не соберался отвечать на этот вопрос, т.к. он вообще непонятен.

Непонятен? Кто бы сомневался.
Объясняю на пальцах: русский - национальность, иудей - вероисповедание. Причин, по которым русский не может принять иудаизм, я не вижу.

Да ты дурак, проснись. СПИД в СССР, а затем в России распространился только потому, что с ним никак не боролись. Хотели изалировать, да не изолировали. А изоляция подрозумевает в себе не только изоляцию населения, но и контроль. И ещегодную деспансеризацию.

Ага, значала была просто изоляция, типа "пусть себе живут от меня подальше", а теперь еще и контроль за оставшимися. Советую забить в Яндекс словосочетание "права человека", а то мы так до раздачи "поясов верности" договоримся.

МОгут. Но на это нужно куда болшее время, нежели человек будет 1000. Это образно. Представьте себе за жизнь каждый больной спидом заражает по 2 человека. И представьте, если есть 2 больных спидом в стране с населением 1000 человек. И что есть 100 больных спидом в стране с тем же населением.
Вот и проанализируйте.

Любите анализы? ОК. В стране есть 1000 носителей ВИЧ, которые знают о своей болезни, и 10 носителей, которые не знают. В лагерь отправили 1000 знающих носителей, которые и так не стали бы никого заражать, а 10 незнающих остались на свободе, потому что их вирус еще нельзя обнаружить. Итого: количество потенциально опасных источников заболевания не уменьшилось. Так зачем же огород городить?

Добавлено ([mergetime]1117480311[/mergetime]):

Хотите как лучше? Ну-ну... в этом и заключается противоречивость человечества - все хотят как лучше, а получается полная х..ня.
Как говорил Сократ (цитата не точная), "злодей не потому злодей, что творит зло, а потому что он не знает, что такое добро, а что зло".

И ещё, хорошо что "бодливой корове бог рог не даёт". Хе-хе-хе...

И к чему был высказан весь этот набор фраз?

#112
Отправлено 30 Май 2005 - 23:15

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Oldwin, ты какие шишки там куришь? Ты вообще понимаешь, о чем тебе хотят сказать люди на форуме? Ты даже не выказываешь должных познаний в обсуждаемой области, рассуждая своими дилетантскими понятиями. Лично мне надоело тебе разжевывать простейшие вещи. С тобой разговор закончен.
ЗЫ. И еще: я жутко не люблю, когда люди не умеют писать грамотно и без ошибок, когда обсуждают более менее серьезные темы. Особенно те люди, которые предлагают бороться за чистоту русского народа. При этом делая кучу орфографических ошибок в одном предложении на родном языке.

<{POST_SNAPBACK}>

ППКС

#113
Отправлено 31 Май 2005 - 02:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

И к чему был высказан весь этот набор фраз?


Да приступ графомании...)
Мне почему-то кажется, что как бы вы тут не спорили, вы ничего не решаете. Если б вы политическую власть имели и влияние... а так, это всё просто разговор.

Хотя давать власть всяким там фанатам геноцида имхо современное цивилизованное человечество не должно.

#114
Отправлено 31 Май 2005 - 06:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Мне почему-то кажется, что как бы вы тут не спорили, вы ничего не решаете. Если б вы политическую власть имели и влияние... а так, это всё просто разговор.

Это и так очевидно.
Я вообще надеюсь, что такие как Oldwin к власти никогда не придут. Сейчас власть просто тупая, а будет тупая и агрессивная. Хотя меня тоже лучше до "красной кнопки" не допускать :rotate:

#115
Отправлено 31 Май 2005 - 11:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Возвращаясь к теме

"В пятницу, 27 мая, Александра произнесла свое последнее слово, после чего суд удалился в совещательную комнату на приговор.

"Сухой" остаток, без эмоций.

Заседание началось с большим опозданием... Ждали прокурора... Что происходило на улице, можно прочитать из дружественных журналов.

Изложу кратко суть последнего слова Александры.
В последнем слове Александра выразила свое отношение к случившемуся. Еще раз напомнила суду о том, что ее действия были спровоцированы противоправным поведением Багдасаряна. Рассказала, что этот день перевернул с ног на голову ее жизнь, и с тех пор она живет в состоянии постоянного страха и стресса. О том, какие моральные и нравственные терзания она пережила и переживает на протяжении уже полутора лет, осознавая, что погиб человек. Объяснила, что убивать не хотела, а только лишь защищалась, не давая себя изнасиловать. В конце своего обращения, Александра просила суд не ломать жизнь ей, ее семье, ребенку и вынести оправдательный приговор.

Вынесение и оглашение приговора должно состояться 02 июня, в 15 часов."

Источник

#116
Отправлено 31 Май 2005 - 14:12

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Мне так кажется Иванниковой вынесут обвинительный приговор, но со ссылкой на ребенка не будут сажать в тюрьму.

STiNG
Голубчик, с вами разговр и не начинался даже ;)

kev

Все ясно. Книжку по медицине прочитали, а подумать забыли. Я то думал, что способ распространения - один из решающих факторов опасности болезни, а он оказывается неважен. Ну-ну.

Вы дурак или претваряетесь? Я про то и говрю, что от способа (скорости) распространения болезни зависит будут изолировать больного или нет. И в очередной раз писать кому выгодно\невыгодно это делать я не собираюсь. Сами уже все поняли.

Объясняю на пальцах: русский - национальность, иудей - вероисповедание. Причин, по которым русский не может принять иудаизм, я не вижу

Вы вообще не видите причин и следсвий. Сама концепция иудаизма (превосходство еврейского народа) заключает в себе рамки в следствии которых иудеем может быть только еврей. Далее по этому вопросу обратитесь на еврейские религиозные сайты. Нееврей ("гой") просто напросто не может быть евреем, т.к. он "гой".
И в очередной раз призываю вас не путать русского с россияниным. Вот россиянин может быть и евреем. И к тому же иудеем. И отношусь я к нему точно так же, как и ко всем остальным иудеям.

Ага, значала была просто изоляция, типа "пусть себе живут от меня подальше", а теперь еще и контроль за оставшимися. Советую забить в Яндекс словосочетание "права человека"

Почему-то эти самые права соблюдаются только в случаях, когда они угодны определенному кругу людей. Я сейчас не слова не сказал о жидах, это я вам сразу гворю, потому что знаю, что вы сразу все под себя подстрите. Есть определенный круг людей, для которых эти права сущесвуют. И есть круг людей, которые ссылаются на эти саме права, но на самом деле для них они не сущесвуют, если они сталкиваются с первой катигорией людей. Например недавно сын минстра обороны сбил женщину насмерть. Вопрос: Чьи права будут защищаться?
Так что "права человека" действительно следует поставить в кавычки, т.к. их нет.
И еще. Так почему же эти самые "права человека" не имеет больной атипичной пневмонией, чумой и т.д.? ни ведь тоже люди... И если они хорошоие люди, то не будут заражать других... Вы ведь такую концепцию выбрали для СПИДа.

Любите анализы? ОК. В стране есть 1000 носителей ВИЧ, которые знают о своей болезни, и 10 носителей, которые не знают. В лагерь отправили 1000 знающих носителей, которые и так не стали бы никого заражать, а 10 незнающих остались на свободе, потому что их вирус еще нельзя обнаружить. Итого: количество потенциально опасных источников заболевания не уменьшилось. Так зачем же огород городить?

Уменьшилась, да еще и как. Тот процент "незнающих" о болезни очень мал, чтобы причинять такие колосальные проблемы. Кроме того, нужно сделать так, чтоб они узнали. 3-6 месяцев - это маленький срок. И большое число людей за него не заразишь. Постепенно удастся изолировать всех. Это проблема сложная и быстро она не решается. Но с годами число больных можно свести на нет. А если ничего не делать, то число больных только увеличится.

DeLife
Так если б мы политическую власть имели, то мы если бы и спорили, то не тут :)

Хотя давать власть всяким там фанатам геноцида имхо современное цивилизованное человечество не должно.

Где вы здесь увидели фанатов геноцида? :D
Еще раз говрю, читайте внимательнее. Геноцид только тем, кто его заслуживает ;) И назовем это более гуманно. Смертная казнь например :))

kev

Я вообще надеюсь, что такие как Oldwin к власти никогда не придут. Сейчас власть просто тупая, а будет тупая и агрессивная.

Кто сказал, что агрессивная? Я ангел :shuffle: Просто злодеев накажем и будем жить в мире и гармонии :)

#117
Отправлено 31 Май 2005 - 14:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вы дурак или претваряетесь? Я про то и говрю, что от способа (скорости) распространения болезни зависит будут изолировать больного или нет. И в очередной раз писать кому выгодно\невыгодно это делать я не собираюсь. Сами уже все поняли.

Вы еще не устали сами себе противоречить? У вас способы то неважны, то от них что-то все-таки зависит. Определитесь уже, тогда и поговорим.

Нееврей ("гой") просто напросто не может быть евреем, т.к. он "гой".

Это пять! "Дерево не может быть камнем, потому что это дерево". Шедевр логических умозаключений! :sup:
А на еврейские сайты я обращаться не буду - других дел полно.

И в очередной раз призываю вас не путать русского с россияниным. Вот россиянин может быть и евреем. И к тому же иудеем. И отношусь я к нему точно так же, как и ко всем остальным иудеям.

Теперь буду просто ставить смайлик
:smile_onan:

Почему-то эти самые права соблюдаются только в случаях, когда они угодны определенному кругу людей. Я сейчас не слова не сказал о жидах, это я вам сразу гворю, потому что знаю, что вы сразу все под себя подстрите. Есть определенный круг людей, для которых эти права сущесвуют. И есть круг людей, которые ссылаются на эти саме права, но на самом деле для них они не сущесвуют, если они сталкиваются с первой катигорией людей. Например недавно сын минстра обороны сбил женщину насмерть. Вопрос: Чьи права будут защищаться?
Так что "права человека" действительно следует поставить в кавычки, т.к. их нет.

Паранойя и драматизация.

И еще. Так почему же эти самые "права человека" не имеет больной атипичной пневмонией, чумой и т.д.? ни ведь тоже люди... И если они хорошоие люди, то не будут заражать других... Вы ведь такую концепцию выбрали для СПИДа.

Я уж прям и не знаю как еще сказать. Ладно, пример для дебилов: при прочих равных условиях, нахождение в одной комнате с больным атипичной пневманией приведет к вашему заражению, с больным СПИДом - нет. Именно поэтому больных пневманией изолируют, а больных СПИДом нет.
Похоже, что с вами даже нельзя общаться фразами вида "мама мыла раму". Вам надо каждое слово произнести по слогам, при этом указывая на предмет, только тогда вы хоть что-то начинаете понимать.

Уменьшилась, да еще и как. Тот процент "незнающих" о болезни очень мал, чтобы причинять такие колосальные проблемы. Кроме того, нужно сделать так, чтоб они узнали. 3-6 месяцев - это маленький срок. И большое число людей за него не заразишь. Постепенно удастся изолировать всех. Это проблема сложная и быстро она не решается. Но с годами число больных можно свести на нет. А если ничего не делать, то число больных только увеличится.

Воистину, человеческая тупость не знает границ! За счет чего уменьшилось количество источников заболевания, за счет высылки людей, которые и так знают о своей болезни и принимают меры, чтобы не заразить других? Или по-вашему все больные СПИДом только и делают, что работают донорами, трахают здоровых людей и раскладывают иголки по кинотеатрам? Вас что, в детстве обидел больной СПИДом?
(Честно говоря, уже после вашего сообщения про иголки можно было понять ваш умственный уровень и качество мозгов)


Кто сказал, что агрессивная? Я ангел  :shuffle: Просто злодеев накажем и будем жить в мире и гармонии  :)

Ангел? Ха! Если все ангелы такие самоуверенные, зашоренные и тупые, то в день Страшного суда войско Господа даже построится не успеет, как Сатана всех забьет :lol:

#118
Отправлено 01 Июнь 2005 - 08:23

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Где вы здесь увидели фанатов геноцида?  :D

Если кое-кто посмотрит в зеркало, то увидит там одного.

Еще раз говрю, читайте внимательнее. Геноцид только тем, кто его заслуживает ;)

Его никто не заслуживает, кроме самих фанатов геноцида.

И назовем это более гуманно. Смертная казнь например :))

ХАХАХАХАХА)))) ЛОЛ))) Назовём да? Сущность от этого не поменяется.

#119
Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:14

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
DeLife

ХАХАХАХАХА)))) ЛОЛ))) Назовём да? Сущность от этого не поменяется.

У некоторых людей уже как-то психологически заложена неприязнь к слову геноцид.

kev

"Дерево не может быть камнем, потому что это дерево".

О, вы умеете логически рассуждать, хоть и на таком приметивном уровне...

А на еврейские сайты я обращаться не буду - других дел полно.

Тогда сходите в синагогу и скажите, что вы этнический нееврей хотите стать иудеем. В иудаизме даже смешание крови запрещается еврея с неевреем, а что уж тут говорить о чистом нееврее.

Паранойя и драматизация.

Ах, так значит двойные стандарты вот как теперь принято называть.
Ну тогда, когда обкурившийся сын министра обороны собьет вас насмерть... Хотя что это я говрю? Вы уже после этого о двойных стандартах и о том, что ему за это ничего небыло не узнаете.

#120
Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Oldwin, вы еще не успокоились? С мыслями собирались, в синагогу ходили с ребе посоветоваться? :lol:
Судя по

Тогда сходите в синагогу и скажите, что вы этнический нееврей хотите стать иудеем. В иудаизме даже смешание крови запрещается еврея с неевреем, а что уж тут говорить о чистом нееврее.

у вас есть подобный опыт :lol:

О, вы умеете логически рассуждать, хоть и на таком приметивном уровне...

Вы сейчас сами с собой разговаривали или просто опять?
:smile_onan:

Ну тогда, когда обкурившийся сын министра обороны собьет вас насмерть... Хотя что это я говрю? Вы уже после этого о двойных стандартах и о том, что ему за это ничего небыло не узнаете.

(умиляясь)
Вам ли рассказывать о двойных стандартах?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных