Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Льготные путевки для студентов Сообщений в теме: 151

#101
Отправлено 23 Июнь 2005 - 17:15
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Многие фамилии знакомы-одни блатные! простых студентов наверно и нет!!! Стыдно дорогие друзья могли бы хоть поровну сделать или сразу написать что едут только "свои". Sonwel респект!

#102
Отправлено 23 Июнь 2005 - 17:21
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Не многовато ли своих 140 человек? :lol: Не считая спортсменов и альпинистов B)

#103
Отправлено 23 Июнь 2005 - 18:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Что значит свой? Я например к студсоюзу вообще никакого отношения не имею. Просто некоторые люди помимо учебы, работают в институте, на кафедрах, в лабораториях и т.д. Естественно кафедра документик написала о таких заслугах. И ты хочешь, чтоб после этого брали тех, кто просто сидит в инсте и уходит после пар?

#104
Отправлено 23 Июнь 2005 - 18:53

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
GlooM

А ради чего работают на кафедре? Это интересно, много денег платят? Не согласен. Знаю людей, которые на кафедре (не буду говорить какой) работают. Сидят рубятся в игрушки и качают порнуху. Зато они ходят важные и здороваются за руку с руководством.
Вот ты пошел работать на кафедру ради того, чтобы тебе документик написали? По мне так оно того не стоит. Сидеть и убивать время на кафедре ради двух поездок на юг за все время обучения. Помоему лучше найти нормальную работу и и обеспечить себе человеческий ежегодный отдых.

Добавлено ([mergetime]1119538434[/mergetime]):
" кто просто сидит в инсте и уходит после пар"
Типа, чего они на благо института сделали? Дормоеды... Так чтоли?

#105
Отправлено 23 Июнь 2005 - 19:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

И ты хочешь, чтоб после этого брали тех, кто просто сидит в инсте и уходит после пар?

А, типа, что они уже не люди??? Я сам работаю в инсте, правда, заяву не писал, не успел... Но, считаю, что то что я сотрудник нашего инста, не должно влиять на "Кому давать, кому не давать".. Да и, если бы подал заяву, то не стал бы приносить всяческие там бумажки... Мол, я такой хороший, работаю там-то, там-то, хочу ехать... Считаю, что у всех права должны быть равные, прадв, хочу сразу поправиться, привелегии быть должны, но тем, кто, действительно, сделал что-то особенное... А работа на кафедре, подготовка лабораторок другим студентам, это не есть повод считать себя особо важной персоной...

#106
Отправлено 23 Июнь 2005 - 20:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

это не есть повод считать себя особо важной персоной...

<{POST_SNAPBACK}>


Кто-то себя считает особо важной персоной??? Вообще-то речь шла только о документе. Я думаю, если у тебя вопросы такого характера возникли, и ты считешь несправедливым то, что берут людей каким-то образом отличившихся, а остальных оставляют, то тебе лучше его задать нашим проректорам, которые сидели в комиссии - Морозову, Панкову... не помню кто там был еще.

#107
Отправлено 23 Июнь 2005 - 20:12

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

тебе лучше его задать нашим проректорам, которые сидели в комиссии - Морозову, Панкову... не помню кто там был еще.

Хорошо, обязательно задам. Морозова знаю неочень хорошо. А вот Панкова спрошу... Жалко, что не помнишь кто еще там был...

что берут людей каким-то образом отличившихся

Я не считаю вас "отличившимися"... Вы такие же студенты как и другие... У вас такие же студ. билеты, разве, что там может быть вкладыш какие аудитории вы можете открывать... ВСЕ!

#108
Отправлено 23 Июнь 2005 - 20:50

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А вот Панкова спрошу... Жалко, что не помнишь кто еще там был...

<{POST_SNAPBACK}>



Панков - председатель комиссии. Так что думаю, как главного по этому вопросу, тебе будет его вполне достаточно.

#109
Отправлено 23 Июнь 2005 - 20:52

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Это я без тебя разберусь, кого мне будет достаточно, а кого нет...

#110
Отправлено 23 Июнь 2005 - 22:22

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

GlooM

Знаю людей, которые на кафедре (не буду говорить какой) работают. Сидят рубятся в игрушки и качают порнуху. Зато они ходят важные и здороваются за руку с руководством.

<{POST_SNAPBACK}>

это кафедра МОВС. Там вообще бардак жуткий

#111
Отправлено 23 Июнь 2005 - 22:25

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

это кафедра МОВС. Там вообще бардак жуткий

<{POST_SNAPBACK}>


Я не там обитаю =)

#112
Отправлено 23 Июнь 2005 - 22:29

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
ну тем более! значит такая кафедра не одна

#113
Отправлено 24 Июнь 2005 - 00:02

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ну тем более! значит такая кафедра не одна

<{POST_SNAPBACK}>


Ты типа намекаешь на то, что у меня там такой же беспорядок???

#114
Отправлено 24 Июнь 2005 - 09:48

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
не у тебя, а на той кафедре, про которую писал Sonwel!

#115
Отправлено 24 Июнь 2005 - 14:02

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Санёк Я не говорю, что на моей кафедре совсем бардак (очень даже чистенько) :) Просто люди, которые там сидят стали зазнайками. Они типа уже ОГО-ГО, на кафедре сидят, при хорошем раскладе с ними даже Лохин за руку поздоровается, а все остальные так, студентики-нахлебники, ходят и пальцем в носу ковыряются. Как говорится они там делами занимаются (чем они на самом деле занимаются, я писал выше). Чесно я их не понимаю. Сидеть и просто убивать время? Бред. Лучше уж на пары ходить, а после них домой идти.

#116
Отправлено 24 Июнь 2005 - 15:25

GrayMass

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Полная и безграничная поддержка Sonwel :beer: насчет путевок и работ некоторых студентов на кафедрах. И еще, ребят реально выражайтесь поскромнее... имейте хоть какое-то уважение к оппонентам :angry:

#117
Отправлено 24 Июнь 2005 - 16:06

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Да, а че такое кафедра МОВС?

#118
Отправлено 24 Июнь 2005 - 16:12

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мовс это флуд... есть такая замечательная вещь как

#119
Отправлено 24 Июнь 2005 - 18:28

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Да, а че такое кафедра МОВС?

<{POST_SNAPBACK}>

Математическое обеспечение вычислительных систем. Корпус Г, аудитории Г-301, 302,303 и т.д.

#120
Отправлено 24 Июнь 2005 - 19:40
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
кто-нибудь что-нибудь знает при Крымские каникулы? что-то новенькое. да и конкурс туда маленький, народ кого туда взяли отзовитесь!!! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных