Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женщина за рулем Сообщений в теме: 158

Опрос: Женщина за рулем это.. (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 12 Июнь 2005 - 11:10

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Меня? Побить? Пусть! У меня как раз настроение боевое B) Меня бесит то что они ругают женщин, а сами-то маменькие сыночки :angry:

#62
Отправлено 12 Июнь 2005 - 14:49

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Меня бесит то что они ругают женщин,

Конечно бесит, а кто критику любит?

а сами-то маменькие сыночки :angry:

кто именно? имена, фамилии пожалуйста...

<{POST_SNAPBACK}>



#63
Отправлено 12 Июнь 2005 - 16:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мирэаст, это у тебя чтоль тачка мазовая, на которую ты сам заработал? или как?=)))

#64
Отправлено 12 Июнь 2005 - 18:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

а почему нет?
и я не только про себя, а вообще про всех, кому
было адресовано

Так как насчет ответа на поставленный вопрос?
Что у тебя за машина? Сколько стоила? Как заработал? :laugh:

#65
Отправлено 12 Июнь 2005 - 20:15
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Зато у них есть такие машины а у вас нету  :P
Вот и пускайте слюни. всем ясно что вы просто завидуете  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ты ваще про что? Про ту, которая перевернула ментовского козла? Или про ту, которую катают по городу с надписью "дура"? При этом ты считаешь, что им обоим нужно завидовать??? Странно... Интересно почему?

#66
Отправлено 12 Июнь 2005 - 22:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а "в планах" не считается :P вот когда будет - тогда и поговорим :D

#67
Отправлено 13 Июнь 2005 - 03:22

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
И ездить будут так же плохо. И мы им не завидуем нет. Мы не хотим оказаться рядом с ними на одной дороге.

#68
Отправлено 13 Июнь 2005 - 21:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А прийдется...

#69
Отправлено 13 Июнь 2005 - 22:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Реально опасно, особенно, когда "чайницы" оттармаживются по одним им только объяснимым причинам... Есичо, то сам я ехзжу на панкрокбардже (и еще неизвестно кто страшнее), плюс в нашей падонковской (сетевой) федерации автоспорта, деффка рвет всех влегкую... но блин, бабо (особо блондинко) за рулем пугает частенько...

#70
Отправлено 15 Июнь 2005 - 16:25
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Есть единственный выход: руки и ноги им отрубать за такое вождение

#71
Отправлено 22 Июнь 2005 - 18:33
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Ехал с работы, такой прикол увидел перед домом... сфоткал... ржунимагу... права на фотко принадлежат мне, есичо
мой фотоальбом, там с разных ракурсов

<{POST_SNAPBACK}>


Подтверждаю это не фото редактор!!!
Хотя были сомнения что фотка именно редактированная! вчера около М Калужская в сторону области стоял этот же эвакуатор с машиной только буквы уже в черный цвет покрасили но смотрится это потрясающе !!! так я не смеялся еще не когда!!!
все кто проежал смотрели на эту огитацию:мужики смеются а слабый пол обижается !!! На фотке не видно но машина сильно бита именно в левый борт наверно ДУРА погибла или получила тяжелые травмы!!! она сама себя наказала-одной макакой меньше!
Если женщина хамит на дороге обязательно подрезаю несчастную ! И вот какие особенности поведения:некоторые глаза закрывают,некоторые просто посигналят а есть и такие кто начинает гонятся и тоже резать))) Для таких я вожу подарки под сидением Ей на 1 же светофоре я разбил все фары вы бы видели ее лицо)))

#72
Отправлено 22 Июнь 2005 - 20:05

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Подтверждаю это не фото редактор!!!
Хотя были сомнения что фотка именно редактированная! вчера около М Калужская в сторону области стоял этот же эвакуатор с машиной только буквы уже в черный цвет покрасили но смотрится это потрясающе !!! так я не смеялся еще не когда!!!
все кто проежал смотрели на эту огитацию:мужики смеются а слабый пол обижается !!! На фотке не видно но машина сильно бита именно в левый борт наверно ДУРА погибла или получила тяжелые травмы!!! она сама себя наказала-одной макакой меньше!
Если женщина хамит на дороге обязательно подрезаю  несчастную ! И вот какие особенности поведения:некоторые глаза закрывают,некоторые просто посигналят а есть и такие кто начинает гонятся и тоже резать))) Для таких я вожу подарки под сидением Ей на 1 же светофоре я разбил все фары  вы бы видели ее лицо)))

<{POST_SNAPBACK}>


Чувак... :sup:
Нет женскому хамству за рулем!!!!!!!!1

#73
Отправлено 22 Июнь 2005 - 20:45

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Доказано учеными, что женщины более внимательны, ответственнее. Да и надо учесть что женщины больше внимательны к правилам дорожного движения. Поэтому на дорогах они безопастнее, чем мужчины. А это тема - общеизвестный миф. Миф конечно очень ценен в качестве мифологического типа коммуникаций но все же в других его проявлениях.

#74
Отправлено 22 Июнь 2005 - 20:58

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Подтверждаю это не фото редактор!!!
Хотя были сомнения что фотка именно редактированная! вчера около М Калужская в сторону области стоял этот же эвакуатор с машиной только буквы уже в черный цвет покрасили но смотрится это потрясающе !!! так я не смеялся еще не когда!!!
все кто проежал смотрели на эту огитацию:мужики смеются а слабый пол обижается !!! На фотке не видно но машина сильно бита именно в левый борт наверно ДУРА погибла или получила тяжелые травмы!!! она сама себя наказала-одной макакой меньше!
Если женщина хамит на дороге обязательно подрезаю  несчастную ! И вот какие особенности поведения:некоторые глаза закрывают,некоторые просто посигналят а есть и такие кто начинает гонятся и тоже резать))) Для таких я вожу подарки под сидением Ей на 1 же светофоре я разбил все фары  вы бы видели ее лицо)))

<{POST_SNAPBACK}>

молоток возишь или биту? :angry:

#75
Отправлено 22 Июнь 2005 - 21:13

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Доказано учеными, что женщины более внимательны, ответственнее. Да и надо учесть что женщины больше внимательны к правилам дорожного движения. Поэтому на дорогах они безопастнее, чем мужчины. А это тема - общеизвестный миф. Миф конечно очень ценен в качестве мифологического типа коммуникаций но все же в других его проявлениях.

<{POST_SNAPBACK}>


Учеными были женщины?

Я вот не помню, поднимался ли тут вопрос по поводу происшествия 23 мая.

Читайте тут

И после всего этого Вы хотите сказать, что женщины более внимательны и ответственны?
Чушь полнейшая. Ездят то как? Напялит темные очки, сделает рожу типа "фи" и прет как на танке.

#76
Отправлено 22 Июнь 2005 - 21:21

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
мужики находу палят в сотрудников ДПС и чего? ты говоришь про исключения, а не про каждодневные события :P

#77
Отправлено 22 Июнь 2005 - 21:42

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Санёк Где раз, там и два.

#78
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:13

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Санек правильно говорит, это частный случай. С мужчинами такое происходит гораздо чаще. Потому что они не ездеют с очками напяленными, а они ездеют в нетрезвом состоянии.

#79
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:18

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
или просто ездЯТ

#80
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:21

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Странно, я думала, что ты технарь, а не филолог.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных