Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женщина за рулем Сообщений в теме: 158

Опрос: Женщина за рулем это.. (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:22

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Как у меня говорит мама: "Водителей различают по трем категориям: ездок, ездюк и п..здюк" Прошу прощения :)

#82
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:24

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
технарь с хорошим знанием русского и английского языков :) А чего, сейчас приходишь на работу устраиваться и сразу тестик тебе по русскому и английскому дают... Не смог - ну и до свидания! :(

#83
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:34

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Санек, на копьютере можно и Wordом возпользоваться. Вообще-то это уход от темы. Я все же настаиваю, что женщины более ответственны за свои действия. Поэтому во всех европейских фирмах на важную работу охотнее берут женщин. Прошли те времена, когда считалось, что женщина умеет лишь детей выращивать. Хотя что может быть ответственнее, чем воспитание детей?

#84
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:37

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Хотя что может быть ответственнее, чем воспитание детей?

Управлять государством.. Может быть не ответственнее, но тоже довольно важная миссия... Во главе и в правлении государства и в чаще всего мужчины...

#85
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:41

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

во всех европейских фирмах на важную работу охотнее берут женщин

<{POST_SNAPBACK}>

как называется эта профессия? :)


Добавлено ([mergetime]1119465660[/mergetime]):

женщина умеет лишь детей выращивать

<{POST_SNAPBACK}>

выращивают овощи

#86
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:48
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Доказано учеными, что женщины более внимательны, ответственнее. Да и надо учесть что женщины больше внимательны к правилам дорожного движения. Поэтому на дорогах они безопастнее, чем мужчины. А это тема - общеизвестный миф. Миф конечно очень ценен в качестве мифологического типа коммуникаций но все же в других его проявлениях.

<{POST_SNAPBACK}>


1 Если бы они были внимательными и ответственнее к ним бы не было претензий!
2 Как могут быль внимательны к пдд, если 90% слабого полу покупает права из них 60% правила вообще не знают!!! и на дорогах они от этого ХУЖЕ ОБЕЗЬЯНЫ
3 Какой же это миф выйди на улицу и постой 10 мин у крупного перекрестка увидишь, что это такое!!!
Лучше бы вы у плиты стояли, надеюсь, у ВАС это лучше получается)))

Санек под сидением бита, а в багажнике специальный чумодан, где молоток и остальной инструмент! чумодан возят многие ... а с битой могут быть проблемы

#87
Отправлено 22 Июнь 2005 - 22:54

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Про политиков отдельный разговор:
Во-первых, политиков женщин не на много меньше. А если быть внимательнее, то можно вспомнить, что во многих странах правителем государства является именно женщина. Достаточно вспомнить президента Финляндии.
Во-вторых, многие женщины просто не хотят делать серьезные карьеры вследствие непреодолимой тяги иметь семью и возглавлять домашнее хозяйство.
В-третьих, как говорила моя бабушка, которая работала главным инженером на всей Авроре, " Я бы могла стать крупным начальником, если бы пила водку". (поясняю: обычно начальники и подчиненные пьют водку вместе и поэтому сближаются. Либо у начальника чувство вины и он поскорее хочет загладить его)
В-четвертых, если бы мужчины не были такими шовинистами, то любая женщина, которая захотела, могла бы пробиться до верхушки. Но начальники, которые веруют в то, что они выше, лишь потому что они мужчины, их раздавливают.

Добавлено ([mergetime]1119466473[/mergetime]):
Дорогой гость, с той же частотой невнимательные попадаются и среди мужчин. Особенно этим отличаются молодые люди.
Просто на женщин-водителей мужчины чаще внимание обращают. Поэтому им кажется, что лишь женщины нарушают правила. Следите за собой!

#88
Отправлено 22 Июнь 2005 - 23:11
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Уважаемая, Ninako если ты имеешь свою машину и не боишься приехать к универу напиши тут свой номер машины Я проявлю все свое внимание обещаю, скучно не будет! Если у тебя машины нет, то, как можно спорить, не зная кухни.

#89
Отправлено 22 Июнь 2005 - 23:13

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Дорогой гость, не язви и не нахальничай, пожалуйста. Человек, который подходит с внимательностью к одним вещам, будет с нею подходить и к другим тоже. Я вроде все сказала.

#90
Отправлено 22 Июнь 2005 - 23:20

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Уважаемая, Ninako если ты  имеешь свою машину и не боишься приехать  к универу  напиши тут свой номер машины Я проявлю все свое внимание обещаю, скучно не будет! 

<{POST_SNAPBACK}>

и что бы ты сделал с ее машиной?

#91
Отправлено 22 Июнь 2005 - 23:26

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Человек, который подходит с внимательностью к одним вещам, будет с нею подходить и к другим тоже.

??? Я внимательно решаю тервер, и совершенно невнимательно слушаю музыку, например.

#92
Отправлено 22 Июнь 2005 - 23:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Про политиков отдельный разговор:
...во многих странах правителем государства является именно женщина. Достаточно вспомнить президента Финляндии.

Добавь сюда еще президента Латвии и главу парламента Индии и на этом твои вспомининия можно закончить.

Во-вторых, многие женщины просто не хотят делать серьезные карьеры вследствие непреодолимой тяги иметь семью и возглавлять домашнее хозяйство.

ерунда полная. Ты никогда не думала, что эти два фактора (карьера и создание семьи) можно совмещать? В принципе таким вариантом сейчас и руководствуются во всем мире.

В-третьих, как говорила моя бабушка, которая работала главным инженером на всей Авроре, " Я бы могла стать крупным начальником, если бы пила водку". (поясняю: обычно начальники и подчиненные пьют водку вместе и поэтому сближаются. Либо у начальника чувство вины и он поскорее хочет загладить его)

такое впечатление, что ты родилась в 50-х годах и с тех пор твой образ мышления не изменился. Сейчас, чтобы устроиться на хорошую работу нужно не умение пить водку, а умение выполнять работу и проявлять инициативу. Карьерный рост тогда обеспечен. Учитвая что хороших кадров везде не хватает.

В-четвертых, если бы мужчины не были такими шовинистами, то любая женщина, которая захотела, могла бы пробиться до верхушки. Но начальники, которые веруют в то, что они выше, лишь потому что они мужчины, их раздавливают.

Если бы была афро-американкой, то я бы понял твое нытье. Там только ленивый не жалуется на свои угнетенные права. А так что?? Ну закончи институт и иди работай! я тебя уверяю, сейчас столько вариантов работы, где в качестве специалистов призываются женщины: турбизнес, маркетинг, менеджмент, парфюмерный и косметический бизнес!! Конечно легче сидеть и писать, какая я несчастная, меня на работу не возьмут никуда, так как водку пить не умею!...бред.
Добавлено ([mergetime]1119466473[/mergetime]):

Дорогой гость, с той же частотой невнимательные попадаются и среди мужчин. Особенно этим отличаются молодые люди.
Просто на женщин-водителей мужчины чаще внимание обращают. Поэтому им кажется, что лишь женщины нарушают правила. Следите за собой!

<{POST_SNAPBACK}>

согласен с гостем. Полное незнание вопроса вследствие чего бредовый ответ...

#93
Отправлено 23 Июнь 2005 - 09:38

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
2Червис и Червхед 1. А этого мало, по-твоему? 2. Нужно и можно совмещать. Только женщина, у которой муж и двое маленьких детей, не сможет посвящать себя полностью работе. Лишь частично. 3. Обеспечен лишь до определенного уровня. Хотя не спорю, женщины сейчас стали напористее, поэтому вымещают тех же самых мужчин-пофигистов. 4. Что заставило тебя подумать, что я ною? На этом же форуме это мнение и присутсвует. Видимо ты невнимательно форум читаешь. Ты даже сам в этом признавался.

#94
Отправлено 23 Июнь 2005 - 10:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(влезает в разговор) 1. Мало, учитывая общее количество государств на планете. 2. Зависит от работы. 3. Отдает феминизмом.

#95
Отправлено 23 Июнь 2005 - 11:15

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
1. Пока мало. Сейчас общее количество будет нарастать. 2. Именно. 3. Никакого феминизма.

#96
Отправлено 23 Июнь 2005 - 11:28

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
1. Не факт. 2. Если это зависит от работы, то наверное женщины не только не хотят, но и не могут совмещать работу и дом. И мужчины здесь непричем.

#97
Отправлено 23 Июнь 2005 - 11:36

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
2. Между прочим я про то и говорю. Женщина выбирает детей работе. А причем здесь мужчина. Ну как-то не хочется тебя развращать. Так по природе устроено.

#98
Отправлено 23 Июнь 2005 - 11:40

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
[Тоже влезает в разговор]

1. А этого мало, по-твоему?

Учитывая еще и качество - это очень мало. Я бы не желал, чтобы хотя бы у половины государств были президенты, как в Латвии.

#99
Отправлено 23 Июнь 2005 - 11:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

2. Между прочим я про то и говорю. Женщина выбирает детей работе. А причем здесь мужчина. Ну как-то не хочется тебя развращать. Так по природе устроено.

Ничего не понял. Но уже заранее боюсь фразы "так по природе устроено", помятуя о твоих "познаниях" в области природы отношений, которые ты демонстрировала в беседе про межрасовые браки и строение половых органов :laugh:

Учитывая еще и качество - это очень мало. Я бы не желал, чтобы хотя бы у половины государств были президенты, как в Латвии.

:sup:

#100
Отправлено 23 Июнь 2005 - 12:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не критикуй жестко :) Ниньяк еще маленькая девочка.. не все может знать :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных