Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите, пиплы! Сообщений в теме: 531

#101
Отправлено 10 Июнь 2005 - 02:33

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ириша , да запросто! :) Я страшненькая, толстенькая и жуткая грубиянка :D Я только боюсь, что тебе не очень-то понравиться, когда основная масса молодых людей начнет обходить тебя стороной, ибо страшно, а вдруг по морде съездит :lol:

#102
Отправлено 10 Июнь 2005 - 06:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Я страшненькая, толстенькая и жуткая грубиянка :D

Какая самокритика! :lol:

#103
Отправлено 10 Июнь 2005 - 10:58

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Так я смотрю тут полный беспредел без меня творится начал. Что за партизаны объявились? Слишком долго по лесам шарились, по девушкам изголодались? Тогда вам в Пед. 2Ириша. Добро пожаловать! Я сам сначала думал поступать в МЭИ. В позапрошлом году даже курсы туда отходить пытался. Именно пытался. Просидев 4 занятия по физике и 3 занятия по математике я свалил оттуда с криками: а нах.. мне это надо и пошел поступать в МИРЭА. Недавно встретил парня который на курсах был со мной в одной группе. Он точно также свалил в МИРЭА, правда закончив курсы. Могу сказать точно, если у тебя не все нормально с математикой и програмированием, то на ВМС лучше не ходи. Это полная жопа. Лучше на Электронику, РТС, или Кибера. Кстати, вопреки утверждениям партизан, тест драйв для поступления в МИРЭА не требуется, фэйс-контроль ты как я вижу прошла. Осталось перевестись. Ты на какой курс переводишься?

#104
Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:31
мирэа_Морозов Павел_*

мирэа_Морозов Павел_*
  • Гости
Ирина ведь поймаю в темном углу... коих у нас хватает... давай по хорошему... С Уважением Павел Морозов

#105
Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Озабот ты уже утомил.. иди задуши свою змею в эт ом же углу..

#106
Отправлено 10 Июнь 2005 - 13:59

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Вобла Аффтар жжот ?

Rimo Харош на пед гнать :angry: утомили уже!

Ириша Не смотри Ты на грндера - это "демо-версия" - покупай "полнофункционал" - Кроссинг!

#107
Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:31

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Так я смотрю тут полный беспредел без меня творится начал. Что за партизаны объявились? Слишком долго по лесам шарились, по девушкам изголодались? Тогда вам в Пед.
2Ириша. Добро пожаловать! Я сам сначала думал поступать в МЭИ. В позапрошлом году даже курсы туда отходить пытался. Именно пытался. Просидев 4 занятия по физике и 3 занятия по математике я свалил оттуда с криками: а нах.. мне это надо и пошел поступать в МИРЭА. Недавно встретил парня который на курсах был со мной в одной группе. Он точно также свалил в МИРЭА, правда закончив курсы. Могу сказать точно, если у тебя не все нормально с математикой и програмированием, то на ВМС лучше не ходи. Это полная жопа. Лучше на Электронику, РТС, или Кибера. Кстати, вопреки утверждениям партизан, тест драйв для поступления в МИРЭА не требуется, фэйс-контроль ты как я вижу прошла. Осталось перевестись. Ты на какой курс переводишься?

<{POST_SNAPBACK}>


я на 2-0Й буду переводиться....неа....как раз с матаном и информатикой у меня лучше всегоиз группы зачет по Турбо-Паскалю сдали тока три человека, в том числе и я=)...да и маткад у меня в норме...а вот с физикой у меня огрооооооомные проблемы:((....я тож на курсы в МЭИ бегала с братом, брат кстате после курсов принципиально отказался туды поступать:)....


Добавлено ([mergetime]1118399494[/mergetime]):

Я только боюсь, что тебе не очень-то понравиться, когда основная масса молодых людей начнет обходить тебя стороной, ибо страшно, а вдруг по морде съездит :lol:

<{POST_SNAPBACK}>


иногда лучше так.... :(

#108
Отправлено 10 Июнь 2005 - 18:14

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Хех. Ну тогда давай на ВМС. Там конечно напрягают, но жить можно. B) Так что поступай - ждем. 2PriceMan Я на пед не гоню, и хорош тут рычать на всех и вся.

#109
Отправлено 10 Июнь 2005 - 22:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ириш, если ты сейчас только на 1ом курсе, то в след. году на 2ой в МИРЭА тебя не возьмут...По-моему, переводят только с потерей года. А даже если и на 2ой возьмут - замотаешься бегать досдавать недостающие дисциплины.

#110
Отправлено 11 Июнь 2005 - 09:56
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
да и вообще Ирина не стоит тебе в МИРЭА идти это не твое!

#111
Отправлено 11 Июнь 2005 - 10:22

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Гости становятся все более и более странными. Ее это или не ее решать ей самой.

#112
Отправлено 11 Июнь 2005 - 12:02

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Ириш, если ты сейчас только на 1ом курсе, то в след. году на 2ой в МИРЭА тебя не возьмут...По-моему, переводят только с потерей года. А даже если и на 2ой возьмут - замотаешься бегать досдавать недостающие дисциплины.

<{POST_SNAPBACK}>


да нет....я уже все пробила и узнала:)...у нас начальник курса сказал, что переведут из МЭИ в любой технический инст без всяких проблем и потери года, тока нада закрыть полностью сессию, а насчет доздавания, не думаю, что там особо много, ведь на первом курсе у всех одни и те же дисциплины, ну может быть различие в неосновных предметах, например у нас философия( единственный гуманитарный предмет), а у вас история какая-нибудь....ну и досдам...у меня когда друг переводился в МИРЭА на третьй курс к вам со своего третьего, он досдавал всего три предмета, но эт третий курс, сама представляешь, что там и ввод в специальность начинается уже какой-то, и предметов больше всяких, и различия между инстами в этом отношении увеличиваются.

Добавлено ([mergetime]1118476814[/mergetime]):

да и вообще Ирина не стоит тебе в МИРЭА идти это не твое!

<{POST_SNAPBACK}>


спасиба за выражение своего мнения...я учту :lol:

Добавлено ([mergetime]1118476949[/mergetime]):

Хех. Ну тогда давай на ВМС. Там конечно напрягают, но жить можно.  B) Так что поступай - ждем.
2PriceMan Я на пед не гоню, и хорош тут рычать на всех и вся.

<{POST_SNAPBACK}>


неа.....я уже свое понарягалась....хватит!! :P ....хАчу нормальной учебы, как у все нАрмальных людей. Слушай, а на РТС многа физики? :)

#113
Отправлено 11 Июнь 2005 - 12:19

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Хорошая тема! Первые две страницы плакала от смеха :lol:

#114
Отправлено 11 Июнь 2005 - 12:51

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
А какое программирование у вас на ВМС изучают?

#115
Отправлено 11 Июнь 2005 - 16:36

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
2 Вобла: Маша я раньше не видел в тебе такой самокритики. Лол. Что это ты вдруг? Весна ушла и ты грустишь? :))))

#116
Отправлено 11 Июнь 2005 - 18:59

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Azazel , нет, пришла сессия и я е***лась совсем. Вот. :shuffle:

#117
Отправлено 11 Июнь 2005 - 20:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Azazel , нет, пришла сессия и я е***лась совсем. Вот.  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

аналогично!!! :lol:

#118
Отправлено 11 Июнь 2005 - 20:55

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Меня Вобла не интересует мне нужна ты Ирина единственная и неповторимая...
Я не Санька... для тебя я Пашка-  рифму сами придумаете в меру своей испорченности  :D     
С Уважением
Морозов Павел

<{POST_SNAPBACK}>



это тот что отца сдал? :D

#119
Отправлено 11 Июнь 2005 - 20:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а вобще Ирин я так и не поняла истинной причины по которой ты меняешь инст... :spy:

#120
Отправлено 11 Июнь 2005 - 21:16

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
сложно очень у нас учиться....я ж вроде говорила, что МЭИ считается одним из самых сложных ВТУЗов....чуть полегче Физического в Долгопрудном. Даже в Бауманке легче учиться, чем у нас. Не могу я так, видя как "учится" мой брательник...приходит с инста( 2-3 пары от силы) и НИЧЕГО не делает, к экзаменам не готовится, с инета курсачи скачивает , даже не читая и все проходит... Или сеструха, которая тоже не фига не делает, ну праФда она на вечерке и работает в инсте в отделе кадров, ей прям так сразу проставляют все фактически. А я только и дрожу, чтоб меня не выгнали из инста, с моей хронической ленью и постоянным гулянием :lol: :lol:

Добавлено ([mergetime]1118510171[/mergetime]):
простА к курсу второму-третьему с катушек слетишь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных