Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите, пиплы! Сообщений в теме: 531

#121
Отправлено 11 Июнь 2005 - 21:26

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Маша, Юля не заморачивайтесь. Донт вори, би хэпи.

#122
Отправлено 11 Июнь 2005 - 22:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ир, я чета тебя не понимаю...Во-первых, МЭИ не такой уж и страшный, ты его выше Бауманки лучше не ставь, рисковано... Во-вторых, ты реально переводишься из-за МИРЭАшной халявы?! Братьям и сестричкам обзавидовалась? Зависть это опасная штучка, знаешь ли... А в МИРЭА что же? будешь из одной группы в другую наверно прыгать, там где халявней искать? на самом деле лучше не равняться на раздолбаев, лучше пару лишних ночей недоспать - выучить, но зато знать, что твой диплом не липовый... Да и к халяве быстро привыкаешь..а потом когда реально надо что-то сделать - тут и начинаются проблемы..Я тебя разумеется не отговариваю переводиться. просто подумай еще 10 раз

#123
Отправлено 11 Июнь 2005 - 23:21

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
да нет...зачем же так в крайности....причем тут халява?...я оч довольна своим инстом и поверь я за год к нему привыкла и думаю, что будет оч тяжело переводиться в моральном смысле и поверь, если бы все было терпимо я бы этого делать НИКОГДА бы не стала. Но когда пол группы не выходит на первый экзамен из-за программирования, которым я знаю занимался каждый, учился ночами, глаза портил, мучил комп и этот долбаный Турбо-Паскаль; когда мы голопам по европам изучаем ряды, кратные интегралы и всякую такую байду и кроме матана ничего не видим; когда все нормальные люди по ночам спят, а мы делаем типовые расчеты по 5 штук на урок+штук 10 простых задач; в ту же ночь паримся над физикой( над задачами и лабами); химией( лабы и задачи); английским- целая куча тем и упражнений...приходим невыспавшиеся в инст, и нас все равно обвиняют в Чернобольской аварии и загрязнении Москва-реки, потом гонят на этот дурацкий стадион заниматься физ-рой (две пары в неделю)....причем и на физ-ре с нас три шкуры дерут: 3-4 км как разминочка и куча нормативов...ах да...я забыла об инженерной графике: сидеть до 9 вечера в инсте(с 9 утра) и это не какой-то факультатив, это официальное рассписание...опять же сидим и пялимся в комп и пытаемся чего-то начертить, каке-то разрезы, тепловые схемы... нет...я не жалуюсь и я простА ищу халяву, завидуя очень трудной учебе братишек и сестренок, хотя у нас в инсте ОЧЕНЬ ЛЕГКО учиться, сплошная халява...

#124
Отправлено 11 Июнь 2005 - 23:28

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
SexSimval , нет, он вроде бы дедушку, не то кулака, не то белого сдал...

#125
Отправлено 11 Июнь 2005 - 23:35

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ириша , нет, я спорить не стану, наверно у нас так никого не гоняют, но все же... Знаешь, есть на свете такие люди, которым везде халява прокатывает... им и в мгу бы прокатило... Знакомый есть один в параллельной группе, мы его так и зовем - "Халява"... все ему прокатывает... Там где я парилась, учила, моталась на сдачи - пересдачи, пробить безуспешно пыталась, ему опять прокатило, да так, что я, когда услышала готова была его задушить от полноты чувств... У нас в инсте тоже есть люди, которые считают, что у нас парят по-страшному... Все от человека самого зависит во многом...
ЗЫ я не отговариваю, не советую, просто говорю, что люди тоже разные бывают и по-разному к жизни относятся... :shuffle:

#126
Отправлено 12 Июнь 2005 - 06:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

SexSimval , нет, он вроде бы дедушку, не то кулака, не то белого сдал...

Отца он чекистам сдал, отца :rotate:

#127
Отправлено 12 Июнь 2005 - 16:55

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
Вобла, я это понимаю, конечно=))...ну просто, когда почти вся группа ботает днем и ночью и по этой причине их невозможно собрать элементарно погулять, отметить какой-нибудь праздник, когда идешь по коридору инста во время пары и встречаешь вроде симпатичного молодого человека, разговаривающего самого с собой...это наводит на определенные размышления...не институт ли доводит до такой жизни студентов?;)))...от такого нагруза крыша реально может съехать=)

#128
Отправлено 13 Июнь 2005 - 03:18

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
О у нас не так. У нас раздолбайское местечко... :D

#129
Отправлено 13 Июнь 2005 - 13:47

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
нет.....я этого не утверждаю.....я простА надеюсь, что у вас все по-человечески :beer:

#130
Отправлено 13 Июнь 2005 - 16:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а еси не по человечески, какой следующий инст на очереди? :lol:

#131
Отправлено 13 Июнь 2005 - 20:50
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

....встречаешь вроде симпатичного молодого человека, разговаривающего самого с собой...

Я тоже таких периодически встречаю - на поверку у них обнаруживается bluetooth гарнитура...
Ты точно ничего из виду не упустила? :D

#132
Отправлено 13 Июнь 2005 - 21:43

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
нееет....без сотового....эт точно....он шел и че-та про физику сам с собой бормотал...=)

#133
Отправлено 13 Июнь 2005 - 21:58
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
И правильно делал! Почему бы не обсудить сложные технические вопросы с умным человеком!? :)

#134
Отправлено 13 Июнь 2005 - 22:31

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
тоже вариант=))))....а я даже как-то и не подумала об этом

#135
Отправлено 14 Июнь 2005 - 10:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ириша
Да... ряды на первом курсе - это Вам повезло, а вот то, что Инженерка и Начерталка делаются теперь на компьютере - ВАУ! АФФИГЕТЬ! ... а как же тонкий карандаш, линейка и тушь?! :shuffle:

Про то что "отметить некогда" - дык енто от людей зависит. Тут тоже для многих "Ой, завтра вставать рано!" B)

Про мол.чела.: ну дык его же просто отвлечь нужно было - встань перед ним, обними, в глаза загляни, скажи: "Милый, хватит! Отвлекись наненадолго! Я пришла!!!", а потом уже и выводы делай ;)


2 Rimo
Давай только не будем начинать сначала, ок? :beer:

#136
Отправлено 14 Июнь 2005 - 13:16

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
не....пол группы в ручную, а пол на компе....=)...ну не может же быть, что вся группа, а точнее весь поток такие жаворонки. а про мол. чела: а что я делать буду, если на следующий день вся "прекрасная" половина института( молодые люди) будут ходить загруженными и говорить сами с собой? Мне что к каждому подходить и в глаза заглядывать?;)

#137
Отправлено 14 Июнь 2005 - 18:53
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Хватит учиться давай уже... ! Гюльчатай я буду первым!!! :D Раз ты не хочешь ....жди гостей... я знаю кто ты!!! С Уважением Павел Морозов

#138
Отправлено 14 Июнь 2005 - 20:08

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
ваааааааууу.....как я популярна!!! Ты мне льстишь, пупсик! :lol:

#139
Отправлено 15 Июнь 2005 - 09:20

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Ну чтож приступим. У нас на ВМС на первом курсе изучают Дельфи Паскаль. Бред полный. Если попадешь к Максименковой - можно вешатся. Насколько я знаю больше всего физики на Электронике - там КВАНТЫЫЫ. Институт у нас распиздяйский. Кто хочет учится - кто не хочет - гуляет. Жить можно. Интересное наблюдение:долгое время Морозов не появлялся. Затем Прайсмен: "2 Rimo Давай только не будем начинать сначала, ок? " И снова появляется Морозов. :spy: непонял однако... 2 Прайсмен: не начинать чего?

#140
Отправлено 15 Июнь 2005 - 15:09

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
тогды я к вам скорее всего на РТС:))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных