Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Поле брани Сообщений в теме: 577

#141
Отправлено 25 Август 2005 - 14:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
"прошло время" и мое тоже значит? не много ли на себя берете... в конце 19 начале 20 века такие "молодые" тоже считали также... и к чему это привело?

#142
Отправлено 25 Август 2005 - 14:32

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

А стеб-то был вызван одной простой причиной: написанием бездоказательного бреда. И последующей защитой его. Без доказательств, но с пеной у рта. И не надо говорить, что у нас нет логики и доказательств. Я умею отвечать за то, что говорю, а ты нет, лисичка. А ведь именно этому тебе и следует учиться.

ППКС.
Особенно вы это заметите, когда будете сдавать сессии, защищать курсовые нормальным преподам и т.д.

#143
Отправлено 25 Август 2005 - 14:34

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
ну я могу честно заявить - на их тусовку, и на их нападки у меня по большому счету болт лежит. Я мудрец, просвященный ДАО. )))

#144
Отправлено 25 Август 2005 - 14:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И вот ты сам себе противоречишь. В первой части поста ты говоришь, что я возлагала на тебя надежды, а вот уже дальше пошло, что я сразу же плохо к тебе относилась, так как мое мнение основано на мнении других людей?

Во-первых, первое предложение было шуткой, основанной на фразе про принца из твоего поста. Во-вторых, про причины, по которым ты плохо ко мне относишься, я вообще ничего не утверждал. Я спрашивал, хотя вопрос отчасти был риторический.

Потому что нужно уметь их показывать!
В общем, чего и желаю!

Каждый человек видит ту мою сторону, которую заслуживает. На форуме несколько тысяч участников, но я почему-то стебу только тебя, да еще пару человек. Я же, блин, сволочь и ничтожество, так почему же я не издеваюсь над всеми подряд? Может быть причина все-таки в тебе, а не во мне?

ну я могу честно заявить - на их тусовку, и на их нападки у меня по большому счету болт лежит.
Я мудрец, просвященный ДАО. )))

В лучших традициях Нинако ставлю диагноз по постам:
Нет, Фримен, ты просто слегка фриканутый парень, который пытается строить из себя мачо. Причем неудачно пытается. Вот и все :)

#145
Отправлено 25 Август 2005 - 14:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Даже по 100 постам можно судить о человеке.

Даже по 10000 нельзя ничего судить... не судите и не судимы будете...
ЗЫ и не думай о белой обезьяне :)))

#146
Отправлено 25 Август 2005 - 14:36

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Не мне решать, а мне намекнуть. А я к сожалению имела дерость не намекнуть, а сказать в лицо. Вот и все. И буду так говорить, потому что я так считаю. Существует два мнения - свое и неправильное.

#147
Отправлено 25 Август 2005 - 14:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
и опять идет радикальный спор, кто не с нами тот против нас... А миру то барабану земля будет продолжать свой путь вокруг солнца.

#148
Отправлено 25 Август 2005 - 14:40

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Вообще удивильтельно, что вы считаете что по ТРЕМ ТЫСЯЧАМ постам нельзя узнать о человеке...

Во-первых, ты эти три тыщи постов наверняка не все прочитала. Во-вторых, как показывает практика, не у всех получается. А об умственном развитии автора можно судить и по одному-двум постам.

Если ты заметил они нападают на всех, кто "не в их тусовке"
На Олдвина, на тебя, еще на кучу людей.

Исходя из наших слов, какой можно сделать вывод? Чего общего у всех вас? И еще: сами мы не нападаем. Только в ответ на нечто бредовое.

#149
Отправлено 25 Август 2005 - 14:41

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

В лучших традициях Нинако ставлю диагноз по постам:
Нет, Фримен, ты просто слегка фриканутый парень, который пытается строить из себя мачо. Причем неудачно пытается. Вот и все :)

<{POST_SNAPBACK}>


Ты знал, ты знал (с) )))))

#150
Отправлено 25 Август 2005 - 14:41

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Да, конечно дело во мне. Дело в том, что я имела несчастие быть сестрой той, которую ты ненавидел. И поэтому ко мне ты имеешь ОЧЕНЬ предвзятое отношение. И поэтому я к тебе имею такое же предвзятое отношение. Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Золотое правило. А вот мне лично параллельно, как ты ко мне относишься.

#151
Отправлено 25 Август 2005 - 14:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

И буду так говорить, потому что я так считаю.
Существует два мнения - свое и неправильное.

Следуй этом принципу, и твоя жизнь станет прекрасна и удивительна. Только я даже не решаюсь предсказать, где и как она закончится. Могу сказать одно: слепая самоуверенность в своей правоте до добра еще никого не доводила.

#152
Отправлено 25 Август 2005 - 14:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Да, конечно дело во мне. Дело в том, что я имела несчастие быть сестрой той, которую ты ненавидел.

и тут я свалился под стул от смеха...

#153
Отправлено 25 Август 2005 - 14:44

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
А я - томат ! (с) ЗЫ. Неконцептуально флужу, Если фрик тебе имя - имя крепи делами своими (с)

#154
Отправлено 25 Август 2005 - 14:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Камрад.. G.W Bush сейчас как раз следует этому правилу.. Результат непредсказуем.

#155
Отправлено 25 Август 2005 - 14:44

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Кев, иногда мне кажется что ты просто претворяешься в своем тормознутости... У любого человек так. Любой человек эгоист. И не человек, а вообще живое существо. Так устрона природа. Выживает тот, кто больше эгоист (когда дело не касается потомства)

#156
Отправлено 25 Август 2005 - 14:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Томат? а может баклажан ;) ?

#157
Отправлено 25 Август 2005 - 14:46

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Типа фиолетовый ? ))) Ну ок, я буду свёклой, мой любимый цвет )

#158
Отправлено 25 Август 2005 - 14:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

И не человек, а вообще живое существо. Так устрона природа. Выживает тот, кто больше эгоист (когда дело не касается потомства)

НИЧЕГО ПОДОБНОГО.. плохо учила даже школьную биологию, при всей ее предвзятости. Целовек социальное существо, и в одиночку у него всегда получиться сделать что-то хуже, чем в группе. Ибо не даны нам ни когти тигра, ни рык льва...

#159
Отправлено 25 Август 2005 - 14:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Да, конечно дело во мне. Дело в том, что я имела несчастие быть сестрой той, которую ты ненавидел.
И поэтому ко мне ты имеешь ОЧЕНЬ предвзятое отношение.

Какая глупость, Нина. Страшная глупость.
Я никогда не испытывал ненависти к твоей сестре. Любви, впрочем, тоже. Мне просто было ее жаль. А у вас с ней одна общая (семейная?) черта - вы несете бездоказательный бред, выдавая его за истину в последней инстанции.
И никакого "ОЧЕНЬ предвзятого" отношения не было - все мое отношение ты заслужила сама, копируя поведение Тани.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ты удивишься, Нинакочка, но когда я открыто несу херню, то мне будет в радость если мне на это укажут и объяснят почему мои слова - бред. Я умею признавать свои ошибки и расплачиваться за них, вместо того, чтобы до последнего защищать их с пеной у рта.

#160
Отправлено 25 Август 2005 - 14:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кев, иногда мне кажется что ты просто претворяешься в своем тормознутости...
У любого человек так.
Любой человек эгоист.
И не человек, а вообще живое существо. Так устрона природа. Выживает тот, кто больше эгоист (когда дело не касается потомства)

Эгоизм и самоуверенность - разные вещи. Запомни это.
Эгоизм - стремление делать лучше в первую очередь себе.
А вот твое "мнение" - это игнорирование других людей, их опыта и здравого смысла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных