Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Аборт Сообщений в теме: 357

Опрос: Скажи абортам (4 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#341
Отправлено 17 Август 2006 - 13:51

OpenMind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Москва
kev, видимо не всем. Больше встречаю образованных парней в этих вопросах, чем девушек.

#342
Отправлено 17 Август 2006 - 15:38

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
может, я, конечно, не права, т.к. сама не сталкивалась с этой ситуацией. НО! я придерживаюсь точки зрения, что аборт является нужной мерой только в случае МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ.
если ребенок был зачат между любящими только друг друга , то аборт в данном случае будет убийством. ну нельзя же все делать только удовольствия ради!

если же обстоятельства иные... все нужно очень хорошо проанализировать...
очень часто, аборт становится тяжелой травмой для человека! сначала женщина хочет его сделать, а сделав... понимают, что это была величайшая ошибка...

могу случай рассказать.
у одной знакомой сын был. Она забеременела... но Решила, что второго ребенка ей не поднять. и сделала аборт. через несколько дней ее сын умер во сне. (я не говорю, что это стало сдедствием аборта, знамением!)
я думаю, она бы отдала все, чтобы все вернуть назад. я, конечно, понимаю, что это единичный случай. но ситуации бывают разные...


"нет ей прощения ибо ,аборт ето страшный грех,это преследует всю её жизнь.Господь не прощает этого.Однако знаю ...
Аборт - страшный грех, но прощение возможно, т.к нет таких грехов, которых не простил бы Бог от всего сердца кающемуся человеку"

#343
Отправлено 17 Август 2006 - 16:17

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Да лана чего вы гоните, вы считаете аборт когда ?? через 2 недели, или когда уже пузо больше головы ? :)
Как всегда ужасающая статистика,
В 2004-2005 год, Кол-во абортов среди девушек в возросте до 15 лет ( !!!!!!!!!!!!) составило около 5000 случаев. А теперь представьте сколько абортов среди более взрослых людей !!!

Данные вроде по Москве и области.

#344
Отправлено 17 Август 2006 - 17:54

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
Я вообще против абортов...Ток конечно исключая случаи изнасилования... Я считаю делая аборт мы убиваем живое существо внутри себя, т.е. мы убиваю свою частичку!!И частичку того от кого он был зачат!!!Так нельзя...Тем более девушки же не спят со всеми подряд!!!И если уж забеременнеют то только от человека которого любят!!!Я вообще не презнаю секс без любви!!!

#345
Отправлено 17 Август 2006 - 17:56

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва

Я вообще против абортов...Ток конечно исключая случаи изнасилования...
Я считаю делая аборт мы убиваем живое существо внутри себя, т.е. мы убиваю свою частичку!!

Просмотр сообщения


А за компанию частичку того, кто помог енту частичку зделать...

#346
Отправлено 17 Август 2006 - 17:58

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

А за компанию частичку того, кто помог енту частичку зделать...

Просмотр сообщения

Не дождался я отредактировала а ты уже ответил!

#347
Отправлено 17 Август 2006 - 17:58

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва

Так нельзя...Тем более девушки же не спят со всеми подряд!!!И если уж забеременнеют то только от человека которого любят!!!Я вообще не презнаю секс без любви!!!

Просмотр сообщения


:thumbsup: :cool:
мдя верно сказанно.

#348
Отправлено 17 Август 2006 - 17:59

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

:thumbsup:  :cool:
мдя верно сказанно.

Просмотр сообщения

Спасибо=)Я вообще почти всегда все верно говорю!

#349
Отправлено 17 Август 2006 - 18:00

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва

Не дождался я отредактировала а ты уже ответил!

Просмотр сообщения


поспешишь...
Ток чёт не смешно)

Добавлено ([mergetime]1155823253[/mergetime]):
еххх, и здесь флуд.
давай немного преостановим темпы...

#350
Отправлено 18 Август 2006 - 02:40

prosto_lynx

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
какой УЖАС!!! только треть ответивших против абортов!.. но сдержусь... никого переубеждать не буду, просто хочу задать несколько вопросов: 1) тем людям, которые оправдывают детоубийство тем, что не на что будет содержать ребенка: А может вообще не стоит тогда ребенка заводить... а то родится, пойдет в садик... придет время идти в школу, а денег на тетрадки не окажется... тогда получается тоже же ребенка убить надо? 2) у ребенка не будет отца, значит нужен аборт?.. тогда если от жены уходит муж, то она что?.. должна всех своих чад утопить получается? 3) может вы считаете, что аборт - это не убийство?.. а вы знаете его физическую суть?.. как разрезают ребенка, что бы легче было доставать его из утробы матери?.. А никогда не наблюдали видео того, как пытается увернуться ребенок, от скальпилей врачей, когда его разрезают?.. Извините, если жестко, но уж такая тема...

#351
Отправлено 18 Август 2006 - 07:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Как ранее в этой теме писал ДеЛайф:
АБОРТ - УЗАКОНЕННОЕ ДЕТОУБИЙСТВО! ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ ШАНС!


prosto_lynx, ответы на все свои вопросы ты найдешь на предыдущих страницах темы, ага.

#352
Отправлено 18 Август 2006 - 11:22

SvetkA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Я считаю, что аборт - это убийство! Лично я если забеременею то сделаю все возможное, что бы родить этого малыша на свет... Многие пишут, что денег нет на его содержание и воспитание... А надо не сидеть и "плакаться", а искать эти деньги! На работу устроиться, если возраст позволяет, конечно... Просто самое главное, как мне кажется, раз уж так вышло то полюбить и хотеть родить этого малыша... А если ты его сразу возненавидел, то лучше аборт... Дети - цветы жизни и если за ними не ухаживать, то они загнутся... Аборт - это серьезный шаг... И решиться на него тяжело... Но не надо осуждать людей, которые на него идут... У всех разные ситуации... Но все же я ПРОТИВ АБОРТОВ!!!

#353
Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 10:57

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Svetka Оно конечно, гораздо лучше устроиться на работу, а лучше на несколько - ну, чтоб денег уж точно хватило. То, что при этом на ребенка времени будет уходить минимум - так ведь для его же блага! Для того, чтобы подрос, выучился на что-нить путное! А потом оказывается, что у человека здоровенная психологическая травма из-за того, что в детстве маму видел по 30 минут в день тогда, когда она вообще, если по уму, от него отходить не должна; что ел всякую дрянь вместо материнского молока; что контакта с мамой никакого, как следствие - недоверие, замкнутость, комплексы, ну и разные другие букеты распрекраснейших вещей... вот и вырастают товарищи, насилующие всех подряд из-за подсознательных заскоков, наркоту поглощающие килограммами, в тюрьмах сидящие пачками... это если вырастают вообще... Я не говорю, что позиция "поднапрячься, но обеспечить" совсем лишена смысла. Ничего подобного. Просто все должно делаться с умом. Повторюсь - только на эмоциях такие вопросы не решаются. А вообще, категоричность в таких вопросах - минус. Не надо зарекаться. Всяко в жизни случается. Не приведи Господь, конечно, но вдруг, скажем, от того, сделает некая гипотетическая женщина аборт или нет, будет зависеть жизнь десятка других людей? Что ей делать - убивать в себе одну жизнь, чтобы жили другие, или все-таки нет? А если людей - сотня? Тысяча? Кстати говоря, на тканях абортированных плодов готовятся некоторые вакцины. Просто к сведению...

#354
Отправлено 16 Июль 2007 - 13:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
"Специальный корреспондент. Русский крест".
Передача про аборты и рождаемость в России.



http://www.youtube.com/watch?v=m-DM3WEWXIQ

#355
Отправлено 17 Июль 2007 - 23:15

Katerinka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
господи, какие ужасы понаписаны..... у меня маленькая дочка, она получилась только со второго раза (в первый не удалось сохранить, заболела я).... так мне потом делали операцию схожую  с абортом... я потом чуть с ума не сошла, а через 1,5 года родила здоровую дочку! Так что милые девушки, если уж вы не готовы к материнству, то надо как-то предохраняться что ли... а то потом после абортов, когда придет осознание того, что пора, может и ничего не получиться, потому как аборт это большая нагрузка на организм. Забеременев гармональный фон меняется, а после аборта он резко должен перестроиться... посему бывают сбои... Так что думать надо!

#356
Отправлено 03 Май 2017 - 12:54

vladikson10

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Зачем, если есть любимый человек, который не против ребенка, зачем, если есть где жить, и есть что есть, зачем, если позволяет здоровье, зачем, если любишь детей, если часами возишься с чужими мелкими, зачем спрашивать какого размера семинедельный ребенок, одни сплошные зачем???

 

Просто человек за последние столетья настолько остервенел .что сехал с катушки в своем заблудшем разуме,стал хуже всех тварей и предпочетает убивать своих детей во имя минутных земных наслаждений и комфортов,которые в конечном итоге не только счастья не принесут а опустошат всю душу человека до края.Типичное отношение к самому себе и окружаещему миру когда человек забывает Творца и слушает отступника,родителя всякой лжи и князя бесовского,конечно если в человеке есть живая душа ,то он не сделает убийства ради комфорта,так как понимает для чего живет и как должен жить в этом мире!



#357
Отправлено 04 Июль 2017 - 15:29
мирэа_ekaterina445885_*

мирэа_ekaterina445885_*
  • Гости

согласна, лучше предохраняться



#358
Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:39
мирэа_manika_*

мирэа_manika_*
  • Гости

Никто не думает,что секс имеет свои последствия. Нужно обязательно предохраняться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных