Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Аборт Сообщений в теме: 357

Опрос: Скажи абортам (4 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#301
Отправлено 23 Июль 2006 - 23:41

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

поэтому всем девушкам настоятельно советую заранее узнавать у своих МЧ "Дорогой, а что будет, если вдруг...?" ))) Ну и, разумеется, надеяться на честный ответ  :D  а там уже по ситуации..))

Просмотр сообщения

Если МЧ задавать такой вопрос, то надо иметь детектор лжи в кармане! Надеяться на честный ответ в этом случае, наверное, можно только у 2 - 3% парней, к сожалению...

#302
Отправлено 23 Июль 2006 - 23:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Если МЧ задавать такой вопрос, то надо иметь детектор лжи в кармане! Надеяться на честный ответ в этом случае, наверное, можно только у 2 - 3% парней, к сожалению...

Просмотр сообщения

хм.. Надеюсь, я "отхапала" себе МЧ из этих двух-трех вымирающих процентов :D
На самом деле я это знаю :smoke:

#303
Отправлено 24 Июль 2006 - 12:01

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
ну я спросила однажды - мне ответил: аборт. честно, тока не приятно както стало тогда сразу.

#304
Отправлено 24 Июль 2006 - 12:26

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ага, а мне говорил, что женится... А как только возникло подозрение на беременность, сразу начал убеждать сделать аборт. Причем убеждать в добровольно-принудительном порядке. Слава Богу, никакой беременности не оказалось, но чувствовала я себя тогда отвратительно. Ублюдок. :bash: Да, встречались мы на тот момент уже года полтора.

#305
Отправлено 24 Июль 2006 - 16:12

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
:lol: :megalol: мне как то когда еще беременности не было а просто презирватив порвался гордо спросили...ну что когда женимся...ыыы я долга выла и шипела :megalol: но все обошлось

#306
Отправлено 24 Июль 2006 - 16:50

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я вот так почитал-почитал и подумал: А как так получается, что вы, молодые девушки, спите с пацанами, не предохраняясь, не будучи замужем, да еще и не желаете залетать... а потом еще и хотите переложить ответственность? Уже в который раз повторяю: секс - дело добровольное и для двоих. Часто возникала мысль, что будет приятно, если парень позаботится о предохранении. А вот, как оказывается, не заботятся они. И чо делать?

#307
Отправлено 24 Июль 2006 - 17:09

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Я всегда предохранялась, это получилось случайно, презерватив порвался. Предупреждая предположения о его качестве, скажу, что это был Durex. Вопрос залета и последующей жизни обсуждался неоднократно. Он говорил, что не будет настаивать на аборте, а наоборот, мы поженимся и я буду рожать. Поэтому было очень обидно, что, попав в такую ситуацию, человек повел себя совершенно не так, как обещал. Как же мне повезло, что все-таки беременность не оправдалась. Вот и верь после этого парням. :mad:

#308
Отправлено 24 Июль 2006 - 17:14

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
А как так получается, что вы, молодые люди, спите с девушками, не предохраняясь, не будучи женатыми, да еще и не желаете чтобы девушки залетали, а если залетели, то не хотите, чтоб рожали... а потом еще перекладываете ответственность, исчезая в неизвесном направлениее? Девушки, не доверяйте парням! Носите с собой презы всегдасами! :P

#309
Отправлено 24 Июль 2006 - 17:25

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ну нах, не хочу больше ни с кем встречаться вообще. Год уже не встречаюсь после того урода и пока не собираюсь. :mad:

#310
Отправлено 24 Июль 2006 - 17:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Девушки, не доверяйте парням! Носите с собой презы  всегдасами! :P

На голове! :)

#311
Отправлено 24 Июль 2006 - 21:15

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Вот вы говорите,не верьте парням.Ну бывают же все-таки не такие моральные уроды,которые сначала говорят да я женюсь естессно,а потом говорят строгое на аборт....Есть у нас нормальные парни!Просто жалко,что их либо мало,либо просто они тише сидят...и про них никто не говорит

#312
Отправлено 24 Июль 2006 - 21:30

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Однозначно нет! Конечно всё возможно, но нельзя лишать жизни человечка, который ещё даже не увидел свет!

#313
Отправлено 24 Июль 2006 - 21:57

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Нет ну свое мнение я уже наверное ни раз высказывала.Тоже говорю однозначное нет (если аборт конечно не по медицинским показаниям)

#314
Отправлено 25 Июль 2006 - 09:09

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Я всегда предохранялась, это получилось случайно, презерватив порвался. Предупреждая предположения о его качестве, скажу, что это был Durex. Вопрос залета и последующей жизни обсуждался неоднократно. Он говорил, что не будет настаивать на аборте, а наоборот, мы поженимся и я буду рожать. Поэтому было очень обидно, что, попав в такую ситуацию, человек повел себя совершенно не так, как обещал. Как же мне повезло, что все-таки беременность не оправдалась. Вот и верь после этого парням.  :mad:

Просмотр сообщения

и где ты таких мудаков находишь.. :cry:
а на будущее, таблеточки есть специальные... экстренной контрацепции...

#315
Отправлено 25 Июль 2006 - 11:02

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

Вот вы говорите,не верьте парням.Ну бывают же все-таки не такие моральные уроды,которые сначала говорят да я женюсь естессно,а потом говорят строгое на аборт....Есть у нас нормальные парни!Просто жалко,что их либо мало,либо просто они тише  сидят...и про них никто не говорит

Просмотр сообщения


или заняты уже...

#316
Отправлено 25 Июль 2006 - 11:24

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Ну не все же!И все же есть нормальные!И я сама берусь это утверждать!!!

#317
Отправлено 25 Июль 2006 - 11:25

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Осталось только озвучить критерии нормальности, хехе :)

#318
Отправлено 25 Июль 2006 - 11:41

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

а на будущее, таблеточки есть специальные... экстренной контрацепции...

Просмотр сообщения

В отделе "успокоительное" продаются, да? ;)

#319
Отправлено 25 Июль 2006 - 18:57

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

...Он говорил, что не будет настаивать на аборте, а наоборот, мы поженимся и я буду рожать. Поэтому было очень обидно, что, попав в такую ситуацию, человек повел себя совершенно не так, как обещал......Вот и верь после этого парням.  :mad:

Просмотр сообщения

А кому ты собиралась поверить - пацану, у которого только что пиписька выросла? Ты сама себя-то не обманывай. Что он сможет сделать? Да ничего. Родители, будьте бдительны - маленькие дети, оставленные без присмотра, быстро становятся маленькими родителями.

А как так получается, что вы, молодые люди, спите с девушками, не предохраняясь, не будучи женатыми, да еще и не желаете чтобы девушки залетали, а если залетели, то не хотите, чтоб рожали... а потом еще перекладываете ответственность, исчезая в неизвесном направлениее?
Девушки, не доверяйте парням! Носите с собой презы  всегдасами! :P

Просмотр сообщения

За всех не расскажу, могу только за себя.
Про предохранение. Ни с одной девушкой я не спал без презерватива, если на это не было получено ее согласия. Более того, именно они настаивали, чтобы резинки не использовались.
Про неженатость. Если неженатый человек признал ребенка своим документально, то нет разницы - женат/неженат, он будет его любить, воспитывать, содержать. Если женатый человек не признает или не хочет его содержать, то сами знаете, есть масса способов слинять.
Один мой товарищ, когда его спросили "А если твоя девушка забеременнеет", сказал "Пусть рожает, все равно не женюсь. Так будем жить". Причем мальчику уже за тридцать. Просто у него такая позиция - Не женюсь, и все.
Про все остальное уже раз десятый повторяю: Секс - дело для двоих и добровольное.
Это не значит, что я таких оправдываю или такие мне нравятся. Но уж слишком однобоко девичье суждение.

Вот вы говорите,не верьте парням.Ну бывают же все-таки не такие моральные уроды,которые сначала говорят да я женюсь естессно,а потом говорят строгое на аборт....Есть у нас нормальные парни!Просто жалко,что их либо мало,либо просто они тише  сидят...и про них никто не говорит

Просмотр сообщения

или заняты уже...

Просмотр сообщения

Кому меня, хорошего парня? А? Извините, занят :D

В отделе "успокоительное" продаются, да?  ;)

Просмотр сообщения

Ага, покупают родители, суют дочкам перед гулянкой вечером в сумку и спят всю ночь спокойно.

#320
Отправлено 26 Июль 2006 - 09:15

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

А кому ты собиралась поверить - пацану, у которого только что пиписька выросла? Ты сама себя-то не обманывай. Что он сможет сделать? Да ничего.


Да, ты прав, просто я слишком наивна. А в то время была еще наивнее. :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных