Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Контрацепция Сообщений в теме: 173

#81
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 03:10

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет
Контрацепция, помимо прямого значения, - это еще и уважение к партнеру и забота о нем. Если кто-то утверждает что "не хочу, не буду, хоть режьте" пользоваться хотя бы резиной (или же однозначно утверждать, что "всё должен делать он, а я не должна"), то он скорее всего не заслуживает вообще ничего. О какой вообще любви может идти речь при отсутствии искренней заботы и уважения к личности и потребностям партнера? Чем так, лучше пользоваться фаллоимитатором, от него хотя бы не забеременнеешь :) Вспомнил еще один весьма простой, но необычный способ для мужиков: температурная обработка головастиков, пока они еще внутри. Варить хозяйство не надо, но близко :) Как известно, температура 43 градуса Цельсия для всего организма означает смерть (можете проверить). А если нагреть часть организма - жизнь должна прекратиться в этой части. Так вот исследователи предложили принимать ванну с достаточно высокой температурой. По их данным, хвостатые помирают и можно на этот счет не беспокоиться совсем. После прекращения воздействия живность возвращается к активной жизни. Сам не пробовал (superthin мой выбор). Кто захочет, может проверить на себе и сообщить о результатах.

#82
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 18:22

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
[quote name='Полоумная_Трипитака' date='25.09.2005, 22:11']
про колпачек
Вводить колпачок можно стоя, лежа, присев на корточки. Нащупайте шейку матки пальцем ( :wow: Я так не умею!!) Зажмите сложенный колпачок между большим и указательным пальцем. Введите колпачок как можно глубже и прижмите его ободок к шейке матки так, чтобы она была полностью прикрыта колпачком. Нажмите на купол колпачка для того, чтобы убедиться, что шейка прикрыта. Проведите пальцем вокруг ободка - шейка матки не должна прощупываться:wow: :wow: .[/QUOTE]
Мне аж поплохело,какова вобще надежность этого метода? В любом случае либо у меня, либо у его изобретателя проблема со знанием женской анатомии, потому что "нащупать шейку матки", а уж тем более надеть на неё что-то, это надо постараться :sup:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Это точно, пока будешь искать весь настрой пропадет. Прикинь, полчаса ищешь шейку матки, если найдешь, пытаешься еще час одеть, ну, допустим все получилось. И даже желание ни у кого не пропало. :D Так надо после еще до ванной дойти (а, если не одни в квартире?) И еще снять!!! Нет уж увольте. У ребят все намного проще...

#83
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 18:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да уж сунул вынул и пошел :)))

#84
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ни один из них, кроме воздержания, не дает 100% защиты,

<{POST_SNAPBACK}>



Нифига! Есть еще непорочное зачатие :lol:

#85
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:40

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

Есть еще непорочное зачатие

И ты в него веришь?! а еще говорят,что мы живем в 21 веке.....

#86
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я тоже верю.. секс это не порок :laugh:

#87
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:43

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

секс это не порок

с этим полностью согласна!но по-моему определение непорочного зачатия подразумевает нечто другое....

#88
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кстати есть такая вероятность, беременность без непосредственного полового контакта... теоретически может забеременеть даже девственница ... где читал об этом, не помню уже где

#89
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:09

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Угу, забеременить,.. будучи девственницей,.. в 8 лет,.. при этом оказаться еще и мальчком,. евнухом...

#90
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:12

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
... Фрименом... ;) шютка :laugh:

#91
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:13

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

теоретически может забеременеть даже девственница

теоретически это невозможно

#92
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
может может.. каким то хитроумным способо сперматозяблик может проникнуть и сделать свое грязное дело... не помню уже честно, но читал про подобные факты

#93
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:20

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
а ну можно тогда.если традиционным не заниматься....но сперма попасть может!но это тупо!

#94
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:42

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
O - добавил это сообщение в первый пост

#95
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

2) Измерение базальной температуры  3)Наблюдение за цервикальной слизью.  4)Симптотермальный метод.

епта.. а что эт такое.. в поисковики лезть неохота.. :shuffle: :spy:

#96
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 23:00

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
поищи в книге на которую я дала ссылку. а так это все просто способы определить дату овуляции, с помощью составления графика температуры, наблюдения за выделениями, а третье хрен знает.

Добавлено ([mergetime]1127761166[/mergetime]):
аааа, датумкалась, симптотермальный это наверно по поределению положения шейки матки.


Добавлено ([mergetime]1127761202[/mergetime]):
но для этого надо опять же уметь нащупывать эту злополучную шейку :spy:

#97
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 23:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

кстати есть такая вероятность, беременность без непосредственного полового контакта... теоретически может забеременеть даже девственница ... где читал об этом, не помню уже где

<{POST_SNAPBACK}>

Я верю в невинность Бритни!

Добавлено ([mergetime]1127762383[/mergetime]):
Я еще слышал про теплую ванну (для мужиков) и кока-колу (для дам).

#98
Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 23:25

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
вот про непорочное зачатие, еще читала что в мире зарегестрировано около 10-ти случаев, хотела б я знать, как определили что оно непорочное. Еще у Лопсанга Рампы про это есть, таким образом может родиться только ребенок женского пола.Способность к партеногенезу изначально заложена вкаждой женщине, ну это я так понимаю на будущее. Когда все мужики вымрут.

#99
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 13:57

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
вот над этим Я РЫДАЛЪ!!!

5) Спирали. ...  Обычные попросту блокируют спермотозоид, гормональные изменяют вязкость цервикальной слизи.

И это будущие матери?! ВМС вызывают локальное воспаление стенки матки в том месте, где усики спирали касаются их. В результате этого кислая среда и повышенное количество лейкоцитов убивают попадающие в матку сперматозоиды. Вместе с тем, если оплодотворение все-таки произошло, оплодотворенная яйцеклетка не прикрепляется к стенке матки и выводится наружу. Кроме того, ВМС , содержащие прогестерон, действуют дополнительно по тому же принципу , что и оральные контрацептивы.

И конечно Абстиненция - полное воздержание. Эффективность 100%.

Да? Ну если изнасилования не рассматривать...

АГААА, свечки потентекс-овал, рекомендую всем, "благодаря" им уменя растет замечательный сын

А может от растёт благодаря отсутствию консультации с грамотным врачём перед применением контрацептивов? Кстати, судя по другим постам Ты и уйма Твоих знакомых стали жертвами собственных экспериментов на собой. Можно сказать только одно - ДУРЫ.

В любом случае либо у меня, либо у его изобретателя проблема со знанием женской анатомии, потому что "нащупать шейку матки", а уж тем более надеть на неё что-то, это надо постараться

Успокойся - у Тебя.





_ _ _ А вот тут почти серьёзно

А насчет высоваывания. Знаете ли не очень приятно думать не о процессе, а о том успеешь ли вытащить или нет...

А Ты научись делать так, чтоб не думать B) Вернее думать, но не об этом. А о том, как бы ещё партнёршу повернуть :shuffle: Вот Key_S правильно сказал:

Получается... А, если у тебя не получается, тренироваться надо


насчет таблеток и т.п... не пейте.. Пожалейте себя, не глотайт "химию"..

Знаешь Паш, многим девчонкам "химия" позволяет избежать острых болевых ощущений каждый месяц... :sup:

Друзиа, чем вам не нравятся кондомы, скажите мне? Ведь есть же и ультратонкие, для утонченных натур  Ощущения почти не теряются...

Ну не нравятся... может просто слишком сильная разница в ощущениях, даже если "ультра" и всё такое... Но если пользуюсь, то LifeStyles разными (по настроению). Какие там ещё упоминались? Sico - извините, а для кого их делают? Они же маленькие все :shuffle: Durex и Contex - не плохо, если не вызывают индивидуальную аллергическую реакцию у девушки.

Добавлено ([mergetime]1127815028[/mergetime]):



Идеальное сочетание контрацепции, имхо, это если девушке подходит ОК, типа Марвелона, а парень уже "стоит на ногах" так, чтобы мог обеспечивать семью, в случае если. :sup:

#100
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 18:04

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Эх вы, недалёкие люди. "Непорочное зачатие" сделать просто элементарно, сами подумайте. B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных