Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#721
Отправлено 19 Февраль 2007 - 18:23

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 Revil, Ганибал-Восхождение что ли? Кстати я его посмотрел, не скажу чтоб порадовал особо, прошлые три фильма все таки были с Хопкинсом и с сюжетом детективным, а здесь просто идет себе сюжет, ничуть не закрученный. Ну так разок посмотреть можно.

#722
Отправлено 22 Февраль 2007 - 17:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Никто убогое 4хсериное творение под названием ленинград не смотрел? ТАк и не смотрите... КЛюква в стиле "враг у ворот". Но то хоть был иностранный фильм, а это наши снимают...

#723
Отправлено 22 Февраль 2007 - 19:08

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Посмотрел "Ghost Rider". Жалею о потраченном времени. Фильм не понравился. Кроме стильных гонщиков дьявола, и неплохого сюжета (в отвратительной реализации) в нем ничего нет. Игра актеров на нуле. Ева - большинство фильма проводит с открытым ртом и наивными тупыми диалогами с Кэйджем. Очень наивная и неестественная игра. Николас опустился - я-то знаем на что он способен! Такое чувство, что я посмотрел "Captain Power" начала 80-ых - тот же актерский уровень.

Больше всего меня терзает вопрос: на что потратили заявленные 120 мил.? Вот интересно было бы узнать именно это. На "замечательный" саундтрек? На Кейджа и Мендес? А остальное? Может, спецы по компьютерным эффектам теперь много просят за услуги? И почему сцена на болоте выглядит чистой воды трэшем? С картонными деревцами и пустотой вокруг? :mad:

#724
Отправлено 22 Февраль 2007 - 20:30

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Посмотрел "Апокалипсис" Мэла Гибсона. Интересное кино. Посыла главного не заметил. Но как экшн кино на пятёрку

#725
Отправлено 22 Февраль 2007 - 22:23

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Посмотрел "Ghost Rider". Жалею о потраченном времени. Фильм не понравился. Кроме стильных гонщиков дьявола, и неплохого сюжета (в отвратительной реализации) в нем ничего нет. Игра актеров на нуле. Ева - большинство фильма проводит с открытым ртом и наивными тупыми диалогами с Кэйджем. Очень наивная и неестественная игра. Николас опустился -  я-то знаем на что он способен! Такое чувство, что я посмотрел "Captain Power" начала 80-ых - тот же актерский уровень.

Больше всего меня терзает вопрос: на что потратили заявленные 120 мил.? Вот интересно было бы узнать именно это. На "замечательный" саундтрек? На Кейджа и Мендес? А остальное? Может, спецы по компьютерным эффектам теперь много просят за услуги? И почему сцена на болоте выглядит чистой воды трэшем? С картонными деревцами и пустотой вокруг?  :mad:

Просмотр сообщения

При этом большинству, да и мне в том числе, всётаки понравилось. Если ты не любишь такие фильмы может не стоит их смотреть, ничего такого о чём ты написал я не заметил, кроме, пожалуй, болота :D

#726
Отправлено 22 Февраль 2007 - 22:52

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Revil, я просто не ожидал от Н.Кэйджа участи в таком... хм... весьма сомнительном попкорновом фильме проекте. Явно не его роль и не его жанр.

#727
Отправлено 25 Февраль 2007 - 05:15

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Тока с ПАРАГРАФА 78....люди если у Вас есть лишние деньги отдайте их мне :D . Фильм похож на очень долгий номер из Камеди про "Крутой Американский Боевик"...актеры ноль, сюжет вообще молчу, 2 момента, за которые людям преподносят это как триллер :smoke: . Ржали всю дорогу, отличная комедия...никак не боевик и Слава - ни певица, ни актриса :thumbsup: Отличная какашка! :megalol:

#728
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:06

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Никто убогое 4хсериное творение под названием ленинград не смотрел? ТАк и не смотрите... КЛюква в стиле "враг у ворот". Но то хоть был иностранный фильм, а это наши снимают... 



Не надо - кино нормальное. А если не нравится - прочти хроники блокадного Ленинграда. Лучше всего обеих противоборствующих сторон. Там и не такая "КЛюква" попадалась.

#729
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Читал.. И что-то мне верится что в период голода были такие холеные розовощекие толстые рожи... Псевдобатальная сцена сержантшей милиции и прямо таки разрывающимся в клочья от страха перед гранатой танком - позорище в стиле штрафбата и врага у ворот. Даже обсуждать не хочется, насколько криво и по-идиотски сделано. Сюжетный заворот - "шпион журналистка и т.п. " отдыхает по причине своей идиотичности. Дальше даже обсуждать не хочется. Лучшее из того ,что в наше время сняли про войну по-моему: переделка звезды, кое-что из "диверсантов" и в "августе 44". Еще пара фильмов на любителя, остальное не выдерживает никакой критики (всякие там бронепоезды, безымянные высоты). Если не хотят учиться по своим гениальным фильмам 70х начала 80х, то пусть хотя посмотрят как американцы делают( А то одни 9 рвоты так и будут клепать.

#730
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:40

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Читал.. И что-то мне верится что в период голода были такие холеные розовощекие толстые рожи...


Посмотри документальный фильм Сванидзе по теме. В смольном голода не было - свой паек тов. Жданов и К получали из Москвы на самолете.
А про кино 70х-80х. Оно конечно хорошо - умели снимать батальные полотна, но неточности бывают. Почему MP-42 называют шмайссером не понятно, а уж про немецкие IV, V, VI на базе Т-34 и Т-55 и говорить нечего.

#731
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
ERNESTO, специально для тебя:
http://haeldar.livej...om/1084921.html
http://haeldar.livej...om/1086058.html
http://haeldar.livej...om/1088370.html

И далее по ссылкам.

#732
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:43

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Сюжетный заворот - "шпион журналистка и т.п. " отдыхает по причине своей идиотичности.



Идиотичность - это наступательная операция весной 42 года на Украине, в результате которой немцы через 3 месяца оказались у Сталинграда. Это идиотизьм!

#733
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Посмотри документальный фильм Сванидзе по теме. В смольном голода не было - свой паек тов. Жданов и К получали из Москвы на самолете.

Дадад, а еще поваров за остывшие булочки расстреливали. Сванидзе вам расскажет правду!

#734
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:44

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Просто ссылка интересная:
http://t-44.narod.ru/Films.html

#735
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:52

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

ERNESTO, специально для тебя:



Спасибо за ссылки. Согласен, кино не блещет, но на рыбье и рак - рыба. :)

Добавлено ([mergetime]1172397166[/mergetime]):

Дадад, а еще поваров за остывшие булочки расстреливали. Сванидзе вам расскажет правду!



Ну он то хоть потомок тех, кто был вхож в тему.

#736
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:55

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Ну он то хоть потомок тех, кто был вхож в тему.

Я тоже и что?

#737
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:56

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Просто ссылка интересная:


Вывод по фильмам о войне : "Сделаем как сделается. Пипл схавает".

Добавлено ([mergetime]1172397374[/mergetime]):

Я тоже и что?



Кого именно???

#738
Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:01

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Не понял честно говоря, как можно было просмотреть сайт по моей ссылке и сделать вывод за 10 минут, прошедших между постами :)

Кого именно???

Ну, у меня родители и дедушка с бабушкой в СССР жили.

Идиотичность - это наступательная операция весной 42 года на Украине, в результате которой немцы через 3 месяца оказались у Сталинграда. Это идиотизьм!



Блин, жаль генералитет РККА у тебя не спросил, небось немцев бы у границы остановили. :)

#739
Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:10

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Идиотичность - это наступательная операция весной 42 года на Украине, в результате которой немцы через 3 месяца оказались у Сталинграда. Это идиотизьм!


Все то мы знаем, и кто Кеннеди убил и все... Я вот не могу этим опхвастаться. И причины наступления мне неизвестны. И причины операции под Ржевом. И много мы вообще не знаем... Про безрыбье. Лучше уж повторить и показать старое, нежели варить помои.
Я тоже вхож, у меня деды и бабушки воевали ;) И думаю, что Свинидзе просто отрабатывает гонорар и поднимает рейтинг.

#740
Отправлено 27 Февраль 2007 - 14:09

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Ну, у меня родители и дедушка с бабушкой в СССР жили.



И Были родственниками ИС?

Добавлено ([mergetime]1172570986[/mergetime]):

Блин, жаль генералитет РККА у тебя не спросил, небось немцев бы у границы остановили.



Может и остановили бы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных