Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Обмен мнениями о фильмах Сообщений в теме: 853

#741
Отправлено 27 Февраль 2007 - 17:18

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
жду более вменяемой рецензии о Параграфе

#742
Отправлено 27 Февраль 2007 - 17:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А что ждать.. я если буду смотреть, то только по одной причине, что там знакомые снимались. А так по отзывам фильмец а-ля среднеголливудского уровня, но вторичен, больно тема заезженная, нет никакой оригинальной линии.

#743
Отправлено 27 Февраль 2007 - 17:35

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

там знакомые снимались.

Просмотр сообщения

в роли зомбарей?=)

#744
Отправлено 27 Февраль 2007 - 20:32

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

А так по отзывам  фильмец а-ля среднеголливудского уровня, но вторичен, больно тема заезженная, нет никакой оригинальной линии.

Просмотр сообщения


Никогда не поверю, что в нашей стране снимают боевики, сравнимые с голливудскими, пусть и со второсортными. Комедии - да, но боевики... :lol:

#745
Отправлено 27 Февраль 2007 - 20:59

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Никогда не поверю, что в нашей стране снимают боевики, сравнимые с голливудскими, пусть и со второсортными

Для тебя это вопрос веры?

#746
Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:02
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

Никогда не поверю, что в нашей стране снимают боевики, сравнимые с голливудскими, пусть и со второсортными. Комедии - да, но боевики... :lol:

Просмотр сообщения

Я так же думал пока не посмотрел параграф...

Фильм мне понравился. Буду с нетерпением ждать второй части.

В первой части много "воды", т.е. того что к сюжету не относится никаким раком, под нож смело можно было отправиться пол фильма. Колличество экшена в фильме стремится к нулю, зато как я понял вторая часть будет нафарширована мясом под завязку. Общее впечатление - наши пересняли обитель зла часть первую. Ощущения от героев - слизали под копирку со стандартного голливудского набора. Постоянные подъ*бы героев друг друга не выглядят выдавленными для сценария, наоборот всё выглядит вполне естественно. Хочется отметить жЫвотное женского пола. зачем его запихнули в этот фильм - загадка. неужели никого поприличнее найти не смогли? Короче фильм вполне приличный, побольше бы таких. А то у меня от фразы "российское кино" уже начинаются сильные рвотные порывы, так как сразу вспоминаются наши говнокомедии и мочилки про бандюков.

Добавлено ([mergetime]1172595735[/mergetime]):

Для тебя это вопрос веры?

Просмотр сообщения

Ну вообще-то пока что это не вопрос веры, а факт. Надеюсь что ситуация начала меняться.

#747
Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:12

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ага, смотрел я этот Параграф. Если в двух словах - полное дерьмо. Наши наконец научились снимать в духе американского кино - в первую очередь это коснулось диалогов героев - они если что и говорят, то это слова "да", "нет", "бля" и прочие односложные. (См.Полиция Майами) Одна, повторяю, одна! шутка за весь фильм основана на тупости. Сходство с реальностью нулевое - "спецподразделение" передвигается, стреляет и оказывается в каких-то нелепых ситуациях, как будто они ни разу оружие в руках не держали и жанр фильма "комедия". Но так как шутка, как было сказано выше, одна, то фильм можно причислить к категории "можно не смотреть".

#748
Отправлено 27 Февраль 2007 - 21:16

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

И Были родственниками ИС?

Иосифа Сталина?
Не были. Но один был охранником, причем не рядовым.
Правда он про это ничего не рассказывал, понятно почему, даже если знал.
Но это к слову.
Я имел в виду другое - потомок гения может быть а) идиотом, б) вруном.

#749
Отправлено 28 Февраль 2007 - 09:06

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Посмотрела(точнее:недосмотрела) недавно "Оргазм в Огайо". Тупой фильм для мегаозабоченных подростков. Может он несёт в себе великую цель:дать понять мужчинам, что вибратор им не враг и соперник, а друг и помощник(о чём, собственно, был эпизод). Или является агитацией мастурбации для американок...не знаю. Фильму твёрдая двойка за пронзительную тупизну.
Фландрия-фильм, состоящий, из нескольких отвратных половых актов и какой-то неестественной игры в войну. Прочла где-то "фильм показывает, как цивилизованные люди становятся зверьми на войне, и как человека, хранящего в себе любовь, обходит стороной эта метаморфоза"...не знаю как насчёт любви, но "цивилизованными до войны" этих людей назвать сложно.
Вобщем очень разочаровали меня французы, но всё равно я не перестаю являться поклонницей французского кино, потому что, например, недавно просмотренный их фильм "13" оч понравился. Интересный сюжет, немного жестоко, конечно...не всё коту масленница, как говорится)))

#750
Отправлено 28 Февраль 2007 - 10:24

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Попался фильм "Сотовый". Штучка в стиле "Адреналина", посему любителям последнего советую ;)

#751
Отправлено 28 Февраль 2007 - 10:55

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Посмотрю, обязательно... :)

#752
Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:23

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Я так же думал пока не посмотрел параграф...

Фильм мне понравился. Буду с нетерпением ждать второй части.
В первой части много "воды", т.е. того что к сюжету не относится никаким раком, под нож смело можно было отправиться пол фильма. Колличество экшена в фильме стремится к нулю, зато как я понял вторая часть будет нафарширована мясом под завязку. Общее впечатление - наши пересняли обитель зла часть первую. Ощущения от героев - слизали под копирку со стандартного голливудского набора. Постоянные подъ*бы героев друг друга не выглядят выдавленными для сценария, наоборот всё выглядит вполне естественно. Хочется отметить жЫвотное женского пола. зачем его запихнули в этот фильм - загадка. неужели никого поприличнее найти не смогли? Короче фильм вполне приличный, побольше бы таких.
Ну вообще-то пока что это не вопрос веры, а факт. Надеюсь что ситуация начала меняться.

Просмотр сообщения


После того, что ты написал про героев, жЫвотное - бабу и то, что полфильма можно вырезать, не думаю, что фильм стоит смотреть. Удивляет только твой вывод, что фильм хороший. :D

#753
Отправлено 01 Март 2007 - 02:22

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Посмотрел "Мост в терабитию". Отличный фильм, драма, а не фентези, как может показаться по названию. На твердую 5 я бы сказал.

#754
Отправлено 01 Март 2007 - 12:48

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
North By Northwest (На Север Через Северо-Запад) - классика Хичкока. В этом фильме есть все - детектив, погоня, любовная история, саспенc и даже немного film-noir.
Вкратце сюжет:
За ошеломленным и ничего не понимающим рекламным агентом Роджером Торнхиллом (Грэнт) по всей стране гоняются шпионы (они считают, что он двойной агент) и полиция (эти считают, что он профессиональный убийца). А ведь сидел себе человек за ленчем со своей мамочкой (Лэндис, в том же точно возрасте, что и Грэнт) в Дубовом зале Отеля Плаза, да возьми и отметь нечаянно не ту страничку за некоего Джорджа Кэплэна. Вот его все и принимают за Кэплэна, и теперь он вечно в бегах вместе с симпатичной Ив Кендолл (Сент), которая одна на его стороне. В фильме идет одна потрясающая сцена за другой, включая ставшую легендарной сцену с самолетом, опыляющим поля. (с) www.videoguide.ru

Для тех, кто по-настоящему любит и ценит классику, рекомендую - не пожалеете.

#755
Отправлено 01 Март 2007 - 16:26

SkRoM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Посмотрел "Мост в терабитию". Отличный фильм, драма, а не фентези, как может показаться по названию. На твердую 5 я бы сказал.

Просмотр сообщения

Re:Не подскажешь где скачать??? Хотелось бы посмотреть...

:throb: Кино просто затягивает всех без исключения :throb:
:D Люблю хорошее кино :D , но не всегда хватает времени(

#756
Отправлено 04 Март 2007 - 13:44

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Не могу не отметить фильм "Апокалипсис" Мела Гибсона. Отличная картина! Давное не было такого, чтобы я смотрел 2+ часовой фильм на одном дыхании!

#757
Отправлено 04 Март 2007 - 14:04

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 SkRoM, я в сетке локальной скачал. А так на zevel.ru посмотри, я просто только через него с нета качаю. В торентах поищи или в осле.

#758
Отправлено 10 Март 2007 - 11:38

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
2 ALL: Вопрос к старожилам форума - когда-нибудь создавался хит-лист фильмов???

#759
Отправлено 10 Март 2007 - 11:53

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
На моей памяти, нет =))

#760
Отправлено 10 Март 2007 - 12:03

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

На моей памяти, нет =))

Кто тут в цари крайний??? Никого? Значит я первым буду!!!!(Падал прошлогодний снег)


Значит надо создать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных