Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваш идеал. Сообщений в теме: 333

#241
Отправлено 03 Январь 2006 - 20:58

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

2 peri - красивый-сильный-умный - это стереотип, а не идеал. у меня нет такого идеала, которого бы я мог описать словами, мне нравятся отдельные личности и они обычно достаточно разные и описать их в нескольких словах трудно

<{POST_SNAPBACK}>

Когда все эти качества (и плюс многие другие) воплощаются в одном человеке, то для меня это - идеал, а не стереотип :dry:

#242
Отправлено 03 Январь 2006 - 22:02

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum

Идеалы есть. Не бывает абсолютно идеальных людей, максимально близкие к идеалу есть. По-моему, сочетание красивый-сильный-умный - это почти идеально :mrgreen:

<{POST_SNAPBACK}>


мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат" (ц) не знаю кто - может народное.

#243
Отправлено 03 Январь 2006 - 22:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

мужчина должен быть "могуч, вонюч и волосат" (ц) не знаю кто - может народное.

"У меня нет задачи подбирать к тебе ключ,
Я - мужик, я угрюм, волосат и вонюч"
© Кирпичи - Джедаи :mrgreen:

#244
Отправлено 03 Январь 2006 - 22:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

надо желать не невозможного, а чего-то определеннего. Чтобы знать чего желать :)))

<{POST_SNAPBACK}>

это "что-то" может быть и определенным, и невозможным одновременно, ты об этом подумал? :smile:

#245
Отправлено 04 Январь 2006 - 00:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Когда все эти качества (и плюс многие другие) воплощаются в одном человеке, то для меня это - идеал, а не стереотип


ой, значит твой идеал я, но ты мне не нарвишься :rolleyes:

#246
Отправлено 04 Январь 2006 - 14:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

это "что-то" может быть и определенным, и невозможным одновременно, ты об этом подумал?

есессно не думал.. :tongue:
определенное не невозможно. Другое дело что трудно, иногда очччень трудно достижимо. Но первый шаг - определиться, сделан
вчера кста на кухне сидели когда смотрели бетмента с женщиной-кошкой... костюмчик был ойойой :))

#247
Отправлено 05 Январь 2006 - 12:24

Снежинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Москва
Для меня нет такого слова идеал, есть просто те качества в человеке которые я бы хотела видеть в нем, но человек не может быть идеальным, поэтому все мы с + и - Главное чтобы был человек которого ты любишь и который тебя любит, а там все приложиться.

#248
Отправлено 05 Январь 2006 - 12:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

надо желать не невозможного, а чего-то определеннего. Чтобы знать чего желать :)))

<{POST_SNAPBACK}>

Доброе утро, друзиа. Хочу высказать свое скромное мнение:

Не надо ничего желать. Нет желаний - нет разочарований, как говорится =) Другие говорят - не сотвори себе кумира =) и у первых и у вторых масса последователей =) далее должна следовать дежурная шутка, но ее не будет =) нет настроения.

#249
Отправлено 06 Январь 2006 - 00:15

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
Мишаня:

Мой идеал- умная, скромная девушка, не лишенная чувства юмора...да, еще чтобы хотя бы немного хозяйственной; немного... готовить я и сам могу :) Чувствую искать придется долго


не правда, я много таких девчонок знаю! обращайтесь! :wink:

#250
Отправлено 06 Январь 2006 - 02:55

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

а ящас на идеале себе котлетку пожарил фкусну

Масло штоль?))))

Одной котлетой то не наешься наверное... макарон свари штоли...

Я - идеал, заботливая, хозяйственная, умная и недобрая :happy: и скромная

#251
Отправлено 10 Январь 2006 - 16:48

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Для меня нет такого слова идеал, есть просто те качества в человеке которые я бы хотела видеть в нем, но человек не может быть идеальным, поэтому все мы с + и -
Главное чтобы был человек которого ты любишь и который тебя любит, а там все приложиться.

<{POST_SNAPBACK}>


Любишь же тоже не просто так... А идеалов я себе не ищу... Но капризная блин :blush:

#252
Отправлено 21 Январь 2006 - 02:22

SpeC

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Нескромно,но иначе не умею.
Какой(им) вы себе представляете девушку(парня) вашей мечты?Так сказать основные пункты.

<{POST_SNAPBACK}>



Ну, наверное чтоб не курила, пила, короч, чтоб не было вредных привычек - эт наверно первое, ну а второго я ещё не придумал =)

#253
Отправлено 21 Январь 2006 - 02:36

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Характер немного вспыльчивый, курящая (хотя сам не курю), чтоб могла и выпить за компанию (в разумных пределах естественно), разделяла бы мои увлечения.

Добавлено ([mergetime]1137796597[/mergetime]):
Да, чуть не забыл, совместное времяпровождение не должно превращаться в одолжение которое делает один другому.

#254
Отправлено 21 Январь 2006 - 02:42

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
можно узнать - что за странная прихоть - курящая девушка? тем более странно когда сам не куришь... это же очень негативно на ее здоровье отражается...

#255
Отправлено 21 Январь 2006 - 02:55

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Ну не знаю, описал идеал, он таков, да это и не особо обязательно в принципе. А вот про здоровье всегда вспоминаю известную пословицу :)

#256
Отправлено 21 Январь 2006 - 03:31

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Умная, разносторонне образованная, не наглая, но способная дать отпор наглости других и поставить их на место, спокойная, но не флегма - все хорошо в меру..., смотрящая на других не свысока - без излишних дешевых (и недешевых) понтов, некурящая, способная ставить себе цели и достигать их. это должна быть девушка, которая своим присутствием делает компанию людей лучше ...чтобы без нее казалось, что чего-то не хавтает. с чувством юмора, имеющая любимое занятие в жизни-хобби или что-то еще.

#257
Отправлено 21 Январь 2006 - 05:32

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
мой идеал- 262к цветов,Блютус,чтобы тонкий был,полифония вобщем не обязательна... главное мп3 звонок,ну камера если тока 1,3 и с видео... но это совсем не обязательно

#258
Отправлено 23 Январь 2006 - 01:58

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

мой идеал- 262к цветов,Блютус,чтобы тонкий был,полифония вобщем не обязательна... главное мп3 звонок,ну камера если тока 1,3 и с видео... но это совсем не обязательно

<{POST_SNAPBACK}>

:mrgreen: Мощно задвинул! =)

Идеал.... хз, масло такое вроде есть. А если про девушек, то круглая небольшая попка, небольшая грудь, не толстая и чтоб поговорить с ней было очем, остальное - неясность

#259
Отправлено 23 Январь 2006 - 02:54

DJ Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:бомж - качевник
Всем привет! Вот сижу и читаю Ваш форум и не удержался написать тоже: мой идеал девушки, это та, которая принимает тебя, какой ты есть, предана тебе, ласкова с тобой, всегда поможет и поддержит в трудную минуту, а потом уж красота. Главное, что в душе у человека! :blush:

#260
Отправлено 23 Январь 2006 - 03:56

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Всем привет! Вот сижу и читаю Ваш форум и не удержался написать тоже: мой идеал девушки, это та, которая принимает тебя, какой ты есть, предана тебе, ласкова с тобой, всегда поможет и поддержит в трудную минуту, а потом уж красота. Главное, что в душе у человека! :blush:

<{POST_SNAPBACK}>

Понимающие толстые уродливые девки, выстраивайтесь в очередь, тут человек для которого не важна внешность!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных