Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ты скоро станешь папой! Сообщений в теме: 390

#261
Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:00

Gonchiy pes

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

и для всех оно наступает в разное время :)

Просмотр сообщения

Согласен. Но слишком рано всё равно не стоит... Вот для тебя в какое время???

#262
Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:31

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Как хватает у тя лаве чтобы прокормить и себя и ребёнка и жену. Так и нужно детей заводить!

#263
Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:07

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино

Согласен. Но слишком рано всё равно не стоит... Вот для тебя в какое время???


слишком рано..для каждого своё "рано" ..вот лично для меня уже наступило "пора" :)

#264
Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:36

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Re1ax, а можно нескромный вопрос : ты на ней женат?

#265
Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:55

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
2Gonchiy pes: Ну зачем же так пессимистично настраиваться. 2all и вообще ну что вы к человеку привязались.какая разница женат ли он?!ёНеужели без брака любви не может быть?!

#266
Отправлено 18 Июнь 2006 - 23:37

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

Вы вместе. Вам хорошо. Да нет ? не хорошо! Все просто замечательно! Вы молоды! Вы счастливы! Проводите все время вместе, вы не можете друг без друга и минуты. Вы мечтаете, рассуждаете о будущем. Она познакомила тебя с родителями, а ты, в свою очередь, ? со своими. Вы скучаете друг без друга на работе. Так проходит месяц, год, а может, ? два...
Сегодня она выглядит растерянной, она что-то не договаривает... Вы подходите, нежно обнимаете вашу единственную и навеки любимую... Вдруг она резко разворачивается к вам лицом, ее глаза секунду опущены, затем ? устремлены в ваши... Она расплывается в нелепой улыбке... и тихо произносит: "Ты станешь папой!". Несколько мгновений молчания. Теперь ты опустил глаза, а она впилась в тебя своими, и спрашивает: "Ты не рад?"
Так рад ли ты?

Просмотр сообщения


Чуства у мня непонятные будут .... вот посудить как ты навернху написал ... если мне попадется такое счастье .. !! ВСЕМ его желаею !
Я буду испытывать невероятное чуство радости ... я незнаю что я тогда сделаю ... :cool:
Возможно напьюсь до полусмерти потом, Буду кричать и бегать по улице что я отец .... хер знает ... но одно могу сказать точно ...

Я БУДУ НЕСКАЗАННО РАД .
И я непременно скажу что та девушка самое мое дорогое на свете чудо и то что у нее внутри будет подарком который я буду ценить всю свою жизнь ...

И тут появляеться КУЧА МРАЧНЫХ МЫСЛЕЙ ....
Чтобы какая-нить сц......ка не обидела их , чтобы дите родился нормальным и нече с мамашей не случилось .. вобщем хлопот и волнений в 2 раза больше ...

И страхов много и радости много .. :cool:

#267
Отправлено 19 Июнь 2006 - 00:39

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
если бы это была моя зайка я был бы очень рад))) собрал бы всех друзей и отметил))) :thumbsup:

#268
Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:27

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

если бы это была моя зайка я был бы очень рад)))
собрал бы всех друзей и отметил))) :thumbsup:

Просмотр сообщения

прально, это о*уенный повод нажратся, клёво ! ыыыыыыы....

#269
Отправлено 21 Июнь 2006 - 00:48

Blood

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Вот вы ту обсуждаете, мол родится ребенок... один... А вы думали если в конец не повезет, и будет тройня?! :eek_yello: Сейчас наверно думаете, типо 100% со мной такого не будет. Да ни фига... не надо зарикаться. Я бы в конец испугался от одного ребенка. А от трех... Ой... Даже представить боюсь. Хотя есть в моей жизни девушка, которую безумно люблю, и по всем правилам хочу быть с ней очень долго, хотя это не реально, и мы оба об этом понимаем. 2МАС Да, нажраться стоит, но скорее всего с горя... так как я бы проклял жизнь, когда надо учиться, работать, ухаживать за семьей и т.п. Знаю, это все не раз говорилось, но еще одно мнение не помешает. Узнал сегодня от друга, что он хочет стать отцом(или уже станет, в феврале). Не поддерживаю его. (Ты меня прости :)) много чего хочется написать, но это не в эту тему. А так... слов нет, чтобы становиться отцом в 17-18 лет...

#270
Отправлено 21 Июнь 2006 - 01:13

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
у BLOODa тройня -испуг двое так испугались что залезли назад Блуд радуйся у тя мальчик причем смелый!

Прикрепленные изображения

  • av_4885.jpg


#271
Отправлено 21 Июнь 2006 - 11:24

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Если мне скажут: "Ты скоро станешь папой!" Я парирую, и скажу: "А ты скоро станешь мамой!" :lol:

#272
Отправлено 28 Июль 2006 - 04:59

DrSet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
А помоему, если она такое сказала, значит: т.к. у них всё как в первом абзаце, то значит они счастливы.... значит они перестали предохраняться.... и вот следовательно ребёнок.. чего тут ещё ожидать.... Возможно другой вариант.. у них всё хорошо как в первом абзаце... вместе уже несколько лет... парень досих пор не сделал предложения.. я думаю... девушка стала призадумываться.... или бояться... вдруг она так с ним проживёт несколько лет.. все свои самые замечательные годы отдаст ему.. а он потом убежит к другой... Поэтому решила или сделать новый шаг, или простая проверка на вшивость.. если тот откажется.. и смоётся... значит он подонок.... а если наоборот обрадуется, значит они будут счастливы.. и пора им обустраивать детскую :) А лично..я бы был очень рад.... опять же исходя только из первого абзаца.... в других случая.. нужно думать головой обоим.. и предохраняться... тогда не будет таких заявлений.. и разных шоков.... скандалов и вопросов....

#273
Отправлено 30 Июль 2006 - 18:53

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Это к чему именно было сказано?Что за первый абзац?хоть цитату что ли вставь...

#274
Отправлено 30 Июль 2006 - 18:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Это к чему именно было сказано?Что за первый абзац?хоть цитату что ли вставь...

Тише! Это доктор Курпатов, его надо просто слушать. И внимать.

#275
Отправлено 30 Июль 2006 - 19:02

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
IMHO он про первый пост в теме... Люди добрые поздавьте меня, я скоро папой стану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#276
Отправлено 30 Июль 2006 - 19:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Люди добрые поздавьте меня, я скоро папой стану!!!!

Я не добрый, но все равно: Поздравляю!
И как скоро, если не секрет?

#277
Отправлено 30 Июль 2006 - 19:57

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
dark Ну принимай поздравления)))

#278
Отправлено 31 Июль 2006 - 12:50

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
:lol: можно веселе ... радостно объевить бдущему папе :P :) :lol: у меня не будет 9 месяцев месячных а вообще поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#279
Отправлено 31 Июль 2006 - 13:14

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
-Мне кажется ты скоро станешь отцом!!! -хм, Стану отцом, или КАЖЕТСЯ ТЫ ? :)))))) :lol: :lol:

#280
Отправлено 02 Август 2006 - 00:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

IMHO он про первый пост в теме...

Люди добрые поздавьте меня, я скоро папой стану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения

папа Миша, как мило..) :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных