Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ты скоро станешь папой! Сообщений в теме: 390

#301
Отправлено 07 Август 2006 - 15:23

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Поглядели на полосочки в тесте. Порадовались. Обнялись. Пошли на узи. Подтвердилось. Беременность — 5 недель. Встали на учет. Сдали все необходимые анализы, послушали доктора, купили витаминки всякие и прочее. Поговорили с родителями. Узнали сколько сейчас стоит родить... Через две недели — выкидыш.

#302
Отправлено 07 Август 2006 - 15:28

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
Все так и делаем за исключением родителей. Они даже не знают что мы встречаемся. Просто не хочу с ними свою лж обсуждать и все.

#303
Отправлено 07 Август 2006 - 15:29

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Все равно же рано или поздно придется это обсудить.

#304
Отправлено 07 Август 2006 - 15:32

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
Когда придется тогда придется рано или поздно сдохнуть тоже придется - я же не бросаюсь с балкона прям щас =)

#305
Отправлено 07 Август 2006 - 18:56

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
[FEDOS] На твоем месте?!А ты сначала сам роди а потом возмущайся.Может тогда поймешь женщин :P :P :P

#306
Отправлено 07 Август 2006 - 19:08

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
[FEDOS] чтож, вот лично меня тоже пару месяцев назад обрадовали сием событием...и чтож, очень и очень счастлив :)

но всетаки покажите мне пример - чтобы вы, - если вы сами не "тряпки" - делали на моем месте?


вот тебе пример :P

#307
Отправлено 07 Август 2006 - 19:26

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

[FEDOS]  На твоем месте?!А ты сначала сам роди а потом возмущайся.Может тогда поймешь женщин  :P  :P  :P

Просмотр сообщения

в чем я возмущался? в том что вы меня тряпкой назвали. какое это имеет отношение к родам? :) И с чего ты взяла что я женщин не понимаю?
херню какуюто несешь.

.."А ты сначала сам роди".. Это физически невозможно =) значит я должен поставить себя на место женщины? Я это могу сделать, могу это представить. А почему ты не можешь себя подставить на место мужчины? "[FEDOS],ну твоем месте это как?ты то парень а я девушка..уточняйте."

re1ax
Ты не против ребенка. Мне ребенок не нужен щас хотя бы потому что я сам еще с шеи родителей не слез. Это мое мнение. Если вы считаете что я тряпка потому что я не хочу сейчас ребенка, то все с вами ясно, "вапросав больше нет" ! =)

#308
Отправлено 07 Август 2006 - 19:34

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва

,7.08.2006, 21:26]Мне ребенок не нужен щас

Просмотр сообщения


просто, что за тупость жить по принципу ничего не знаю, моя хата скраю. Хотя участие в совершенном принимал непосредственно...! надо нести ответственность за свои действия!

#309
Отправлено 07 Август 2006 - 19:35

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Да не о том речь, что ты сейчас не хочешь, а о том что не желаешь отвечать за то, что сделал..а то что девушка сама просила, ну и что...а голова то на плечиках должна быть? :)
да и catrin я думаю о том же самом говорила :)

#310
Отправлено 07 Август 2006 - 19:38

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Вот именно.. Belleza сразу поняла. [FEDOS] а если не нужен сейчас то и думай о предохранении САМ!!!

#311
Отправлено 07 Август 2006 - 19:44

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

да нет... просто, что за тупость жить по принципу сунул, вынул и пошел! извиняюсь за вульгарность!
надо нести ответственность за свои действия!

Просмотр сообщения

я не живу по такому принципу, хотя бы потому что сам считаю что это тупо.

у девушки кольцо стоит. если бы не стояло, я бы не согласился. Так что предохранялись мы. Какие мои действия неправильные были? =)
И ответственность.. Я что сказал "знаешь дорогая да это твои проблемы иди ты нах ваще" ?????? НЕТ. Я спросил, что она делать будет. Добавил, что я не особо щас ребенка хочу. Она ответила - таблетку выпьет. Все, я согласился что так будет лучше.

#312
Отправлено 07 Август 2006 - 19:49

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
так ты сам подтолкнул ее на это! естественно! что проще?! а потом скажешь: "я не настаивал, дорогая. это было твое собственное решение" вот это твое "добавил" ей как плевок в душу был! ты ей сказал: "мне не надо", а она должна тебя на коленях упрашивать: "Давай оставим". так что ли?!

#313
Отправлено 07 Август 2006 - 19:55

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
она сказала что как я решу так и будет. я сказал что мне ЩАС ОЧЕНЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

так ты сам подтолкнул ее на это!
естественно! что проще?! а потом скажешь: "я не настаивал, дорогая. это было твое собственное решение"

да, я подтолкнул её на это. Вообще то мнение второй половинки лично для меня важно, как и мое мнение важно для нее, я думаю.
и не скажу я так потому что это было МОЕ РЕШЕНИЕ.

ты ей сказал: "мне не надо", а она должна тебя на коленях упрашивать: "Давай оставим". такого не было, не придумывай.

#314
Отправлено 07 Август 2006 - 20:00

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

Добавил, что я не особо щас ребенка хочу.

Это и говорят тебе что сказал ты своей девушке "мне не надо"
А насчет она у тебя спросила...ну так может и тебя девочка проверяет просто?Не думал о таком исходе?

Кстати для всех справка-не полезны эти таблетки типо постинора,тк они вызывают сильный гормональный всплеск,что для девушки отнюдь не полезно!!!

#315
Отправлено 07 Август 2006 - 20:01

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Придется немного вступиться за Федю

А ты сначала сам роди а потом возмущайся.Может тогда поймешь женщин  :P  :P  :P

Просмотр сообщения

Если бы составляли рейтинг самых тупых женских фраз, то эта фраза встала бы на пьедестал почета.

Мне ребенок не нужен щас хотя бы потому что я сам еще с шеи родителей не слез. Это мое мнение. Если вы считаете что я тряпка потому что я не хочу сейчас ребенка, то все с вами ясно, "вапросав больше нет" !  =)

Просмотр сообщения

Если ребенок случится, то и мозги, и деньги, и все остальные составляющие для этого есть. Но я тоже сейчас не хочу ребенка. Я что - тоже тряпка? Насчет предохранения - я не предохраняюсь третий год и знаю, чем такие забавные эксперименты заканчиваются. Вопросы есть?

да нет... просто, что за тупость жить по принципу сунул, вынул и пошел! извиняюсь за вульгарность!
надо нести ответственность за свои действия!

Просмотр сообщения

Да не о том речь, что ты сейчас не хочешь, а о том что не желаешь отвечать за то, что сделал..а то что девушка сама просила, ну и что...а голова то на плечиках должна быть? :)

Просмотр сообщения

Ответственность я свою понесу, но напоминаю, что секс - дело обоюдное и добровольное. И в моем понимании о контрацепции по хорошему должны заботиться оба, по жизни - тот, кому это больше надо. Меня проблемы (не)залета не волнуют, я к этому во всеоружии, но если детей не хочет моя подруга, то это уже ее забота подбирать контрацептивы.

у девушки кольцо стоит. если бы не стояло, я бы не согласился. Так что предохранялись мы. Какие мои действия неправильные были? =)
И ответственность.. Я что сказал "знаешь дорогая да это твои проблемы иди ты нах ваще" ?????? НЕТ. Я спросил, что она делать будет. Добавил, что я не особо щас ребенка хочу. Она ответила - таблетку выпьет. Все, я согласился что так будет лучше.

Просмотр сообщения

Не надо делать из парня подонка только потому, что он сказал, что сейчас не хочет иметь детей, да еще с вами, идиотами, поделился этой мыслью. Я не помню, чтобы Федя где-то написал "срочно нужна куча денег и врач акушер для аборта" или "где спрятаться от беременной подруги.

#316
Отправлено 07 Август 2006 - 20:04

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Meffex насчет тупой фразы.Я думала что говорила.Просто если кое-кто не умеет понимать самый настоящий саоказм,то я не виновата! И потом если детей не хочет твоя подруга то как ты говоришь контрацептивы должна подбирать она.Бред полный!Вы ОБА должны отвечать за свои поступки.И нехрена сваливать это на девушек.Это типо многие говорят что им презервативы не нравятся так пусть девушка крутится как хочет.Эгоисты вы молодые люди!

#317
Отправлено 07 Август 2006 - 20:05

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
"не особо щас ребенка хочу" и "мне не надо" это 2 разные фразы. Я сказал как есть. Люблю когда говорят прямо. Особенно в серьезных делах. проверяет? хз хз. это было бы хорошо - понимаю я что это вредны все эти дела с таблетками..(

#318
Отправлено 07 Август 2006 - 20:14

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
2[FEDOS]: ладно... что-то, правда, мы на тебя набросились... ну ты согласись, что ты не прав в этой ситуации... а девушку твою жалко... значит она любит тебя, раз согласилась таблетку выпить, чтобы тебе удобнее было... :mad:

#319
Отправлено 07 Август 2006 - 20:16

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Ну вот вроде все и разобрались кто что хотел сказать и кто что думает. Не знаю, но вроде из парня падонка никто не делал, ибо судя по всему им он не является, о чём Мефф и сказал.
И вообще, будем вежливее к девушкам. catrin всё таки мамой будет скоро, и многое понимает на собственном опыте

#320
Отправлено 07 Август 2006 - 20:34

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

так ты сам подтолкнул ее на это!
естественно! что проще?! а потом скажешь: "я не настаивал, дорогая. это было твое собственное решение"
вот это твое "добавил" ей как плевок в душу был!
ты ей сказал: "мне не надо", а она должна тебя на коленях упрашивать: "Давай оставим". так что ли?!

Просмотр сообщения

Да, точно, толкнул ногой в спину и еще плюнул вслед. Какой подлец, ай-яй-яй.
Вообще, как я понял, Федя - парень молодой, и есть основания полагать, что его подруга - девушка тоже весьма молодая. Следовательно, для нее довольно остро стоит вопрос не только дальнейших взаимоотношений с Федей, но и другие вопросы, как то ее/его родители, учеба, мат.обеспечение ребенка. И с точки зрения здравого цинизма она скушала постинор как для него, так и для себя.

Кстати для всех справка-не полезны эти таблетки типо постинора,тк они вызывают сильный гормональный всплеск,что для девушки отнюдь не полезно!!!

Просмотр сообщения

Кстати, вопрос в воздух и не предполагает ответа. Катя (я знаю, что ты не Катя, но "Все, раз назвали Янкелем, то Янкелем и будешь, и ша" (с) Республика ШКИД, Белых/Пантелеев), а ты сама в восемнадцать лет откуда знаешь про постинор? Только не говори, что подруги рассказывали. :smoke:

И потом если детей не хочет твоя подруга то как ты говоришь контрацептивы должна подбирать она.Бред полный!Вы ОБА должны отвечать за свои поступки.И нехрена сваливать это на девушек.Это типо многие говорят что им презервативы не нравятся так пусть девушка крутится как хочет.Эгоисты вы молодые люди!

Просмотр сообщения

1. Еще раз рассказываю, что за свой поступок я сам отвечу, и если случится ребенок, то все для его обеспечения есть и будет. Если меня некая проблема не заботит, то почему я должен о ней думать? Если меня не волнует голод в Африке, почему я должен жертвовать деньги в AfricaAid?
2. Ткни пальцем на того, кто сваливает все на девушек. И с какой фразы сделан такой вывод?
3. Против контрацепции и отдельных ее видов я никогда ничего не имел. Просто наше непредохранение - наш общий выбор.
4. Эгоизм - черта, свойственная человеку вообще, а не отдельно самцу или отдельно самке. Но про эгоизм лучше поговорить в другой теме.

2[FEDOS]:
ладно... что-то, правда, мы на тебя набросились...
ну ты согласись, что ты не прав в этой ситуации...
а девушку твою жалко...
значит она любит тебя, раз согласилась таблетку выпить, чтобы тебе удобнее было...  :mad:

Просмотр сообщения

Смотри выше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных