Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ты скоро станешь папой! Сообщений в теме: 390

#321
Отправлено 07 Август 2006 - 20:39

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Meffex Да нет не подруги.Подруги то поспокойнее...На собственном опыте прошла.Приходилось постинор принимать,было дело

#322
Отправлено 07 Август 2006 - 20:42

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ты уж извини, но удержаться не могу... А с мальчиком тем что случилось, какова его дальнейшая судьба?

#323
Отправлено 07 Август 2006 - 20:46

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Нормальная судьба :P Просто хорошие друзья!Точнее ничего говорить не буду!

#324
Отправлено 07 Август 2006 - 20:54

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ну и как тогда получается? Федина подруга скушала постинор - значит, Федя подонок. А ты скушала постинор, так твой мальчик - хороший друг. :no: Что-то не сходится....

#325
Отправлено 07 Август 2006 - 20:55

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Просто времени много уже прошло!!!И вообще ушла я от вас...Нервы токо трепать

#326
Отправлено 07 Август 2006 - 20:58

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А если вернуться на это "много времени" назад и подумать, то чем твой мальчик много времени назад лучше Феди сегодня (если уж они такие плохие). Неправильно это все. И грустно. "Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод". (с) Филатов

#327
Отправлено 07 Август 2006 - 21:00

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Meffex Извини но для меня сейчас эта тема закрыта.Мне больно вспоминать все прошлое и я не хочу это делать.Если интересно почему..Посмотри на сообщение re1ax-а около часа назад.

#328
Отправлено 07 Август 2006 - 21:11

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ну и как тогда получается? Федина подруга скушала постинор - значит, Федя подонок. А ты скушала постинор, так твой мальчик - хороший друг.
:no:
Что-то не сходится....

Просмотр сообщения

И все-таки, взывая к справедливости, ты мне не ответила: чем эти два человека по сути отличаются друг от друга, а отношение к ним диаметрально противоположное? Ведь это неправильно. Ладно, забей. Я просто хотел показать, что себя и своих мы очень любим выгораживать, а как кто другой вляпался, так он плохой.

#329
Отправлено 14 Август 2006 - 23:55

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Ну и как тогда получается? Федина подруга скушала постинор - значит, Федя подонок. А ты скушала постинор, так твой мальчик - хороший друг.
:no:
Что-то не сходится....

Просмотр сообщения


вобщет постинор кушают не позднее трех дней после па, если есть риск забеременеть, постинор не дает яйцеклетке прикрепится, там еще даже о зародыше речи не идет. А Федина подруга не постинор кушал, а таблетки для медикаментозного аборта 9прерывание беременности сроком до 9-ти недель)
разница видна?

#330
Отправлено 15 Август 2006 - 10:09

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

вобщет постинор кушают не позднее трех дней после па, если есть риск забеременеть, постинор не дает яйцеклетке прикрепится, там еще даже о зародыше речи не идет. А Федина подруга не постинор кушал, а таблетки для медикаментозного аборта 9прерывание беременности сроком до 9-ти недель)
разница видна?

Просмотр сообщения


1. Насчет вижу ли и знаю ли я разницу. Я конечно понимаю, что не стоит мешать людям думать, что они самые умные, но

Интересно, постинор малоеэффективен уже на четвертые сутки, а беременность раньше двух недель не выявляется...
Так что либо ты просто сразу подстраховался (в срок до трех суток), либо баба тебя проверила на вшивость (после)

Просмотр сообщения

Да, знаю. Эффективность на первые сутки - 95%, на вторые - 85%, на третие 56%. Потрудись хотя бы почитать то, что было написано раньше.
2. Мы говорим о принятых медицинских средствах, а о том, что они были приняты.
3. И сейчас мы говорим не механическо-медикаментозном аборте, и даже не о том, что тем или иным образом он был совершен, а о том, при обсуждении этого вопроса одними и теми же людьми всплывают двойные стандарты.

#331
Отправлено 15 Август 2006 - 11:33

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Мы говорим о принятых медицинских средствах, а о том, что они были приняты.
3. И сейчас мы говорим не механическо-медикаментозном аборте, и даже не о том, что тем или иным образом он был совершен, а о том, при обсуждении этого вопроса одними и теми же людьми всплывают двойные стандарты.


смешались в кучу кони-люди :lol: какие такие двойные стандарты, ты не видишь разницу между постинором и мефигином каким нибудь? То есть по-твоему если мальчик предохраняется (постинор можно считать средством экстренной контрацепции), т.е. не хочет детей и если он отсылает беременную подругу на аборт (таблеточку выпить) это одно и тоже?

#332
Отправлено 15 Август 2006 - 12:01

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Девушка, вы проснулись? С добрым утром. А теперь потрудитесь прочитать и понять, что мы говорили совсем о другом.

смешались в кучу кони-люди :lol: 

Просмотр сообщения

1. Я не мешал коней-людей, я загнал коней в стойло, а людей - в койки. Разговор шел совсем о другом. Читай раньше.

какие такие двойные стандарты, ты не видишь разницу между постинором и мефигином каким нибудь?

Просмотр сообщения

2. Насчет двойных стандартов - потрудись зайти на предыдущую страницу, и сообразишь, к чему это было сказано. Знаю, что не потрудишься, поэтому расскажу так. Говорили не об аборте/предохранении, а о том, что два человека оказались в одной и той же ситуации и приняли один и тот же выбор. Но в итоге в ваших глазах один оказался хорошим другом, а другой - тряпкой.

То есть по-твоему если мальчик предохраняется (постинор можно считать средством экстренной контрацепции),  т.е. не хочет детей и если он отсылает беременную подругу на аборт (таблеточку выпить) это одно и тоже?

Просмотр сообщения

3. Насчет контрацепции и аборта:
а) Мальчик не хочет детей. Так тогда какая ему разница, как от этого спасаться?
б) Если мы говорим про меня, то с нравственной точки зрения это не одно и то же, с точки зрения конечного результата - одно.
в) Но интересно получается: пить таблетки через день - это контрацепция, пить таблетки через месяц - аборт. :megalol:

#333
Отправлено 15 Август 2006 - 12:11

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Ну как тебе сказать, я вот видел девушек после постинора и после химоаборта (таблетки)! Уж лучьше постинор, а ещё лучьше, чтобы она сходила к эндокринологу и пила гармональные таблетки, безопаснее для неё!

#334
Отправлено 15 Август 2006 - 12:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

ва человека оказались в одной и той же ситуации и приняли один и тот же выбор. Но в итоге в ваших глазах один оказался хорошим другом, а другой - тряпкой.


извините, что встреваю, но мне кажется, что White Widow о том и говорила, что люди оказались не в одной и той же ситуации. Отсюда и вывод, что один друг, а другой тряпка. Хотя я сама с таким жестким выводом не особо согласна... но тем не менее..

Но интересно получается: пить таблетки через день - это контрацепция, пить таблетки через месяц - аборт.


постинор - это всё таки контрацепция. Пусть и экстренная... но всё таки это не аборт в полном смысле этого слова. И вреда от приема постинора меньше, чем того же мифегина (прием которого уже считается абортом, потому как он способствует отделению уже прикрепившегося плодного яйца из матки посредством ее сокращения, а прием постинора просто препятствует внедрению яйцеклетки в слизистую оболочку матки). Вот и вся разница...

Добавлено ([mergetime]1155630040[/mergetime]):

я вот видел девушек после постинора и после химоаборта (таблетки)


в каком смысле видел? :megalol: обследовал что ли? или выражение лица? смешно выразился :megalol:

#335
Отправлено 15 Август 2006 - 12:38

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Видел, значит наблюдал, а не проводил гинекологический анализ! Просто хоть я и парень, но мне было тяжко, когда моя подруга пила постинор, поскольку такой разбитой, измученной и угнетённой я её давно тогда не видел...

#336
Отправлено 15 Август 2006 - 12:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Видел, значит наблюдал, а не проводил гинекологический анализ! Просто хоть я и парень, но мне было тяжко, когда моя подруга пила постинор, поскольку такой разбитой, измученной и угнетённой я её давно тогда не видел...

Просмотр сообщения

а если подруга выглядит разбитой и угнетенной, когда вы спите с презервативом, а после приема постинора сияет как солнышко - это значит, что презерватив опаснее, что эти таблетки? :megalol: чета ты загнался..)

#337
Отправлено 15 Август 2006 - 12:51

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Возможно я и загнался, но то, что после химии у вас(девушек) не всё впорядке - помоему очевидный факт. А то, что таблетки типа постинора наносят серьёзный урон по вашему как физиологическому, так и психологическрму здоровью, ообще думаю не оспаривается! А насчёт резинок: ну не терплю я их, меня вообще они не прикалывают, ибо ощущения совершенно не те!

#338
Отправлено 15 Август 2006 - 12:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Возможно я и загнался, но то, что после химии у вас(девушек) не всё впорядке - помоему очевидный факт. А то, что таблетки типа постинора наносят серьёзный урон по вашему как физиологическому, так и психологическрму здоровью, ообще думаю не оспаривается! А насчёт резинок: ну не терплю я их, меня вообще они не прикалывают, ибо ощущения совершенно не те!

Просмотр сообщения


то, что химия и постинор наносят вред физическому здоровью никто и не спорит. А вред психологическому здоровью происходит как раз от мыслей о своем пошатнувшемся физическом здоровье.

Насчет резинок я тебе привела пример лишь для того, чтоб показать абсурдность суждений о состоянии девушки по ее подавленности/не подавленности (читай: настроению)...

#339
Отправлено 15 Август 2006 - 13:04

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Настроение - переменчивое состояние, а я говорил про стабильное, неменяющееся и продолжительное состояние подавленности! Это уже из серии того, как человек переносит какую-либо душевную травму, ведь настроением это назвать трудно. Но всё равно, это лишь моё субъективное виденье, и оно не является ни доводом, ни попыткой доказать/опровергнуть что-либо! Насчёт тряпка/не тряпка: это должна уже утверждать сама девушка, ибо один парень сказал "дорогая, иди нах@й" и исчез на месяц, другой сказал "мда, к ребёнку я ещё не готов", но окружил свою девушку заботой, поддержкой и теплом. Результат возможно один и тот же, но принципиально то, что в 1_ом случае нет голоса девушки, а во 2_ом прослеживается её добровольное согласие, спровоцированное её же чувствами к м.ч., которому она сама не хочет ломать судьбу! (ситуация резко утрирована, но так легче заметить разницу)

#340
Отправлено 15 Август 2006 - 13:04

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Но интересно получается: пить таблетки через день - это контрацепция, пить таблетки через месяц - аборт.

а че смешного то, я чеслово не поняла, спермотозоиды могут "жить" в матке и трое суток, яйцеклетка сутки, я думаю в 80% применения постинора яйцеклетка вобще не оплодотворена, постинор это страховка. А через месяц это уже зародыш, одня моя подруга при медикоментозном аборте видела что из неё вышло :cry: как думаешь такое может отразиться на психическом здороье девушки?

Во вторых, у меня такого опыта нет, но мне ситуация с постинором видится так: незащищенный половой акт, порванный презерватив и т.д. Девушка с утра первым делом бежит в аптеку и сразу хавает таблетку, начинается кровотечение. Я даже советоваться с молодым человеком не стала бы в такой ситуации, когда речь идет о постиноре, этот все таки сугубо женское решение.
Аборт - это решение взвешенное, обдуманное, это - записаться на прием , найти деньги, пройти обследование, принять таблетки, на следующий день еще, потом еще раз, все это время дикие боли (вышеупомянутая подруга все это проделывала у меня на глазах), схватки как никак и сильное кровотечение которое длится почти месяц, потом опять узи, и ели не получилось (а такое реально не редкость) - читска под общим наркозом.
Скажи мне, между описанными ситуациями нет разницы? В любом случае что спорить, видимо мы говорим на разных языках.

Про двойные стандарты, если ты говоришь про некого федю, я не считаю что он виноват в описанной
ситуации, если девушка сказала что предохраняется. Скорее она неправа, когда взвалила все решение на мч, типа как ты скажешь, так и будет. Все таки аборт это всегда выбор женщины, в любой ситуации именно она берет на себя ответственность и должна это понимать, а не отмахиваться типа "он не хочет".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных