Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ты скоро станешь мамой Сообщений в теме: 118

#81
Отправлено 29 Март 2006 - 18:10

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Уважаемый Ревил, с вашим подходом к сексу, лучше бы помолчать вообще.

Просмотр сообщения

А какое вообще имеет значение моё отношение к сексу когда я говорю о рожднии детей? И вообще к сексу отношусь исключительно положительно, вы наверно чёто не так поняли :D Не припомню чтобы я выожал негативное отношение к этому, или у меня амнезия

#82
Отправлено 29 Март 2006 - 23:30

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Не припомню чтобы я выожал негативное отношение к этому, или у меня амнезия


действительно амнезия... ну ничего, это всё весна=)

#83
Отправлено 30 Март 2006 - 17:18

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Мне 21 год сейчас. Я у предков родилась поздно... маме был уже 31 год. Если узнаю, что у меня будет ребенок наверное первая реакция - это страх: что делать, как жить дальше, смогу ли его обеспечить и т.п. Но в любом случае, малыша я оставлю. Родители меня поймут и поддержат, даже если папочка свое дитё не признает. Буду растить одна. Да, будет тяжело, да... может быть..даже наверняка в моральном плане будет сложно..ну сяду поплачу... Но убивать ребенка... жизнь, которая в тебе.. я не смогу. :cry: Просто внутренне я готова думаю отвечать не только за себя, но и еще за одну жизнь.

#84
Отправлено 30 Март 2006 - 17:53

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
много думала. к единому выводу не пришла.

#85
Отправлено 30 Март 2006 - 19:05

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

А я как только первый свой миллион заработаю - сразу рожу. От счастья, наверное. Возраст не при чем тут, главное - материальное положение (и желание как таковое), чтоб на улице не оказаться с бэби и любимым в придачу!!! Но это произойдет не позднее 28-29, короче, до 30 лет. В 35 уже миллиард планирую... заработать, не родить :thumbs_up:

кто содержать-то будет? мама чтоли? я ж себе рожаю, не кому-то там...

Просмотр сообщения


Хаха, было бы смешно, если не было бы грустно...
Почему у чурок по 10 детей? Потому что они не знают такой вещи как образование => не думают так, как мы=> не задумываются о будущем своих детей...
А нас поставили в безвыходное положение: или заводи детей после 30-ти, когда ты более или менее способен их содержать, отсюда их кол-во - не больше 3.
Или заводи когда захочешь, но они станут уголовниками, нарками и т.п., если попытаешься нормально воспитать - сам в говне будешь...
Из вышеперечисленного - гибель этноса, за ним - гибель народа, далее - гибель расы...
стоит подумать

#86
Отправлено 30 Март 2006 - 21:42

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
После 30 рожать-неправильно! :megalol: вы еще скажите аморально. :megalol: :megalol:

#87
Отправлено 31 Март 2006 - 00:51

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Хаха, было бы смешно, если не было бы грустно...
Почему у чурок по 10 детей? Потому что они не знают такой вещи как образование => не думают так, как мы=> не задумываются о будущем своих детей...
А нас поставили в безвыходное положение: или заводи детей после 30-ти, когда ты более или менее способен их содержать, отсюда их кол-во - не больше 3.
Или заводи когда захочешь, но они станут уголовниками, нарками и т.п., если попытаешься нормально воспитать - сам в говне будешь...
Из вышеперечисленного - гибель этноса, за ним - гибель народа, далее - гибель расы...
стоит подумать

Просмотр сообщения

да что ты, а как насчет израиля, где 4-5-ро детей в семье - норма, и вроде не скажешь что все прям на подножном корму и родители чаще всего с образованием. Просто там к детям относятся совсем по другому, очень трепетно, государство в том числе. А про после 30-ти вобще бред, можно отмазаться потребностью к самореализации или там отсутствием моральной готовности, но про то что до 30-ти не реально материально потянуть семью, никогда не поверю.

#88
Отправлено 31 Март 2006 - 02:27

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

да что ты, а как насчет израиля, где 4-5-ро детей в семье - норма, и вроде не скажешь что все прям на подножном корму и родители чаще всего с образованием. Просто там к детям относятся совсем по другому, очень трепетно,  государство в том числе. А про после 30-ти вобще бред, можно отмазаться потребностью к самореализации или там отсутствием моральной готовности,  но про то что до 30-ти не реально материально потянуть семью, никогда не поверю.

Просмотр сообщения

Хех, как бы на меня опять поток пацифистского флуда не посыпался.
Возьмем 2 страны Израиль и Россию. И той и другой страной правят евреи. Они прекрасно понимают, что дети-цветы жизни, главное богатство нации и т.д. и т.п. В одной стране сознательно поощряется рождение большого числа детей, в другой, сознательно же - морально, экономически и т.д. и т.п. воспрещается.(тут уж названия этих стран гадайте сами)Только вот в Израиле я не думаю, что они с радостью будут социально обеспечивать палестинскую семью с "5-6 детями". И вообще, раз уж пошло об этом, то народ населяющий Израиль принадлежит к семитам => отсюда и плодовитость.
Про семью до 30-ти:Никто не говорит, что нереально, но многих эти трудности отталкивают

Кстати об отношении к многодетным семьям у нас: помнится, что в школе когда заходила речь о чем-то касаемом льгот, то говорили с сочувствием:" он из многодетной семьи"(имели в виду бедный?необеспеченный?) "O tempora, o mores!"

#89
Отправлено 01 Апрель 2006 - 17:47

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
я стала мамой в 22 года и ни капли не жалею.хотя мужу (на тот момент нражданскому) говорить было страшновато,но всё было прекрасно.он в буквальном смысле носил меня на руках.а свадьбу сыграли на несколько месяцев раньше.вот и всё. :)

#90
Отправлено 01 Апрель 2006 - 22:12

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
я честно говоря не знаю ни одной мамы которая говорила бы, что жалеет хоть каплю, что стала мамой, будь ей хоть 16, хоть 40 :P это из разряда вещей о которых не жалеют, нет ну может и бывают такие мамаши, но они я думаю и обсуждения не стоят.

Добавлено ([mergetime]1143915172[/mergetime]):
лиска
а 22 года вобще супер возраст :thumbsup: для этого дела

#91
Отправлено 02 Апрель 2006 - 16:17

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
какая прелесть

Прикрепленные изображения

  • puzo.JPG


#92
Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:07

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Вот может пора уже?

Прикрепленные изображения

  • 01_04_06_200077777777777777.jpg


#93
Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:15

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Как правило, кстати папочки, которые отказались от ребенка, потом ищут своих детей.. и очень раскаиваются в том, что совершили. Конеуно есть такие, которые не жалеют, но тогда радуйтесь, ибо если бы такое чудовище осталось с вами рядом - оно бы искалечило жизнь вам и вашему ребенку. :cool:

#94
Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:17

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
ага они видимо ищут только в случае когда ребенку исполняется 18 лет?!так чтоли?

#95
Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:23

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
не обязательно... скорость, с которой до каждого доходит, что он сделал - разная :megalol:

#96
Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:24

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Да нет,я в том плане что в 18 лет уже ребенок работоспособен и может...мм...содержать родителей.вот

#97
Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:27

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Ну.. бывает. Но если отец официально лишен родительских прав - он претендовать на какую-то материальную помощь не в праве. Если не лишен - тем более. Это он обязан алименты платить на содержание ребенка. Вроде так.

#98
Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:30

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Он обязан платить алименты до достижения ребенком 18 лет.а после может даже если не выплачивал алименты претендовать чтобы ребенок содержал его....И в таком случае только с помощью суда решить это удастся.если не ошибаюсь!

#99
Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:37

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Да ну.. у нас суд такой, что можно годами туда ходить и слушать дело...

#100
Отправлено 03 Апрель 2006 - 00:00

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
мой батя никогда нам алименты не платил....ну да и пох




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных