Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дружба между мужчиной и женщиной Сообщений в теме: 197

#61
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 08:49

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

самый лучший вариант эт когда есть подруга и ее можно пялить когда захочешь но при этом она просто подруга)вот это обуенно просто

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда чо мучаться.. если есть сестра все еще проще... и живете рядом

#62
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:20

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Прайс, эту мысль уже высказывал Хлеб

Я ж сказал, что удивлюсь, если ещё не высказали... просто тема уже обсуждалась, а читать по-новой было лень.

только я не считаю, что это так уж "обуенно". Если девушка тебе такая классная подруга (т.е. нравится по характеру и общению), плюс ты ее изредка "пялишь", то чего же ты с ней не встречаешься?!

А вспомни анекдот:
- любимая моя!
- была бы любимая - по другим бы не шлялся!
- тогда была бы Единственная... а так - Любимая!

Да, конечно , мальчики, с вашей стороны это ооочень мило брать от девушки что тебе хочется и когда хочется,не особо напрягая себя обязательствами по этому поводу и не связывая такую вот "дружескую еблю" с отношениями и вытекающим отсюда коротким поводком :48_48:

Вспоминаем Ларошфуко: "Любовь - это свобода. Привязанность - рабство!"
Знаешь, некоторые девушки сами не хотят напрягаться особо завязыванием отношений... их вполне устраивает вольная жизнь.


Добавлено ([mergetime]1130228411[/mergetime]):

Тогда чо мучаться.. если есть сестра все еще проще... и живете рядом

Пашк, а у Тебя есть сестра?! :ninja:

#63
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 20:08
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Вспоминается Оруэлл (он мне всегда вспоминается=)) СВОБОДА ЭТО РАБСТВО, ВОЙНА ЭТО МИР и всетакое =)

#64
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 21:14

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Тогда чо мучаться.. если есть сестра все еще проще... и живете рядом

<{POST_SNAPBACK}>

Сестра это слишком уже

#65
Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 23:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Подумал на досуге... Никаких нах дружб между моей девушкой и другими парнями за исключением случаев: -у него есть девушка; -моя девушка вообще не в его вкусе... А то сначала дружба, потом нежная дружба, потом бац бац - послан на хрен и стоишь в стороне с открытым от удивления и неожиданности ртом... Обратное тоже обязательно, нужно быть взаимночестными... ЗЫ и, вообще, как мне сказала одна знакомая - "мой парень - это мое. И все. Пусть кто нить тока попробует подойти, я серьезно" :)))

#66
Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 23:47

Susanin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
NaPalm, полностью с тобой согласен... Сам как то столкнулся с такой ситуацией...

#67
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 01:20

Изя

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
Paul N. Shevchenko, я сам недавно читал Оруела. Даже нашёл фильм 1984. Могу дать посмотреть, если хочешь.
По теме. Своей девушке надо доверять. Отношения должны строиться на взаимопонимании и доверии. Они не должны напрягать кого-либо. Если это условие не соблюдается, они будут не долговечны. Многих это устраивает. Меня - нет.

Добавлено ([mergetime]1131398424[/mergetime]):
Думаю, собственнические чувства лучше, чем пофигизм. :)

#68
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 11:14

Мастер(Сан Юн)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
как показывает практика уж лучше воздержаться от таких дружеских отношений! А то мужик...всегда может найти причину..или воспользоваться случаем подьехать к подруге.... Я лично всех своих друзей и товарищей предупреждаю..что, кто подьедит к моей любимой :heart: , тот будет иметь дело со мной...а я как показывает практика долго не церемонюсь..и вломить могу без разборок. :excl: >:)

#69
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 12:17

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Никаких нах дружб между моей девушкой и другими парнями за исключением случаев:

И ты наивно полагаешь, что сможешь что-то сделать, если у твоей девушки будет друг? То есть скажешь ей, что мол, извини, дорогая, но мне не нравится твой друг, не дружи с ним больше, а то обижусь. И она все бросит и дружить с ним перестанет. Так вот такое маловероятно.

#70
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 12:26

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Я лично всех своих друзей и товарищей предупреждаю..что, кто подьедит к моей любимой  , тот будет иметь дело со мной...а я как показывает практика долго не церемонюсь..и вломить могу без разборок.


хаха=) и все друзья испугаются, задрожат и спрячутся под лавку :laugh: Наивность поражает. Даже если допустить, что ты начистишь лица всем друзьям своей девушки (что, кажется мне, маловероятно), что ты этим изменишь?.. Девушка назавет тебя идиотом и пойдет залечивать синяки своим товарищам... а потом с кем-нибудь из них начнет встречаться...

#71
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 12:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

как показывает практика уж лучше воздержаться от таких дружеских отношений!
А то мужик...всегда может найти причину..или воспользоваться случаем подьехать к подруге....
Я лично всех своих друзей и товарищей предупреждаю..что, кто подьедит к моей любимой :heart: , тот будет иметь дело со мной...

Хорошие у тебя друзья, раз их надо предупреждать о таких вещах.


Добавлено ([mergetime]1131438972[/mergetime]):

Подумал на досуге...
Никаких нах дружб между моей девушкой и другими парнями за  исключением случаев:
-у него есть девушка;
-моя девушка вообще не в его вкусе...
А то сначала дружба, потом нежная дружба, потом бац бац -  послан на хрен и стоишь в стороне с открытым от удивления и неожиданности ртом...
Обратное тоже обязательно, нужно быть взаимночестными...
ЗЫ и, вообще, как мне сказала одна знакомая - "мой парень - это мое. И все. Пусть кто нить тока попробует подойти, я серьезно" :)))

Если бы моя девушка поставила меня перед выбором "или я, или твоя подруга", то я бы выбрал девушку (скорее всего), но это была бы здоровенная трещина на отношениях.

#72
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 14:22

Мастер(Сан Юн)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
[ForesT DeeR]
хех...ты просто мало осведомлена относительно меня...поэтому так улыбаешься :)
в кругу своих друзей и товарищей я имею авторитет...поэтому я только предупреждаю..один раз :) второго пока еще не было...вот так вот...тут никто не играет в куколки.. :wink:
Так что извинино мне кажеться ты наивная..что думаешь что я прям взял и полез кулакаим на них...это я образно писал..


kev
Друзья у меня хорошие...но предупредить никогда не помешает разок.....уж поверь! :wink:
Тем более если учеть как мне моя девочка досталась :wub: ..многие хотели быть с ней....но в итоге с ней оказался я.

#73
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 14:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Друзья у меня хорошие...но предупредить никогда не помешает разок.....уж поверь! :wink:
Тем более если учеть как мне моя девочка досталась :wub: ..многие хотели быть с ней....но в итоге с ней оказался я.

Тебе твои друзья виднее :)
А если твоя девочка сама начнет к ним подкатывать?

#74
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 15:36

Мастер(Сан Юн)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
kev

Если начнет сама подкатывать..значит причину нужно искать в себе..и задуматься - почему ОНИ а не Я...

#75
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 16:10

Susanin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна, если они не были вместе и с самого начала общались как друзья... Но иногда под маской дружбы бывает, что кто-то из них влюблён... И такая дружба непродолжительна и только строится на том, что кто-то влюблён и пытается всяческими способами удержать "друга/подругу"?

#76
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 16:26

SaphireCat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Дружба между парнем и девушкой возможна только если имеет место безответная любовь. В остальных случиях это либо просто приятели, либо уже нечто болше....

#77
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 16:29

Мастер(Сан Юн)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Susanin
согласен с тобой на все 100%

#78
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 20:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

...я имею авторитет... я только предупреждаю..один раз ...тут никто не играет в куколки...


попахивает понтами, извини=) Может просто кажется=)

По теме: если девочка твоя такая вся золотая, то не станет с твоими друзьями зажигать. А если станет - то нафига она тебе такая сдалась. Простая вроде бы истина, но почему-то о ней часто забывают...

#79
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 21:08

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Дружба между парнем и девушкой возможна только если имеет место безответная любовь.
....

<{POST_SNAPBACK}>


Какаяж это дружба когда один из них мучается?

Дружба возможна, когда стадия любви, ну или хотябы симпатии уже пройдена...

#80
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 21:15
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
тоесть, другими словами "если девушка - б***ь, то значит девушка б***ь"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных